Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. #1
    Аватар для dermatolog
    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: Deutschland, Lüdenscheid
    Сообщений: 460
    Карма: 25927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»315
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dermatolog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Разгадка, гид Путеводитель по Shadow Warrior



    Карточка платины

    Уровень сложности трофеев: 8,5/10 (оценка stratege.ru), 7/10 (моя оценка)
    Оффлайновые трофеи: 53 (38, 13, 1,1)
    Онлайновые трофеи: нет
    Примерное время получения платины: около 50 часов
    Минимальное количество прохождений до платины: 2
    Глючные трофеи: нет
    Число трофеев, которые легко пропустить: нет
    Читы отключают трофеи: чит-кодов нет
    Дополнительные устройства: не нужны
    Уровень сложности влияет на трофеи: да (нужно пройти игру на героической сложности)

    Вступление

    Перед нами ремейк одноименного классического шутера 1997 года от 3D Realms, созданный независимой студией разработки Flying Wild Hog. Вы - Чи Лен - отважный и бесстрашный воин, поневоле представший один против целой армии зла. В вашем арсенале Катана, 6 видов огнестрельного оружия и конечно же магия.

    Для получения платины нужно пройти игру 2 раза. Сначала на нормале, а после этого на разблокированном уровне сложности - героический режим.

    Шаг 1 (прохождение на нормале)

    Начичаем игру на нормальной сложности. В принципе, на этой сложности не должно возникнуть каких-либо сложностей. Знакомимся с физикой игры, врагами управлением, оттачиваем магические комбинации. Также советую к концу игры выбрать свое любимое оружие и определиться с наилучшим для себя способом убийства крупных/опасных врагов (мои рекомендации представлены ниже). На этом прохождении вам нужно сосредоточиться на собирании всех 106 секретов. Рекомендую мануально сохраняться в начале каждой главы и несколько раз по ходу главы, чтобы можно было в случае пропуска секрета переиграть не целую главу, а только ее малую часть.

    Также следует обратить внимание на следующие трофеи:

    • Собирание печенья с предсказаниями. Не заморачивайтесь поиском этой мелочи. Просто ближе к концу игры воспользуйтесь подсказкой от Abbath.
    • Убийство 10 черных кроликов. По ходу игры вам будут встречаться добрые белые кролики. После убийства 5 таковых появится злой черный кролик. Опять же лучше не заморачиваться, а воспользоваться подсказкой от Abbath.
    • Старайтесь на этом прохождении побольше убивать врагов с помощью предметов окружающей среды (огонь, взрыв, электричество). Прогресс переносится и на последующие прохождения.
    • Прокачать всю магию, навыки и оружие за одно прохождение не получится. Не переживайте добьете эти трофеи в новой игре + (смотри ниже).


    P.S. Очки кармы, получаемые по окончанию каждого боя, не влияют на получения пунктов кармы, необходимых для прокачки навыков. Так что можете не заморачиваться с убийством врагом разными способами.

    Шаг 2 (прохождение первых 5 глав в новой игре +)


    Начинаем новую игру + (Ex Mode). Все способности и оружие перенеслось из предыдущего прохождения. Если вы во время предыдущего прохождения собирали все кристаллы, тогда вам останется собрать 6 штук. В каждой главе по 1 кристаллу, плюс один дополнительный в конце пятой главы - итого 6 кристаллов. Оставшиеся пункты кармы и деньги для прокачки оружия тоже накопятся к концу 5 главы.

    Также советую во время этого прохождения сосредоточиться на убийстве врагов с помощью предметов окружающей среды, с помощью сердца и головы демона, а также с помощью магии (оглушить ударной волной и убить, поднять в воздух потоком и убить).

    Шаг 3 (прохождение на героической сложности - единственный хардкорный трофей)


    Ну вот вы и подошли к этапу, из-за которого игре присвоен значок "хардкор". Выбирайте новую игру - героическая сложность. Разумеется начинать придется с нуля. Здесь увеличен получаемый урон, количество энергии врагов и самое главное - в случае гибели нужно начинать главу с начала. Под спойлером я представил советы по прохождению этого режима. Эти советы основаны на моем опыте и не являются обязательным руководством. В конце концов, у каждого свой "путь воина".


    Всем удачи и терпения!


    Последний раз редактировалось dermatolog; 23.02.2016 в 20:20.

  2. #2
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я тут нашел отличный способ расправы с Берсерками: если он один, то можно смело ходить вокруг него, а когда он решит ударить рукой в землю, просто подпрыгнуть и всадить пару стрел ему в спину. Убивается без урона.
    P.S. Только сегодня думал о путеводителе, а тут такие дела. Молодец
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 09.02.2016 в 01:44.

    Сообщение от Laviar
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Сообщение от gvammer
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

  3. #3
    Аватар для dermatolog
    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: Deutschland, Lüdenscheid
    Сообщений: 460
    Карма: 25927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»315
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dermatolog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну слава Богу! Первая оценка за мой путеводитель. Все-таки справедливость существует.
    По поводу твоего способа. Честно говоря, довольно рисково. Я этих гадов всегда стороной держался. А вдруг что-то не по плану пойдет, паника, два удара и ты труп. Добавлю в свой гайд как альтернативный способ убийства.

  4. #4
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    dermatolog, они обычно таранят только в первый раз. Если не будешь от них отходит, то так и будут вертеться на одном месте и бить рукой в пол. Хотя всё же не рекомендую проделывать такой трюк с двумя берсерками сразу. Вот там действительно может случится что-нибудь неожиданное.

  5. #5
    Аватар для vitvil
    Регистрация: 14.10.2011
    Сообщений: 118
    Карма: 637 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag VitVil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребят,сейчас игра продается за 1.000,стоит этих денег?

  6. #6
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6596
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от vitvil
    Ребят,сейчас игра продается за 1.000,стоит этих денег?
    Она стоит и цены без скидок. Это отличнейшая игра! Бери!

  7. #7
    Аватар для NktStn
    Регистрация: 04.05.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 136
    Карма: 14559 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NktStn
    Xbox Live GamerTag NktStn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо за гайд, дружище, уже больше года прохожу эту игру (игра просто шикарнейшая ) , но упорство моментально теряется когда после двух часов прохождения миссии тебя убивает жалкая ведьма или неудачный прыжок.
    Where's your anger,Snake? Show me your Rage!

  8. #8
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Доплел до первой битвы с варперами в 8 главе, уже завалил шамана и меня там просто зарезали, с 1 удара. Было 130 НР (отхилился и сожрал аптечку), минуты 2 нарезал круги, изредка оборачиваясь и пытаясь поставить заряженным арбалетом хэдшот варперам. Даже ничего сделать не успел, видимо меня пырнул одержимый (в прыжке "ножницами", со спины). Никто случаем не знает, через какой промежуток времени они звереть начинают?

  9. #9
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от So1idus
    Никто случаем не знает, через какой промежуток времени они звереть начинают?
    Честно, я не засекал. Против них лучше использовать Разделитель небес, ибо он наносит большой урон, да ещё и жизни восстанавливает. Я так и не понял, как прошёл эту битву, но нужно обязательно иметь Сердце демона, чтобы моментально убить хотя бы трёх варперов. С Шаманом проблематично из-за того, что он их воскрешает. Арбалет лучше на него тратить.

  10. #10
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от VOLGIN
    Разделитель небес, ибо он наносит большой урон, да ещё и жизни восстанавливает.
    По сути только им и пользуюсь. Но в битве с Варперами пытался арбалетом, он с 2 выстрелов в голову их кладет.

    Сообщение от VOLGIN
    С Шаманом проблематично из-за того, что он их воскрешает.
    Я ему сносил правую руку головой демона, чтоб он респ прекратил.

    Сообщение от VOLGIN
    нужно обязательно иметь Сердце демона
    Про это я знаю, еще с прошлой главы сохранил. Я ступил и использовал сердце в середине битвы, когда Шаман еще жив был и с обоими руками. К слову, я так и не понял, как сердце действует. Оно морозит абсолютно всех кто в минимальном радиусе от героя находится? Или же только тех, кто на в данный момент на экране? На одержимых оно действует?

  11. #11
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от So1idus
    К слову, я так и не понял, как сердце действует. Оно морозит абсолютно всех кто в минимальном радиусе от героя находится? Или же только тех, кто на в данный момент на экране? На одержимых оно действует?
    Оно на всех рядовых демонов действует, яростных или нет. Чтобы эффект был лучше, нужно удерживать R2 рядом с врагами. Тогда можно будет сразу троих положить. Я это понял часу на 30-ом только. До этого вообще сердцем не пользовался.
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 29.02.2016 в 15:48.

  12. #12
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В общем, еще 2 раза меня там замочили, а на третий таки я всех уделал. Тактике придерживался следующей - бегал вокруг Шамана и пырял его Дивайдером, всегда следил за отхилом на 130 (и то это не гарантия от ОНКО, если парочка одержимых Варперов заденут ножницами), один раз они мне НР до единицы спустили (сработал ревайв), я успел вальнуть скелета и убежал хилиться. Мне удалось выманить Шамана к ящикам, это облегчает бой с Варперами - они вместо варпа очень часто перескакивают через ящики и тупят.

  13. #13
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    So1idus, меня лично сильно потрепали в конце 14-ой главы (Берсерк и варперы). Без сердца демона там нечего делать. От варперов бегать особо негде, а Берсерк таранит на 50-80 процентов урона.

  14. #14
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мда, 16 глава жесть. Мне в 13 так стремно не было, как перед финальной битвой в 16, хотя 13 глава гораздо продолжительнее и там под конец ну очень не хотелось умирать. Руки перед входом тряслись. Короче, меня просто растерзали на 4 волне. Вышедший справа Шаман вместо того, чтобы призывать скелетов, воскресил разом всех Варперов, я опомниться не успел, как сработал ревайв, после отхила на 60 НР даже пары шагов не сделал, привет начало главы. Второй заход уже был проще, весь уровень как нож сквозь масло и опять мандраж перед дверью. 15 минут погонял двух Берсерков, потом халявная вторая волна и на третьей уже начались проблемы. Старт 4 волны, опять я начал мочить правого Шамана, только на этот раз он воскресил не тех демонов (всякую шелупонь, от которой я тупо бегал) и это стало его роковой ошибкой, за всю 4 волну я видел всего 1 воскрешенного Варпера, это и сыграло мне на руку, поэтому чистый рандом в битве. Видео записал, если кому интересно (3 и 4 волны):



    Сообщение от VOLGIN
    меня лично сильно потрепали в конце 14-ой главы (Берсерк и варперы). Без сердца демона там нечего делать. От варперов бегать особо негде, а Берсерк таранит на 50-80 процентов урона.
    У меня там не было сердца, но оно и не нужно, т.к. там всего 2 Варпера, оба падают с 2 хэдшотов арбалета, предварительно кладутся на землю магией. Немного раздражают 3 чувака с сюрикенами, но они не так сильно дамажат, главное самураев вынести.

    Кстати, в 13 главе одновременно 2 Берсерка проблем нисколько не доставляют, заводим их сюда и спокойно расстреливаем. Решетки не ломаются, а монстры будут бесконечно врубать чардж и тут же стопориться. Это куда безопаснее, чем в видео из шапки:

  15. #15
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    So1idus, ого! Интересное место ты нашёл в 13 главе. Я их водил вокруг стены и несколько раз был на гране провала (уровень полтора часа проходил).
    Кстати, в 16 главе я умирал несколько раз, но лишь в самом начале на двух Берсерках. Одновременно два тарана - это уже перебор. Ладно бы они по прямой всегда бежали, так они некоторое время тебя преследуют. В конце концов, я их разобрал, а потом началась самая адская, адреналиновая беготня за весь мой геймерский стаж. Не знаю, как я там умудрился не умереть, но эту битву я запомню надолго. Больше, как ни странно, у меня припекало во время боя с Сином. Я ЦЕЛЫЙ ЧАС! нарезал круги по арене в надежде попасть в его уязвимые точки. Ну и куда же без любимых глюков при активации лечения.
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 08.03.2016 в 15:57.

  16. #16
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от VOLGIN
    ого! Интересное место ты нашёл в 13 главе. Я их водил вокруг стены и несколько раз был на гране провала (уровень полтора часа проходил).
    На первом прохождении случайно получилось, причем я даже не понял как. На Героическом решил уже специально так сделать - сразу как спрыгнул в это помещение, бежал в этот угол и ждал, они как раз оба подошли, один даже протаранил меня. После чего мигом обратно, сломал стенку, за которой секрет и стоял поливал их из всех стволов.

    Сообщение от VOLGIN
    уровень полтора часа проходил
    Во-во, я даже перерыв сделал небольшой, прежде чем в эту локацию спрыгивать, тоже не хотелось после полутора часов за пару секунд слиться, тем более что уже переигрывал треть главы из-за Варперов в большом зале, где был бой с Зиллой.

    Сообщение от VOLGIN
    на двух Берсерках
    Я делал так - подманивал одного к входу в храм (он разбегался и бился лбом об стенку/перила/входную дверь), перепрыгивал через перила и агрил второго на чардж. Пока первый пешком выходил с лестницы, второй успевал протаранить дерево/камень и я ему пару стрел всаживал.

    Сообщение от VOLGIN
    Больше, как ни странно, у меня припекало во время боя с Сином. Я ЦЕЛЫЙ ЧАС! нарезал круги по арене в надежде попасть в его уязвимые точки. Ну и куда же без любимых глюков при активации лечения.
    Ну там хоть арена просторная и у него нет таких мерзких дистанционных атак, как у Мезу (тройной снаряд). У меня была стамина на максимум прокачана и 1 уровень регена стамины, я носился по кромке арены - туда Син не добегает, главное держать дистанцию, потихоньку отстреливать броню и собирать снаряды для рокетлаунчера. Здоровье всегда на 150 держал. У меня эта глава 55 минут заняла, очень часто я ракетами в молоко стрелял, особенно в кристаллы на правом боку.

  17. #17
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от So1idus
    У меня эта глава 55 минут заняла
    Ну не сильно меньше.


    Сообщение от So1idus
    Во-во, я даже перерыв сделал небольшой, прежде чем в эту локацию спрыгивать, тоже не хотелось после полутора часов за пару секунд слиться, тем более что уже переигрывал треть главы из-за Варперов в большом зале, где был бой с Зиллой.
    Вроде и не финал игры, но битвы тут на каждой арене и почти везде есть шаманы.

    Сообщение от So1idus
    Я делал так - подманивал одного к входу в храм (он разбегался и бился лбом об стенку/перила/входную дверь), перепрыгивал через перила и агрил второго на чардж. Пока первый пешком выходил с лестницы, второй успевал протаранить дерево/камень и я ему пару стрел всаживал
    Я просто водил обоих по лестнице и стрелял в спину. Кстати, посмотрел твой ролик: когда Берсерк стоит на четырёх лапах, нужно стрелять практически в поясницу, чтобы попасть наверняка, а то ты там часто мазал.
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 09.03.2016 в 14:44.

  18. #18
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от VOLGIN
    Вроде и не финал игры, но битвы тут на каждой арене и почти везде есть шаманы.
    Я Шаманов перестал бояться после боя в 8 главе, потому что сам по себе он угрозы не представляет. Да, здоровья дохрена (больше по-моему только у Берсерка), но герой каждым ударом лечится, знай себе - нарезай круги и потихоньку обстреливай и катаной пыряй, рано или поздно сдохнет. Совсем другой разговор, когда вместе с Шаманом поддержка в виде Варперов - это смертельный коктейль (слава богу, что встречается всего 2 раза за игру), тут нужно как можно быстрее ему правую руку отстрелить.

    Сообщение от VOLGIN
    когда Берсерк стоит на четырёх лапах, нужно стрелять практически в поясницу, чтобы попасть наверняка, а то ты там часто мазал.
    Я придерживался принципа "тише едешь - дальше будешь", плюс морально готовился к бою с Зиллой (думал там чуть ли не ОНКО). Да и хитбокс у Берсерка говёный, не всегда понятно - попал ли (даже если точно в спину стреляешь).

  19. #19
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от So1idus
    Я Шаманов перестал бояться после боя в 8 главе, потому что сам по себе он угрозы не представляет. Да, здоровья дохрена (больше по-моему только у Берсерка), но герой каждым ударом лечится, знай себе - нарезай круги и потихоньку обстреливай и катаной пыряй, рано или поздно сдохнет. Совсем другой разговор, когда вместе с Шаманом поддержка в виде Варперов - это смертельный коктейль (слава богу, что встречается всего 2 раза за игру), тут нужно как можно быстрее ему правую руку отстрелить.
    Советую так на Безумной сложности поразвлечься. Там и контрольные точки есть. Можно хоть всю игру пройти одним мечом.

  20. #20
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от VOLGIN
    Советую так на Безумной сложности поразвлечься. Там и контрольные точки есть. Можно хоть всю игру пройти одним мечом.
    Да я пол игры прошел уже на Безумии и как-то охладел, после Героического скилла играть неинтересно - дамаг и НР врагов на Безумии такие же. Короче, ждем 2 часть.

    Да, кстати, почему в шапке написано:
    Вы - Чи Лен - отважный и бесстрашный воин, поневоле представший один против целой армии зла.
    Что это еще за "Член"? Героя зовут Ло Ванг, и имена и фамилии никогда не переводятся.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •