Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. #21
    Аватар для xMilk
    Регистрация: 29.08.2017
    Сообщений: 1
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network abstro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Люблю рейсинги, до черной серии было не суперсложно, конечно потратил много времени, игра не прощает мелкие ошибки. Но вот черная серия - это огонь, да. Переживал за каньон и долину, но мне повезло и я не потратил там сверхбольшое количество времени, а вот тяжело далась внезапно лагуна, едешь с опережением на 5-7 секунд, косание колеса о какой-то рандомный камень, глупое смещение на прыжке и все, сиди страдай 3+ часа пока все эти камешки не будешь чувствовать как себя. Финальный стадион - это освобождение души от всей боли черной серии, там даже зеленые выбил 3 раза без предварительного получения золота. Трекмастеры в 1ой и 2ой сериях норм, хотя на некоторых особенных трассах не догнал как. Спасибо, можно открывать элитарный клуб владельцев платин, поздравляю! В совокупности уверен ушло около 100 часов.

  2. #22
    Аватар для sadikofffff
    Регистрация: 24.06.2015
    Адрес: г. Белгород
    Сообщений: 654
    Карма: 27408 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»340
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sadikofffff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность: 10/10
    Продолжительность: 200+
    Игра получилась просто отрыв, гармоничные, яркие краски на фоне безбашенного хардкора!)
    Если честно, то удар ниже пояса начинается уже с красной серии, по продолжительности: заняло порядка 250 часов (если бы в этой замечательно игре задержался ещё на месяцок, поставил бы уже 350+).
    Мой список трасс, где рестарты давили на голову, а перепрохождения казались невыносимой болью, где после победы радовался как малое дитя:
    # 169
    # 170
    # 175
    # 178
    # 180
    # 190
    Кто желает получить платину, желаю Вам огромнейшего терпения, и стойкости духа!!!)
    Благодарю Вас за внимание, и берегите свои нервы Господа!!!)

  3. #23
    Аватар для splyser
    Регистрация: 01.10.2014
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 71
    Карма: 273 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HA-CAMOCBALE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень классная игра. Добротный, качественный хардкор. Осваиваемый, реальный. В игре отсутствует элемент рандома - сразу +2 к удовольствию от процесса. А вот то, что игра сводится к заучиванию трасс (как основному элементу прохождения) - очень жирный и длинный минус. Поймите правильно, знание трасс в рейсинге это важно, безусловно, но в этой игре это просто абсолют. Всего 4 машинки и наверное 6-8 типов покрытий дорожных, особого привыкания не требуют, рулятся или преодолеваются практически интуитивно. Плюсом в пользу игрока идет не очень большая продолжительность этих трасс, иначе игра была еще менее достижимой. И тем не менее, 180 сожрал около 9 часов, 169 примерно столько же, хотя их продолжительность не более 2 минут. Мультилапы, многокружье не берем в расчет, там трассы ощутимо легче. В остальном особо не помню, но не более 5.
    Пускай с оглядкой на 2 эти трассы будет 10

    Апд. Чуть-чуть накатав разные гонки, разных жанров решил расшифровать за что это 10 и как вообще ощущаю сложность рейсингов. Ключевое это интенсивность геймплея, "коктейль" из сложности трассы (вспоминаем, что здесь прыжки, провалы, петли и разные многоуровневые архитектуры или наоборот узкие воротины, которые обязательно откусят боковое зеркало, если бы позволяла физика) высоких скоростей, когда уже глаз за картинкой не успевает, сугубо на инстинктах (то, что недоступно real driving simulator' ам, сугубо аркадный элемент) ну и само собой нормативам, которые надо исполнить для дальнейшего продвижения/трофея.
    Последний раз редактировалось splyser; 20.02.2021 в 07:05.

  4. #24
    Аватар для Komb700
    Регистрация: 21.12.2014
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 246
    Карма: 908 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ThisLLKillYa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    10/10

  5. #25
    Аватар для cyrax
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Тюменская обл. г.Нягань
    Сообщений: 3 660
    Карма: 39008 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок658Получено «Спасибо»3312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Komb700
    10/10
    Вау, как сложно тебе было. Ты просто спец, за 2 минуты сделать 50 медалей. Весь профиль взломан, еще и пишет что-то про сложность игр, молодец.

  6. #26
    Аватар для Boring_Schultz
    Регистрация: 29.01.2017
    Адрес: Україна
    Сообщений: 38
    Карма: 4912 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Boring_Schultz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Несмотря на то, во что игра превращается к концу кампании, мне она очень нравится и я бы искренне хотел видеть больше подобных проектов на рынке.

    Время - 200+
    Сложность - 9/10
    Подробнее здесь
    Последний раз редактировалось Boring_Schultz; 26.08.2019 в 01:09.

  7. #27
    Аватар для drsheldon
    Регистрация: 04.01.2018
    Сообщений: 60
    Карма: 103 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network drsheldon1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    10/10, 350+ (возможно и 200+, если руки прямые)
    Уфф, это было тяжело. 433 часа , 1 длинный перерыв на 9 месяцев. Стоило ли тратить на эту игру столько времени? Безусловно.

    Качественный хардкор. Эта игра учит тому, что невозможное становится возможным благодаря упорству и настойчивости.

    Как ни странно, большинство сложных трасс, упоминаемых в комментариях, у меня не вызвали больших проблем, а проблемы вызывали трассы, которые мало кто упоминает. Когда трасса сама по себе сложная, ты изначально стартуешь каждую новую попытку с мыслью, что вряд ли ты сейчас ее пройдешь, нужно попрактиковаться. А когда трасса сама по себе не сложная, но где-то во второй половине стоит гребанная вышка, в зазор которой нужно попасть при прыжке на крутом повороте.. Арр. После 50 фейла начинает люто подгорать.
    Игра захватывает именно челленджем, по факту, кроме челленджа и футуристических треков в ней больше ничего нет. Но какое же это приятное ощущение, когда после 200+ попыток трасса наконец тебе покоряется.

    Еще можно наглядно убедиться, как работает мышечная память - после 9 месяцев перерыва я все еще помнил автоматически как проходить повороты на 125 трассе, из-за которой я эту игру и забросил.

    Самый главный совет, который можно дать игрокам - отдыхайте, когда начинаете злиться. Поспите, попробуйте пройти в следующий день. У меня часто получалось пройти трассу со 2-3 раза, над которой я мучился 5-6 часов после отдыха. Не знаю, почему, но это работает. Ну и любой трек в конце концов проходится, каким бы "не реальным" он казался на первый взгляд.

    Мой топ сложных трасс:
    #187
    #169
    #184
    #176
    #125
    #145
    #172
    #180
    #170
    #175

  8. #28
    Аватар для notanonanist
    Регистрация: 07.06.2015
    Сообщений: 35
    Карма: 96 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»110
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Baego228
    Xbox Live GamerTag baego228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    сложно, долго, но вполне выполнимо

  9. #29
    Аватар для illusion
    Регистрация: 28.08.2010
    Сообщений: 744
    Карма: 4831 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»254
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network illusionmgs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Более 1600 часов уже... зато 1st World
    моя коллекция MGS

    1st in the World Trackmania Turbo and VR TTM RATING
    1st in the world
    Worms Armageddon Time attack Jet
    1st in the world SOLDNER-X https://www.youtube.com/watch?v=iYg7oW7IYZE





  10. #30
    Аватар для Denis5897
    Регистрация: 23.08.2018
    Сообщений: 9
    Карма: -28 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Denis_Kravhishin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра дико сложная и если вы не готовы провести в ней 150+ часов, то даже не запускайте её. Вся сложность в трофее "уже приехали?". Само колличество трасс сначала не пугает, но когда начинаешь играть, то понимаешь почему эта игра очень хардкорная. Особенно сильно дизморалит когда не можешь пройти лёгкие трассы. Но если всё-таки прошли всё на золото, то дальше будет расслабление, потому что трофей за 50 трэкмастеров очень простой и если не получается, то переходите на следующую трассу. Об остальных трофеях я и не говорю ( некоторые со 100% вероятностью выпадут пока будете проходить всё на золото, а остальные делаются за пару минут). Тем, кто решился пройти эту игру на платину желаю удачи и огромного терпения, а если будут вопросы по платине, то можете писать мне в psn, помогу советом.

  11. #31
    Аватар для justddreamm
    Регистрация: 21.01.2020
    Сообщений: 2
    Карма: 51 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network justddreamm


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Trackmania: Turbo

    Купил игру весной 2019, захотелось чего-то новенького и сложного. А как я слышал, игра действительно испытывает тебя на прочность.
    Первые треки были относительно легкими даже при прохождении на золото. Наигрался, забыл. Спустя пару месяцев решил всего лишь освежить впечатления, но закончилось всё это 21 января 2020, когда я получил свой двухсотый трекмастер в обычной соло кампании.



    Игра действительно выжимает из тебя все соки. Белая, зелёная и синяя серии - лишь подводка к основному испытанию - красной, а главное, чёрной сериям. Бывали случаи, когда прохождение трассы не вызывало затруднений, но бывало и так, что золотая медаль стоила мне долгих часов упрямого прохождения, заучивания всех поворотов, камней на трассах, и бесконечного количества повторений. Акцент я хотел бы сделать на чёрных каньоне и долине, которые, как я считаю, являются самыми сложными для получения золота. Эти карты требуют особого подхода, усидчивость и терпение - ваши лучшие друзья. После них чёрные лагуна и стадион проходятся с относительной легкостью.



    Если перед игроком стоит задача получить платину, то после получения 200 золотых медалек ему остаётся добыть 50 медалей трекмастер. Если кто не знает, трекмастер в обычной кампании - это медаль за прохождение трассы на время, которое лучше того, что на этой же карте поставили разработчики из Nadeo. Найти нужное время для каждой из трасс не составит труда, в интернете полно топиков на эту тему. 50 трекмастеров берутся с относительной лёгкостью, так как 50 - не 200, и вы можете ограничиться картами из первых серий, не идёт - попробуйте следующую.



    После получения платины на душе становится так хорошо, что сложно описать словами. Да вот только селектор карт в кампании выглядит слегка неудовлетворяюще, некоторые зеленые, некоторые золотые. Игра прямо провоцирует тебя, и ваш перфекционизм побеждает здравый смысл. Вы решаете еще немного поиграть, получая трекмастеры в первых сериях, но со временем это начинает затягивать, и всё упирается в ваше время и терпение. 200 трекмастеров дались мне тяжело, будем честны. Отдельный уголок в моей памяти занимает 195 трек, где количество забагованных трамплинов просто зашкаливает. На него я, по личным ощущениям, потратил больше всего нервов. Наверное, единственная карта, где мой геймпад полетел в стену вместе с проводом. Чудо, что ещё работает, но вот кабель в непригодном состоянии. Не хочу оставлять без внимания также последние карты чёрной долины: карты длинные, нюансов много, но, что удивительно, не так нервотрёпно, просто очень долго. Мало кто знает, но после получения 200 трекмасетров в обычной кампании игроку открывается Super Solo Campaign. Ночная заставка на фоне и всё те же 200 треков, да вот нужное время для получения хотя бы Super бронзы намного меньше времени для получения трекмастера на той же трассе в обычном режиме, про Super трекмастер уже молчу, почти невыполнимо. Для составления Super мода использовались лучшие результаты профессиональных игроков, которым предложили поставить своё лучшее время ещё до выхода игры. Даже при этом условии есть некоторое количество людей, обуздавших все 200 испытаний и получивших все Super трекмастер медали. Моя Super Solo Campaign:



    Могу сказать, что эта игра оставила неизгладимый след на моём игровом опыте. Не самая, но одна из самых сложных игр в индустрии. Если вы нацелены играть и рассчитываете на результат, то вам придётся найти лишние 200-300 часов на получение 200 трекмастеров. Платина - не более 200 часов. Как раз под новый год пришла статистика от Sony, где сказано, что в игре я в сумме провёл 237 часов, не учитывая декабрь - основной период моих упорств. Поставил бы десятку за сложность, будь в игре трофей за 200 зеленых медалек, а так 9/10. Пишите по любым вопросам, если таковые возникнут, постараюсь помочь.

    Updated 11.09.2020
    // Поиграл ещё, значительно продвинулся по Super Solo Campaign. Кому интересно, как я проходил ту или иную трассу на Super Trackmaster можете посмотреть в моём плейлисте https://www.youtube.com/playlist?lis...RDw6Vf84L79Ef0 Приятного просмотра!

    Updated 18.01.2021



    https://www.youtube.com/watch?v=m_hEUUNGkH0

  12. #32
    Аватар для Outlaw777221
    Регистрация: 28.07.2015
    Сообщений: 60
    Карма: 38 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Outlaw777221


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наконец-то 2 месяца мучений закончены.Однозначно, это моя самая сложная платина на данный момент(10/10 и 200+).

  13. #33
    Аватар для Coma
    Регистрация: 24.06.2012
    Адрес: Богородск (Нижегородская Обл.)
    Сообщений: 502
    Карма: 11257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Coma0985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность: 9/10 ,если бы не вибитая ранее gt5, было бы 10
    Время : 250+
    Впечатления тут https://www.stratege.ru/forums/showt...=1#post1709406

  14. #34
    Аватар для IAmCEKCTyPuCT
    Регистрация: 10.01.2018
    Сообщений: 60
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network IAmCEKCTyPuCT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня, как для новичка серии 10/10 и 200+, два года потратил на платину, играл с большими перерывами
    Все проходимо, если что то не можете пройти, отложите игру, не играйте в нее через силу

  15. #35
    Аватар для Sashadel
    Регистрация: 14.02.2015
    Адрес: Raccoon City
    Сообщений: 149
    Карма: 5626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sashadel1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Здесь всё подробно https://www.stratege.ru/forums/showt...=1#post1704316

  16. #36
    Аватар для Deep_wolf
    Регистрация: 04.01.2012
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 1 362
    Карма: 6796 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок121Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Deep_wolf_kms


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Одна из самых интересных гонок этого поколения и самая сложная платина на нашей планете. Отличная цель для достижения!

  17. #37
    Аватар для Dante_Fx-
    Регистрация: 19.03.2015
    Сообщений: 9
    Карма: 305 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dante_Fx-

  18. #38
    Аватар для illusion
    Регистрация: 28.08.2010
    Сообщений: 744
    Карма: 4831 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»254
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network illusionmgs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Держу 2 место 3й год по миру)

  19. #39
    Аватар для Coma
    Регистрация: 24.06.2012
    Адрес: Богородск (Нижегородская Обл.)
    Сообщений: 502
    Карма: 11257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Coma0985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    illusion, А ютуб канал с рекордами есть?

  20. #40
    Аватар для KiLL-wiTh-mE-X
    Регистрация: 04.06.2018
    Сообщений: 12
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network XXaliloFF
    Xbox Live GamerTag XXaliloFF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    10/10

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •