Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 350
    Металлический охотник за трофеями Аватар для WerWolfEee
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WerWolfEee

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

И трофей за самую портянистую портянку получает Slink!
    Цитата Сообщение от Slink Посмотреть сообщение
    Ну да ладно, перейдём к платинкам.
    Итого за 2018 год у меня вышло 74 платины и 40 комплитов.

Я полдня читал это сообщение! Причём читал с интересом, за исключением некоторых совсем подробно расписанных игр, про которые я вообще ничего не знаю, а потому мелкие детали не совсем интересны
    Спасибо!

Цитата Сообщение от 3Bepobou Посмотреть сообщение
    Та ничего тут нет интересного...
    Вполне себе интересно
    Same bullshit, different leaders. (c)

But I got nine...
    I got nine lives til it's over (c)

Sentinel of Terra Аватар для Steello_Marowak
    Опубликовано подсказок118Получено «Спасибо»167
    PlayStation Network Steello_Marowak

Цитата Сообщение от Steello_Marowak Посмотреть сообщение
    Днем распишу поподробнее.
    Я не говорил каким днем это сделаю

1. Saints Row IV: Re-Elected - (9 янв, 2018). Третья часть мне понравилась больше. Самое тупое было тусить в игре 40 часов, когда все сделал в первые 25 часов. В остальном обычная SR - бред и пошлость, пошлость и бред - весело первые 25 часов.
    2. Ratchet and Clank: All 4 One - (28 янв, 2018). Единственная платина на старушке PS3 в этом году. Рэтчет и Кланк любимые сонивские зверюшки с PS2. И эта игра по большей части понравилась, хоть и было пара минусов, пришлось бустить 1 000 000 болтов повторяя один уровень много раз.
    3. Day of the Tentacle Remastered - (18 мар, 2018). Классический поинт-и-клик с не всегда очевидными решениями. Прошел сначала сам на втором аккаунте, потом по гайду на главном.
    4. Darksiders 2: Deathinitive Edition - (29 мар, 2018). Лучшая часть Дарксайдерс, если бы не лишнее "иди-куда-то-туда-и-собери-три-куска-какой-то-штуки-потом-вернись" была бы вообще отличнейшей игрой.
    5. God of War (2018) - (30 апр, 2018). Не спроста получила Игра года. Наконец, в ГоВ и история отличная, а не только азартный геймплей. И дизайн порадовал, и лично мне скандинавская мифология всегда нравилась больше греческой. Только ворон маловато надо было бы их 1000 сделать, а то 51 мало *сарказм*.
    6. Lara Croft GO - (24 май, 2018). Приятная логическая игра, я не большой спец по таким играм, но мне понравилась. Но под конец такая жесть пошла, что только с подсказками смог.
    7. Mass Effect: Andromeda - (11 июл, 2018). 394 часа по юбилейному видео от Соней, второе место на PS4. История Шепард была конечно сильнее, но там она и про другое. Сама же Андромеду как игра неплохая, но на один раз, потому что реиграбельности очень мало, хотя я и прошел ее 3 с половиной раза. А все потому, что выбор не меняет вообще нечего, даже первое поселение не меняется выбери ты сделать его военным или мирным.
    8. Little Adventure on the Prairie - (12 июл, 2018). 37 минут. Мелькала в ленте друзей, ну, и я решил взять не смотрел что там, дешево же. А оказалось такая параша, без геймплея, без дизайна, без сюжета. Стыдно за эту "игру", делали другие, а стыдно мне. Жаль эти 74 рубля не вернуть.
    9. LEGO Batman 3: Beyond Gotham - (4 авг, 2018). Сказать-то особо нечего. Лего и есть Лего. Гонок много, особенно, где летать надо, полеты у ТТ отстойные.
    10. Back to the Future: The Game - 30th Anniversary Edition - (9 авг, 2018). Из тех старых ТТшных кветов, где чтобы получить платину надо не просто пройти игру, а сделать что-то. Была бы не плохой платиной, если бы не техническое исполнение, постоянные вылеты при автосохранении после катсцен, бесило очень.
    11. The Sexy Brutale - (23 авг, 2018). Сюрприз года. Совершенно не ждал от игры ничего, а оказалась очень хороша. Понравилось все, и дизайн, и звук, и геймплей.
    12. Marvel's Spider-Man Digital Deluxe Edition - (27 сен, 2018). Отличная игра про Паука. С хорошим комиксовым сюжетом, жаль мне концовку проспойлерили трофишотом платины в нашем сообществе. Жаль ДЛС не получилось на таком же уровне.
    13. Hitman GO: Definitive Edition - (17 окт, 2018). Неплохо, но такая же Ларка понравилась больше.
    14. Bulletstorm: Full Clip Edition - (17 ноя, 2018). Любимый ФПС. Пофанился с удовольствием. Все равно надеюсь на продолжение, когда-нибудь.
    15. God of War 3 Remastered - (22 ноя, 2018). По сравнению с новым ГоД, уже не так смотрится и сюжета толком нет, только оправдание экшона. Но экшен все равно отличный, и играть весело.
    16. Batman: The Telltale Series - (28 ноя, 2018). Автоплатина от Тейлтеил. Не самый плохое кинцо получилось, лучше Престолов.
    17. Fallout Shelter - (23 дек, 2018). Затянуло меня это дело не слабо. Время пере матывал тоько в конце. Долго не приходили 50 райдеров, потому что я поторопился и быстро развился, что постоянно прибегали дефкло и гули, вместо райдеров.
    18. Hellblade: Senua’s Sacrifice - (31 дек, 2018). Люблю НинджаТеори. И эта история просто прекрасная. Но для нее нужно определенное настроение. Игра не про геймплей, она про Experience. Очень понравилось, и даже эпизод в темноте, от которого у меня разболелись глаза, не изменило это мнение, потому что я понимаю, что это так и задумано.
    Как-то так.
    Теперь пойду читать, ваши сообщения, которые я специально не читал, чтобы не повлиять на свои впечатления.
    Twins 2014: 70 - 92 Twins 2015: 83 - 79
    Twins 2016: 59-103 Twins 2017: 85 - 77
    Twins 2018: 78 - 84 Twins 2019: 101 - 61

Пустые запросы в друзья удаляются.

0

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Значит ты пресытился. Я вот на пс3 ща середники даже прохожу и в каждом нахожу что-то, что доставляет.
    Не сказал бы, что пресытился, старьё мне до сих пор доставляет, того же Бэтмана уже наверное раз 5ый перепрошёл и как в первый раз. Мне скорее современный подход к играм не нравится, когда всё в кучу мешают, экшен, рпг, открытый мир, а игра в итоге получается не понятно какого жанра и такие же от неё потом непонятные впечатления. В паука вот я верил, а на деле получилась рутинная зачистка города. По видосам ничто не предвещало беды, а игра скучная. Так же с Горизонтом - рутинная игра, хотя выглядела по роликам как 10/10. Мне кажется, что это поколение ассасина, которое любит помногу раз захватывать вышки и т.д., и на это поколение ориентируются разработчики. А я в целевую аудиторию, видимо, не попадаю ))

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»425
    PlayStation Network Swordin

Цитата Сообщение от BeaSt Посмотреть сообщение
    Мне скорее современный подход к играм не нравится, когда всё в кучу мешают, экшен, рпг, открытый мир, а игра в итоге получается не понятно какого жанра и такие же от неё потом непонятные впечатления
    Ну в Бэтмане тоже намешано, будь здоров.

Ну в Бэтмане тоже намешано, будь здоров.
    Согласен, но мне всегда больше нравилась первая часть. А там была битемап-адвенчура с упором на сюжет. Когда из игры сделали открытый мир, она порядком растеряла своего очарования. Не сохранись в сиквеле шикарная боёвка, был бы провал. То же самое с Анчем 4, но там много чего ещё пошло не так.

0

Цитата Сообщение от ghorm Посмотреть сообщение
    Последнему Человеку пауку, определенно нет
    Так ты купил всё-таки плойку?

По умолчанию Игро-трофейные итоги 2018.

Вот и завершён очередной год. И пришло время подвести итоги
    Все первые дни января я с удовольствием читал краткие и не очень впечатления других пользователей о пройденных играх и выбитых трофеях. Вот теперь настало и моё время подвести итоги.
    Прошедший год сохранил и усилил тенденцию на нехватку свободного времени. Его стало не хватать не только на выбивание трофеев, но и просто на игры… Поэтому идёт постепенный пересмотр отношения к трофеям: мне по прежнему нравится, когда они бздынькают, но теперь я проще отношусь к их неполучению и легче бросаю, если не хочется выбивать Что тоже хорошо.
    Практически все Платины и Комплиты получены в первой половине ушедшего года, во второй половине было меньше возможности играть, а соответственно, играл больше в игры, а не в трофеи, много времени зависал в Sonic & All-Stars Racing Transformed, который неожиданно довольно сильно зацепил. Также было начато несколько игр, которые были пройдены и не добиты или не пройдены…
    Также, при всей нехватке свободного времени, умудрился ввязаться в 2 достаточно времязатратных буста… Опять же, это было в первой половине года. Первым стал буст WipEout 2048 для Виты. Получилось забавно: теперь у меня есть 2 отбущенных хардкорчика WipEout HD для ПС3 и WipEout 2048 для Виты, к которым всё не получается вернуться Вторым бустом стал Starhawk. Когда услышал, что закрываются сервера, то стало грустно — сингл был получен по Плюсу, а полная версия игры была куплена как раз, чтобы закомплитить игру… И хоть это было за 1,5 бакса в ЮССторе, но всё равно было обидно…
    Написал товарищу и, хотя они уже бустили, но согласились взять меня в группу. За что им огромное спасибо! Потому как с моей частотой игры присоединиться к незнакомым было просто невозможно. Хорошо еще, что последние часов 15 буста делались в одиночку, не отнимая время у других
    Но ладно, пора перейти к теме
    Опять же, по всем играм уже были написаны подробные сообщения, а здесь просто подытожу, какие эмоции остались после данных игр, тем более, что с завершения многих прошло уже достаточно много времени.
    По количеству платин и комплитов я возвращаюсь во времена, когда только начинал выбивать
    В 2018 году добавилась ПС4. Консоль появилась, а вот время, которое можно провести за стационарной консолью нет — так что все ПС4 игры были вместо ПС3

Платины — 11. (PS4 – 3, PS3 – 1, Vita – 7)

1. Uncharted 4: A Thief's End (PS4)– при всей своей вторичности (в серии) игра всё равно шикарна, красива и интересна, прекрасное начало игрового года (только холодные уровни не понравились — из-за холода за окном и простуды хотелось солнца и морюшка…)

2. inFamous: Second Son (PS4) — красивая, но вторичная игра, (а жаль, первые 2 части мне понравились), при этом с оригинальной озвучкой играется гораздо лучше, чем с дубляжом.

3. Severed (Vita) — игра с оригинальным визуальным стилем и управлением, запоминающаяся; короткая, но заканчивающаяся вовремя, не успев надоесть.

4. Color Guardians (Vita) — красочная игра, немного скучноватая, хорошо, что не надо собирать все шары, иначе был бы хардкорище.

5. Soul Sacrifice (Vita) — ожидал большего, игра добротная, но ряд решений разработчиков мне не понравился…

6. Legends of War (Vita) — занимательная стратегия, которая могла быть гораздо интереснее.

7. LEGO The Lord of the Rings (Vita) — очень неприятная игра.

8. Eat Lead: The Return of the Matt Hazard (PS3)— шикарная игра… могла бы быть, если бы не корявый игровой процесс.

9. LEGO Batman 2: DC Super Heroes (Vita) — игру начинал только ради халявных простых трофеев, а на деле лучшая ЛЕГО игра из тех, что я играл.

10. forma.8 (Vita) – после положительных отзывов пользователей ожидал чего-то интересного, а на деле оказалось скучнейшее нечто, которое даже выбивать не хотел, а выбил только благодаря стечению обстоятельств.

11. The Deadly Tower of Monsters (PS4) — странная игра, но лёгкая, весёлая и позитивная, как раз самое то, чтобы закрыть год

Комплитов — 7. (PS4 – 3, PS3 – 0, Vita – 4)

1. Type:Rider (Vita) – оригинальная игра с немного бесючим управлением, а также с занимательной информацией о типографских шрифтах.

2. Level 22 (Vita) — неожиданно понравилось, несмотря на пиксельность графики.

3. Arcade Archives: Contra (PS4) — Денди и т.д. у меня не было, в оригинал практически не играл, ностальгии нет, а потому игра ужасна и не интересна, благо легка и быстровыбиваема.

4. Type:Rider (PS4) — нормально зашла на Вите, потому не без удовольствия выбил и не ПС4.

5. Uncanny Valley (Vita) — отвратительная поделка, которая ещё и глючила на Вите, не давая пройти в определённый момент (пришлось проходить на ПС4 этот момент), из-за чего потратил время на 3 почти полных прохождения, благо они достаточно быстрые.

6. The Swapper (PS4) — шикарнейшая игра (больше ничего не хотел писать, но добавлю, что играть на Вите нельзя ни в коем случае! ПС4 (или ПК) лучший выбор для игры)

7. Nihilumbra (Vita) — очень красивая и достаточно интересная игра, стоящая потраченного на неё времени.

В итоге, на ПС3 выбита только одна платина, хотя сыграно игр было несколько. Но именно по удобству игры ПС4 удобнее для меня тем, что в любой момент её можно усыпить, а потом продолжить с того же момента хоть через несколько дней… А на ПС3 надо выделять промежутки времени, в которые уверен, что никто не помешает. Блин, неужели так сложно было сделать подобную систему приостановки?.. да хотя бы даже просто возможность в любой момент на паузу поставить?..
    Ну а Вита… Очень много времени на игры и выбивания было потрачено в командировках, где Вита очень выручает!
    Из выбитых в 2018 году платин на первом месте Uncharted 4: A Thief's End (PS4), на втором Eat Lead: The Return of the Matt Hazard (PS3) (хоть и корявая, но сейчас вспоминается очень тепло); худшие игры: LEGO The Lord of the Rings (Vita) и forma.8 (Vita) — тут не могу выделить, какая не понравилась меньше.
    Из выбитых в 2018 году комплитов на первом месте The Swapper (PS4), на втором Nihilumbra (Vita); на втором месте с конца Arcade Archives: Contra (PS4), худшая игра Uncanny Valley (Vita).

За прошедший год с 53 до 67 увеличилось количество начатых, но не выбитых игр (в том числе 3 игры, в которых получена платина, но не добиты ДЛС), ну и болтаются 8 выбитых игр, в которых не покупал допы.

Ну и опять спасибо всем, кто описал свои эмоции от игр и получения в них трофеев! В связи с открытием кармы в теме — пробежался и с расчехлённым плюсомётом

0

Цитата Сообщение от WerWolfEee Посмотреть сообщение
    Блин, неужели так сложно было сделать подобную систему приостановки?.. да хотя бы даже просто возможность в любой момент на паузу поставить?..
    Ну, ты же должен понимать, что технологии и железо в середине нулевых были иные, нежели в середине 10-х.

0

Ну, ты же должен понимать, что технологии и железо в середине нулевых были иные, нежели в середине 10-х.
    Прекрасно понимаю, поэтому и закончил вопросом просто про паузу...

Отправлено через Tapatalk.

0

Прекрасно понимаю, поэтому и закончил вопросом просто про паузу...
    А что не так с паузой? В играх вроде есть пауза.

0

А что не так с паузой? В играх вроде есть пауза.
    Не во всех и не в любой момент да и далеко не всегда во время роликов можно поставить на паузу. Кнопка ПС, к сожалению, не всегда спасает.

0

да и далеко не всегда во время роликов можно поставить на паузу.
    Ну это уже вообще придирки. Ролики в большинстве игр длятся не сильно долго.

0

Ну это уже вообще придирки. Ролики в большинстве игр длятся не сильно долго.
    Я не придираюсь, я грущу. просто, зачастую играю на пс4 просто потому, что знаю, что в любую секунду тыкну в ПС и пойду заниматься делами, не глядя ролик там или миссия, есть пауза в игре или нет.

Так, что-то я закрутился, заленился и всё такое.
    В общем, мои итоги ушедшего года.

28

1. Assassin's Creed Unity - начал ещё в 2017 на консоли товарища, добивал уже на своей. В целом, неплохой АС в своём духе, но сундуки.... тут Юбики перешли все мыслимые и немыслимые границы, что даже я, любитель пособирать, и то плевался.

2. XBLAZE LOST: MEMORIES по плюсу дали эту ВН. До этого особо с жанром не пересекался. Решил попробовать. Геймплея тут практически нет, за исключением "проведи пиксельную девочку из пункта А в пункт Б". Да и то, это большая редкость в этой игре. Читать игру мне тоже надоело, и я, в общем, проскипал до финала и платины. Знаю, что вроде есть хорошие представители жанра, но это фигня какая-то.

3. Darksiders 2: Deathinitive Edition - люблю эту серию. Вторую часть уже проходил на пс3, но было относительно давно, а тут по плюсу дали. Решил снова окунуться в эту Вселенную. Всё было хорошо на нормале, а вот на Апокалиптическом было несколько вылетов, причём штук 5 случилось на битве с боссом-ангелом. По ходу архитектура на пк-основе принесла ещё и пк-болезнь с вылетами. С некоторыми другими играми тоже случалось такое.

4. The Book of Unwritten Tales 2 - этот квест тоже был в плюсовой раздаче, а я как раз несколькими месяцами ранее проходил его на пс4. Решил и тут перепройти. Очень зашла игрушка. Даже хотел гайд-прохождение запилить на русском, но забросил где-то на третьей главе.

5. Batman - The Telltale Series - опять плюсовая раздача. Авто-платина и прекрасная интерпретация от Теллтейл. Разочаровал только недоперевод. Жаль, что студия развалилась. Но есть ещё продолжение. Надобно и его заценить.

6. Uncharted: Golden Abyss - пожалуй, единственная игра, из-за которой хотелось Виту. Спасибо брательнику, что взял себе. Купил игру на распродаже и с удовольствием прошёл. Проект вполне на уровне первых частей.

7. RiME - люблю такие игры-релаксации. А тут по плюсу отдали. С удовольствием прошёл эту печальную историю.

8. NBA 2K17 - прежде, чем перейти в баскетбол на карент-ген, решил добить на паст-гене. Долгая и местами хардкорная.

9. Grand Kingdom - интересная тактическая жрпг, которую нам дали по плюсу. Сама по себе недолгая, а вот платина займёт за сотню часов. Как играть в неё подробно рассказал здесь.

10. Resident Evil 5 - загорелся перепройти свой любимый резик, который меня и познакомил с серией. Всё также прекрасно играется. Приятно забустили допы с ребятами. Сюжетные проходил в одиночку. И даже как-то легче было, чем на пс3.

11. Legend of Kay Anniversary - тоже раздача по плюсу. Соблазнился на типаж игры, который походил на Слая и Джека. В целом игра хорошая, но камера - тихий ужас. Это было бы простительно, если бы игра вышла в начале жизни консоли (пс2, то бишь), а не в середине. Но уж в переиздании могли бы и пофиксить этот момент.

12. Beyond: Two Souls - снова плюс, и снова повторное прохождение, т.к. была пройдена на пс3. Игра классная, история интересная, хейт мне неясен. Она не хуже и не лучше Дождя. Но в своём жанре просто прекрасная.

13. Risen 3: Titan Lords - говорят, что самая слабая из всех Готик и предыдущих частей. Но я в них не играл, т.к. пк-гейминг прошёл стороной, а посему сравнивать не с чем (да я и вообще в западные ролёвки не играл особо). Игра мне понравилась, с удовольствием выбил платину и прикупил ещё диск и на пс4.

14. Prince of Persia 2008 - достал из закромов непройдённого. И это мой любимый Принц теперь из всех пройденных (не играл только в последнего). Акварельный перезапуск мне зашёл более чем. Расстроила только катавасия с Эпилогом. У меня то русский диск, а Эпилога у нас нет. Поэтому надо искать не только его, но и игру в другом сторе. Очень напрягают такие просчёты компаний.

15. Uncharted: The Lost Legacy - Анч про Хлою вышел хорошим и добротным, кто бы что ни говорил. Прошёл запоём. Хороший спин-офф.

16. Resident Evil 6 - особо не собирался в него в ближайшее время играть, т.к. сравнительно недавно проходил на пс3 и меня не особо тянуло. Но народ, с кем бустили 5-й, подорвался на буст 6-го. Ну, и я между делом прошёл ещё и компанию. Игра мне нравится, но меньше 5-й и 4-й части.

17. Heavy Rain - опять по плюсу выдали творение Кейджа, которое я с удовольствием прошёл, т.к. играл 8 лет назад и хотелось снова перепройти. Игра прекрасна, но уже смотрелась по-другому, т.к. кто убийца уже знаешь.

18. The Cursed Crusade - снова достал из загашника. В своё время понравилась демка. Но, начав играть, понял какая же игра сырая и недоделанная. Сюжет обрывается прям на повествовании, как будто игру оборвали и отправили в печать. В коопе, наверное, интересно играется, но в целом, недоделанная игра, хоть и с некоторыми интересными задумками.

19. Sly 3: Honor Among Thieves - добивочка. Не хватало два трофея до платины из-за челленджей. Сначала вспоминал, как играть, но потом как-то и челленджи вполне себе прошлись.

20. God of War (2018) - вряд ли бы я в него сыграл в этом году, но так сложились обстоятельства, что ко мне на время попал диск с игрой. И я воспользовался моментом. Что сказать? Отличный перезапуск. Старая концепция себя изжила ещё на Восхождении. А здесь прям всё как я люблю. Достойная ГОТИ.

21. Cat Quest - как-то мне удалось выиграть этот ключик тут, на стратеге. Игра отличная, хоть и короткая. Но пара вечеров приятности мне были обеспечены.

22. Foul Play - тёмная лошадка с плюса. Приятный бит-эм-ап. Только есть неприятный трофей с тех. стороны. Но, благо, всё решаемо.

23. God of War III: Remastered - тоже уже 8 лет прошло с первого прохождения. С удовольствием перепрошёл и эту халяву с плюса. Хотя третья часть далеко не самая любимая, но играется прекрасно и с удовольствием.

24. Mindjack - взял эту игру до кучи, когда брал пачку игр по дешёвке. В целом, крепенький середняк с довольно интересной системой управления разумом. Но лучше играть и выбивать в коопе. Так интереснее.

25. Tomb Raider: Definitive Edition - тоже проходил на пс3. Мне, как фанату Ларисы, перезапуск зашёл. Решил перепройти ещё раз. Боже, что они сделали с лицом Лары в переиздании на пс4! Буст левела прошёл в приятном общении с товарищами.

26. Rise of the Tomb Raider - не откладывая в долгий ящик, прошёл и продолжение. И оно прекрасно, чем-то даже напоминает классические части. Антисоветчина немного раздражала, уж лучше клюква. Допы тоже понравились. Особенно выносливость - этакая мини-игра. Я даже по фану играл после выбивания трофеев. Дожил до 19-го дня. Я бы и дольше выжил, но потерял фонарь не вовремя и я сам себя зажарил, не подрассчитав время нахождения в огне. ))

27. Burly Men at Sea - и снова плюс с непонятным подгоном. Игра милая и забавная, но играть стоит порционно, т.к. перепроходить её надо кучу раз из-за разных концовок.

28. Street Fighter x Tekken - добивочка. В принципе весь гринд и все трофеи выбил ещё год назад. Оставались некоторые миссии. Они же челленджи. Где-то на протяжении года, без фанатизма, старался выбить. И таки успел в последний день года.

100% (бесплатинновые игры) - 6.

1. King Oddball - забавная головоломка, которую дали по плюсу. Очень приятно игралось. Люблю иногда такое погонять.

2. Flower - не играл до этого. Приятная, красочная и расслабляющая игрушка.

3. NBA 2K19: The Prelude - уже стандартная демка с трофеями от 2к. Но я всё равно выбрал ЕА.

4. Bejeweled 3 - добивочка. В своё время не получалось выбить некоторые трофы на скорость. Но, поиграв, в некоторые другие "три-в-ряд", как-то скилл поднабрал, наверное. В общем, без мышки, на джое стал играть побыстрее.)

5. Another World: 20th Anniversary Edition - в 90-х не играл, поэтому как-то нейтрально к игре относился, но опять же благодаря плюсу заценил. Игра, конечно, уже морально устарела, несмотря даже на подтяынутую графику. Но разок можно пройти.

6. Uncharted: Fight for Fortune - карточные игры в таком разрезе для меня в новинку. Но игра понравилась. Прекрасный таймкиллер, когда надо занять время вне дома. Так вот и выбил. Помнится ещё свет где-то на полдня вырубали, тоже играл в неё.

Добивание до 100% в платиновых играх. - 3.

1. LittleBigPlanet 2 - пара допов требовала мува и виты. Мув братан притащил от другана. Так себе экспириенс. С Витой поинтереснее было, но тоже для галочки её приделали.

2. Uncharted 4: A Thief's End - добивка трофов в Выживании. Спасибо пацанам, что помогли. Не то, чтоб я дно, я там с ними где-то даже рекорды новые поставил по времени, но вот глитчить боссов не умею, а без этого навыка на 3 звезды сложно проходить.

3. Horizon: Zero Dawn - я обожаю эту игру. Купив комплит эдишен, я с радостью прошёл доп, потом нг+ на суперхарде по сюжету, а потом всё с самого начала, выполняя все побочки, собирая все файлы и прокачивая всё, что можно. Давно меня так игры не вставляли. Пожалуй, единственная игра, продолжение которой я действительно с нетерпением жду.

Ну и напоследок - видеоформат, но в несколько другом изложении.

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»11
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Swordin, у тебя относительно моего вкуса очень интересный список получился.

Половина - совсем не моё, а другая из wishlista (The Cursed Crusade - ПК версия, The Book of Unwritten Tales 2) или уже приобрела (Risen 3, Darksiders 2, Uncharted 4, The Legend of Kay, Resident Evil 6, Horizon : Zero Dawn).

Unity хотела взять, но спойлернула сюжет и передумала.

В Darksiders 2 много трудных трофеев или только один за максимальную сложность ?
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 05.03.2019 в 14:45.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение
    В Darksiders 2 много трудных трофеев или только один за максимальную сложность ?
    Да вроде нет там трудных трофеев. А максимальную сложность можно проходить в НГ+, куда перенесётся весь эквип и опыт. Учитывая, что всё равно второй раз надо играть (хоть можно и не до конца), чтобы вкачаться до 30-го уровня, то я первый раз проходил на норме, собирая всё и вся, а потом просто по сюжету прокачанным проходил на харде.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для 3Bepobou
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

0

Resident Evil 5 - загорелся перепройти свой любимый резик, который меня и познакомил с серией
    Невероятно!Никогда бы не подумал...
    говорят, что самая слабая из всех Готик и предыдущих частей.
    Еще одно доказательство, что не надо никого слушать. А то хейтеры или "тру-фанаты" всегда тут как тут - если надо закидать какашками.

0

Невероятно!Никогда бы не подумал...
    Я бы и её пропустил, т.к. первые три из-за убогой камеры и вечно меняющегося управления от ракурса навсегда отбили желания в них играть. После относительно свободной камеры в Томб Райдер играть в такое я не смог. Поэтому пропустил 4-ю, думая, что там всё также. А 5-ю просто проверял на работоспособность на пк, когда торговал, и конкретно залип. Даже на пк прошёл три раза, что вообще из ряда вон, учитывая, что я не жалую пк-гейминг.

Еще одно доказательство, что не надо никого слушать. А то хейтеры или "тру-фанаты" всегда тут как тут - если надо закидать какашками.
    Я и не слушаю, но слышу, т.к. тусуюсь на игровых форумах. И в обсуждениях натыкаешься волей-неволей на различные мнения.

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»11
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Мне пятый резидент совершенно не понравился.
    4-ый - лучше, но играть в него на ПК - это ад, а прошлых PlayStation у меня нет.
    В остальные не играла.

Самой слабой "Готикой" всегда считалась Arcania : The Complete Tale.

Даже на пк прошёл три раза, что вообще из ряда вон, учитывая, что я не жалую пк-гейминг.
    Зря ПК гейминг не жалуешь. Как минимум кучу замечательных квестов (их на PS4 очень мало, а на русском ещё меньше) пропустил. Это мой второй любимый жанр, после западных RPG. Учитывая что тебе понравилась Депония (на ПК их 4 части) и Сказки (на ПК трилогия), как минимум советую So Blonde, серию Monkey Island (переиздание 1 и 2 части + последняя), Jack Keane (от создателей божественной Венетики), все части Broken Sword, трилогию Runaway, The Next BIG Thing, Vampyre Story и.т.д.

Тем более, что у большинства из них крайне низкие системные требования, даже новый компьютер покупать не надо.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 14.01.2019 в 17:28.

Magic Emperor Аватар для M_E_Ghaleon
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network M_E_Ghaleon

0

Я бы и её пропустил, т.к. первые три из-за убогой камеры и вечно меняющегося управления от ракурса навсегда отбили желания в них играть. После относительно свободной камеры в Томб Райдер играть в такое я не смог. Поэтому пропустил 4-ю, думая, что там всё также. А 5-ю просто проверял на работоспособность на пк, когда торговал, и конкретно залип. Даже на пк прошёл три раза, что вообще из ряда вон, учитывая, что я не жалую пк-гейминг.
    Мне на удивление 5 часть, кроме слитого сами-знаете-кого в конце, очень зашла, в отличие от 4 части, но 6 часть после демки пробовать не тянет абсолютно...

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права