Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Tera Bomb

  1. #1
    Аватар для Pinokew
    Регистрация: 28.11.2015
    Сообщений: 208
    Карма: 1446 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pinokew


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Tera Bomb

    Кто-нибудь создавал Tera Bomb в Plus версии? Поделитесь опытом =)

    Пыталась сделать похожую бомбу, как написал Varyag_Ericsson, но максимум наносит 1к урона. Читала, что тера бомба в плюс версии не шибко помогает против боссов, т.к. у всех у них защита от огня добавлена. Действительно ли это так?

    Есть гайд, но где достать Tar Friut 120 качества?

  2. #2
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 317
    Карма: 89315 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Pinokew
    Действительно ли это так?
    Да, это так.

    Я даже не стал заморачиваться и не сделал ни одной тера бомбы. А вот над эквипом попыхтел.

    Сообщение от Pinokew
    Есть гайд, но где достать Tar Friut 120 качества?
    В основной игре, наверное, взять можно только с помощью хорошего тоника, имея в эквипе заячий хвост с нужными хар-ками.

    Если проблема с боссами, то лучше экипировку хорошую сделать и взять Астрид в команду. Дорого, но она того стоит. Я гиганта только с ней смог вынести. Демон и все остальные были простыми.

  3. #3
    Аватар для Pinokew
    Регистрация: 28.11.2015
    Сообщений: 208
    Карма: 1446 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pinokew


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Swordin
    А как ты скрафтил пирог с медом? У меня мед 40 лвл, мука и вода от Икселя с Тиффани. И максимум скрафчиваю 66лвл пирог. ПРавда у меня уровень крафта 35 всего лишь пока.
    Я при первом прохождение забыла про пироги, а там был мед 60 лвл не помню откуда. Теперь пытаюсь вспомнить.

  4. #4
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 317
    Карма: 89315 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Pinokew
    А как ты скрафтил пирог с медом? У меня мед 40 лвл, мука и вода от Икселя с Тиффани. И максимум скрафчиваю 66лвл пирог. ПРавда у меня уровень крафта 35 всего лишь пока.
    Уровень крафта не важен, для качества. Он даёт только способность крафтить сложные какие-то вещички.

    Я вообще не мог первый пирог до самого конца скрафтить, т.к. ветки выше 60-го уровня неоткуда было достать.

    Мёд не помню откуда достал. Либо Хом принёс, либо в Орихалгане выпал, либо с кого-то упал.

    А вот молоко 100-го уровня точно мне случайно выпало в Орихалгане. Тоже долго не мог пирог с ним сделать.


    Сообщение от Pinokew
    а там был мед 60 лвл не помню откуда.
    Если использовать муку от Икселя и воду от Тиффани, но на 80+ качества пирог должен быть ингредиент 73+ уровня. Так что 60-го тебе не хватит, если не будет мощных трейтов по поднятию качества конечно.

    Хотя подожди. Мёд же не ингредиент, он делается! Так что тут просто - надо сделать высококачественный мёд.

  5. #5
    Аватар для Pinokew
    Регистрация: 28.11.2015
    Сообщений: 208
    Карма: 1446 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pinokew


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Хотя подожди. Мёд же не ингредиент, он делается! Так что тут просто - надо сделать высококачественный мёд.
    Точно! Нашла рецепт и скрафтила)) Спасибо :3

    И ещё вопрос, насчет True Ending. Обязательно надо за все задания получать большие три звезды? Или можно где-то получить две, главное, чтобы было 100 маленьких золотых? Я где-то прочла, что нужно для True обязательно получать три больших звезды... Или я уже что-то путаю, так много прочитано по Ророне)))

  6. #6
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 317
    Карма: 89315 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Pinokew
    И ещё вопрос, насчет True Ending. Обязательно надо за все задания получать большие три звезды? Или можно где-то получить две, главное, чтобы было 100 маленьких золотых? Я где-то прочла, что нужно для True обязательно получать три больших звезды... Или я уже что-то путаю, так много прочитано по Ророне)))
    Ох, не в бровь, а в глаз. Я поэтому второй раз и стал играть, что не получил Тру Эндинга и вот сейчас на него иду.

    Дело в том, что я уже проходил оригинальную Ророну и там взял Тру Зндинг за первое прохождение, но там, чтобы в конце рулить концовками, надо было в заданиях выполнять по 8 звёзд. Я и тут так сделал, а потом узнал, что для Тру Эндинга в римейке надо не 96, а 100 звёзд.
    Ладно, у меня был сейв перед 11 заданием (да и в одном задании я 9 звёзд сделал), поэтому решил 11 и 12-ое задание сделать на 10 звёзд. В результате 101 звезда, но Тру концовки всё равно не получил.

    Потом узнал, что тут вообще надо сразу идти на Тру Эндинг, он открывает все концовки (за исключением особых типа пекаря, богача и авантюриста). Так что надо делать всё на 10 звёзд, чтоб наверняка.

    Но вообще пишут, что должно быть 100+ звёзд. Насчёт больших не знаю. Я всегда на три звезды делал.

    После платины обязательно напишу гид по этой части, а то вокруг какие-то обрывки разноречивой информации и путаница сплошная.

  7. #7
    Аватар для Pinokew
    Регистрация: 28.11.2015
    Сообщений: 208
    Карма: 1446 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pinokew


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Дело в том, что я уже проходил оригинальную Ророну и там взял Тру Зндинг за первое прохождение, но там, чтобы в конце рулить концовками, надо было в заданиях выполнять по 8 звёзд. Я и тут так сделал, а потом узнал, что для Тру Эндинга в римейке надо не 96, а 100 звёзд.
    Вот я аналогично делала, при том я шла по гайду по плюс версии, где-то же написали тип надо на 8 звезд делать. Решила третий год перепройти. Но я боюсь, что надо обязательно три больших звезды.
    Вообщем странно, да. Везде пишут +100 звезд, а на деле не так... Отпишись, как пройдешь. Я все равно ближайшие дня 3-4 играть на смогу.

  8. #8
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 317
    Карма: 89315 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Pinokew
    Но я боюсь, что надо обязательно три больших звезды.
    Прошёл вчера и получил все концовки, включая богача. Отписался в подсказках ко всем трофеям, получаемым до овертайма.
    Можешь посмотреть, может что интересное найдёшь. )

    Насчёт звёзд, то влияет только кол-во малых жёлтых звёзд. Для Тру Эндинга надо больше ста. Заодно открывается и доступ к остальным концовкам.

    Я даже специально проверил на последнем задании, получив одну большую звезду. Всё равно Тру Эндинг был.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •