Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для kurts
    Регистрация: 26.02.2013
    Сообщений: 81
    Карма: 290 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kurts23
    Xbox Live GamerTag kurts231493


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления от игры

    Ребят, как выглядит то хоть? Что-нибудь улучшили? Или прям как через эмулятор?

  2. #2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На удивление очень приличная версия. Разрешение 1080, фпс может даже и 60, но не измерял. Текстуры подтянуты, слгаживание в наличии и выглядит сильно лучше андройд порта San Andreas на ПС3. По графике сравнимо с ПК версией ГТА3. Но при этом элементы интерфейса родные, т.е. с ПС2. И управление оттуда. И вот оно делает игру дико не дружелюбной. Скажу мягко: оно дико кривое. Для того, чтобы стрелять, нужно зажать R1, стрелять, а перемещать рамку прицела (которая ппц тугая) с помощью L2 и R2. Играю со вчерашнего вечера и до сих пор не привык.

    Но в целом качество игры отличное, на уровне полноценных ремастеров. Если у всех игр с пс2 будет такое качество, то брать буду обязательно!

  3. #3
    Аватар для cyrax
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Тюменская обл. г.Нягань
    Сообщений: 3 660
    Карма: 39008 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок658Получено «Спасибо»3314
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Wald_OST, Что то мне кажется, ты немного приукрасил. Никаких 60 фпс, текстур и сглаживаний быть не должно. Это обычная эмуляция PS2 игры.

    Вот для сравнения San Andreas

  4. #4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не обычная. То, что сглаживание есть, видно и в ролике, особенно, когда CJ проезжает под мостом и в сцене с Тенпенни.

    На счёт фпс, я написал, что не считал. Если там 30 фпс, то они железобетонные.

    Разрешение тоже выше, т.к. игра поддерживает широкоформат. Как помне,- 900р минимум. А стандартное разрешение пс2 версии не дотягивало до 480р.


    Текстуры тоже подтянуты. Это заметно в сравнении с пс3 версией из раздела Ps2 classics.

    Собственно, тут можно посмотреть, что местный эмуль весьма сильно улучшает разрешение, фреймрейт и графику:


  5. #5
    Аватар для cyrax
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Тюменская обл. г.Нягань
    Сообщений: 3 660
    Карма: 39008 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок658Получено «Спасибо»3314
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Wald_OST, Но если так, то хорошо. Я предполагал там ничего особо и не меняли.
    Интересно, а как ты хочешь измерить фпс?

  6. #6


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На глаз) А на самом деле никак. Нужно ждать сравнения DF.

    Если в GTA3 30fps, то хуже её это не сделает, игра очень плавная.

  7. #7
    Аватар для danteqw
    Регистрация: 12.03.2010
    Сообщений: 1 929
    Карма: 21889 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»123
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network danteqw


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Wald_OST
    На удивление очень приличная версия. Разрешение 1080, фпс может даже и 60, но не измерял. Текстуры подтянуты, слгаживание в наличии и выглядит сильно лучше андройд порта San Andreas на ПС3. По графике сравнимо с ПК версией ГТА3. Но при этом элементы интерфейса родные, т.е. с ПС2. И управление оттуда. И вот оно делает игру дико не дружелюбной. Скажу мягко: оно дико кривое. Для того, чтобы стрелять, нужно зажать R1, стрелять, а перемещать рамку прицела (которая ппц тугая) с помощью L2 и R2. Играю со вчерашнего вечера и до сих пор не привык.

    Но в целом качество игры отличное, на уровне полноценных ремастеров. Если у всех игр с пс2 будет такое качество, то брать буду обязательно!
    Я даже не знаю с чего начать. Фраза про полноценный Ремастер меня так вообще убила. А про подтянутые текстуры лучше промолчу. ПК версию GTA3 вы видимо никогда не видели. Для меня очень существенный минус (из-за чего я не хочу покупать трёшку и Вайс Сити на PS4), что они взяли и просто растянули картинку. Полноценный формат 16:9 на консолях, как я понимаю, можно только увидеть, когда портанут GTA с мобилок. Единственным плюсом является то, что на PS4 эмуляция выглядит лучше чем на PS3, т.к завезли сглаживание. И все.

  8. #8
    Аватар для alexpsk60
    Регистрация: 02.06.2014
    Адрес: Псков
    Сообщений: 37
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alexpsk60


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    крайне убогий порт с ПС2, начиная с ужасной картинки заканчивая ужасным управлением. Сравнил с ПК версиями - просто ОГРОМНАЯ разница во всем. Не ожидал от Рокстар такой халтуры. Не понимаю, неужели нельзя было сделать порт с ПК версии, железо то позволяет с запасом да и архитектура такая же. Купил на распродаже за ~1200р - даже этой цены этот порт не стоит. Очень жаль потраченных впустую денег, жаль нельзя сделать возврат. Так что если кто-то еще раздумывает над покупкой в этой весенней распродаже, мой вам совет - не берите, если не хотите разочароваться. Уж лучше взять в Стиме гораздо дешевле и с ГОРАЗДО более лучшей графикой и удобным управлением.

  9. #9
    Аватар для Farvbyl
    Регистрация: 08.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 670
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»408
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Farvbyl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    alexpsk60, Потому что это не порт, а эмуляция ps2. Соответственно, ничего другого там быть не может. А вот если бы делался порт, то естественно, была бы взята самая последняя, мобильная версия, а не самая первая.

  10. #10
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играю и все пока нравится.
    Только поворот камеры через R3 мне не нравиться. Зачем включается вид от первого лица? Бесит.И самое главное, нет карты. Ну это маразм. А так графика норм, геймплей на высоте. Немного платина нудновата. Собери то, собери машины, ищи то не знаю где. За 350 рублей отличное издание как по мне.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  11. #11
    Аватар для Fanetylon
    Регистрация: 28.05.2022
    Сообщений: 42
    Карма: 355 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Pintailag


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Купил игру на чувствах ностальгии по ПК-версии. В версию PS2 никогда не играл.
    В настройках игры выбрал экран 4:3 для аутентичности.

    К управлению автомобилем я в целом привык, а вот боевая система (прицеливание) и движение камеры это не́что.
    В каждой перестрелке я матерился и ругался.

    Хотел ещё на легендарном Dodo полетать. В данной версии не смог.
    Хотя на ПК в своё время научился на нём летать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •