Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Take the Cannoli

  1. #1
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Take the Cannoli

    Считаю, что отдельная тема по этой ачивке вполне оправдана)
    Господа, вопрос в следующем. Прошел все. Выбил все ачивы. Отсалось только Take the Cannoli. И к своему ужасу прочитал подсказку по бусту как раз таки после прохождения.
    Вопрос в следующем. Я взял sea sparrow, загнал в угол грузовик, взорвал, и стал стрелять по обломкам. Собственно как и во второй части подсказки. Стрелял я долго. Но вот беда - фарм очков рейтинга идет адски медленно. Такое ощущение, что приставку можно спокойно держать пару недель с сажатой на джойстике кнопку стрельбы, а миллион так и не набьется. Оставил вчера на всю ночь и на целый сегодняшний день. (все таки в игре с кривой не настраиваемой сенсой мой рейтинг точности пал на дно). Что делать в данной ситуации? ждать, или запускать игру заново, фармить 80 пакетов, короче говоря полностью следовать подсказке? Спасибо!

  2. #2
    Аватар для NktStn
    Регистрация: 04.05.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 136
    Карма: 14559 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NktStn
    Xbox Live GamerTag NktStn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проще уже поставить 3 вертолета в гараж и взрывать их из танка, долго зато верно.
    Where's your anger,Snake? Show me your Rage!

  3. #3
    Аватар для TORREDO
    Регистрация: 01.07.2013
    Адрес: Камбоджа
    Сообщений: 495
    Карма: 4306 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KDmitriy
    Xbox Live GamerTag xx TORREDO xx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Skripilev
    Считаю, что отдельная тема по этой ачивке вполне оправдана)
    Господа, вопрос в следующем. Прошел все. Выбил все ачивы. Отсалось только Take the Cannoli. И к своему ужасу прочитал подсказку по бусту как раз таки после прохождения.
    Вопрос в следующем. Я взял sea sparrow, загнал в угол грузовик, взорвал, и стал стрелять по обломкам. Собственно как и во второй части подсказки. Стрелял я долго. Но вот беда - фарм очков рейтинга идет адски медленно. Такое ощущение, что приставку можно спокойно держать пару недель с сажатой на джойстике кнопку стрельбы, а миллион так и не набьется. Оставил вчера на всю ночь и на целый сегодняшний день. (все таки в игре с кривой не настраиваемой сенсой мой рейтинг точности пал на дно). Что делать в данной ситуации? ждать, или запускать игру заново, фармить 80 пакетов, короче говоря полностью следовать подсказке? Спасибо!
    Самый легкий и быстрый вариант это начать все заново. У меня на сбор пакетов и саму стрельбу по грузовику ушло 8 часов.
    Ждать не стоит.


  4. #4
    Аватар для Kazuma-2
    Регистрация: 17.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 682
    Карма: 26718 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок555Получено «Спасибо»1288
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kazuma__67


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нужно, чтобы счётчик выпущенных пуль маленьким был. В идеале - 101 пуля. Тогда выбивается искомый рейтинг за несколько часов. Если вы уже много прошли и счётчик пуль большой, бесполезный номер, так как точность будет очень медленно расти, и рейтинг - тоже. К тому же игра может зависнуть через Н-ое количество часов стрельбы. У меня зависла где-то в районе 2.5млн рейтинга... пришлось заново стрелять. 101 пуля - настрелял 1.5млн за 6 часов (пока спал).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •