Страница 54 из 61 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 061 по 1 080 из 1211
  1. #1061
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 513
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кстати дополнительных миссий там почти нет, штук 5 на всю игру.
    Советской навечно по воле народа
    Ты стала, моя дорогая Литва.
    Здесь Вильнюс, здесь Неман, Балтийское море.
    Цветут наши нивы, растут города.

    В Союзе братском обрели мы
    Средь равных равные права.
    Живи в веках и будь счастливой,
    Моя Советская Литва!

  2. #1062
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 337
    Карма: 89896 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок403Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от LinaFlower
    Мир игры выглядит пустым.
    Я вот несколько раз натыкался на эту фразу и никак в толк взять не могу, что подразумевается под "пустотой". Это постапокалиптический мир, населенный машинами, которые жрут практически всё живое, что увидят. И они там на каждом шагу. Как ещё этот мир должен выглядеть?

    Мне наоборот казалось, что они даже переборщили с населённостью при наличии такого кол-ва машин на каждом шагу.


    Сообщение от LinaFlower
    Нужно было делать упор на RPG элементы (больше дополнительных квестов, влияние собственных решений на сюжет игры) или наоборот урезать Open World как в Анчартед \ Томб Райдер.
    А они взяли золотую середину. И от доп. квестов не устаёшь и их кол-ва, и локация не в два шага.
    Более того, я настолько избегал спойлеров (хотя я так всегда делаю, не смотрю никаке обзоры, не слежу за разработкой и т.п. понравившейся мне игры), что и не знал, что это будет во многом рпг. Узнал только, когда играть начал.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:14 ----------

    Сообщение от LinaFlower
    Кстати дополнительных миссий там почти нет, штук 5 на всю игру.
    Ты как-то странно играла. Там 22 побочки и 14 дел. И это только в основной игре. В допе. ещё с десяток.

  3. #1063
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    По поводу Хорайзона тоже скажу. Игра крутая, но не понимаю, почему многие ее обожествляют.
    Да не так что бы уж многие. Тут типичная ситуация громко кричащего меньшинства.
    Игра хорошая(местами скучная) но не более.

    Сообщение от Swordin
    Я вот несколько раз натыкался на эту фразу и никак в толк взять не могу, что подразумевается под "пустотой". Это постапокалиптический мир, населенный машинами, которые жрут практически всё живое, что увидят. И они там на каждом шагу. Как ещё этот мир должен выглядеть?
    Вот именно. Вместо разнообразных занятий. Вездесущие патрули.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  4. #1064
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23170 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»500
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Я вот несколько раз натыкался на эту фразу и никак в толк взять не могу, что подразумевается под "пустотой".
    сейчас поясню - ты в начале сказал очень хорошую и правильную фразу, но почему то от нее ушел - "фломастеры разные" - да! мы пришли "не в ту игру". Ожидали, что все должно быть по другому. Это главное и первое отличие. Тут вроде и есть селения, но какие то "калечные".
    второе опять же - цитата
    Сообщение от Swordin
    постапокалиптический мир
    А что это за мир? правильно - мир, после глобальной разрухи, НО, все же где раньше что то было....Где развалины мегаполисов, где уничтоженные детские площадки, где парки, аэропорты и т.д. и т.п.????? НЕТУ НИЧЕГО! просто оказываемся в мезозойской эре - сплошной лес - с луком против роботов.
    Третье Если я в своем "любимом ведьмаке" мог куда то вслепую забрести и если я был в этой местности - то мог точно сказать - где я: каждая поляна, дорога, селение, вход в пещеру - все это проработано до мелочи. Там реальная "виртуальная жизнь" - грибы можно ходить собирать в свои особые места)))))
    В этой же игре - почти вся местность лесная тупо "зытыкана" шаблонами-полигонами. Это чувствуется. Я пару раз был уверен, что я тут был - а это просто тупой копир местности.

    P.S. И это все равно не то! Как я уже говорил - есть вот какая то "душа" игры что ли....Вот как и писал в соседних темах про Dark Souls - там несколько НПС с обрывками фраз, а глубина сюжета игры такова, что башню сносит. А тут все "пусто" просто игра "бездушная". Понравилась игра - это очень хорошо же.
    Но мое мнение - все там скучно, однообразно и уныло. И это признают люди, которым игра очень понравилась.
    Последний раз редактировалось Damien; 21.03.2019 в 19:09.

  5. #1065
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 337
    Карма: 89896 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок403Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Тут вроде и есть селения, но какие то "калечные".
    Чтоб тебе возразить, я должен понимать суть приведённого тобой "термина".


    Сообщение от Damien
    А что это за мир? правильно - мир, после глобальной разрухи, НО, все же где раньше что то было....Где развалины мегаполисов, где уничтоженные детские площадки, где парки, аэропорты и т.д. и т.п.????? НЕТУ НИЧЕГО! просто оказываемся в мезозойской эре - сплошной лес - с луком против роботов.
    Всё верно. Прошло 1000 лет! 1000, Карл. Я ещё удивился, что вообще что-то осталось. Всякие танки, автомобили и т.п. на открытой местности должны были вообще исчезнуть. Ладно там в мерзлоте сохранилось.
    Есть док. фильм, называется что-то "Земля без людей" или что-то подобное. Там реконструировали события, которые могут произойти, если человечество исчезнет. Что станет с достижениями цивилизации без поддержки человечества. Так там, емнип, через 500 лет практически не останется следа, природа всё поглотит. А тут срок в 2 раза больше.

    Это, во-первых, а во-вторых, там система терроформирования была запущена, которая многое перелопатила.




    Сообщение от Damien
    В этой же игре - почти вся местность лесная тупо "зытыкана" шаблонами-полигонами. Это чувствуется. Я пару раз был уверен, что я тут был - а это просто тупой копир местности.
    То есть лесная? Лес, который джунгли, там только ниже Меридиана. Есть пустыня, есть степи, горы, немного снега (но в допе его будет много).

    А вообще этот "синдром Ведьмака" у многих чувствуется, я заметил. Это почти как "синдром ГТА".


    Сообщение от Damien
    И это все равно не то! Как я уже говорил - есть вот какая то "душа" игры что ли....Вот как и писал в соседних темах про Dark Souls - там несколько НПС с обрывками фраз, а глубина сюжета игры такова, что башню сносит. А тут все "пусто" просто игра "бездушная". Понравилась игра - это очень хорошо же.
    Но мое мнение - все там скучно, однообразно и уныло. И это признают люди, которым игра очень понравилась.
    Поэтому и написал, что фломастеры разные. Для меня в этой игре как раз есть душевность. Я как будто окунулся в книгу, коих я в детстве и юности немало прочёл по НФ. Так давно ждал что-то подобное, не набивших оскомину мифических существ и т.п., а именно что-то такое техническое-научное, пусть и фантастическое. Да ещё в любом постапокалипсисе. Дайте две!!!

    Для меня это 12 из 10, и я считаю это лучшей игрой для себя на пс4 из пройденных. Я так запойно не играл очень давно. Первый раз, полтора года назад, ещё до выхода допа, прошёл за 4 дня на платину, играл целыми днями. Игра просто не отпускала. Хотелось и историю дальше узнавать, и мир посмотреть, поизучать, и доп. квесты поделать.
    Последний раз редактировалось Swordin; 22.03.2019 в 00:11.

  6. #1066
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Есть один Бэтмен у меня) Собирать все загадки я никогда не буду lol, это самый ненавидимый мною тип трофея. Я начинаю зевать и выключаю. Еще в МГС3 есть 64 керотана и собери все яблоки, змей, животных за один раз, жееееесть )

  7. #1067
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Есть один Бэтмен у меня) Собирать все загадки я никогда не буду lol, это самый ненавидимый мною тип трофея.
    В Сити это сделано очень интересно.

  8. #1068
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    мы пришли "не в ту игру". Ожидали, что все должно быть по другому.
    Ну не знаю. Я шёл в песочницу с охотой а ля монстр хантер. И как песочница Харайзн не такое дно как Асасин или первый(или второй) Джаст косс. но и не 6 из 5.

    Тут вроде и есть селения, но какие то "калечные".
    Правильное слово бессмысленные. После одного квеста в них.

    Сообщение от The_Freya
    Еще в МГС3 есть 64 керотана и собери все яблоки, змей, животных за один раз, жееееесть )
    Вообще то нет. Сам пролетел с лягушками в конце первого прохождения(шёл по гайду). Во втором троф выпал на Волгине в ангаре.

  9. #1069
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23170 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»500
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Ну не знаю. Я шёл в песочницу с охотой а ля монстр хантер.
    я вот тоже, но иногда бывает - все вроде то, что и везде - сбор, квесты, прокачка - но как то не играется.

    Сообщение от Sorrow999
    Правильное слово бессмысленные.
    видимо да - все как то пресно и неуместно. Я выполнял все, уже не помню, надо это для трофов или нет - просто раз уж начал это делать, то доделать до конца. Но потом просто не читал и не слушал диалоги - просто в логе смотрел - что требовали, как правило "что то принести" или "кого то отыскать" и бежал по маркеру на карту.

  10. #1070
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 070
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    "Есть док. фильм, называется что-то "Земля без людей" или что-то подобное. Там реконструировали события, которые могут произойти, если человечество исчезнет."

    Называется "Жизнь после людей". Хороший фильм, интересно смотреть.

  11. #1071
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999

    Вообще то нет. Сам пролетел с лягушками в конце первого прохождения(шёл по гайду). Во втором троф выпал на Волгине в ангаре.
    Да ну, бред такой делать( Меня четвертый достал со своими медалями, больше я такое не выполняю. В игру я еще буду играть, точно без трофеев.

  12. #1072
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8810 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Zone of the Enders-взял сразу сборник т.к. в свое время пропустил-и о господи в такое говно я давно не играл, в игре плохо все и даже больше это со всеми скидками на "возраст" и все остальное, кое как прошел первую часть, вторую часть даже не собирался запускать, но все же решил посмотреть и о чудо вторая часть оказалась отличной игрой-знал бы не брал первую говняшку и не портил впечатления от знакомства с серией

  13. #1073
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23170 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»500
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А я вот все думал думал - купил таки Tales of Berseria. Хорошо, что на скидке. Нет - не заходит вот как то игра. Уныло как то. Кто говорит что серия Tales of... полностью уделывает серию FF - категорически не соглашусь. Пусть там игры не всегда хорошо, но они какие то яркие, "живые", динамичные - тут все как то уныло. Как и все "прямоугольные" пейзажи. Вообщем - сугубо любителям молодежного аниме и японщины.

  14. #1074
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 070
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dishonored 2 неудачная покупка. И не денег жаль, а то что игра то лучшая из лучших в своём роде, но не цепляет. И дизайн хорош, и графон, и стиль, но вот меня убивает угловатая что ли анимация врагов. В историю вникать не охота, читал записки, исследовал, но дальше 2 главы не получается пройти. К тому же стал замечать за собой в игры от первого лица становится некомфортно играть, не хватает обзора. Боюсь скоро буду водить геймпадом в стороны. Такие новости.

  15. #1075
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 337
    Карма: 89896 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок403Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Hulyme_Raise
    К тому же стал замечать за собой в игры от первого лица становится некомфортно играть, не хватает обзора
    О. Именно моя ситуация. Это хоть и не единственная причина, почему игры от первого лица не люблю, но, пожалуй, главная. На тебя как бы надевают шоры и ты чувствуешь, что обзора не хватает, как при игре от третьего лица.

  16. #1076
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    О. Именно моя ситуация. Это хоть и не единственная причина, почему игры от первого лица не люблю, но, пожалуй, главная. На тебя как бы надевают шоры и ты чувствуешь, что обзора не хватает, как при игре от третьего лица.
    Про шторы прям с языка снял.


    Сообщение от Hulyme_Raise
    К тому же стал замечать за собой в игры от первого лица становится некомфортно играть, не хватает обзора.
    Всё верно. Я тоже пытался играть в Дизонорд 2 и элементы стелса для меня остались загадкой. Не покидало ощущение что все те, кто должен тебя заметить сразу внезапно ослепли.

  17. #1077
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23170 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»500
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Не покидало ощущение что все те, кто должен тебя заметить сразу внезапно ослепли.

  18. #1078
    Аватар для antet
    Регистрация: 26.06.2011
    Адрес: Ялта, Украина
    Сообщений: 949
    Карма: 15519 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»33


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Naruto Legacy edition. Тут даже комментировать не буду, стыдоба.

  19. #1079
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 865
    Карма: 31495 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Hulyme_Raise
    Dishonored 2 неудачная покупка. И не денег жаль, а то что игра то лучшая из лучших в своём роде, но не цепляет. И дизайн хорош, и графон, и стиль, но вот меня убивает угловатая что ли анимация врагов. В историю вникать не охота, читал записки, исследовал, но дальше 2 главы не получается пройти. К тому же стал замечать за собой в игры от первого лица становится некомфортно играть, не хватает обзора. Боюсь скоро буду водить геймпадом в стороны. Такие новости.
    есть такая тема с дизонордом, что "играть не особо хочется". просто попробуи поиграть в другое время. игра то шедевор. говорю как человек, которыи прошел первую часть на компе, длс ко 2 части и вот мучаюсь со 2 частью. дизонор, а еще prey 2017. Тоже никак не могу допроити. ну и к ним можно еще приплести биошок, конечно же

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  20. #1080
    Аватар для morbo
    Регистрация: 06.10.2015
    Сообщений: 241
    Карма: 880 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Иммерсив сим без первого лица не иммерсив сим. Вот так.

Страница 54 из 61 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •