Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 141
  1. #21
    Аватар для Dymogan
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 139
    Карма: 403 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»231
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dymogan
    Xbox Live GamerTag Dymogan360


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от simpleton
    Ну что, танководы. Вот и вышли вчера официально танки, с трофеями и всеми делами. Какие у вас ощущения?
    Да такие же, как от иксбоксовских версий. Управление корявенькое, графика мутноватенькая (особенно добивает фильтр в посмертии). И не холивора ради, но после Armored Warfare (и главное расценок в AW) при мысли о возвращении к картошкиным голдоснарядам, переобучением экипажа, покупаемым слотам в ангаре, и другим нехитрым способам анального доната, тоска берёт. Но с другой строны - перспектива когда-нибудь получить самый эпичный по количеству времени, которое необходимо затратить, платиновый трофей...

  2. #22
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 377
    Карма: 3749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок206Получено «Спасибо»212
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ManiacRoman
    Да дали несколько дней
    эээ... в смысле премиум нужно будет оплачивать? - тогда удаляю и забываю на пару лет точно.
    обещали ведь игру без подписки, а следовательно подписчикам бонусом давался бы премиум. а тратить 500-600 (или сколько там?), да лучше взять плюс или игру по скидке.

    Тем более знаю, что такое ВоТ. Без доната, хоть и минимального тысяч 5, только рачить или ну очень и очень много времени проводить в игре, даже ммо не все могут так отнять свободу.
    Последний раз редактировалось DIABOLICI; 21.01.2016 в 19:42.

  3. #23
    Аватар для Frog-Ray
    Регистрация: 24.05.2014
    Адрес: だいじょうぶ
    Сообщений: 1 026
    Карма: 12358 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAiJOPU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DIABOLICI
    а тратить 500-600 (или сколько там?)
    я сам не нашел, где посмотреть цену на премиум-аккаунт. Кто подскажет? Так, ради интереса

  4. #24
    Аватар для zender777
    Регистрация: 07.01.2010
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 88
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network zender777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Никогда раньше не играл в эту игру.Второй день играю,в целом все неплохо.Может быть графу можно было бы получше сделать,но это так,придирки))) Игра бесплатная,деньги можно не тратить)))) Хотя сам купил немного золота,потом понял,что и без него обойтись можно
    Последний раз редактировалось zender777; 21.01.2016 в 20:27.

  5. #25
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 377
    Карма: 3749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок206Получено «Спасибо»212
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Frog-Ray
    я сам не нашел, где посмотреть цену на премиум-аккаунт. Кто подскажет? Так, ради интереса
    судя по сайту 550р на месяц.. если я правильно понял.

    Сообщение от zender777
    Никогда раньше не играл в эту игру.Второй день играю,в целом все неплохо.Может быть графу можно было бы получше сделать,но это так,придирки))) Игра бесплатная,деньги можно не тратить)))) Хотя сам купил немного золота,потом понял,что и без него обойтись можно
    ага. первые 1000 боев так думаешь, даже можно полюбить игру.... а потом.. на 7+ уровне техники без премиума не будет хватать денег на снаряды и починку, - придется играть на низких уровнях и гриндить, или брать прем, ну или тащить все бои. Так же прокачка экипажа ооооочень долгая, и захочется пересаживать экипаж без потери %, = за голду. Снять оборудование с танков за голду. Пробивные снаряды за голду. Перебрасывать свободный опыт за голду, но в целом без него можно и обойтись, если есть прем..

    люди и сидят годами из-за такого построения прокачки/фарма. ну а как нагриндишь, то можно поиграть с полным удовольствием

  6. #26
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DIABOLICI, вообще никто не говорил что "плюсовцам" будет прям все в шоколаде. Говорилось что не потребуется подписка для игры. И на время беты плюсовцам плюшку давали в виде эксклюзивного ненужного танка. Так что путаем желаемое с действительным
    прем по сайту 550? Я не помню уже, но что то дороже у меня вышло. Рубликов на 100. Даже сравнивая на прем танки цены. На ПК "суперперсик" обходился в своё время раза в 3 дешевле. А на него на консолях щас скидка. Опять же, рискну предположить- все благодаря мощному рублю. Цены евродолларовые, в перерасчете на деревянные выдают такие значения. Тот же прем- делить на 2 к старому курсу - вполне.

    Опять же к минусам. Что за хитрожопые придумали, не пойму. Берём, к примеру, сеть, ставим. Это съемное оборудование. Но хрен его снимешь. Типа его стоимость при продаже ворачивается. Тока ньюанс. С каждым левелом танка сеть все дороже. Грабеж средь бела дня. Какого хера так сделали, не пойму. Оно же съемное, сами пишете. На ПК были распродажи оборудования- затаривались впрок. Тут уже- не то пальто. Не проканает. Может я не увидел волшебной кнопки?

  7. #27
    Аватар для AAB-r86
    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 3 258
    Карма: 15973 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»693
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexRaven79
    Xbox Live GamerTag A1exRaven


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня такой вот вопрос...
    Плюсовцам напихали всяких ненужных премиум танков, они идут со слотом в ангаре.
    Если танк продать - слот останется или уйдет вместе с танком?

    Трофеи только на первый взгляд могут показаться лёгкими. Золотые на прокачку - это понятно, долго.
    Но такие, как "танковый ас", "не погни ведро", а особенно - "тушите свет" я слабо представляю как получить.

    Вот вчера за бой ушатал 7(!!) танков, 18 критов, а знак классности дали 80%. Для 100%, получается, я один всю команду противника должен разобрать, что ли?

    Все же остальные трофеи - накопительные или на везение.

  8. #28
    Аватар для Frog-Ray
    Регистрация: 24.05.2014
    Адрес: だいじょうぶ
    Сообщений: 1 026
    Карма: 12358 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAiJOPU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от AAB-r86
    слот останется или уйдет вместе с танком?
    Слот должен остаться. У меня друзья специально выполняли боевые задачи чтобы получить премиум танк, потом продавали его, а слот оставался
    Последний раз редактировалось Frog-Ray; 22.01.2016 в 08:01.

  9. #29
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 377
    Карма: 3749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок206Получено «Спасибо»212
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от tormozOFF
    DIABOLICI, вообще никто не говорил что "плюсовцам" будет прям все в шоколаде. Говорилось что не потребуется подписка для игры. И на время беты плюсовцам плюшку давали в виде эксклюзивного ненужного танка. Так что путаем желаемое с действительным
    прем по сайту 550? Я не помню уже, но что то дороже у меня вышло. Рубликов на 100. Даже сравнивая на прем танки цены. На ПК "суперперсик" обходился в своё время раза в 3 дешевле. А на него на консолях щас скидка. Опять же, рискну предположить- все благодаря мощному рублю. Цены евродолларовые, в перерасчете на деревянные выдают такие значения. Тот же прем- делить на 2 к старому курсу - вполне.
    Я краем уха слышал, что собирались давать премиум за подписку, ну и сама игра работает без подписки - это ясно. Поэтому меня игра хоть немного, но интересовала. А как есть, с такими ценами.. Ну даже не знаю, или страдать без према и голды, или забрасывать 1000р каждый месяц для комфортной игры (как и было всегда в танках). Надо ли это кому? Разве что американцам

    по цене на премиум нагуглить трудно, на американском форуме нашел возмущения по поводу цен на полгода и года - 13500 и 25000 соответственно. Если брать пак 3000 голды за 759р - выходит примерно 4 голды = 1 рублю.. итого, имеем премиум на полгода за 3375, а на год за 6250. Хотя, судя по всему, год према стоит 100 баксов, просто в нашем сторе еще не было переоценки.

    Да, можно купить больше голды дешевле.. Да, можно по скидке что-то вырвать. Но, на мой взгляд, тратить 10-15к рублей в год на бесплатную игру для консоли не стоит того.

  10. #30
    Аватар для Windless
    Регистрация: 10.12.2012
    Адрес: МО, Коломна
    Сообщений: 959
    Карма: 6744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xWindlessx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поздравьте меня! Вчера все-таки заставил себя запустить wot первый раз с обт. Прокатился пару боев. Увидел что ничего не изменилось - удалил игру и список трофеев

  11. #31
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 377
    Карма: 3749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок206Получено «Спасибо»212
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Windless
    Поздравьте меня! Вчера все-таки заставил себя запустить wot первый раз с обт. Прокатился пару боев. Увидел что ничего не изменилось - удалил игру и список трофеев
    разве сейчас можно удалить? вроде только скрыть в аккаунте..
    а если можно, то что делать если стата уйдет по сервисам.. а что делать если хочу удалить трофы пс3..

  12. #32
    Аватар для NIKELS
    Регистрация: 04.01.2009
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 204
    Карма: 900 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nikels-on


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DIABOLICI
    разве сейчас можно удалить? вроде только скрыть в аккаунте..
    а если можно, то что делать если стата уйдет по сервисам.. а что делать если хочу удалить трофы пс3..
    Удалять игры можно только с нулевым прогрессом...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:58 ----------

    Сообщение от Windless
    Поздравьте меня! Вчера все-таки заставил себя запустить wot первый раз с обт. Прокатился пару боев. Увидел что ничего не изменилось - удалил игру и список трофеев
    Поздравляю!) Тоже также сделал))) Игра не особо понравилась( Да и время столько нет тк CoD BOIII прохожу)

  13. #33
    Аватар для exblizzak
    Регистрация: 05.03.2015
    Адрес: г. Москва
    Сообщений: 43
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network exblizzak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В свое время накатал в этой игре 25+ тысяч боев. Хотелось бы отметить ряд вещей которые не пришлись мне по вкусу за проведенные 10+ часов в игре на PS4.

    1. Поведение машины ее механика в бою (как управление так и стрельба) кардинально отличается от PC-версии, т.к. игра все же точилась под геймпад и получилось у них не очень на мой взгляд (иногда машина в бою пытается жить самостоятельно подталкивая игрока на не совсем грамотные действия =)).
    2. Касаемо дерева/ветки улучшений (писали уже в этой теме) крайне аркадно выглядит то что попытались сделать разработчики, смотрится все это очень странно, хотя мне кажется их попытка упростить его (дерево) получилась но с натяжкой.
    3. Глупое решение разработчиков не давать возможности хранить на складе оборудование, после снятия его с той или иной машины, то есть у Вас есть возможность его снять за золото и продать, по сути Вы теряете только золото, т.к. продаете за что и купили, но тогда почему его нельзя просто хранить на складе как те же огнетушители и прочее, непонятно.
    4. Возможность играть в определенный тип боев тоже отсутствует, увы. Я не любитель такого типа боев как:
    - Штурм;
    - Встречный бой.

    Собственно, игра в целом смотрится довольно неплохо для тех кто только начал в ее играть им я думаю она доставит массу удовольствий и позитива.
    Последний раз редактировалось exblizzak; 25.01.2016 в 10:56.

  14. #34
    Аватар для Smith
    Регистрация: 17.05.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 340
    Карма: 20869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smith-KoTeHoK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DIABOLICI
    на 7+ уровне техники без премиума не будет хватать денег на снаряды и починку,
    НЕ))) 7 уровень норм приносит, на нем можно и фармить, и опыт поднимать для командора. 8 уровень играет просто в 0 и иногда в минус, но небольшой. А вот 9 тупо в минус. 10 для покупки и не нужна. Троф только за изучение ее. Купить можно только если для фана.
    Сообщение от DIABOLICI
    Пробивные снаряды за голду.
    А вот это хорошо что не как на компе за серебро премиум снаряды сделали. Иначе скилл не нужен. Не можешь пробить залядил голду и все хорошо пробивай куда хочешь на автоприцеле. Знание слабых точек танков очень помогает. По этому это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС игре.
    Улыбнитесь, вас снимает снайпер)))
    За двумя фрагами погонишься, третьим станешь!
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж


  15. #35
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 377
    Карма: 3749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок206Получено «Спасибо»212
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Smith
    НЕ))) 7 уровень норм приносит, на нем можно и фармить, и опыт поднимать для командора. 8 уровень играет просто в 0 и иногда в минус, но небольшой. А вот 9 тупо в минус. 10 для покупки и не нужна. Троф только за изучение ее. Купить можно только если для фана.

    А вот это хорошо что не как на компе за серебро премиум снаряды сделали. Иначе скилл не нужен. Не можешь пробить залядил голду и все хорошо пробивай куда хочешь на автоприцеле. Знание слабых точек танков очень помогает. По этому это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС игре.
    ну надо понимать, что фарм зависит от танка и от умения играть. на компе, бывало, можно мастером уйти в приличный минус на 8 лвл. 7ки под ноль или плюс, но без использования ремонта и аптечки.

    снаряды, вроде как, видел за голду. может не туда смотрел и не так, тут 100% не отвечу про пс4.

    по точкам стрелять - сомнительно, хотя бы без потому, что нет настроек сенсы стиков)) В бете 4 лвл пт сау лупили тупо рандомом, на сколько помню на компе не было такого (может фиксы, не играл года 2).

    по-моему без према ВоТ была бы хитом на консолях. но как есть: считая и ветки, и управление, и цены, и графику и тд и тп, - для 2016 года выглядит очень паршиво.

    "ладно, подгорает, что на платину потребуется около 1000 часов пожалуй вспотевших ручонок и горящего кресла, да еще и выкатить около 12 тысяч за год. а 1000 часов играть придется год при лайферском режиме"

  16. #36
    Аватар для AAB-r86
    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 3 258
    Карма: 15973 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»693
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexRaven79
    Xbox Live GamerTag A1exRaven


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Smith
    и все хорошо пробивай куда хочешь на автоприцеле
    Не пойму, где вы там автоприцел увидели? Никто ничего там за тебя не наводит, куда стрельнул - туда и улетело

    ---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:24 ----------

    Сообщение от DIABOLICI
    по-моему без према ВоТ была бы хитом на консолях. но как есть: считая и ветки, и управление, и цены, и графику и тд и тп, - для 2016 года выглядит очень паршиво.
    Не, игра была бы хитом при связке PSPlus = premium. Остальное продавайте за сколько хотите.

    По поводу прокачки (на пс4, конечно) уже на тяже 6лв уезжаешь в 0. И дело тут не в скилле - без апгрейдов эти вафли не едут и не стреляют. Тут надо стиснуть зубы и пытаться накопить хотя бы на первый апгрейд, либо загнать свободный опыт.

    Для фарма денег ничего лучше премиумного Т-34-88 я еще не встречал. Еще бы вывод опыта с него был за адекватные деньги, у меня его там больше 200К, и именно на нём я делаю троф на прокачку экипажа.

    Теперь касательно свободного опыта. До 5.5-6 тысяч он капает довольно быстро, а потом его прирост вообще не ощущается. Это imho, конечно.
    Последний раз редактировалось AAB-r86; 26.01.2016 в 07:32.

  17. #37
    Аватар для exblizzak
    Регистрация: 05.03.2015
    Адрес: г. Москва
    Сообщений: 43
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network exblizzak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от AAB-r86
    Не пойму, где вы там автоприцел увидели? Никто ничего там за тебя не наводит, куда стрельнул - туда и улетело
    По умолчанию на R1 стоит (при нажатии автоприцел включается).

  18. #38
    Аватар для AAB-r86
    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 3 258
    Карма: 15973 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»693
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexRaven79
    Xbox Live GamerTag A1exRaven


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от exblizzak
    По умолчанию на R1 стоит (при нажатии автоприцел включается).
    Понятно. Не нажимал никогда эту кнопку в игре

  19. #39
    Аватар для exblizzak
    Регистрация: 05.03.2015
    Адрес: г. Москва
    Сообщений: 43
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network exblizzak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вообще без премиума играть и зарабатывать практически не реально на 7-10. Имеется PC аккаунт с Lowe и T34 они вывозят еще в +(учитывается игра на премиумной технике без премиум аккаунта) небольшой правда, но вывозят, остальная техника (не премиумная) играла стабильно в - или 0 что очень редко про 9-10 лвл вообще объяснять я думаю не стоит =).

    И для "фарма" всегда катался на T34 и Lowe серебро текло рекой ну и ротные бои всегда пополняли копилку за один вечер 1-2 млн. это стабильный зароботок.

  20. #40
    Аватар для Smith
    Регистрация: 17.05.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 340
    Карма: 20869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smith-KoTeHoK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от exblizzak
    Вообще без премиума играть и зарабатывать практически не реально на 7-10.
    Если не получается фармить на 7, можно фармить на 6 уровне, он то 100% играт в плюс. Ну и конечно боевые задачи на серебро сильно помогают)
    Сообщение от exblizzak
    И для "фарма" всегда катался на T34 и Lowe
    Только вот покупать не хочется прем танки.
    Сообщение от AAB-r86
    По поводу прокачки (на пс4, конечно) уже на тяже 6лв уезжаешь в 0. И дело тут не в скилле - без апгрейдов эти вафли не едут и не стреляют. Тут надо стиснуть зубы и пытаться накопить хотя бы на первый апгрейд, либо загнать свободный опыт.
    Не знаю, не знаю. Катаю сейчас КВ 85 в стоке. И это конечно не самый плохой танк в стоке, но все же. Да не самое приятное дело, но стабильно 20к серебра привожу. Свободный опыт тоже никто не отменял для прокачки. Тем более есть боевые задачи на увелечение опыта. Напимер убить 10 СТ или ЛТ дают 2500 опыта. Нужно пользоваться, подгадывать, чтоб на этом танке снять лакомый и так нужный опыт для прокачки. И тут дело именно в скилле и умении пользоваться даже стоковой техникой. Если прям туго на стоковой технике, снимайте только х2, копите на 1 апгрейд). На компе проходить приходилось все со стока и ничего страшного в этом нет.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •