Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 481
  1. #341
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну и я тогда пожалуй отпишусь, ибо то, что планировал добить до НГ я, собственно, уже и добил. Погнали по порядку.


    Закончить год в плане игровых платин я должен на "раз, два, три" - потому что именно такое сейчас у меня их количество - 123! И вот 32 из которых я получил в этом году.

    1. SEKIRO: Shadows Die Twice Начал год с очередного шедевра от "Фромов". Хоть я не люблю японскую тематику и игра мне очень тяжело далась, т.к. играть было совершенно не привычно, но я ее осилил и очень доволен. Оно того стоило!

    2. Goat Simulator После хардкора решил отдохнуть и побегать в это безобразие)) Которое мне безумно зашло и реально прям отдохнул. Вот при этом описании вспомнил, что хотел довести игру до 100% - надо будет прикупить допы.

    3. Diablo III: Reaper of Souls Давно хотел игру. Как раз подвернулся ГОТИ диск на скидках. Но игра больше разочаровала. Попросил товарища, который поводил меня по подземельям, играя более прокачанным персонажем и таким макаром закомплитили мне игру.

    4. Dead Space А вот тут решил немного разобраться с остатками игр PS3. Это хорор хороров - в свое время, когда игра только вышла - мне безумно зашла. Решил вспомнить былое и выбить заодно платину! Игра - бомба. Платина в первой части не сложная.

    5. Rise of the Tomb Raider Увидел диск в продаже и подумал - а чего это я Лариску то пропускаю? Мне все части серии очень нравятся. Вот и решил приобрести все оставшиеся игры и выбить. Тут все отлично.

    6. Demon's Souls Игру уже выбивал, но решил повыбивать вообще все игры от "фромов", причем не только отдельные игры, а даже по регионом - это была японская версия. И вот именно эта единственная игра этой студии, которая мне не очень нравится. Поэтому быстрая пробежка с хаком душ и передачей шматья.

    7. Shadow of the Tomb Raider Очередная часть о похождении мадам Крофт. Большинство игру захаяли, а мне очень понравилась. Собственно, как и говорил выше - мне очень нравятся все части. Пусть они и со своими минусами каждая. Выбил и платину и 100% с удовольствием.

    8. Ice Age: Scrat’s Nutty Adventure Заиграло детство в одном месте - вот и решил прикупить диск. Но игра ерунда скучная оказалась. Не рекомендую. Пробежался и забыл.

    9. Red Dead Redemption 2 И вот это гигант с большой буквы. Играть начал за 315 дней до ее завершения на платину. Начал, потом на долго забросил. А потом обносился онлайн, его стало проще выбить я решил сделать платину. Я не являюсь поклонником серии РДР, да и вообще не очень игры Рокстаров, но я могу оценить - игра шедевральна. Огромнейший подход ко всем мелочам в игровом мире. Просто потрясающая механика езды верхом, стрельбы/оружия/охоты, да и вообще всего геймплея. Именно в этой игры мне очень понравилось выбивать онлайн трофеи, хоть я и выбрал путь собирателя)))
    И хоть меня порядком измотали охоты на редкие виды живности - я даже как то и скучаю по этому миру!

    10. Prince of Persia: The Sands of Time HD

    11. Prince of Persia: Warrior Within HD

    12. Prince of Persia: The Two Thrones HD В свое время я принцев, как то пропустил. И, честно сказать, мне они не очень нравились. Но подвернулся диск, решил выбить. Выглядит это сейчас конечно ужасно, но играть можно.

    13. Prince of Persia: The Forgotten Sands Ну следом за трилогией решил и эту взять. Легкая игра - за пару дней пробежался. Ничего особенного.

    14. Terminator Salvation В свое время играл в эту игру и почему то она мне показалась очень сложной. Не брал платину, а просто проходил на легком. Даже боялся начинать - все оказалось просто. Выбил за 18 часов. Игра мутновата, но что-то в ней есть.

    15. Majin and the Forsaken Kingdom Одна из первых игр, которую пытался играть на кастомном боксе лет 15 назад. Но забросил и до этого года не возвращался. Она и сейчас меня не особо впечатлила. Просто очередной проходняк из дисков PS3, на который пал выбор.

    16. Alone in the Dark: Inferno В свое время после игры Alone in the Dark 4 на PS1 очень ждал ее выхода. Даже купил лицензионный диск на ПК в свое время))) Но игра разочаровала. Тогда ее и забросил - в этом же году вернулся к ней и выбил платину. Тоже ничего особого и сложного.

    17. Resident Evil 3 Remake Отличная игра и ремейк - мне понравилась, хоть и ожидал большего. Присоединюсь к толпе - зря много вырезали из оригинала. Но не дурно, не дурно! По мне - на уровне ремейка второй части!

    18. Days Gone Так же, как и РДР2 - игра-пушка. С огромным отличием - тут механика боевки в заднице полной, но просто потрясный сюжет. За которым хочется следить и узнать - что дальше и чем это все закончиться.
    Интересный нюанс - очень долго не решался играть в игру из-за того, что кто-то тут поднял тему о платке в заднем кармане - ну не хотелось мне играть за гомосеков))))) В итоге - это офигенная игра про любовь между мужчиной и женщиной и настоящую мужскую дружбу!! Очень рекомендую к прохождению!!

    19. The Witcher 3: Wild Hunt Тут коментарии излишни - это же ВЕДЬМАК! Одна из самых мною любимых игр!!! Ну только добавлю, что игру я выбил самой первой, когда только купил PS4, а это уже купил ГОТИ диск и выбил еще этот комплект трофеев в этом году!

    20. The LEGO Ninjago Movie Video Game Халявно раздавали игру - вот и решился выбить. Лего не люблю - добил через силу и все.

    21. Sonic Forces Тоже игра из "плюсовской" раздачи. Это уже не тот Соник, что мне нравился с Сеги - просто выбил по гайду и все.

    22. Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King Прикосновение к классике - великолепно!! Взял на скидке - вспомнил молодость опять же с Сеги. Масса эмоций и ностальгии. Жаль быстро все закончилось)))

    23. Castlevania: Lords of Shadow 2 Так же игрушка из дисков на PS3. Выбивать начал аж пару лет назад. Но игра требует двойного прохождения и дурацкие челенджи на сложном уровне. Вот вернулся спустя год - добил прохождения и выстрадал челенджи. Тяжело дались - удивлен, что нет у игры хардовых очков. По интересности проигрывает конечно первой части много.

    24. God of War III Так же комменты излишни. Игра выбита на PS4, попался диск на PS3 - выбил.

    25. Cuphead Это так же пушечка!! Обалденный хардкорчик с Бокса! Очень рад, что портировали. Сразу купил на старте - тем более, что отдавали очень дешево в сторе. Не пожалел ни разу. Рекомендую! Игра уникальна в своем роде!!

    26. Control Вот даже и не знаю, что сказать - интересная механика и задумка, но убого все реализовано в плане подачи и сюжета. Какой то каламбур. Так и не понял про что игра. Хотел забросить, благо подсказали, что можно врубить ГОД-мод - пробежался по быстрому и все. На изысканного любителя игра.

    27. Mad Max Безумный Макс! Игра ждала своего часа более трех лет. В то время заглючил троф и я забросил игру до лучших времен, которые вот и наступили после объявления о закрытии серваков, для выбивания одного онлайн трофея. Вот так и вынудили выбить платину в игре. Мне игра очень зашла, хоть по мнению многих прям шедевром не является. Но вполне годная игрушка.

    28. Blasphemous Отличная игра. Дождался скидок и взял. Не любитель метроидваний, но эта очень понравилась своим повествованием и подачей. Будете выбивать - аккуратно с открытием карты! Боялся, что придется переигрывать - но все обошлось! Рекомендую

    29. Wolfenstein: The Old Blood Как и писал ранее - не люблю шутаны, но БиДжей Бласковиц - это пропускать нельзя. Отличная игра, которую прошел еще раньше Макса, но забросил из-за боязни челенджей. Решил вернутся и помучаться - думал, ну по уровню в день - глядишь и повыбью. В итоге раззадорился и закрыл все за пару вечеров. Горд собой)))

    30. Rayman Legends Выбивал эту игру с ее муторно-долгой платиной на PS4, но вот пошли слухи, что могут закрыть серваки, а диск PS3 был в наличии. Вот и повторил 4х месячный забег.

    31. Crash Bandicoot 4: It’s About Time Если заходите почитать мое мнение про это адовой творение - милости прошу: https://www.stratege.ru/forums/showt...21#post1752721

    32. A Plague Tale: Innocence Очень интересная подача и сюжет. Отличная передача атмосферы. Хорошая музыка. Но я ожидал игру другого формата - а тут больше однообразия и ненавистный мною стелс. Мне не очень понравилась.



    На этом все из платин в этом году. Есть еще два комплита: Contra Anniversary Collection и Castlevania Anniversary Collection. Ну это так - вспомнить молодость из-за пару игрушек. Всем удачи!!!

  2. #342
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мерзкие задроты) 32 платины за год, да у меня за 5 лет меньше))

    У меня всего 9):

    Persona5
    Bloodborne
    Dark Souls3
    Deception The Nightmare Princess
    Mighty N9
    Soldner X-2 blah blah
    Ninja Gaiden3 Razor's Edge
    Nioh
    Bloodstained Ritual Of The Night

    могу успеть бабахнуть Hollow Knight с тем глитчем, но что-т лень и NG3, но я это говно просто видеть не могу (((
    или бабахнуть HK
    да не лень
    завтра подумаю)
    Последний раз редактировалось The_Freya; 30.12.2020 в 01:04.

  3. #343
    Аватар для Fahrenheit1115
    Регистрация: 31.10.2018
    Сообщений: 251
    Карма: 5515 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fahrenheit1115
    Xbox Live GamerTag Fahrenheit1115


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Думаю, пора и мне подвести свой итог полученных плашек за уходящий год. Сейчас я прохожу сразу 2 игры, но вряд ли я успею выбить там платины в этом месяце. Год был непростым, много всякого произошло, какое-то время пришлось посидеть без работы. Но зато появилось больше времени на игрульки и платин в этом году я навыбивал сильно больше, чем в предыдущем .

    1) Uncharted: Drake’s Fortune Remastered. Первая платина в этом году. Пострадал я на ней знатно, да так что аж до сих пор не прошел на максимальной сложности остальные части, хотя периодически подумываю это сделать.

    2) Goat Simulator. Полный кошмар, а не игра. Миллион раз пожалел, что взялся за неё. Мат, пригар, безысходность и отчаяние... всё из-за одного трофея. До сих пор пытаюсь забыть как страшный сон, 100% комплит делать точно не буду!

    3) Beyond: Two Souls. Не самая лучшая работа квантиков, в жанре интерактивное кино. Вариативности в ней маловато, но всё же за 3+ прохождения я не чувствовал что игра сильно надоедает. После симулятора козла - самое то, честно говоря. Ведь там вообще можно было ничего не делать, игра сама себя проходила.

    4) A Way Out. Самая простая платина в этом году. Весёлое коопное приключение на 4 часа, с максимально простыми трофеями. Жду новую игру от этого разработчика.

    5) Metro Exodus. Сказать особо нечего. Отличная игра, простая платина.

    6) Dark Souls III. От игры исключительно положительные впечатления. Лучшая часть серии, после классической DS1.

    7) Demon's Souls. В случае с этой игрой, я испытал разочарование. Я столько слышал о ней, многие называли её лучшей частью серии и , вероятно, поэтому мои ожидания были завышены. На деле я увидел первую игру серии, в которой была масса недоработок, куча спорных решений, кривых механик и довольно небольшое количество контента (и это при том, что игра ОЧЕНЬ долгая, из-за потребности всё фармить). Тем не менее, я должен был заполнить для себя этот пробел и пройти на платину единственную игру из данной серии, которая обошла меня стороной.

    8) Mass Effect: Andromeda. Игра, которую ненавидит большинство фанатов, и вполне заслуженно. Из-за того, что она является частью EA Accecc, я решил дать ей ещё один шанс. И в итоге изменил своё мнение о ней в лучшую сторону. Платина интересная, игра не плохая. Но как Mass Effect - это конечно полный отстой.

    9) The Last of Us: Part II. Хоть игра мне и понравилась, по большей части, но история в ней крайне неоднозначная. Платина вообще не о чём.

    10) The Last of Us Remastered. Лучшая игра Naughty Dog. После второй части собрались с друзьями и сделали весь мультиплеер, затем добил реализм и в итоге получил 100%.

    11) Farming Simulator 19. Игра из плюса. Выбил платину, параллельно смотря сериальчик. Очень залипательная.

    12) Ratchet & Clank. Опять же, благодаря плюсу открыл для себя эту замечательную игру. Получил от прохождения море фана и удовольствия, разве что немного подгорел от гонки на Рилгаре. Но в целом от игры и платины только положительные эмоции.

    13) L.A. Noire. Давно собирался её пройти, и вот, в этом году всё же решился. Хорошая игра, но местами провисающая по части истории. Некоторые трофеи сильно вымораживали, но это всё незначительные придирки. В игру однозначно стоило сыграть!

    14) Prince of Persia: The Sands of Time HD. После анонса ремейка и всего кринжа, что я испытал от увиденного, мне захотелось перепройти старую добрую игру детства. Что ж, время игру не пощадило, но зато платина элементарная.

    15) The Walking Dead: The Telltale Definitive Series. Крайне убогое переиздание довольно неплохих, для своего времени интерактивных фильмов. Не советую никому в это играть, платина хоть и лёгкая, но удовольствие будет сомнительным из-за ужасного качества данного продукта. Подробнее, обо всех недостатках игры я высказался в теме впечатлений.

    16) Mad Max. Узнал о скором закрытии серверов игры, решил попробовать получить платину. Получил . С трудностями почти не сталкивался. Игра понравилась, но я был раздосадован столь короткой сюжетной составляющей, которая заканчивалась на том моменте, когда происходящее начинало становиться интересным.

    17) Battlefield 4. Появилось спонтанное желание поучаствовать в шумных и массовых онлайн баталиях. Выбор пал на эту игру.

    18) Middle-earth: Shadow of Mordor - Game of the Year Edition. Как и в случае с Безумным Максом, решил взять платину до отключения серверов. Но в отличии от вышеупомянутой постап-песочницы, эта игра неожиданно стала для меня скрытым гемом. Я мало что о ней знал и ранее, особо не интересовался. Понравилось абсолютно всё! Сюжет, боёвка, стелс, озвучка ну и конечно же система Немезис. Взял платину за 28 часов, идеальное соотношения сюжетного контента и прочих занятий в песочнице. Однако про DLC такого сказать не могу, они довольно проходные, но это уже не столь важно.

    19) Call of Duty: Black Ops. Любимая игра в серии. Версия ps3 приятно удивила, было круто снова пройти сюжетку и пострелять в зомбей. Хотя без батхёрта не обошлось. Максимальная сложность в кампании частенько выбешивала.

    Стоит так же упомянуть, что я сделал 100% в двух отличных играх, где нет платин. Это Resident Evil 4 и Journey. Вторая названная игра очень запомнилась и оставила небольшой след в моём сердечке. Это было короткое, но очень трогательное приключение.

    Вроде бы всё. В будущем году планирую сыграть в больше игр с PS3, которые прошли мимо меня.
    Поздравляю всех с наступающим праздником. Желаю всем отлично встретить новый год, который обязан быть лучше этого.
    Спасибо за ваше внимание, всем лёгких платин и хорошего настроения .

  4. #344
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну, мне год принес не много, не мало - 10 платин.
    Ys Memories of Celceta. Платина не трудная, но требующая времени. Другое дело что это моя первая игра этой серии и она стала для меня наверное открытием года. Очень понравилась игра.
    Resident evil Operation raccoon city. Такая вот неоднозначная игра. В ней много что не так, но некоторое удовольствие и от нее можно получить. Платина очень трудная по моим меркам. И жесткие сингловые трофеи и много онлайновых которые только бустить возможно. До последнего не был уверен что получу платину и так и не понял нафига вообще столь заморочился.
    The legend of heroes. Trails of cold steel 2. Еще одна jrpg. Первую прошел в конце прошлого года. Тоже своего рода открытие для меня. Серия понравилась, но не так сильно как Ys. Платина не трудная, но требует время и гайд.
    Darksiders 2. Вернулся к игре которую давно забросил. Чуть изменил о ней мнение в лучшую сторону, но полюбить вторую часть так и не смог. Платину выбил чтоб была. Долгая, не особо трудная а также уже недоступная. Хорошо что единственный тупой онлайн трофей выбил сразу.
    Prince of Persia. Warrior within. Легкая платина но очень нудная. Надо пройти игру которая меня люто бесила большинством своих аспектов аш целых три раза. Отмучился, получил, а накой - хз.
    Prince of Persia The twoo thrones. Еще одна легкая но нудная платина. Тоже требуется пройти игру трижды и это тоже напрягает. Но игра мне очень понравилась и первый раз я ее точно проходил с удовольствием.
    My name is Mayo. Без комментариев. Осквернил свой профиль майонезом, теперь вовек не отмоюсь.
    Doom 3 BFG edition. Добил платину в сборнике doom 3. Было долго, местами трудно, местами нудно, местами весело. Одна из двух трудных платин за этот год наряду с резиком.
    The walking dead. Халявная платина. По большей части ради платины и скачал у друга - признаю. Но игра превзошла все мои ожидания и словил с нее уйму кайфа. Еще одно мое открытие.
    Jak 3. В первых двух получил давно а в этой только ща. Платина халявная ибо все трофеи тупо дюпаются в режиме отладки. Игра же казалось бы вершина эволюции серии судя по обилию геймплейных возможностей и умеренной сложности, но мне все равно больше по душе первая часть.

  5. #345
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    Мерзкие задроты) 32 платины за год, да у меня за 5 лет меньше))


    Чиркну и я) Не считаю себя каким-то трофихантером до мозга костей, иногда хочется выбить платину в том что тебе очень нравится, иногда она падает в априори по факту прохождения.
    В этом году я получил 20 платин, ровно столько я получил за все предыдущие 3 года существования профиля, не знаю как так вышло, но в этом году я уже точно ничего не выбью, т.к. уехал, вернусь домой лишь в следующем году)

    1 Children of Morta - Рогалик, хороший и добрый сюжет, пиксели ... моя слабость. Платина была обязана попасть в профиль.

    2Tekken 7 - Периодически находит тоска по файтингам, не часто.. легкая платина для игроков хоть как-то умеющих жахать в фатайх.

    3 Helldivers - Прикольная штука, аля "Звездный десант" Хайнлайна - трофей "Горы трупов" заставил попотеть не только меня но и приставку)

    4Torchlight II - очень люблю Диаблоиды. Сам Torchlight II прошел уже не первый раз, платина упала по факту наигранного.

    5Wolfenstein: The Old Blood
    6Wolfenstein: The New Order - Топовые FPS в которых получить платину одно удовольствие.

    7God of War III: Remastered - Как и с предыдущими почти всеми играми, я почти никогда не получаю платину сразу, прошел - перешел к следующей игре, а когда появляется желание поиграть вновь - зачастую возвращаясь и получаешь уже платину. Так и тут)

    8 Resident Evil 3 Remake - Очень люблю серию еще со времен PS1. Рад что "кепки" начали эту череду Римейков.
    Нужно в следующем году добить на плашку REr2. Тут же ввиду продолжительности и ставки на спидраны.. платина упала сама.

    9Salt and Sanctuary - люблю платформеры, метроидвании и Souls-like, тут все в наличии, несложная платина для любителей и того и другого.

    10The Order: 1886- питаю слабость к визуализации Викторианской эпохи, давно лежал диск. Очень простая платина, как и сама игра. Жаль серию прикрыли, поставив точку на самой завязке.

    11Star Wars Jedi: Fallen Order - Крайне скептически отношусь к играм EA, которые давно перешли в стан игрового фастфуда, но не мог пройти мимо любимой франшизы с детства. Которую в нынешних реалиях нещадно и жестко насилует Дисней.
    Этакая Лара Крофт с световым мечом, в принципе неплохо вышло, хотя ничего сверх выдающегося. Играть только на макс. сложности, иначе просто нет удовольствия.
    Платина в рамках жанра: все найди, собери, зачисти - только гринд вызывает сложность.

    12 Tesla vs Lovecraft - Шмапы такая же слабость как и платформеры, не мог пройти мимо ребят создавших Crimsonland.
    Достаточно простая платина для любителей жанра.

    13 Far Cry New Dawn... Помню как мне по роликам понравилась 5я часть и хоть я еще более скептически отношусь к играм Ubisoft чем к EA... взял 5ю часть и пожалел. Эту же игру подарила жена на 23февраля играл и даже как-то втянулся.. хотя ни сама платина выпавшая незаметно, ни гемплей, не принесли никаких эмоций.. просто жвачка.

    14 The Surge 2 - Первая часть очень понравилась, все не как не дойдут руки пройти ее еще разок и взять платину. Ребята одни из тех кто действительно может дать интересную вариацию и развитие жанру созданным господином Миядзаки.
    Хоть продолжение получилось по сложности легче первой игры ( за счет системы отхила) очень классное развитие серии, с очень приятной платиной.

    15 Mortal Shell - А это уже гордость за отечественного производителя! Так сказать: Наш ответ Чемберлену! Импортозамещение во всей красе) Игра очень понравилась, хорошие анимации, баланс, развитие механик Souls жанра. Классная, но очень короткая игра - с платиной, соответствующей имени игры)

    16 RAGE 2 - Гибрид из эталонной стрельбы и механик id Software и аванпостов и открытого мира Ubisoft. Противоречивое впечатление о игре, как и сам "псевдо симбиоз" не сложная но нудная и багованная платина.

    17 Remnant: From the Ashes - Невероятно атмосферная, проработанная и шикарная игра. Наверное я не раскрыл ее в полной мере, тк прошел и играл в нее один, а ставка в игре на мультиплеер все же большая. Этакий Souls, диаблоид, с неплохой стрельбой и большой вариативностью. Очень понравилась как и сама, так и платина в ней.

    18 God of War - как и большинство платин которые я получаю, тут выпала она когда я вновь захотел вернутся в игру.
    Один из лучших эксклюзивов этого поколени на ps, как по мне(после Bloodborne конечно же) Интересная и захватывающая как платина, так и игра.

    19 Morbid: The Seven Acolytes - наверное худшее приобретение в этом году. Пустышка, за которую отдал почти 2тысячи и платина выпавшая через 7 часов игры, по факту ее завершения. Впечатление что игру сделали Ratalaika и жестко поимев всех, кто купился на их трейлеры.

    20 Cyberpunk 2077 - Лучшая игра для меня в этом году ( и хоть многие о игре того же впечатления, что и я о Morbid) Для меня это безоговорочный лидер этого года по впечатлениям, платина через 130 часов игры. Несложная, но очень классная и приятная, если получать ее самому, а не бежать по гайдам.

  6. #346
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»95
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не знаю зачем я это делаю, но коллекционирование плашек затягивает. Но я играю во всякую шляпу, так что плашки соответствующие.
    1. Borderlands 3. Очень сильно затянула на релизе, но настолько же сильно начала отталкивать с выходом длц, ибо они с каждым разом становились все более и более унылыми.
    2. Monster boy and the cursed kingdom. Крайне милый платформер, но бомбило у меня с него почему-то очень сильно. Игра напомнила мне школьные времена, когда у друга на даче появилась портативная приставка. Я не помню что это было, но размером она была с батон. Не уверен, что это вообще была официальная приставка, а не произведение китайского искусства. Платина легкая, но искать сундуки без гайда - это ад.
    3.L.A. Noire. Квинтэссенция нуара. Одна из любимейших игр от Rockstar.
    4.Mark of the ninja. Шикарная игра от отличной студии Klei Entertainment.
    5.Children of Motra. Купил на распродаже и пропал на несколько дней. Красивая пиксельная графика, милый и трогательный сюжет, большой выбор персонажей. Однозначно - лайк.
    6.Trover saves the universe.
    7.Ghost of Tsusima. AС здорового человека. Игра не привносит ничего нового, зато все уже знакомые механики реализует на высочайшем уровне. Не говоря уже о вполне сносной истории и интересных персонажах.
    8.Pantsu Hunter. Тут надо искать трусы. На самом деле, игра напомнила крайне забавную Long live the queen. Ничего особенного в ней нет, но посмеяться с забавных ситуаций, к которым приводят, казалось бы, вполне рядовые действия, вполне можно.
    9.Desperados 3. Моя личная игра 2020 года. Пускай персонажи и история не такие интересные как в предыдущей игре Mimimi Games - Shadow Tactics, но удовольствие от идеально сработавшего плана, в котором все было просчитано до секунд - это настоящий оргазм. Платину выбивал месяц, так как проходить игру на Десперадо с максимальным количеством выполненных условий хоть и весело, но очень долго. Камнем преткновения стал трофей за всех разработчиков. Дня два перепроходил уровни, на которых, по моему мнению, были недостающие нпц, пока не вспомнил, что пропустил нужного на одном из начальных уровней. Было обидно.
    10.Ruiner. Ожидал hotline miami, получил весьма годный шутэмап в стиле киперпанк. Платина в игре не особо сложная, но на одном месте я застопорился примерно на пол часа. Один из мини боссов просто разрывал меня с одного попадания.
    11.Battle Chasers. Отличная игра и крайне долгая платина, завязанная на гринде. И вроде бы все не так уж и сложно, нужно всего лишь собрать местный бестиарий. Проблемы начинаются тогда, когда ты понимаешь, что нужно еще убить каждого моба определенное количество раз, дабы заполнить о них информацию. И если с рядовыми противниками это не является проблемой, то мини боссов и просто редких мобов приходится вылавливать в одних и тех же данжах пробегая их по несколько десятков раз. И это не просто к слову, последний данж я проходил 21 раз. Если бы я тогда не валялся с температурой 39+, когда голова особо-то и не работает, то, скорее всего, отложил бы игру в долгий(невозвратный) ящик.
    12.Cat quest . Игра по кошку, что еще вообще может быть нужно? Немного гринда и платина в кармане.
    Ну и по-мелочи игры, о которых сказать-то особо нечего, но платина в них совсем легкая. The wolf among us, Full throttle remastered, Edna & Harvey: Harvey’s New Eyes, The Long Reach, Candle: The Power of the Flame, DISTRAINT: Deluxe Edition (зашкварился раталайкой), Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today, The Order: 1886, Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter, Batman - The Telltale Series, Batman: The Enemy Within.
    Планировал докрабить платину в Unravel и Darkest Dungeon, но если первую еще может быть и успею сделать в этом году, то со второй все не так радужно
    Последний раз редактировалось Rasco; 30.12.2020 в 13:29.

  7. #347
    Аватар для pwnzize
    Регистрация: 09.03.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 315
    Карма: 1726 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»84
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pwnzize


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    За этот год выбил 3 платины! Нет времени, т.к. под конец 2019 я стал отцом и теперь для меня главная платинка с алмазами выполнена, теперь большой путь впереди...

    12.03.2020 FIFA 17 Адовая штука, собрались бандой с Стратега и выбили наконец злой трофей на драфт! Пару вечеров потратили на буст и миллионы золота игрового. Я уж думал что это будет очередная брошенка.

    17.10.2020 Uncharted 2: Among Thieves Rem... Долго оттягивал момент сделать платину. Честно когда играешь на удовольствие игра нравиться, но когда начинаешь трофихантерство и спеедраны -ты становишься заложником игры и дико ненавидишь ее.

    18.10.2020 Uncharted 3: Drake’s Deception... Более приятная игра в прохождении, но баганутость нпс помощников, неотключаемые катсцены тебя так же преследуют и мешают спедрану.

  8. #348

  9. #349
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 068
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Metro Exodus
    Detroit: Become Human
    Death Stranding

    P.S. Обленился в край. В Одни из нас 2 остался один троф за прокачку у Эбби и в Цусиме три кубка простеньких (самый сложный из них найти 10 святилищ каких-то).
    Надо в 2021 взяться за дело добросовестно)
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 31.12.2020 в 00:57.

  10. #350
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DaTre
    210 было.
    219 получено в 2019.

    429 всего на момент конца 2019.

    271 фильм в 2019 году.
    64 платины в 2020 году. Играл больше для развлечения, чем для трофихантерства. Много часов в фифу и мк11. Распишу чуть позже.
    365 фильмов просмотрено в 2020 году. Какое число красивое.
    34,5 кг сброшено

    493 платины на конец 2020. А хотел сделать 500 (

  11. #351
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    40 платин. обо всех расписал в теме, сколько платин за месяц. А я уже распаковать один из Новогодних подарков и хочу похвастаться. Бомбезная вещь


    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  12. #352
    Аватар для item112z
    Регистрация: 08.09.2011
    Сообщений: 678
    Карма: 14458 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»214
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network item112z


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    17 платин и полдюжины безплатиновых комплитов. Почти весь год, как обычно, гонялся за раром и иногда хардом, поэтому в списке будет немало гриндо-индюшатины и всякого трешака .

    1-4.) Singstar . Узнав, что в конце января закрывают серавки в сингстар на обеих платформах, решил по-быренькому взять платину в каждой версии, дабы ультра-рара в них не занимать. Петь ни разу не пришлось . Почти всё дело сделали программы-генераторы частот и турбопад.
    5.) Sonic & ALL-Stars Racing Transformed . Неплохая аркадная гоночка с повер-апами, но на фоне ремейка CTR выглядит немного слабо. Физика и механика дрифтов в CTR намного лучше как по мне. А так платина далась не без некоторых сложностей, как собственно и плаха в CTR, но ничего совсем уж сверхпотного тут тоже не было.
    6.) Bound . Начал игру еще в 2019ом году и сразу же забросил, а зря, игрушка довольно приятная. Красивый визуал, хороший саунд. Платина казалась сложной вначале - два спидрана и прохождение без смертей. Но на деле игра довольно короткая и все три рана удалось пройти с 2-5 попыток, предварительно потраив сложные моменты в выборе глав.
    7.) Marvel Pinball 100%. В этом году наконец удалось добить сотку в игре, которая мозолила мне глаза на профиле аж с 2011го. Возвращался в нее много раз за все годы, но она никак не поддавалась. Всё-таки пинбол явно не мой жанр. В итоге добил комплит, узнав об одном трюке, который снизил для меня сложность трофеев с 11/10 до 9-10/10. Тем не менее добивал здешние 100% все равно почти полтора месяца, играя только в пинбол. Как итог - около трех недель снились сны как я циклично гоняю шарики .
    8.) Curses`n`Chaos 100%. С этой игрушкой у меня тоже долгая история. Изначально привклекала редкость комплита и то, что все трофеи тут ультра-рарные. Начинал ее около 3 раз - то на Вите, то на пс4 и постоянно забрасывал на втором уровне, толком не разобравшись. Казалось что трофеи за 100к очков на каждом уровне уж слишком требовательны, но как потом выяснилось, нужно было предварительно пофармить денег и накопить на парочку итемов, которые упрощают задачу в разы. Первые уровни проходились относительно быстро, но вот последняя треть уровней все равно вызывала сложности, как и трофей на 200х комбу в последнем уровне.
    9.) Chaos;Child . Визуальная новелла из серии Science Adventure, к которой также относится любимая мною Steins;Gate. Chaos;Child, конечно не дотягивает до нее, как и по части сюжета и персонажей, так и по арту и музыке. Но новелла все равно вызвала положительные эмоции. Залипал в ней вечерами почти месяц, как результат прочел все руты и все концовки практически без скипов. История хоть и не без сюжетных дыр, но достаточно интересная оказалась.
    10-11.) Laser Disco Defenders 100%. Еще один ультра-рар, который я как-то траил и сразу забрасывал, не разобравшись. В меру неплохая индюха с интересной механикой. Прошел обе версии (пс4 и вита) не без трудностей. По сложности обе версии примерно одинаковые, хоть и есть заметные различия между ними.
    12.) Hustle Kings 100%. Давно заглядывался на здешний комплит. Всё из-за трофея с редкостью 0.06-0.07% на psnp. Узнав эффективный и быстрый метод гринда денег для этого трофея, присоединился к буст-группе и начал игру. Хороший и довольно фановый симулятор бильярда. Комплит вряд ли вызовет большие сложности при условии, что у вас на профиле много внутри-игровых денег для скупа здешних облегчителей и читов. Благо я купил VR эдишон игры со всеми допами и 500к денег (500к начисляются на каждый альт к тому же), проблем ни с бустом, ни с трофеями почти не было.
    13-14.) In Space We Brawl 100%. Выбил еще две версии данной индюшки, снова из-за рара. Никакой сложности комплиты не представляют, снова один гринд и турбопад в афк.
    15.) Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends . Посмотрел, что несколько моих друзей стартанули разданую по плюсу Кунг-Фу панду и выведал у них эффективную и быструю страту буста онлайна и тоже стартанул. Brawler-файтинг довольно деревянный оказался, где весь сингал можно осилить, спаммя определенные приемы каждым персом. Сложность невысокая, при довольно большом кол-ве ультра-рара.
    16.) The Last of Us Part Туу . Игру ждал не сильно, но следил с интересом. Как и многие прочел утекшие спойлеры за месяца два до выхода и тоже плевался от сценарных решений. Но в контексте происходящего в игре - мнение об этих сюжетных моментах поменял и прошел игру с большим удовольствием. В игре уж очень много как дико атмосферных моментов, так и просто вау-сетписов. Также очень понравилась музыка. До сих пор периодически переслушиваю каверы Take on Me и Wayfaring Stranger в исполнении героев игры, как и некоторые другие композиции.

    В ноябре месяце спустя 300ч игры, наконец почти осилил свою юбилейную 150ую плаху, но до юбилея нужно было быстренько взять еще 6 плах, поэтому оставил одно условие для юб. плахи и быстренько просмотрел свой бэклог на наличие быстрых игр.

    17.) Truck Racer . Первой была разданная по плюсу гонка для ps3. Все-таки есть что-то душевное в мало-бюджетных гоночках для пс3. Картинка хоть и мыльная, но некоторые трассы оформлены здорово и красиво. Разрушаемость и физика тоже вполне неплохие. От грузовиков вечно что-то отваливается при столкновениях и весь этот мусор остается на трассе до конца гонки. Игра тем не менее очень легкая, а платина в меру быстрая, что я собственно и искал.
    18.) Monster Jam: Battlegrounds . Еще одна "гонка", разданая по плюсу. Но в отличии от Truck Racer, это и вправду полный треш. Ничего хорошего кроме быстрой платины в игре нет, не рекомендую.
    19.) Monster Energy Supercross. Чего не скажешь об этой плюсовской гоночке. Отличная физика, приятная картинка и драйвовый саундтрек. Ну и как вишенка на торте - быстрая платина.
    20-21.) Starwhal . Еще двумя коротенькими плахами решил взять оставшиеся версии Starwhal. Начал с евро-пс3 версии, и как оказалось пс3 версия Звездного Кита заметно сложнее своего пс4 собрата, а все из-за скорости передвижения и более медленных столкновениях китов со стенами в тайм-триалах. Но что касается гринда, то тут всё также. И как я выяснил, абсолютно весь гринд как в пс3 так и в пс4 версии можно быстро сделать с помощью турбопада против 3 ботов. Стата от ботов тоже идет в зачет. Как итог - 2 быстрых ультра-рарных комплита.
    22.) Blur . Эту гоночку никак не назвать быстрой плахой, да и трофеи здесь далеко не Press X to Win. Но перед трофи-юбилеями я почти всегда бью еще одну плаху со значком хардкора предпоследней. Ну и выбор снова пал на очередную гонку. Нашел народ для онлайна быстро, а потом закрыл и сингл. Очень качественная аркадная гоночка. Всем любителям жанра - рекомендую.
    23.) Assetto Corsa . Вот мы и подошли к пресловутому юбилею. Определенно моя самая сложная платина на данный момент. Игра далась очень тяжко, но с огромным кол-вом фана так или иначе. Нарезать круги и ездить в Assetto Corsa одно удовольствие. Здесь в деталях написал о впечатлениях об игре и платине, если кому интересно.
    24.) Angry Birds Star Wars . Ну и последний комплит в этом году. В свое время не без фана прошел оригинальную трилогию птичек на пс3, и давно хотел взять платину и в спин-оффе по Star Wars. Выбрал версию для виты. Игра ничем не хуже трилогии, а способности птичек-джедаев даже интереснее классических. Но платина заметно проще чем в трилоджи, даже с учетом трофов за High Score и прохождении на Вите.

    Вот как-то так прошел 2020ый у меня в плане игр. По планам как и прежде подобивать игрушки на витке и пс3, пока эти консоли совсем не отрезали от псн.

    Всех с Наступающим .
    Последний раз редактировалось item112z; 03.01.2021 в 11:36.

  13. #353
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 865
    Карма: 18098 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В этом году получил 260 платин - как-то неожиданно получилась круглая цифра! В основном это раталайщина (на витке в командировках), ну а запоминающиеся или знаковые опишу ниже:
    1. Resident Evil 2 - все говорит само за себя. Поклоннику жанра ужасов и фанату резика с 1996 года со всеми платинами - сам Бог велел. Отличный ремейк и несложная платина.
    2. Kingdom Come: Deliverance - шикарная игра, с претензией на лучшую игру года 2020 для меня. Аналог Ведьмака, 200+ часов увлекательыіх историй с несовершенным геймплеем. 100% не осилил, ибо еще 100 часов на жестяк - выше моих сил.
    3. Uncharted 1-2-3 Remastered - ремастеры трех частей с вырезанным онлайном! идеальное решение поностальгировать.
    4. Shadow of the Colossus - одна из любимейших игр, очередной ремастер, который пройден с удоволствием.
    5. BioShock 1-2-3 Remastered - с удовольствием прошел все три части, кое-где пришлось попотеть, игровой код нифига не оптимизирован. Стори замечательные и геймплей отличный.
    6. Goat Simulator - в прошлом году прошкл всю игру, кроме сраной мини-игры со скачущим козлом. Тогда мне этот трофей не дался и я забросил платину. В этом году раздача по плюсу дала игре второй шанс и я с н-надцатой попытки сделал козлячью платину (в прямом и переносном смысле)!
    7. God of War - ну что тут сказать, шикарная игра и сбалансированное время и сложность. Квинтэссенция самого лучшего!
    8. Diablo III: Reaper of Souls - люблю Диабло, проходил ее на боксе360 давным-давно на 1000G, решил не отставать и на PS4!
    9. Far Cry-4, Far Cry-5, Far Cry: New Dawn, Far Cry 3: Classic Edition - шикарные части шикарного сериала. Обожаю Фаркраи во всем его проявлении - море удовольствия и ненапряжные платины!
    10. Resident Evil 7: Biohazard - от основной игры получил свою порцию удовольствия (хотя это не Резик в классическом понимании), кошмарный уровень сложности доставил, а вот дополнения привели в дикий восторг. Прошел на сотку с превеликим удовольствием и еще и другу помог!
    11. Resident Evil 3 - отличный ремейк, море удовольствия и последний босс с жопораздирающим таймингом и сотней ретраев...
    12. Vampire - прекрасная игра по плюсу, вампирская история викторианской эпохи в Англии достойна книги. Реализация подкачала, но впечатление не сильно смазала. Однозначный зачет, хотя и сложность платины на "без укусов" тяжеловата.
    13. Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux - ремастер двух частей, которые я проходил на боксе360 давным-давно. Руки помнят, а глаз наслаждается. Отличная история и реализация. Платина приятная и ненапряжная.
    14. Helldivers на нее ушло почти пять лет. Решил добить, так как мозолила глаза. Игра сложна в одиночку, в коопе есть нюансы, "25 левел" - это задроцкий трофей, от которого тошнило уже, а "горы трупов" на удивление дался легко - резинки на джойпад и три ночи приставка бустила жуков на броневичке!
    14. Resident Evil Resistance - вот они, сопли с крошками, клевая задумка и кривожопая реализация, платина, основаная на зависимость от други участников игры. Самостоятельно осилить эту дичь было выше моих сил, зато дружной командой где-то даже получил удовольствие от сатисфакции и дыбильной платины...
    15. Middle-earth: Shadow of War - венчает год отличная, но затянутая игра про Средиземье. 75+ часов на основную игру и два дополнения, кое-где пришлось попотеть! Платина 260 по счету в этом году - до встречи в 2021!

  14. #354
    Аватар для Coma
    Регистрация: 24.06.2012
    Адрес: Богородск (Нижегородская Обл.)
    Сообщений: 502
    Карма: 11257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Coma0985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Выбил всего 3 платины в 2020 , а это на целых три штуки больше чем в 2019 .

    1. Red Dead Redemption 2 (08.03.20). Игру запустил еще на старте 26.10.18г , но на платину ушло аж 1 год и 4,5 месяца с длинными перерывами естественно . Rockstar умеют делать длинные игры , поэтому платину выбивал в несколько заходов , к лету 2019 прошел сюжетку , на онлайн, коллекционные трофеи и поиски Лося - самца ушел целый отпуск в ноябре 2019. Ну а завершилось это все в начале марта 2020 ,так как в одном из патчей Рокстары сильно облегчили получение трофея на 70 золотых медалей (оружие, табак и лошадь на повторе перестали исчезать). Онлайн показался скучным , хотя были и смешные моменты , ну а сюжет и графика на высоте , впрочем как и всегда.

    2. Trackmania: Turbo (01.08.2020). Основные впечатления можно почитать тут. А если кратко, сложно, долго и ... RE

    3. The Last of Us Remastered (30.08.2020). Сначала закрыл онлайн , еще в октябре 2019 (стабильные 60 FPS и ни одного лага ) , так как ранее уже проходил ее на PS3 было не сложно и весело. В августе , после прохождения сюжетки второй части , вернулся и прошел первую . Вердикт: как и раньше ничего не изменилось 10/10 за сюжет и 9/10 за обновленный графон.

    P.S. Планы на 2021г The Last of Us Part II , Vanquish (PS4) , Dishonored (Обе части), BioShock: The Collection (PS4)
    Совет: делая большие перерывы между , играется намного интереснее



  15. #355
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей

    The Witcher 3: Wild Hunt + 100%

    RAGE 2

    Batman: The Enemy Within - The Talltale Series

    DOOM

    Call of Duty : Modern Warfare

    Assassin's Creed Odyssey

    Assassin's Creed III Remastered

    Tales from the Borderlands

    LEGO Jurassic World (Vita)

    Demon's Souls

    Terminator: Resistance

    Color Slayer (Vita)

    Metro Exodus

    Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered

    Assassin's Creed Origins

    LEGO Ninjago: Shadow of Ronin (Vita)

    Assassin's Creed Syndicate

    Midnight Deluxe (Vita)

    The Bunker

    Virginia

    Resident Evil 3 Remake

    Color Slayer

    One Night Stand

    Sniper Ghost Warrior Contracts

    Hellblade: Senua's Sacrifice

    Silent Hill 3 HD

    The LEGO Ninjago Movie Video Game

    Stretch Arcade

    Shadow of the Beast

    BioShock: Infinite Remastered

    BioShock Remastered

    BioShock 2 Remastered

    Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour

    Bear With Me

    The Last of Us: Part II

    Marvel's Guardians of the Galaxy: The Talltale Series

    The Walking Dead: A New Frontier

    The Walking Dead: Michonne 100%

    The Walking Dead: The Final Season

    Star Wars Jedi: Fallen Order

    SkyTime

    Energy Invasion

    Root Letter

    TITANFALL 2

    Assassin's Creed Unity

    Realm Royale

    Erica

    Mafia II: Definitive Edition

    Metropolis: Lux Obscura

    Without Escape (Vita)

    Without Escape

    Neon Junctions (Vita)

    The Deadly Tower of Monsters

    Road Bustle

    HiQ Ace 100%

    Borderlands 3

    Minefield 100%

    Silent Hill Downpour

    Fallout Shelter

    Horizon: Zero Dawn 100%

    Refunct

    Rogue Company

    Crysis Remastered

    Old Man's Journey

    Mafia: Definitive Edition

    My Brother Rabbit

    Nioh

    Mortal Shell

    My Name is Mayo 2

    Lords of the Fallen

    Grand Theft Auto: Vice City

    Rocket League
    Последний раз редактировалось tamg_1; 01.01.2021 в 14:01.

  16. #356
    Аватар для Kingo
    Регистрация: 25.09.2019
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 168
    Карма: 1104 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kingo_30rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Разгадка, гид

    Не знаю, что мне стукнуло в голову, но именно в этом году, а точнее за месяц -два до него, я начал выбивать платины)
    При наличии всех актуальных и не актуальных консолей, я все равно продолжал играть на компе в самп и crossfire, если кто знает что это такое))
    PS 3 купил, только из-за Гта 5, потому что она вышла сначала только на консолях. Благополучно прошел и забыл про приставку. Потом купил Ps 4, играл иногда в фифу. но в основном она стояла и пылилась без дела, а я продолжал задротить на ПК. Не понимаю, как так произошло, что я полностью ушел на плейстейшен) Наверное, пришло осознание, сколько всего я пропустил играя в одни и те же две игры на протяжении 7-8 лет)
    Как итог: 65 платин за год)
    С Новым годом!)

    1. 36 Fragments of Midnight(Европа)
    2. Access Denied(Европа)
    3. American Fugitive
    4. Arcade Game Series: Galaga
    5. Batu Ta Batu
    6. Burnout Paradise Remastered
    7. Chickens On The Road (Европа)
    8. Coffin Dodgers
    9. Control (Весь мир)
    10. Days Gone
    11. Deep Space Rush
    12. Detroit: Become Human
    13. DiRT 4
    14. Drowning(Европа)
    15. Elea
    16. Enigmatis: The Ghosts of Maple Creek
    17. Enigmatis 2: The Mists of Ravenwood
    18. Erica(Европа)
    19. Eventide: Slavic Fable
    20. FoxyLand(Европа)
    21. FullBlast
    22. Grand Theft Auto: San Andreas
    23. Gravity Duck
    24. Grim Fandango Remastered
    25. Hello Neighbor(Европа)
    26. Hoggy 2
    27. Iron Snout(Европа
    28. Jack N' Jill DX(Европа)
    29. Kona
    30. LEGO City Undercover
    31. Mafia III
    32. Manual Samuel
    33. Memory Lane
    34. METAGAL
    35. Mochi Mochi Boy
    36. Monster Jam Steel Titans
    37. My Name is Mayo 2
    38. NASCAR Heat 3
    39. NASCAR Heat 4
    40. Need for Speed
    41. Need For Speed Heat
    42. Need for Speed Payback
    43. Nightmares from the Deep: The Cursed heart
    44. Old Man's Journey
    45. Peasant Knight(Европа)
    46. Planet of the Eyes
    47. Refunct
    48. Road Bustle(Европа)
    49. Rocket League
    50. Sea of Solitude(Европа)
    51. Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter (Европа)
    52. Snakeybus
    53. Spyro: The Dragon
    54. Spyro 2: Ripto's Rage!
    55. Spyro 3: Year of the Dragon
    56. Super Destronaut DX(Европа)
    57. Super Weekend Mode
    58. The Last of Us Remastered
    59. The Little Acre
    60. The Sims 4
    61. The Wolf Among Us
    62. This War of Mine
    63. WRC 5 FIA World Rally
    64. Wreckfest: Drive Hard. Die Last.
    65. Zeroptian Invasion

  17. #357
    Аватар для Mr_Vanse_Bars
    Регистрация: 17.09.2018
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 203
    Карма: 11405 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mr_vanse_bars


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Играю на системах Сони с 2010 года, но до 2018 года вообще не задумывался о выбивании трофейчиков и чисто по фану в 2011 выбил одну-единственную платину в God of War 3. А в упомянутом 2018 я зарегался на данном прекрасном ресурсе и в моей жизни появилось еще одно занимательное увлечение. Диким трофихантером-перфекционистом я не стал, но в любопытных для меня проектах всегда стараюсь по максимуму закрыть ачивки.
    Так вот, на конец 2018 года у меня в профиле было 8 платин и я решил, что в следующем нужно получить на 8 больше, т.е.16 (план, кстати, выполнил) и в 2020 хотелось получить ещё +8 к цифре за год, а именно 24 платины, но не уложился, дела-заботы всё-таки не отложить) В итоге в этом году получилось выбить 21 платиновый кубок:
    1) A Plague Tale: Innocence. Легкая платина и хорошее атмосферное приключение в чумной Франции. Игра очень зашла.
    2)Uncharted: Drake’s Fortune. Обожаю проекты Ноти Догов и просто не мог не получить все платины в приключениях авантюриста Дрейка.
    3. A Way Out. Классный кооператив на пару вечеров. С удовольствием прошли вместе с девушкой. Однако, сугубо субъективно, концовка разочаровала.
    4. UFC 2. Устанавливал в своё время для "поиграть с друзьями на вечеринке ", а в итоге выбил платину, сказать особо нечего, но для плашки пришлось попотеть в онлайне.
    5. Shadow of the Colossus. Отличный проект. От начала и до конца, атмосфера, музыка, геймплей - всё крайне завораживающе и приятно.
    6. Batman: Arkham City. Просто Бэтмен, просто кайфовый бит-эм-ап с классной историей. Испытания-жесть!
    7. Rise of the Tomb Raider. Особо и не запомнил ничего)) Ларка как Ларка, все примерно понимают, что это такое, ну в Сибири Ларка) Больше девушка играла, на мне были трофеи.
    8. Uncharted 2: Among Thieves (PS3) Уже упоминул выше о любви к Анчартедам)
    9. The Last of Us. Remastered Думаю, в представлении не нуждается. Для меня это одна из лучших игр в индустрии. Платину добивал только в 2020, в предверии второй части.
    10. inFAMOUS (PS3). Вернулся, спустя годы, за трофеями. Игра, конечно, безбожно устарела технически, но играется всё равно здорово, именно как супергеройский экшен - очень даже.
    11. inFAMOUS 2 (PS3) История как и с первой частью, вернулся из-за призов, только вот она ничуть не устарела. Офигенно провёл время, а какая музыка здесь - просто вышка!
    12. LEGO НИНДЗЯГО. Ещё одна игрушка для локального кооперативного времяпрепровождения. Весело побалдели со второй половинкой.
    13. The Last of Us Part II. Извините, но Ноти Доги - монстры (в хорошем смысле). Мощнейший проект, ничего ни в медиа-индустрии, ни в литературе не вызывало у меня такого эмоционального отклика. И технически исполнено идеально. Люди такого сделать просто не могли.
    14. GRIS. Приятная игрушка. Полный релакс для глаз и ушек. И платина выбивается буквально за 5-7 часов.
    15. Resistance 3 (PS3). Бодрый шутерок из прошлого, в который я тоже вернулся за платиной) Есть локальный корператив.
    16. Ghost of Tsushima. Крепкое завершение поколения PS4. Крутая картинка, крутая боевка, крутые лисички, интересная история. Всё очень крепенько, пусть не шедеврально, но в сердце точно останется.
    17. Sekiro: Shadows Die Twice Обожаю. Страдал и кайфовал. Боёвка-безумие, очень понравилась. Платина сложная, но без перегибов, лишь немного гринда под конец.
    18. Erica. Кинцо на 2, ну максимум, 3 раза. 6 для платины-многовато)
    19. Mortal Shell. Понравилось. Люблю соулс-механику, пусть и не много во что играл. Стилистика, анимации, оружие - очень все хорошо. Учитывая, что это, считай, инди от отечественных разрабов, так вообще гордость)
    20. DEATH STRANDING. Медитативно, красиво, залипательно и крайне занимательно, да так, что 100 часов на платину пролетели незаметно.
    21. Hollow Knight. Маленький шедевр. Нужно лишь дать ему несколько часов на знакомство и дальше уже не хочется покидать этого волшебного королевства.

    На 2021 не буду уже планировать наращивать количество платин за год, сколько получится, столько и пусть будет)
    Всех С наступившим Новым годом!
    Последний раз редактировалось Mr_Vanse_Bars; 02.01.2021 в 17:15.

  18. #358
    Аватар для qualmz
    Регистрация: 11.01.2013
    Адрес: Днепродзержинск.
    Сообщений: 199
    Карма: 2843 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qualmz0R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошлый год выдался довольно урожайным для меня, так как больше 32 платин у меня не бывало с 2017 года. Поэтому, получив аналогичное число в начале декабря, решил засесть за как раз вышедший Cyberpunk 2077 и неспешно зачищать карту и сюжет, так как план уже выполнен, так сказать

    1. Get Fit With Mel B - случайно запустили мне по ошибке ещё в 2019-м, даже комментировать неохота
    2. Control - если отбросить неудобную карту и местами плохую оптимизацию, то игра получилась очень добротной, с круто реализованными способностями и стрельбой.
    3. Divinity: Original Sin 2 - наравне с первой частью считаю ее одной из лучших игр поколения. Настоящий шедевр в жанре.
    4. Resident Evil 3 - досталась бесплатно от друга. Ничего не ждал от нее, но по итогу очень понравилась. Особенно, если учесть, что я в этот период занимался выбиванием другой, весьма сложной для меня платины и отвлечение на резик стало глотком свежего воздуха, но об этом немного ниже
    5. Far Cry 5 - первая игра серии, которая мне абсолютно не понравилась. Благо, легко и быстро.
    6. Bioshock Remastered - в 2008 на компе как-то начал ее, но так и не прошел наверно и половину. Ввиду получения трилогии по подписке все же решил ознакомиться и получил огромное удовольствие от города, истории и персонажей.
    7. Bioshock: infinite Remastered - проигнорировав вторую часть, решил сразу окунуться в нашумевшую третью игру серии. И если первую я считаю отличной, то эта на порядок, а то и два круче! Все, что нравилось в оригинале, здесь приумножено и улучшено до предела. Когда-то сыграю и во вторую.
    8. Batman: Arkham Asylum - для закрытия серии Rocksteady на платину мне не хватало только первой части. Считаю ее самой зачаточной и несовершенной в трилогии, однако это ее плохой не делает и без первой не было бы шикарных продолжений.
    9. Sniper Ghost Warrior: Contracts - тоже появилась внезапно (опять друг подкинул). Опять ничего не ждал и был приятно удивлен. В игре нет ни полноценного сюжета, ни каких-то особых фишек, да и технически игра хромает (поляки же), но чем-то зацепила. Миссии интересные, испытания выполнять было в кайф.
    10-12. Трилогия Spyro - ничего особенного. Добротные ремейки старых игр.
    13. Metro: Exodus - люблю первые две части и эта не стала исключением. Атмосфера путешествия в игре реализована просто шикарно, сюжет и концовка зацепили. Не понравилась по традиции серии только стрельба.
    14. Hollow Knight - ещё одна игра на десяточку. Пантеоны заглитчил сразу, ибо я манал
    15. Wolfenstein II: The New Colossus - вот и главная гордость моей коллекции, которую специально приберег на юбилейную 150-ю платину, отложив один трофей и играя в другие игры. Про сложность майн лебена все уже сказано давно, игра клёвая, всем советую.
    16. The Last of Us. Part II - лучшее произведение в этом году, кто бы что ни говорил. Именно противоречивость второй части и делает ее такой особенной. А доведённая до идеала боевка вкупе с шикарным визуалом оставляет конкурентов далеко позади.
    17. Days Gone - хорошая, пусть и затянутая местами. Нарратив скорее запоминается персонажами, чем непосредственно историей.
    18. Injustice: Gods Among Us - не знаю зачем, но выбил третью версию этого замечательного файтинга. Я ее одновременно и люблю и ненавижу.
    19. Red Dead Redemption - в связи с тем, что вторая часть у меня в принципе любимая игра поколения, а первая тоже как минимум одна из любимых на PS3, вернулся к ней спустя лет 5, забустив наконец многие онлайн трофеи и добив сюжетку до 100%. Такие проекты нельзя оставлять без платины.
    20. Call of Duty: Modern Warfare 2 - лучший сюжетный COD.
    21. Vanquish - выбил в свое время ее на тройке, тут подогнали на PS4. В этот раз не изобретал велосипед и всю игру в сложных местах прошел с глитчем на гранаты (оригинал проходил честно, кроме двух челленджей), чем сберёг нервные клетки и время, получив при этом все равно удовольствие от игры.
    22. Ghost of Tsushima - одна из лучших игр этого года. Однообразные зачистки, задания а-ля "бандиты отобрали у меня рис/саке" и симулятор забега за лисицами конечно то ещё удовольствие, но эстетика Японии тех лет, пафос и визуал тащат.
    23. Death Stranding - после 40 часов сюжета и части побочек, гениально доставлял 60 часов пиццы и пивас. Причем постгейм доставил даже больше удовольствия, чем основная игра.
    24. Mother Russia Bleeds - давно хотел попробовать сие творение. Очень динамично, весело и хардкорно.
    25. Mad Max - болталась уже года 4 с выбитыми несколькими трофеями. Закрытие серверов наконец подстегнуло ее добить. Самая тухлая хрень из пройденных в этом году.
    26. Cuphead - жёсткая, красивая, с интересной трофейной карточкой. Всем любителям платформеров рекомендую.
    27. Thief - как и Безумный Макс болталась с 1% уже годы. На самом деле, ожидал худшего, игра понравилась, но ооооочень не советую играть в нее на PS3.
    28. Mafia: Definitive Edition - отличный ремейк знаменитой игры (в которую я не играл, лол). Остался более чем доволен. Миссия с гонкой потрепала нервы.
    29. Star Wars: Battlefront II - не люблю онлайн, но эта игра как одно из немногих исключений. Очень фаново.
    30. Spider-Man Miles Morales - паука 2018-го прошел с огромным удовольствием и спин-офф повторил буквально все за оригиналом, плюс добавил немного нового. Платина при этом стала ещё приятнее, так как вырезали дрочку преступлений в каждом районе.
    31. Metal Gear Rising: Revengeance - не играю в слешеры и не очень люблю жанр, однако нравится Vanquish и многие другие игры Platinum Games, плюс хороший челлендж привлекал. По итогу, после нее даже заинтересовался DMC, на которую раньше всегда было плевать.
    32. Crysis: Remastered - лучше, чем версия PS3, но играть все равно не очень приятно.

    Вот такой вот год вышел. Без комплитов, где нет платины, но с большой продуктивностью в целом.
    Удачного всем 2021-го и хороших игр!
    Последний раз редактировалось qualmz; 02.01.2021 в 14:34.

  19. #359
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 944
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В ушедшем 2020 году заработал 24 :22 из них получены на приставке PS4 и 2 на приставке PS Vita.И также получил три комплита 100% также на приставке PS4.И еще сделал 3 DLC в разных играх.
    1-ая I Am The Hero версия для PS4.Что можно сказать про игру и про ,это Ratalaika Games и этим все сказано.
    2-ая Black Mirror.С игрой познакомился,как и получил на халяву благодаря еще тогда бесплатному PS Now.Что больше всего запомнилось при получение или прохождения игры,это черные долгие экраны загрузки при переходе из одной локации в другую,а также что тут легкая и недолгая .
    3-ая Adam's Venture Origins.Также получена благодаря халявной подписке PS Now.Эдакая поделка под серию игр Uncharted,только тут жанр квест.
    4-ая Adventure Time: Pirates of the Enchiridion.Решил пройти хоть и не являюсь фанатом оригинального мультфильма,да я бы даже сказал он мне не нравиться что по сюжету серией,что порисовке.Решил пройти только потому что легкая .
    5-ая Assassin's Creed IV:Black Flag.Шикарная игра для меня в серии игр Assassin's Creed,которая мне напоминает мне серию игр Корсары,с не сложной .
    6-ая Stories:The Path of Destinies.Еще одна не сложная ,но очень нудная игра про лиса-пирата,которую надо пройти раз 30 на .А это беготня по одним и тем же локациям.
    7-ая Uncharted:The Lost Legacy.Прикольное DLC,которое вылилось в полноценную игру,всеми любимой серии игр системы игровых приставок Sony Playstation.Только уже про красивых и офигенных девчонок. так же не очень сложна.Понадобилось пройти 2.5 раза игру,ну и пару перезапусков разных моментов игры для получения ситуационных трофеев.
    8-ая Clockwork Tales: Of Glass and Ink.Простенький квест с легкой ,которую можно получить за вечер.
    9-ая Nightmares from the Deep:The Cursed Heart.Еще одна простенькая ,которую можно получить за два прохождения с помощью гида.
    10-ая Devious Dungeon 2 версия для PS Vita.И еще одна легкая и недолгая платина от Ratalaika Games.Которая самое то для этой приставке.Правда под конец игра надоела,и я ее забросил на пару месяцев,и в итоге в апреле дома на самоизоляции решил добить,что б невесела не завершенной.
    11-ая Marvel's Spider-Man/Человек-паук.Плюс так же на следующий день после получения платины сделал быстренько DLC Новая игра+.Офигенная игра и легкая игра про Спайди,прошел благодаря PS Now,хотя когда запустил пожалел что не взял раньше по скидки и не познакомился с игрой раньше.
    12-ая Rocket League.Плюс тут так же сделал одно DLC под названием Месть Боемобилей.Офигенный футбол с помощью авто,с легкими трофеями,в которую наверное многие играли.Все трофеи получил в первые 2-3 часа игры,самый долгий и нудный трофей для меня оказался накатать 50 км,который я забустил как и многие наверное,заставив авто наматывать круги без меня.Хотя можно было получить просто игра в свое удовольствие.
    13-ая The Council.Пришлось пройти игру два раза,что б получить .Так как при первом прохождение умудрился накосячить,и не прокачать главного героя до 15 лвл.
    14-ая A Way Out.Познакомился,как и получил благодаря подписке EA за 89 рублей.
    15-ая Far Cry 3 Classic Edition.Самая безумная часть серии игр Far Cry,с мои любым злодеем серии игр Far Cry Ваасом.
    16-ая Need for Speed.Самая простая NFSка,с самой желтой картинкой,которая не особо радовала глаз.
    17-ая Erica.,которую можно получить за просмотр интерактивного фильма,который надо просмотреть минимум раз шесть.
    18-ая Sea of Solitude.Еще одна игра,которую взял по подписке EA. легкая,если собирать предметы по гайдам.Хотя я умудрился пропустить один предмет собираю даже по гайду,но ближе к концу мне повезло и я его случайно взял.Потому что в игре можно потом со временим встретить пропущенные собиралки.
    19-ая Farming Simulator 19.Ну что я могу рассказать про и игру,игру получил в мая благодаря подписке Playstation Plus.Игра на любителя фермерства и возможно также жанра игр стратегии.А вот платина поначалу казалась сложной,но в итоге глянув пару видеороликов на YouTube и прочитав два гайда на сайте,я умудрился ее сделать за 35 часов.
    20-ая Midnight Deluxe.Ну про эту платину я думаю никому и ничего не надо говорить,кроме того что это творение фирмы Ratalaika Games,как уже была выше I Am The Hero.
    21-ая The Sims 4.Ну и тут также легкая полученная благодаря игровой галерии,в которой есть готовые симы для всех трофеев.
    22-ая Ridge Racer.Эту получил,даже не неполучил.А чисто случайно сделал,так как в последнем уходящем месяце уходящего 2020 года умудрился все таки победить в гонках Ангела и Демона.Так что по плану вообще не планировал получать эту платину.
    23-ая Devious Dungeon 2 версия для PS4.Это вторая в этой уже игре,первыую получил в версии PS Vita.Что можно сказать про игру,что это еще одна Ratalaika Games и на PS4,она далась мне сложнее.
    24-ая Prototype 2.Эту платину также получал в свое время,когда игру раздавали по подписке Playstation Plus на PS3.И вот дождался хорошей скидки и решил получить еще одну легкую платину,в легкой игре.Единстевнное но,растроило то что игра на PS4 только на английском языке,и из за этого пришлось пройти один раз неспешно игру в первый раз,и потом пробежать быстренько для прокачки главного героя.И еще пришлось начать третье прохождение,так как умудрился пропустить или не получить одно улучшение способности главного героя.

    100%комплиты
    1-ый HiQ Ace.Простенький компликт с трофеями,где надо собирать картинки.
    2 Assassin's Creed Freedom Cry.Неплохое дополнение,которое дает возможность продолжить по путешествовать еще по Карибскому бассейну.100% собрать не сложно и не долго.Но для меня лично очень мало времени понадобилось для прохождения и получения 100%,а хотелось бы еще побыть в этом прекрасном для меня мире.
    3 Abzu.игра чем похожа на Путешествие.Только тут мы путешествуемплаваем по океану.

    Плюс так же сделал одно DLC в игре Horizon:Zero Dawn,решил вернуться в эту прекрасную игру и быстренько пробежать ее на максимальной сложности.


  20. #360
    Аватар для Slavikk
    Регистрация: 24.07.2018
    Адрес: Ua
    Сообщений: 543
    Карма: 898 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В 2020.
    Два ассасина - Ориджинс и Изгой.
    Биошок 2.
    И Детройт, стать человеком.

Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •