Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 481
  1. #1
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 306
    Карма: 89132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию А сколько у тебя... платин за ушедший год?




    Вот и ушёл 2015 год. Время подводить итоги. Учитывая, что у нас сайт геймерский и посвящён уже такой неотъемлемой для многих геймеров части геймплея как трофеи, то предлагаю узнать у кого сколько в ушедшем году выбито платин и сделано 100%. Как известно, народ у нас любит помериться у кого больше , поэтому, думаю, что тема будет интересна. (Если нет, то под нож пустить всегда возможно).

    А чтобы пост не выглядел совсем уж уныло со списком, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО написать кратко (в нескольких предложениях) и обозначить мысли о полученной платине и игре в целом. Это могут быть как общие впечатления об игре, так и впечатления о трофеях.
    Писать нужно только о полученных платинах и 100% в УШЕДШЕМ году (неважно, когда остальные трофеи были выбиты).

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    У меня год больше прошёл под знаком добивания недобитого.

    20

    1. Assassin's Creed: Brotherhood - основная попаболь - это сетевые трофеи. Онлайн практически мёртв, да и подконнектиться было порой невозможно. 50 ур. набить в 6-м - долгий и нудный процесс.
    2. Assassin's Creed: Revelations - здесь всё намного проще. Онлайн выбил практически сам, да ещё за пробный трёхдневный период.
    3. SoulCalibur V - а вот первая "добитая" платина. СК люблю очень, но в файтингах считаю себя нубом. Многие трофеи были получены в мае 2014, но вот решил таки добить. Онлайн забустил (он практически мёртв), с режим Легендарных Душ пришлось повозиться, но отступать было нельзя - последний троф, он трудный самый.
    4. Resident Evil: Operation Raccoon City - тоже "добитая" платина. Хардкорная. Всё в соответствующей теме можно прочесть.
    5. SoulCalibur II HD Online - после успеха в 5-й части увидел на распродаже 2-ю (не играл раньше, с серией познакомился с 3-й части) и решил и тут попробовать. Изначально, когда игра только вышла, я как-то думал, что там всё на онлайне будет завязано, а онлайн там для галочки. Бустится буквально за 5 мин. А вот стори мод - песня и сказка, реально крутая вещь. Учитывая, что я нубяра ещё тот, проходил читерским Кошмаром (кто в теме, поймёт).
    6. Final Fantasy X-2 HD. Как фанат жрпг в целом и ФФ в частности, не могут пройти мимо этой плашки. Море сплошного фана сопровождало меня всю игру. Подробнее прочитать можно в соответствующей теме.
    7. Assassin's Creed III - с этой частью что-то не так. Вроде бы она классная, в ней много нового и интересного появилось, но проходилась она как-то скрепя. Доп. тоже добил. В целом неплохо. Новый режим в онлайне Волчья стая - очень понравился, но до ума его в 4-й довели. Трофеев проблемных не помню.
    8. Resident Evil: Revelations 2 - тащился от первой части. Вторая поначалу не очень шла, но потом прям-таки влюбила в себя. Единственную боль вызывало прохождение спидраном. С невидимыми вражинами понравилось проходить.
    9. The Wolf Among Us - тут говорить особо нечего. Практически автоплатина. Все претензии связаны с технической стороной, ибо на пс3 по ходу разрабы болт клали, т.к. при одном выборе игра напрочь зависала, а играть при включенном онлайне просто невозможно, благо сетевых трофов нет.
    10. Tekken Tag Tournament HD - ещё одна любимая серия файтингов. Тут нарыл для себя сборник Гибрид. Всё легко и непринуждённо выбивается.
    11. DmC: Devil May Cry - не фанат оригинальных частей, но фанат творчества студии Ninja Theory. Ещё на стадии демки игра понравилась. Из-за трофов игру пришлось проходить несколько раз, но при этом каждый раз было интересно. Дополнение тоже выбил, попоболь - 5 миссия.
    12. Dead Nation - игра лежала на винте ещё с Welcome Back. Вот изометрический вид сверху никогда особо не любил, но тут внезапно зашло и понравилось. Правда, пришлось несколько раз проходить, что немного утомляет. В конце просто адовая нагрузка. А вот доп довольно оригинальный с интересной концепцией прохождения в виде выбора прохождения раунда по той или иной дороге.
    13. Assassin's Creed Liberation HD - только пройдя эту портативный вариант АС на стационарке, я понял, почему меня напрягала 3-я часть. Долгими перемещениями из одной точки сюжета, квеста или задания в другую. Здесь такого не было, поэтому игралось всё на порядок интереснее. Понравилась задумка с тремя нарядами. В целом достойной спин-офф. Трофеи трудностей не вызывали.
    14. Fuse - очень недооценное творение. Играется по началу не очень, но потом расходится на ура. А в коопе вообще классно. Режим Эшелон - это стандартый мульт на волны, но с живыми напарниками играется очень интересно. Трофеи в целом несложные, но для некоторых нужны хорошо понимающий суть игры напарник/напарники.
    15. Trine - попоболь - троф "Лучше, чем разрабы". Проходил без скелетов (со скелетами вообще, наверное, не прошёл бы). Проходил раз 50, если не больше. Ненависть появилась к разрабам. Но оставлять недобитой не хотелось.
    16. Assassin's Creed IV: Black Flag - игру проходил просто запоем. Обожаю тематику пиратов (в детстве и юности прочитал немало корсарских романов). Получил массу удовольствия. Вообще игру надо было делать в отрыве от тематики АС, т.к. она тут скорее для галочки. Немного доставил проблем только один легендарный кораблик (любящий таранить). Доп. Крик Души тоже понравился, но в меньшей степени, т.к. тут уже меньше мореходства было. Ну и Волчья стая стало проходить одному интереснее, чем в третьей части.
    17. Life is Strange - продолжатель традиций от Telltale Games вышел весьма качественным и интересным. Трофеи в той же традиции, исключая собирательные. Жду продолжения.

    Последние три платины - это добивание трофеев.

    18. Tomb Raider: Anniversary - игру уже давно прошёл. Мёртвым грузом лежали лишь трофы на спидран. Используя шорткаты, эйрволк и видосы с ютуба, я таки смог преодолеть эти испытания.
    19. ICO - ещё играя несколько лет назад, плюнул на спидран, т.к. после нескольких попыток не смог идеально пройти последний участок, даже имея сейв с хорошим временем. Поэтому даже остальные трофы выбивать не стал. В этот раз, сначала прошёл спокойно всю игру, добив все трофеи, а потом спокойно прошёл последний участок. Но спидран тут жёсткий, учитывая тупость Йорды и некоторых препятствий на удачу (поршень и водяное колесо).
    20. Jak II: Renegade - ох, мазафака, как же я клял Псов за отсутствие чекпоинтов в некоторых местах. Игра сама по себе нравилась очень, но, блин, при этом зашкаливающая сложность (да, современные игры с чекпоинтами на каждом углу расслабляют) при малом кол-ве чекпоинтов бесило. Игру даже дропал не раз. Говорят, на Вите ещё хардкорнее. Ох, мать.

    100% (бесплатинновые игры) - 9.

    1. Papo & Yo - симпатичная игра мой взор обратила ещё при выходе демо. Но взял я её на флэш-распродаже за бакс в амер. сторе. Трофеи несложные, но проходить надо 2 раза. Учитывая, что игра короткая, то это не напрягало.
    2. Lara Croft and the Guardian of Light - просто добил собирательство и спидраны. В целом игра хороша, но лучше, наверное, в коопе играть.
    3. The Walking Dead: Season Two - жаль, что без , а так ничего нового в плане трофеев, как и в первой части. Но игра всё также интересна.
    4. R.I.P.D. - на той же флэш-распродаже взял до кучи и это зверя. Тут только волны врагов на арене. Моно повыбивать трофики ради разнообразия.
    5. Tekken Tag Tournament 2 Prologue - на том же Гибриде было и эта демка. Выбивается всё быстренько и без напряга.
    6. Plants vs. Zombies - оставался только троф на прохождение 40 волн. Я до этого только пару раз пробовал, но забил, т.к. тух почти в самом конце. Тут, внезапно, с первой попытки вышло.
    7. Sonic the Fighters - я обычно не покупаю игр, что мне до фени и не выбиваю там трофеи. К Сонику я отошусь равнодушно, но тут копеечная цена на распродаже и лёгонькая и быстрая 100-ка превратили меня, честного и порядочного трофихантера, в трофишлюху. Хвала Небесам, после выбивания, я снова стал прежним.
    8. Child of Light - довольно качественный пример, что европейцы могут в жрпг. Игра очень увлекательна, но короткая, трофеи несложные. Единственное омрачило - это как и в примере с Волком, онлайн играть невозможно, всё виснет и тормозит на пс3. Но оффлайн - всё гуд.
    9. Beyond Good & Evil HD - купил почти на старте выхода, но поиграл только сейчас. А зря, игра просто великолепна, и теперь я знаю, почему все так ждут продолжения. Трофеи в основном несложные (да и мало их). и особо на них не отвлекаешься.

  2. #2
    Аватар для COBECTb
    Регистрация: 04.11.2010
    Адрес: Солнечногорск/L.A.
    Сообщений: 1 664
    Карма: 7574 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zooloom-
    Xbox Live GamerTag Nrnack


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    2 - Max Payne 3 и Batman Arkham Asylum

  3. #3
    Аватар для riktus
    Регистрация: 27.05.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 227
    Карма: 5068 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network fantasy_riktus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня за прошлый год выбито 12 платин.
    1) Uncharted: Drake's Fortune - ничатавшись хвалебных отзывов купил эту игру и пожалел об этом. Но платину все же выбил. Спидранить игру понравилось намного больше чем просто играть в нее. Для человека, который до дыр заигрывал Indiana Johes And The Emperror's Tomb игра просто никакая.
    2) Need For Speed: Most Wanted - Слишком уж похожа на Burnout Paradise, даже некоторыми кусками карты. В целом на один раз.
    3) Final Fantasy X HD - Просто шедевр, на PS2, когда еще не было трофеев делал все то, за что тут дают платину. По второму разу вышло намного быстрее. На PS2 около 400 часов было потрачено, тут около 136. И очень жаль, что не добавили трофей за ловлю бабочек. Молнии, конечно нервы потрепали.
    4) Batman: Arkham Asylum - Одна из любимых игр, которую на PC я проходил кучу раз на 100%.
    5) Resogun - Как убийца времени игра неплохая, но возвращаться в нее после платины желания нет.
    6) Sly Cooper and the Thievius Raccoonus - Тут без комментариев можно обойтись)
    7) Sly 1 VITA - См. п.6
    8) The Binding of Isaac: Rebirth - Отличное переосмысление оригинальной игры с кучей всяких плюшек и нормальной сложностью. Прохождение за Лоста очень понравилось, добавляет игре неплохого хардкорчика. Перед последним трофеем глумился над игрой как мог - не хватало одной шмотки, но у меня были на этаже все вещи, которыми можно сломать игру. Вита падала раз 5 от переполнения буфера, но все же удалось получить последний предмет)
    9) Terraria - Вот это у меня был самый настоящий долгострой. 1 год и 8 месяцев. Начинал играть, когда еще не было апдейта 1.2. Как только он вышел - у меня все упало и я решил отложить до лучших времен, пока не появился товарищ с которым мы смогли нафармить все, что нужно.
    10) Uncharted: Golden Abyss - Вот это шедевр. После такого сильного разочарования от первой части - от этой не ждал ничего хорошего, однако игра просто супер.
    11) Shovel Knight - Наверное единственная игра за 2015 год, которая рвала мне задницу. Спидран за 1 час 30 минут дался мне очень тяжело. Но игра очень хороша, особенно дополнение за Чумного Рыцаря, которое тоже надо будет спидранить, но уже в этом году Т_Т.
    12) Sly 2 VITA - Не могу сказать ничего хорошего. Видимо у разработчиков проблема со 2 частями своих серий. Что эта игра, что вторая часть Jak & Daxter мне не понравились. Но тут, в отличии от второй части Джека, я не прожигал диван и у меня не было в процессе желания делить всех на ноль. Получил как раз 31.12.2015. Хотел в новый год войти с 40 платинами.

    А еще было 3 100%:
    1) Castle Of Illusion's - Очень хорошее переиздание. Даже понастольгировал.
    2) Зона отдыха - Так уж вышло. Не думал что это игра, запустил и словил 0%, не хотел оставлять так.
    3) Far Cry 3: Blood Dragon - Нелохая игра с интересными отсылками к эпохе VHS.

  4. #4
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    получил 4 платины.
    the last of us. все трофеи легкие, но собирать все предметы пришлось по гайду. прошел игру 2 с половиной раза и играл в онлайне с полмесяца. бустить ниче не пришлось и удовольствия вагон.
    xblaze: code embryo. как и ожидалось от вн - платина почти халявная. хотя была пара трофеев, которые могли вызвать затруднения без гайда. ради платины прошел игру много раз (проматывал конечно все то что уже видел) игра была очень интересной.
    tales of hearts R. добил наконец. трофеи оказались гораздо легче чем я себе представлял но не сказать что халява. очень люблю серию tales, но вот эта часть мне почему то не слишком понравилась. хотя удовольствие и от нее получил. прошел дважды.
    j-stars victory vs+. игра хорошая но набор трофеев дерьмовый: они очень легкие и тупые, некоторые режимы игры вообще без трофеев а дурацком стори мод большинство трофеев. трофеи легкие, но я разочарован. кстати кто играет в эту игру на вите - добавляйтесь в друзья,вместе будем))
    и наконец mortal kombat arcade kollection(100%)

  5. #5
    Аватар для petr261181
    Регистрация: 05.08.2012
    Адрес: Город - герой Ленинград
    Сообщений: 1 426
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»301
    PlayStation Network SpvSpbRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня за 2015-й год получилось 22 ! Описывать игры не буду, ибо если выбил платину значит игра понравилась.

  6. #6
    Аватар для SallyOneLove
    Регистрация: 30.05.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 142
    Карма: 1384 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SallyOneLove


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В ушедшем году играть доводилось крайне мало.
    2015 год, в игровом плане, у меня начался с мощного старта: в январе-месяце на одном дыхании была выбита платина в Assassin's Creed: Unity, но уже к началу февраля свободное время куда-то испарилось.
    Вернуться к виртуальным развлечениям удалось лишь в августе, когда я открыл для себя старушку Diablo III (ту, что ванилла, в версии для ps3), и, в буквальном смысле слова, увяз в ней на солидное количество часов. Дело кончилось получением платинового трофея и диким желанием взять ps4 версию c RoF на борту.
    Далее - ноябрь-месяц. Как человек, игравший во все части серии Assassin's Creed, я заинтересовался Синдикатом. Естественно, решил взять джевел-версию, так как все предыдущие игры были куплены на дисках, и из этого собралась своего рода коллекция. Однако, придя в Мвидео, Синдиката я на стеллажах не увидел... Но увидел Орден 1886, и желание погрузиться в серый лондонский сеттинг, отправило меня прямиком на кассу. Результат - потрясающий четырехдневный экспириенс, море впечатлений и платиновый трофей в коллекцию.
    После Ордена желание покупать Синдикат слегка ослабло, ибо Лондоном, в частности Уайтчепелом, я был сыт по горло. Но душа требовала поиграть в Assassin's Creed, ведь в 2014 году декабрь-месяц я провел за потрясающим Assassin's Creed: Rogue. Недолго думая, я приобрел в сторе Assassin's Creed III - любимую и, имхо, лучшую часть серии, за которой я провел очень и очень много времени в 2012 году, играя на коробоксе. 1000 я тогда так и не выбил, поэтому решил исправить это недоразумение в ps3-версии, и получил четвертую, свою последнюю в 2015 году, платину.

    P.S. Понимаю, что краткость - сестра таланта, но сегодня она явно оправляется после новогоднего веселья На всякий случай извиняюсь за столь развернутое повествование.
    Последний раз редактировалось SallyOneLove; 01.01.2016 в 20:07.



    Добавляйтесь в PSN - буду рад знакомству!

  7. #7
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8794 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    после сотни платин перестал их считать точнее перестал замарачиваться с их выбиванием стал лучше спать и играть стало интереснее, а то устал "работать"(на работе меньше напрягался) по выбиванию трофеев

  8. #8
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    решил посчитать. Вышло 50. Много расписывать слишком...

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  9. #9
    Аватар для holoden
    Регистрация: 06.06.2012
    Адрес: Sochi
    Сообщений: 788
    Карма: 2542 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network holoden


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всего за год выбил 29 платин//?
    И 10х 100% в псн играх.

    Отправлено с моего D2533 через Tapatalk

  10. #10
    Аватар для lennoks
    Регистрация: 06.01.2012
    Адрес: Минск
    Сообщений: 401
    Карма: 12421 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»113
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network the_lennoks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    около 50, некоторые подходили для темы хардкор, но я не умею особо расписывать поэтому всё осталось в тайне)


  11. #11
    Аватар для M_E_Ghaleon
    Регистрация: 22.02.2012
    Адрес: Касимов, Рязанская область
    Сообщений: 1 294
    Карма: 12388 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network M_E_Ghaleon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    За 2015 год было выбито 34 платины и сделано 100% в цельной одной игре Итак...

    1. Spec Ops: The Line Замечательный шутер от 3-го лица проходящий в пустынно-мёртвом Дубае. Моральные выборы очень хорошо вписаны в сюжет (катсцена после обстрела белым фосфором теперь навеки в моей памяти), единственный минус во всём этом туповатый АИ напарников, но на то он и АИ)
    2. God of War: Ascension Приквел к приквелу получился скучным на сюжет и скудным на боссов, но красочным, картинка радовала глаз. Середнячок.
    3. The Wolf Among Us Еще один хороший задел Тейтелов, жду продолжения)
    4. The Darkness II Цел-шейдинг... Да еще и мафия + демоны... Не играл в первую часть, но вторая, в целом, оставила хорошее впечатление. Понравилось виденье истории с двух сторон, трудно до конца понять, где реальность)
    5. Sherlock Holmes: Crimes & Punishments Дали по плюсу, решил поиграть, тем более в квесты не играл давно. Опять же, в целом, игра хороша, печалит только отсутствие локализации. Да и как не поиграть в игру про старину Шерлока?)
    6. Battlefield 3 100% Добивал, всё основное было выбито в 2014. Понял, что Батла не моё и больше в игры данной серии вряд ли когда буду играть) Правда режим мусорщика в онлайне понравился)
    7. Uncharted 3: Drake's Deception 100% Тоже добивал. Сокровища в онлайне это сущий ад, боюсь представить, что они в онлайне четвёртой части напридумают... И всё же вторая часть лучше, да)
    8. Murdered: Soul Suspect Хороший квест, плюс новизна в виде игры призраком. Хорошая локализация интересной истории. Вот только с собирательством "слегка" перегнули палку
    9. Batman: Arkham Origins 100% Ну это же Бэтс! Послабее творений Рокстеди, но всё же довольно не плох. Вот только онлайн в нём ну совершенно ни к чему, тем более такой, который сделали. Игрой остался доволен)
    10. Grand Theft Auto V 100% Добивал онлайн и проходил с комрадами ограбления) Игра добротная, да это и так всем известно)
    11. Sorcery И тут я вспомнил, что у меня есть мув! Игра зашла отлично, видимо из-за того, что мув разнообразил геймплей. Хорошая детская сказка)
    12. God of War II HD Лучшая часть серии, по моему мнению, стала юбилейной 50-той платиной)
    13. Tekken Tag Tournament 2 Хороший файтинг, особенно если играть в компании друзей) Финальные ролики, как всегда в серии, забавные и юморные
    14.Wolfenstein: The New Order Замечательно созданный мир альтернативной реальности. Газеты, музыка, история... Но вот графически на пс3 смотрится средненько само окружение, детальки персонажей нормальные, а всё остальное дорисовывается перед глазами. Не понравилась вода, совсем.
    15. ICO Обычное переиздание с подтянутой картинкой и тем же деревянным управлением, которое на спидране попортило нервы. Но игра, как ни крути, хороша для своего жанра)
    16.Sly Cooper: Thieves in Time Смешанные чувства оставила у меня данная игра. Вроде и стиль графики мой, и платформер веселый, но... Чего-то постоянно игре не хватало. Может таки для детей?
    17. SoulCalibur II HD Online Зачем добавили слово онлайн в название, если онлайна там кот наплакал не понятно) Режим истории прошел еще раз с удовольствием. Жду переиздание 3-ей части)
    18. Dead Space: Extraction А! Точно! Мув! И вот, как ни странно начинал с мувом, а закончил на геймпаде...
    А сама игра, как рельсовый шутер, очень даже ничего) Да и разве можно отказаться пострелять снова по злобным некроморфам?
    19-21. The Jak and Daxter Trilogy Первая часть хороша, а дальше... дальше всё плохо. В основном из-за управления и из-за системы чекпоинтов. Причем в целом то всё не плохо, но, что во 2-ой, что в 3-ей части есть 3-5 уровней, которые просто вымораживают... Ну как то так)
    22. Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist Добротный Сем Фишер. Старый добрый стелс) Ну и в коопе есть миссии побегать)
    23. The Testament of Sherlock Holmes После игры, которую дали в плюсе, решил ознакомится с предшествующей частью, тем более она переведена. Лёгкий, да. Посложнее бы. Позаковыристее) История хорошая, но больно уж легко(
    24. Sound Shapes 100% Ритм игры это моё) Мало, очень мало уровней) Хотелось еще, но они закончились)
    25. Bioshock 100% Вряд ли есть кто-то, кто не знаком с данной серией. Игра хороша, на очереди 2 и 3-я части)
    26. Teslagrad Красиво и интересно. Последний босс поматал нервы. Хочется продолжения или чего-нибудь столь визуально красивого)
    27. Bayonetta Крутотень!) Визуально оригинально, музыкально добротно, геймплейно ураганно Кто не играл рекомендую в данном жанре)
    28. Rayman Origins Красивый 2-д платформер с долей хардкора. Продолжение будет по-легче, но скорее всего из-за прохождения Ориджина. Маст хев как и Легендс
    29. Life is Strange Хлоя и Макс, Макс и Хлоя) Очень добротно, жду продолжение, кто не играл, также, рекомендую.
    30. Metro: Last Light 100% Очень хорошо, вот прям ооочень) Играть обязательно. Жаль на поверхности мало полазить дают, виды там просто офигительные)))
    31. Trine Проходил с патчем было лень перекачивать. Ушло в районе 30-50 попыток, но последний уровень таки дался без смертей) В целом не плохо)
    32. Trine 2 Разочарование в платине. Игра просто отличнейшая и безумно красивая, но блин платина посреди игры... Лень было? Ну и поффиг, всё равно прошел с удовольствием, последний босс правда мог бы быть и посерьезнее
    33. Saints Row: Gat Out of Hell Весело, но коротко. Мюзикл доставил, выше всяких похвал)))
    34. Need for Speed Rivals Вот она, ложка дёгтя. Ни за что не играйте в эту игру, как минимум в версии на пс3, если не хотите испортить себе настроение) Самая ужасная НФС в которую я играл, если вообще не самая ужасная аркадная гонка) Одни и те же задания на протяжении игры просто задолбают вас однотипностью, соперники будут превращаться в точку на горизонте будь у вас самая последняя прокачанная тачка, причем они будут делать это на "запорожцах". Ну и пропадающие перед носом и так же появляющиеся перед ним из ниоткуда машины трафика, которые могут своим столкновением не раз свести на нет гонку. Ну и визуально игра не очень, что после предыдущих частей выглядит странно.

    Ну и осталась 1 игра, где было выбито 100% и это...

    The Swapper 100% Хорошая задумка и реализация, но контраст красок взрывал мои глаза) В некоторых местах из-за этого было очень не комфортно играть. Но в целом добротно

  12. #12
    Аватар для Steello_Marowak
    Регистрация: 04.01.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3 999
    Карма: 25320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Steello_Marowak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    22
    1. LEGO Pirates of the Caribbean - Лего и есть лего, халява на пару дней, но если нравится первоисточник, то одно удовольствие, особенно в тех частях где не ТТ еще не ввели блестящие кубики.
    2. Borderlands 2 - Люблю Борду, но по гриндить пришлось не мало...
    3. Split/Second - Добивка. Последнюю гонку с вертолетом долго не мог пройти на золото, то начинал - то забрасывал... и так примерно 1,5 года...
    4. The Order: 1886 - Красиво, но коротко 10 часов на платину с перерывом на сон... пфффффф
    5. LEGO The Hobbit - Первая Лего игра с блестящими кубиками, +10 к занудности, а так прикольная игруля
    6. Grand Theft Auto IV - Добивка. несколько дней на Флай-зе-кооп и неделя на буст Вантеда снайперкой, остальное сделал еще в 2012-м. Онлайн в ГТА - нах.
    7. LEGO Movie Videogame - Опять лего, все нормально, кроме танцев - ненавижу ритм-игры...
    8. inFAMOUS: First Light - Красиво и легко. Хочется еще. Пора СакерПанчам делать новую часть.
    9. LEGO MARVEL Super Heroes - Чем дальше - тем больше гринда. И пусть ТТ больше не делают игры с полетами...
    10. Mass Effect 3 - Купил как только вышла, по предзаказу. Начал играть - запорол квест с терминалами улетев с Цитадели не закончив его, и один из терминалов стал не активен. Забросил. В этом году начал с начала, прошел на зеленую концовку, на ролике с табличкой всплакнул даже. А потом прошел на сложности "Безумие" и увидел все несостыковки, и все впечатление насмарку...
    11. Amazing Spider-Man - Не бросил только из-за не самой сложной платины...
    12. Tomb Raider: Definitive Edition - Старая Лара мне нравилась больше. А тут реклама про сурвайвл и робкую девочку-припевочку, а в игре ящики с деталями на каждом шагу и геноцид островитян.
    13. Assassin's Creed IV Black Flag (PS4) - Сюжет бредовый и неинтересный совсем. А вот плавать на Галке и лазить по джунглям было намного веселее.
    14. God of War - Добивка. Тогда когда она вышла явно было круто, сейчас же совсем не то. А некоторые элементы геймплея так вообще мрак, например, прыжки - которые не починили даже в Асеншн. Про испытания я промолчу.
    15. God of War 2 - Добивка. Уже лучше.
    16. Red Dead Redemption - Добивка. Отличная игра, давно бы выбил платину, но игра в ножечки для меня была просто мукой какой-то.
    17. Uncharted 2: Among Thieves Remastered - отличная игра - отличная платина...
    18. Grand Theft Auto V (PS3) - Получать внутриигровые 100% было довольно интересно, кроме отходов под водой - это вот занудство то еще... Расхваливаемый онлайн не понравился и был забущен...
    19. Grand Theft Auto V (PS4) - Онлайн перенес. Внутриигровые 100% все так же получать было интересно, и даже отходы собрал без дискомфорта.
    20. Uncharted: Drake's Fortune Remastered - Если выставлять в порядке большей любви в серии 1-я будет в самом низу.
    21. Star Wars: The Force Unleashed II - Добивка. Кода играл в первый раз опыта на приставке был не очень много и все казалось не удобным. И вот думая раз последнее время столько добиваю и эту добью. И оказалось что не показалось, игра и правда ужасно не удобная в управлении особенно прыжки. Добивал и плевался...
    22. Uncharted 3: Drake's Deception Remastered - Второе место среди Анчартдов, только из-за сюжета, в U2 он более мне по вкусу...
    Последний раз редактировалось Steello_Marowak; 02.01.2016 в 15:08.
    Twins 2014: 70 - 92 Twins 2015: 83 - 79
    Twins 2016: 59-103 Twins 2017: 85 - 77
    Twins 2018: 78 - 84 Twins 2019: 101 - 61



    Пустые запросы в друзья удаляются.

  13. #13
    Аватар для morbo
    Регистрация: 06.10.2015
    Сообщений: 241
    Карма: 880 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всего 9 штук. Это все, что имеется на данный момент.

    Первую платину выбил 9 марта 2015 г. в Fallout 3, последнюю получил 24 декабря 2015 г. в Far Cry 4.
    Не успел получить юбилейную в Alien Isolation из-за лени).
    Последний раз редактировалось morbo; 02.01.2016 в 15:24.

  14. #14
    Аватар для Deep_wolf
    Регистрация: 04.01.2012
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 1 362
    Карма: 6796 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок121Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Deep_wolf_kms


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Скорей всего я 1, однако у меня 0.

  15. #15
    Аватар для lennoks
    Регистрация: 06.01.2012
    Адрес: Минск
    Сообщений: 401
    Карма: 12421 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»113
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network the_lennoks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Млин, я на 21 ошибся. В 2015 71 выбил, ладно мб кому интересно поэтому тоже распишу.
    1)Watch Dogs PS4 - без комментариев, маркетологи у ватч догс работают на 2 премии в месяц. Трофей помню проблемный с отслежкой себя любимого 5 раз помучал
    2)inFamous SS PS4 - одна из любимых игр на Ps4 и лучший из дурной репутации для меня
    3)InFamous FL PS4 - фуфло(
    4)Spider-Man: Shattered Dimensions - лучшая игра про спуди. Очень тяжело в "процветающей" ее достать было
    5)SAW - единственный плюс в этой игре это трофеи и первый 5 минут игры
    6)The Saboteur - шедевр, одна из лучших вообще для меня. Атмосфера, саундтрек, всё на высоте.
    7)Wheelman - хорошая игра, хз почему мало имеющих. Одна из 2 игр про дизеля на пс3. Про вторую чуть позже
    8)Wanted: Weapons of Fate - одна из удачных игр по фильму. Легкие трофеи, хороший геймплей, что ещё нуужно?
    9)Spider-Man: Edge of Time- то же что и SD но вид сбоку. Жаль убрали ноирного, он был лучше всех
    10)Far Cry 4 - тут думаю понятно
    11)The Order: 1886 - лично для меня это шедевр.Маленький, но шедевр
    12)The Darkness II - делал ее на ПК, так что проблем не доставила. Игра шикарная, Миссии Вендеты фуфло
    13)Resident Evil 5 - Брал специально Готи издание для 100%. НА Длс где на крыше со временем чуть очело не лопнуло от тяжести
    14)Crysis 3 - Тут рядом должен был быть 2 кризис, но из-за трофея где нужно ждать полгода он в конце списка. 3 часть из-за старой консоли ничем не отличается от 2 . Трофеи заморочные только в онлайн, но и тот с командой сделали быстро. Хотя интересно вроде все в друзьях были, а сейчас только 1 остался(
    15)Resident Evil 6 - как-то не очень мне он понравился. Какой-то мутный инвентарь, здоровье не понятное, но геймплей стал интереснее. В сюжете РЕ я не разбираюсь особо, но что-то они не понятное намудрили
    16)Splatterhouse - игра в которую я грезил поиграть как только увидел в 2010 или когда то там). Одиночка крутая, но волны........
    17)Terminator Salvation - без мнения
    18)KNACK - расчитывая на халявную платину я жёстко нае обманулся, это была какая-то детская , но в тоже время тяжёлая игра. Сколько нервов попалил, страшно вспоминать. Детский Дарк Соулс.
    19)London 2012: The Official Video Game - Высокий уровень сложности полная ж... Каждый раз когда фейлился нужно было выходить из игры, а прыжки в воду так и не смог пройти на золото, благо есть 3 поблажки. Мультиплеер на удивление живой и работает стабильно.
    20)Mercenaries 2: World in Flames - обожаю эту игру, жаль пандемик закрылись. Саботёр и Мерценариес это очень крутые игры. Про онлайн я умолчу ибо это был тихий ужас, где конектило только к испанцам и то по праздникам.Хотя русских друзей было валом.
    21)Dante's Inferno - ну тут думаю понятно
    22)NHL 15 - я в восторге, но это первая и последняя часть в которую я играл. Ещё раз такой онлайн ну его в пень
    23)Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition - если бы не Just_Amazing, то не видать мне платины. ИМХО такие задротские битвы разрабы упоролись делать. До сих пор совесть ест что не сам прошёл)
    24) 25) God of War 1 2 HD - играли все
    26)Pure - шикарные гонки, одни из моих любимых. Могу помочь там кому нужно с онлайн.
    27)Dark Void - продавали очень дешево, купил, прошёл и забыл. Середнячек
    28)29)30) Мегамозг, Пингвины, Супер взрывной зоопарк - лично мне за такие игры чуть стыдно, но это наверное только мои загоны)
    31)God of War 3 - без комментариев
    32)Mortal Kombat X- лучший файтинг на некстген. Всё легко, но ждал секретную битву месяц
    33)Split/Second - Наряду с Pure отличные гонки от БлекРок. 10 из 10. ЗА онлайн большое спасибо моему другу Grie-wer-wolf. Не каждый согласится слить 100 гонок, когда уже сделал сам)
    34)Batman: Arkham Knight - Мне нравятся все игры про бетмена, шучу не все. Аркада с 3дс ужас. Надо потом готи купить, а то там длс сейчас как в Драйвклаб
    35)Saints Row 4 - вот как нужно делать игры в открытом мире, для меня ГТА и в подметки не годится этой игре
    36)За гранью : 2 души - ужааааас, просто адский кошмар. Долго и нудно
    37)Call Of Juarez: Bound In Blood - тут десяточка) . Мульт быстрый , а сингл шикарен. Уже не помню с кем бустил , но им большое спасибо тоже)
    38)39)40) God OF War Возхождение и 1,2 с витки. - Восхождение моя любимая часть, а эти с витки фуфуфу.
    41)Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - не люблю эту серию, но именно эта часть 10 из 10. Очень крутая . Мультиплеер вообще 90% делается в одного. Всем рекомендую
    42)X-Men Origins: Wolverine - лёгкая игра и трофеи. Финальный босс не лёгкий, но не портит мнения об игре. Крутая игра
    43)Red Dead Redemption - Благодаря этой игре я нашёл ооооооооооочень много новых друзей. Да Кингпин сближает). Покер в принципе тоже. 100% даже не мечтал тут сделать, но игра уж очень понравилась. Лучшая игра от рокстар. 5 гта тут и близко не стоит хотя бы из-за атмосферы и сюжета, но у каждого свой вкус
    44)Saints Row: Gat out of Hell - боже ну и
    45) Sleeping Dogs: Definitive Edition - шикарная игра с ужасными длс. Они просто соответствуют своему названию "Кошмар".
    46)Red Faction: Armageddon - так себе. Финальный замес вообще все испортил(. Моя мечта сделать гуриллу, но народа нет, так что пока в мечтах
    47)Dying Light - выбив сетевые, я начал с начала и полностью один. Шикарная вещь, но своих денег не стоила тогда. Вроде 2500 я отвалил
    48)Shadows of the Damned - Игра крута, жаль нету сабов. Юмор там крутой, но приходилось со словарем сидеть. Очень рекомендую
    49)Crysis 2 - из-за неё я не спал полгода и каждый день о ней думал). Ещё и мульт начал корявить как почти срок подошёл. По турецкому инвайту кое как зашёл и дали. Всё в срок
    50)Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1- 3 раза нужно проходить эту не шедевральную игру. Ещё и онлайн. Но сделано и забыто
    51)Resistance 3 - единственная часть в которую я поиграю). В 1 нет ачив, во 2 онлайн закрыт. Эта понравилась
    52)Enemy Front- довольно не плохая игра от поляков с ужасным онлайном. Долгий и нудный буст
    53)Until Dawn - Лучшее кинцо из всех, короткая и не нудная. Лучше всех игр кейджа
    54)Killzone: Shadow Fall- ужасно нудный и долгий онлайн. Одиночка на 7.
    55)Mad Max - Крутая игра с долгим и нудным сбором всякой фигни(. Ещё и испытания есть неприятные
    56)G-Force - Тяжёлая зараза, я не ожидал такого и не был морально готов. Пришлось попотеть над игрой от Диснея
    57)Generator Rex: Agent of Providence- увидел и купил. Всё оказалось очень просто
    58)Lollipop Chainsaw - Безумная игра. Просто не мог отлипнуть от неё. Побольше бы таких
    59)Oddworld: New ‘n’ Tasty - запустил по глупости. Пришлось добивать. Ужасная игра
    60)Syndicate - Крутой сингл и неожиданно тяжёлый онлайн. Положили на первой стычке). Америкос рандомный вытащил всех) . Удачи и всех благ ему
    61)Burnout Paradise - просто миллиард из десяти. Шикарные гонки. Стоит поиграть всем
    62)Call of Duty: Modern Warfare 2- для меня это лучший КоД. Всё что дальше фуфло полное
    63)Killzone HD- кому как, но мне фуфуфуфу. Ещё и 4 раза пройти надо было и чек-поинты кривые
    64)The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena - ещё одна игра про дизеля с очень долгим мультиплеером. Разрабы упоролись когда делали. 50 часов своей жизни можно потратить на что получше
    65)SSX - замечательный симулятор. Но золото в 1 стране очень тяжко, я ещё и страну выбрал не очень приятную. Рекомендую попробовать
    66)Jak and Daxter: The Precursor Legacy - ерунда, лучше бы не трогал. В 2 и 3 пускай разрабы сами играют
    67)Assassin's Creed II - тут понятно, без онлайна 10 из 10
    68)Kane & Lynch 2: Dog Days - хуже джека и декстера, ток эта ещё с кривым онлайном. Очень много нервов отняла. Лучше пройти мимо
    69)Medal of Honor 2010 - крутая игра, онлайн бустится только 1 троф. Впечатления хорошие
    70)Damnation - лучше пройти мимо. Оптимизация хромает на все ноги
    71)Just Cause 3 - оптимизация уехала в нарнию. Ждите лучше патчей, сейчас не играбельна из-за загрузок.

    Фууууууууууух , чуть не сдох пока писал). Буду рад выслушать ваше мнение). Так же можете добавлять по поводу буста игр почти любых, т.к. могу купить на след.день если нету.

  16. #16
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6596
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    За прошлый год мои обороты заметно спали. 37 платин за 365 дней. Это в основном очень-хорошие и топовые игры. Перестал играть во все подряд, стал больше играть по фану и, что самое важное стал больше времени уделять семье.

    Хватит уже этой гонки за платинами и рейтингами. Играйте в то, что нравится.

  17. #17
    Аватар для alemanik
    Регистрация: 10.03.2014
    Адрес: Котлас, Архангельская обл.
    Сообщений: 67
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alemanik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я тока по 10 платин в год успеваю, когда вы время находите

  18. #18
    Аватар для colgate2013
    Регистрация: 22.09.2015
    Адрес: Гродно,РБ
    Сообщений: 168
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»59
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dev1ce1989


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    я никогда не гнался за платинами,поэтому у меня всего 6 ,я вообще не знаю когда вы находите время на прохождения платин!

  19. #19
    Аватар для Sonilto
    Регистрация: 20.08.2015
    Адрес: Seversk
    Сообщений: 196
    Карма: 1265 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Forion90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от alemanik
    Я тока по 10 платин в год успеваю, когда вы время находите
    за 8 месяцев 1 платина и 3 "висяка" (пара трофеев до платины). Как вы успеваете даже 10 набить
    PS3 (SuperSlim 500Gb) + PS Vita (1008 8Gb) + Apple iPad 4 16Gb Wi-Fi (не играю)


    Нужен буст онлайна:
    -PS3 2014 Fifa World Cup

  20. #20


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    просто надо доводить любые дела до конца так и будете успевать))

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •