Результаты опроса: Ваш любимый эпизод Звездных Войн

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Star Wars: Episode I - The Phantom Menace

    5 8.93%
  • Star Wars: Episode II - Attack of the Clones

    8 14.29%
  • Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith

    15 26.79%
  • Star Wars: Episode IV - A New Hope

    10 17.86%
  • Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back

    14 25.00%
  • Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi

    2 3.57%
  • Star Wars: Episode VII - The Force Awakens

    2 3.57%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. #1
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    Трофей Ваш любимый эпизод Звездных Войн

    стандартный опросик.
    можете также поделиться своими впечатлениями и объяснить почему именно выбранный эпизод для вас считается лучшим.
    еще можете отписаться об эпизоде, который меньше всего понравился вам или не понравился вообще.
    пояснения необязательны, но все же приветствуются (если это не секрет)

    для меня лучший - Эпизод 2 – Атака клонов \ Star Wars: Episode II - Attack of the Clones
    не помню почему, если честно.. но на момент выхода он мне люто понравился и спустя некоторое время я даже приобрел коллекционное издание на кассете

    худший - Эпизод 3 – Месть Ситхов \ Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
    слишком было все банально (но так и должно было быть, так как следующие эпизоды были сняты ранее)
    однако, 3-й эпизод по качеству и игре оказался очень похож на другую концовку еще одной популярной трилогии, а именно Матрица: Революция

    все те, кто не в теме, тоже можете посидеть пофлудить и попробовать поджарить пуканы фанатам серии

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  2. #2
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416

    По умолчанию

    тоже атака клонов - май фэйворит! почему? просто потому что там больше всего динамики и экшена.
    меньше всех понравился 6 эпизод. мишкам гамми респект за это))

  3. #3
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    По умолчанию

    правильно сделали, что карму отключили. а то я эту тему нагло спер из инторнета

  4. #4
    Аватар для Ghostyra
    Регистрация: 28.02.2011
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 392
    Карма: 14313 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»270
    PlayStation Network MrGhostyra
    Xbox Live GamerTag Ghostyra

    По умолчанию

    Первый фильм из данной вселенной, который я удосужился посмотреть был Star Wars: Episode I - The Phantom Menace. Но только подзаголовок немного иной был:"Буря в стакане". Так что, благодаря приятным ностальгическим воспоминаниям я могу закрыть глаза на недостатки данной части и уверено заявить: Я люблю первый эпизод!

  5. #5
    Аватар для 4WD
    Регистрация: 25.08.2013
    Адрес: Чита
    Сообщений: 558
    Карма: 3158 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Captain4WD
    Xbox Live GamerTag Captain4WD

    По умолчанию

    больше всего понравилась первая трилогия с Харисоном Фордом и первый эпизод, а новый фильм 2015 года еще не видел

  6. #6
    Аватар для satunkin
    Регистрация: 02.02.2016
    Сообщений: 51
    Карма: 118 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network satunkin

    По умолчанию

    Они все хороши

  7. #7
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    По умолчанию

    Сообщение от satunkin
    Они все хороши
    согласен

  8. #8
    Аватар для OceanOfSanity
    Регистрация: 10.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 180
    Карма: 5611 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FrWTHe

    По умолчанию

    Любимые - Атака клонов и Месть Ситхов. Из новой трилогии худшая - первая, смотрел всего пару раз. Из классической - Возращение джедая мз-за множества самоповторов и убогих эвоков.
    Однако все недостатки и новой и классичекой трилогии меркнут, когда адекватный человек видит седьмой эпизод от Диснея.
    Вот это полная импотенция, копипаст, убогие актеры с каменными лицами. Негр без эмоций и так далее.
    Так покакать на каноны серии надо было постараться. Не смотрите его, прошу. А то потом плохие сны будут сниться и мир для вас уже не будет прежним.

  9. #9
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman

    По умолчанию

    Star Wars: Episode IV - A New Hope великое кино, рождение культурного феномена и главный прорыв в киноиндустрии 70-ых, который изменил всё, смерть кинематографа как искусства по мнению некоторых критиков, потому что именно после сабжа пошла мода на "тех же щей ты погуще влей", наконец то выработали идеальную маркетинговую машину по стрижке бабла.
    А дальше пошло осериаливание и минеты фанатам, но нельзя не отметить, что концептуально Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back вышел даже удачней оригинала, и несмотря на многие слабые моменты Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi и Star Wars: Episode I - The Phantom Menace были в целом неплохими. Дальше было намного хуже, по большей части потому что повторяли формулу предыдущих эпизодов без конца и добавляли кучу глупых филлеров, так Star Wars: Episode VII - The Force Awakens впору Золотую малину давать за худший адаптированный сценарий четвёртого эпизода, настолько безалаберно, а некоторые его лучшим называют, куда катится мир. Хотя, блокбастер конечно качественный, ну и Смесители тоже качественные, и что?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:58 ----------

    Сообщение от OceanOfSanity
    Негр без эмоций и так далее.
    Негр был там самый лучший, кстати.
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

  10. #10
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 977
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom

    По умолчанию

    Единственное с чем могу определится точно, это самый худший эпизод - Star Wars: Episode VII - The Force Awakens. Ещё не один фильм миллиардник не вызывал у меня такую бурю негодования. И согласен с InfernaLHuman, негр там вполне нормально сыграл, а вторичность вся и всего это просто какой-то беспредел полнейший. Эпизод 7 фансервисная вторичная пустышка.

  11. #11
    Аватар для Urfin_Dzhus
    Регистрация: 17.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 112
    Карма: 3203 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Urfin_Dzhus

    По умолчанию

    Из классической трилогии мне больше нравится Star Wars: Episode V: The Empire Strikes Back (Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар). Считаю её одной их самых удачных. Специальные эффекты с использованием качественных комбинированных съемок и даже сейчас на уровне смотрятся. Жалко нельзя проголосовать за второй фильм Star Wars: Episode II: Attack of the Clones (Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов). Фильм, так же неплох. Экшен порадовал.

  12. #12
    Аватар для Mrs90210
    Регистрация: 16.12.2015
    Адрес: NY
    Сообщений: 22
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)

    По умолчанию

    Во многом ЗВ заложили в детстве мне фундамент фантазийного эээ мышления сейчас, так что однозначно эпизоды IV-VI это фавориты и выбрать из них прям один-один мне сложно, но, все таки, "Новая надежда" это мой любимый.
    Вспоминая свое детство, помню как даже слепила R2-D2 из подручных и передавала то и дело ему какие-то секретные послания)))

  13. #13
    Аватар для Gorax10
    Регистрация: 30.01.2017
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)

    По умолчанию

    Месть Ситхов величайшее что происходило со Звездными Войнами, высокая драмматурги я продуманный сюжет, а вот эпизод семь худшее что вобще случалось с фантастическими фильмами в принципе...

  14. #14
    Аватар для SaintSultan
    Регистрация: 26.06.2012
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 45
    Карма: 106 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network saintsultan

    По умолчанию

    Любимый фильм в серии - Империя наносит ответный удар.
    Этот эпизод нравится в том числе потому, что Империя действительно наносит удар, причиняет серьёзный ущерб повстанцам и вообще, могёт. В юном возрасте при просмотре фильма, в сценах с Дартом Вейдером было слегка дискомфортно, потому как он казался уж чересчур крутым мужиком, бил своих, чтоб чужие боялись, и даже душил через телек (потому и было дискомфортно, а то мало ли, он меня ещё через телек придушит).
    Не менее любим у меня Атака Клонов, ибо джедаи, их много тут! Когда смотрел оригинальную трилогию, мне меньше всего нравились джедаи, те моменты, которые связаны с силой, религией, тогда это казалось полной чушью. После просмотра Скрытой Угрозы моё отношение к джедаям резко изменилось. Оказалось, что они действительно крутые мужики, и всё то, что рассказывали Люку Йода с Оби-Ваном про джедаев теперь можно было увидеть воочию. Второй эпизод начинается вроде бы как детектив, причём интересный, запутанный, с политическими интригами, а расследование в конечном итоге приводит к завязке целого галактического конфликта с участием нескольких сотен джедаев!

    В целом серия нравится. Очень аутентичный антураж, звуки, запоминающаяся музыка, которая, кстати значительно подчеркивает эмоциональные моменты во всех сценах. И еще мне нравится то, что каждый фильм следует какой-то своей чёткой тематике, которая вынесена в названии. За исключением эпизода 7, я вообще не знаю, как к нему относится. Его нельзя назвать плохим, возможно только после выхода всей новой трилогии у меня выработается чёткое определение его места в саге, а пока что это худший фильм из всех.
    P.S. Изгой-1 хоть и спинофф, и не входит в нумерацию эпизодов, но его стоит упомянуть, т.к. это добротный фильм и он на порядок лучше Пробуждения силы.

  15. #15
    Аватар для JohnBear
    Регистрация: 08.04.2017
    Сообщений: 28
    Карма: 2 (Сила кармы 1)

    По умолчанию

    3 эпизод самый эпичный, 7 это какоет о недоразумение причём пропустили то как же к этому недоразумению всё пришло

  16. #16
    Аватар для Canyouhear
    Регистрация: 11.04.2017
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)

    По умолчанию

    Только первые три эпизода

  17. #17
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 134
    Карма: 7429 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328

    По умолчанию

    Из легендарных 4,5,6 эпизодов, я чаще всего пересматриваю 6, есть там интересные для меня моменты. А вообще для меня 4,5,6 эпизоды и есть настоящие Star Wars, к остальным фильмам я равнодушен.

  18. #18
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 143
    Карма: 56403 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus

    По умолчанию

    Лучший - Империя наносит ответный удар. Шикарный бой на Хоте, обучение у Йоды, "Люк, я твой отец", заморозка Хана Соло, да и общая атмосфера мрачности, а порой и безысходности, просто непередаваемы. Остальные эпизоды сняты гораздо проще.
    Худший - Пробуждение силы. Просраны все полимеры, стандартный боевичок от Джэй Джэя, никакой оригинальности и неповторимости - примитивная жвачка и в который раз повторение пройденного. ЗВ деградировали в обычный блокбастер, увы(


  19. #19
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev

    По умолчанию

    Месть ситхов, безусловно. Перевоплощение тщедушного энакина в величайшего ситха всех времен и народов обыграно отлично.
    p.s. цирк от диснея считаю провалом.

  20. #20
    Аватар для Last_ik561
    Регистрация: 28.04.2017
    Сообщений: 23
    Карма: 27 (Сила кармы 1)

    По умолчанию

    Если спин-офф считать как одну из частей то Изгой-один моя худшая часть - фильм мягко говоря не очень.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •