Приветствую сообщество. Начал во второй раз проходить эту игру. В первый раз прошёл на платину 100%, обожаю эту серию игр. Однако в этот раз заметил кое-что интересное, чего не видел при первом прохождении. Миссия в Нью-йорке, сюжетный захват первого бандитского логова. После выполнения открывается кусок карты со свободной экономической зоной, и проставляются пиктограммы событий - шанти, сундуки, фрагменты и прочее. И тут я увидел неизвестный мне значок в виде тамплиерского креста, с названием "Кресты Джеймса Ганна". Я на него поставил маркер, закрыл карту, но тут началась сюжетная вставка с появлением полковника. Когда все закончилось, и я был свободен как муха в полёте, события уже не было, хотя маркер остался. Поиск на месте ничего не дал. Погуглив, я уяснил что эти кресты ведут к доспехам этого самого Ганна, но вроде это как фишка делюксового издания. Никто не заморачивался? Может можно как то открыть эту дополнительную ветку действий для стандартной коробки? И странно тогда, что вообще этот крест появился на карте...