Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для BRAIAN
    Регистрация: 12.08.2010
    Адрес: Kripton
    Сообщений: 605
    Карма: 5099 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»658
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BRAIAN215


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Предупреждение Парамедик 12 уровня

    Это наверное один из самый трудный трофеев в игре на пути 100% и платине. Но имеется лазейка благодаря которой можно упростить выполнение этой миссии.

    1) После первых 2х миссий едем домой и сохраняемся.
    2) Перем скорую и едем на свалку и ставим ее неподалеку от въезда на свалку.
    3) Ищем такси. Садимся в такси и ставим ее рядом со скорой.
    4) Сидя в такси зажимаем R3 и не отпуская выходим из такси (управление персонажем будет не совсем удобным, но приспособится можно). Подходим к скорой и садимся в нее и отпускаем R3. Теперь у нас запустилась миссия таксиста. Садим пассажира на переднее сиденье.
    5) Едем на свалку к дробилке и ставим машину стороной водителя к стенке.
    6) Опять зажимаем R3 и выходим из машины, выпоявитесь с пассажирской стороны (ждем пару секунд), затем садитесь в машину и как-только сели отпускайте R3. У вас отменится миссия таксиста.

    После всех этих действий ваша скорая станет прозрачной:
    • сможет ехать через стены
    • машина будет неуязвима


    Недостатки:
    Мы же помним что это баг игры ? А значит он не предсказуем. Я например прошел с 3 раза.
    1) Первое и самое важное т.к. мы делали манипуляции с такси, то значок на карте куда надо было доставить пассажира останется до конца игры (поэтому во время выполнения миссий, помните что один из них фэйк), но он никак не помешает вам в получении платины.
    2) Вам нужно выполнить миссию парамедика за раз т.к. в этом случае вы сразу можете посадить 3 пациентов, если же провалите задание и запустите снова, то игра будет считать что тот пассажир который сидел в такси сидит теперь в скорой и вы сможете посадить только 2х человек вместо трех. Поэтому если не получилось с первого раза то грузим сохранение и повторяем все сначала.
    3) Непредсказуемые ситуации могут возникать Например у меня когда машина провалилась, а когда ее респануло на дорогу сработало какое-то замедление и я не смог управлять машиной. Если что-то пошло не так-то грузим сохранение и повторяем снова.

    Совет: Старайтесь не злоупотреблять поездкой через стены и падением в текстуры. Вы тратите драгоценное время и можете спровоцировать не нужные вам Непредсказуемые ситуации

    Ну и на последок наглядное видео чтобы все стало совсем понятно.


  2. #2
    Аватар для Relice
    Регистрация: 17.03.2016
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 3
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Relice
    Xbox Live GamerTag Relice
    Steam ID Jigga Jigga!


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не знаю зачем этот баг, 12 уровней пройти конечно напряжно, но это лишь вопрос времени, ничего сложного по сути нет, просто ездим аккуратно туда сюда и все, с первого раза получил трофей. Никуда не торопимся, ездим аккуратно, времени - вагон.

  3. #3
    Аватар для SDSDIMA
    Регистрация: 01.07.2013
    Адрес: Киев, Украина
    Сообщений: 45
    Карма: 362 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SDSDIMA-UA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не получается обычным способом. Даже 5 этап не могу осилить(((( Буду пробовать с багом...

  4. #4
    Аватар для antonickk
    Регистрация: 04.08.2011
    Сообщений: 84
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network anton42rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    не получается клич в версии 1.01. при отпускании r3 запускается миссия парамедика сразу. Моя я че не так делаю, понять не могу

  5. #5
    Аватар для chstr
    Регистрация: 08.09.2012
    Адрес: Киров
    Сообщений: 23
    Карма: 101 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network chesterinho


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел без бага, но не с первого раза) Проблема не во времени, а в износе машины, старайтесь аккуратно ездить и всё будет хорошо

  6. #6
    Аватар для OopsVendetta
    Регистрация: 30.06.2017
    Адрес: Киев
    Сообщений: 37
    Карма: 151 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OopsVendetta


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Парамедика прошёл своими силами, конечно пришлось немного попотеть и потратить изрядное кол-во времени. Довольно часто из за постоянной спешки автомобиль либо изнашивался, либо попросту переворачивался.

  7. #7
    Аватар для MeJloman
    Регистрация: 13.12.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    Карма: 544 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MeJloman
    Xbox Live GamerTag MeJloman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не так страшен чёрт, как его малюют…
    Поначалу не понимал, как это вообще проходить, потому что машина начинала дымиться от буквально пары ударов. А удары у вас будут, потому что это кусок неповоротливого мыла(либо времени не хватит, если будете аккуратность). Но есть пара «но»:
    1. Машина не такая уж и хлипкая. Да, будет дымить(а чуть позже и чадить), но это не смертельно, если вы водите плюс/минус аккуратно и на полном ходу в лоб другой машине не прилетаете. Где-то на 7-8 волне я при съезде с горки перевернулся два раза. Да так, что мне игра аж бонус выдала за трюк. Но ничего, доехал до 12-й и не взорвалась.
    2. Где-то на 3/4 волне будет просадка по времени. Останется десять секунд или около того. Это нормально, не надо перезапускать ничего. Если будете грамотно подбирать, то счётчик всегда будет показывать 1.5+ минуты.
    3. Не обращайте внимания, если сагрите звезду. Одна очень быстро сгорает, а копы не особо ретивые.
    4. Хорошим бонусом будет «детский» опыт и элементарное знание района. Это сэкономит драгоценное время и убережёт от случайных ошибок.
    5. Тормозите на R1, иначе машина может назад поехать.
    6. Не ждите полной посадки пациента в машину. Особенно тех ребят, которые в задние двери садятся.
    7. Сирена не даёт толком преимущества, больше мешает.

    Всё вышенаписанное применимо к первому острову, т.к. там проще всего.
    Вроде всё.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •