Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 446
    Карма: 260438 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Каталог My Nintendo пополнился, в том числе скидками на игры серии Xenoblade Chronicles


    Сегодня каталог программы My Nintendo вновь пополнился новыми предложениями. Утром во всех регионах появились три приза для приложения Miitomo. Каждый из них предлагает определенный вид одежды по цене в 200 платиновых очков. Однако это еще не все, чуть позже в каталоге появилось ещё две скидки на очень хорошие игры - Xenoblade Chronicles X и Xenoblade Chronicles 3D. Скидка составляет 40%, для Xenoblade Chronicles X её можно приобрести за 140 золотых очков, а для Xenoblade Chronicles 3D за 110 золотых очков. Увы, но уменьшенной скидки за платиновые очки для этих игр не предусмотрено. Несмотря на это всем, желающим ознакомиться с играми серии Xenoblade Chronicles, выпал отличный шанс сделать это.


  2. #2
    Аватар для Montblank
    Регистрация: 13.06.2011
    Адрес: Видное
    Сообщений: 1 185
    Карма: 6780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VihodTam_Ilya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А я уже неделю в Xenoblade Ch X залипаю!) Честно, намного глубже и продуманней первой части, которую и на Wii и на 3DS прошёл. А какой там мир... Просто не устаю любоваться. Забавно вышло, что купил коллекционку давно, в день релиза, но все руки не доходили до покупки приставки. Но наконец на др в мае привезли мою ненаглядную Wii U Wind Waker Edition! До сих пор нарадоваться не могу. Как хорошо, что жена у меня понимает мои увлечения)
    ПС: дизайнеру джоя отдельный респект!!! Лучшее, что держал в руках, хотя считал Dualshock последний венцом творения.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •