Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31
  1. #21
    Аватар для Dedok
    Регистрация: 01.03.2017
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network staso1992


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Никак не могу тренировку ударов ногами на харде на А сделать(

  2. #22
    Аватар для dijkstra
    Регистрация: 04.07.2017
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dijkstraKZ


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ganzta, если ещё не выбил трофей, то сейчас можно его выбить. Тоже долго ждал, пока ивенты заработают.

  3. #23
    Аватар для zhizhinho
    Регистрация: 17.01.2019
    Сообщений: 11
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network RukaiMahami


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если это для вас первая игра про единоборства, и вы весьма поверхностно разбираетесь в ММА - то сложность около 5. Для опытных игроков думаю 2-3.

    Главная сложность - завоевать пояс в онлайне. Совсем не умея играть это сделать невозможно. Если до титульного боя еще можно на слабых соперниках и везении добраться, то за пояс вам все равно придется с нормальным оппнентом биться. Я в итоге эту ачивку сделал в Ultimate Team - все равно очень долго в этом режиме играть, а в онлайне он повеселее будет.

    В остальном все просто, разве что могут быть проблемы с некоторыми испытаниями на оценку А, но на ютубе полно гайдов, главное понять суть, как проходить.

  4. #24
    Аватар для Panda_Brewmaster
    Регистрация: 05.07.2019
    Сообщений: 31
    Карма: 57 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network Panda_Brewmaster


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Quadro, подскажи, т.е. трофей можно получить, играя против бота? Или только с реальными соперниками?

  5. #25
    Аватар для Panda_Brewmaster
    Регистрация: 05.07.2019
    Сообщений: 31
    Карма: 57 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network Panda_Brewmaster


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Привет из 2020! Для меня это было первое знакомство с файтингом, даже больше симулятором, отличающимся от принципа Мортал комбата.
    Первое время не получалось ничего, но после обучающих роликов в интернете, коих предостаточно, но большинство на англ. языке, стало намного легче. Сама же игра плохо нацелена на оубчение игроков, кто вообще не понимает, что делать, По мере прохождения карьеры набил руку и понял все принципы. Второй джойстик упростил буст практически всех трофеев, где надо задушить/сделать прием/положить за определенное время. Скилл челенджи особо не вызвали сложностей, за час-полтора все прошел на А ранг, так же благодаря старым видеогайдам.
    Самое сложно/нудное это было заработать 100000 монет в онлайне, к 28 уровню их заработал. И боялся, что не получится взять пояс чемпиона, т.к. новички и нубы особо не играют во вторую часть(вторая стоит сейчас 1000р, третья по скидке 500 стоила, к слову ) Тут мой совет - качайте две весовых - легкий и средний, в женской и тяжах матчи очень долго ищутся, порой для трофея с дейликом 2 часа женский матч искал. Я направил все силы и деньги на прокачку бойца в легкомий весе, а взял пояс в среднем непрокаченным практически персонажем, где больше равных по статам игроков, очень много людей, кто играют давно, создают новых персонажей, им прокачивают все почти до 100/100/100 и с пару ударов тебя вырубают, издеваются в первых-вторых дивизионах. Но для себя понял 1 вещь, многие в клинче плохо работают и партере, если стойка не прет, то работать надо там. После еще взял пояс раза 3, уже не особо на это нацеливаясь.
    В целом, 5 из 10 и по времени для меня было 50+.

  6. #26
    Аватар для vetser88
    Регистрация: 24.08.2016
    Сообщений: 50
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vetser-88
    Steam ID Vetser_88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Panda_Brewmaster, только с реальными.

  7. #27
    Аватар для vetser88
    Регистрация: 24.08.2016
    Сообщений: 50
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vetser-88
    Steam ID Vetser_88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Системы борьбы во второй части мне совершенно не понравилась (по сравнению с первой).
    Платина - достаточно простая. Единственный троф, где от придётся проявить скилуху - стать чемпионом в онлайн режиме. Теоретически забустить можно, но для этого требуется друг, который владеет чемпионским поясом в данный момент. После взятия пояса чемпиона, игра превращается в унылый фарм (26й уровень команды и 100 000 монет в UT режиме). Советы по получению оценки A за испытания можно подсмотреть на YouTube, почитать на форумах.
    5/10;
    25+ часов (но близко к 50 часам)

  8. #28
    Аватар для BigBoss_play
    Регистрация: 15.02.2016
    Сообщений: 152
    Карма: 2857 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В целом, игра изи, если всё бустить (трофеи за чемпионский титул и выполнение всех дейликов на изи бустятся, нужно лишь несколько друзей, у которых будет 5 и более аккаунтов, ибо тут такая конченная система подбора игроков, что больше одного раза не коннектит), в сюжетке никаких проблем возникнуть не должно, испытания изичные, ютуб в помощь, но вот фарм 100к монет в UT просто мрак. Самый парашливый и дисбалансный режим на свете, где боты могут отлетать от нескольких пинков, а могут выдержать миллиард ваших ударов в голову, а вас вынесут с двух попаданий. Поганая дуншиловка, мне даже в третьей части не было так душно и уныло, как тут. Хотя там я даже особо не устал, ибо глитч на режим нокаутов просто манна небесная.

  9. #29
    Аватар для Uncle_Alfer
    Регистрация: 11.06.2014
    Сообщений: 52
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Uncle_Alfer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для меня платина получилась очень тяжелая - никогда до этого не играл в игры этой серии, и знакомство оказалось не легким.

    Если забустить пояс в онлайне и дейлики - остальное гриндится в оффлайне, хоть и не очень быстро. У меня ушло где-то две-три недели легкого гринда по вечерам.

    Если выбивать пояс и дейлики честно - нет идей, сколько может уйти времени. Выбивал под закрытие серверов на ps4, и онлайн был почти пустой, а присутствующие там играть умели очень хорошо. Так что пришлось бустить. Спасибо добрым людям, помогли.

  10. #30


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Непростая платина. Никогда не играл в другие игры серии поэтому при знакомстве вообще впал в ступор с возни в клинче и прочих сабмишнах. На освоение уйдет не один час это точно.
    Сингл лёгкий, но вот онлайн порция зависит от везения или буста. Под закрытие серверов, как уже сказали выше выбить пояс и дейлики очень трудно. Тут зависит от рандома, потому что со стоковым персонажем прокачанного победить практически невозможно, а на бою за пояс обычно такие и сидят. В общем пришлось попотеть. В целом игра понравилась, но я больше был бы рад новому файт найту т.к. гачи-мучи в партере так и не полюбил.
    Если Вы бустили онлайн, то снимайте 2-3 балла со сложности.

  11. #31
    Аватар для slaventi
    Регистрация: 09.03.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 75
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag SlavkaZver


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6 февраля 2023 года сервера перестали работать. В связи с этим онлайн достижения стали недоступны.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •