Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Хардкор

  1. #1
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Хардкор

    Это один из самых трудных рогаликов, что я играл. За 15+ часов я ток 1 раз дошёл до 4 этажа из 6. Пытался найти в инете видео убийства 4 босса, его НЕТ, при этом видел как опытные летсплееры доходили и этот босс настоящий Bullet hell, нечеловеческая реакция нужна и тонна хп у босса. Да тут даж что б открыть короткий путь на этаж адский хардкор. Платина в этой игре 10 из 10 почти без сомнений. И даж просто пройти игру будет многим не по зубам. А я думал Айзек хардкор... да она детская прогулка после Гангеон. И эт при том, что там оч неудобное и кривое управление, здесь же оно чувствуется великолепно и оч просто управлять персом, реально приятно, но сложность...

  2. #2
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Долго смотрел на игру, поглядывал геймплейные ролики, стримы и обсуждения игры. В итоге не выдержал и купил. Не знаю чем, но игра прямо манит в неё поиграть. По роликам выглядит сложно, но дальше второго этажа я не видел, посмотрим как оно будет играться.

  3. #3
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я не знаю что за хрень, отыграл 40++ часов, но так и не смог пройти игру! Счётчик смертей уже давно перевалил за 200 (при этом рестарты вручную которую я делал оч немало не считаются). Я убивал 5 босса уже раз 5 и собрал пулю! Но так и не смог пройти финальный бой в прошлом, он вроде и не особо трудный, но у мя уже сил нет прост! ((( Хотя до этого боя ток десантником смог дойти...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •