Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 281 по 284 из 284
  1. #281
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Covex
    А вот как с Zedoniusom справится ума не приложу. На маленьком островке, с падением в лаву...
    У тебя уже доступен BotA, он рвёт его в кашу покруче обычных дуалкатан. 4 обычных удара на трингл, затем блок и далее по ситуации. Всё зависит уже от AI босса - он может беспрерывно спамить прыжки, а может случиться так, что он будет постоянно лазер включать.

  2. #282
    Аватар для Covex
    Регистрация: 07.05.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 149
    Карма: 157 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network covexoid


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Стоит только пожаловаться, сразу все получается )))
    Последний раз редактировалось Covex; 19.08.2015 в 07:40.

  3. #283
    Аватар для OceanOfSanity
    Регистрация: 10.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 180
    Карма: 5611 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FrWTHe


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра конечно шикарна, много улучшений и упрощений по сравнению с первой Сигмой, но есть и усложнения видимо для компенсации. На Менторе появляется порой челлендж, на Воине может пройти даже макака. Ну серьезно, не нужно вообще напрягаться ,собенно под конец, когда персонаж прокачан и денег много. Так вот проблемы первые реально возникают только на МН. Притом сделано это довольно тупо. Ты можешь быть хоть супер-ниндзя в 10 поколении, но любой захват ваншотящий - это пожалуй единственная реально сложная особенность Мастера как по мне. В игре очень все любят делать захваты, боссы, шахиды однорукие и те кидаются в захват постоянно. Преобладающее число смертей лично у меня именно от захватов. Предвкушаю прекрасное время препровождение с Ван Гельфами в метро и собаками до них, ведь эти твари хватают тебя постоянно за секунду. Такого в первая Сигма себе не позволяла и постоянно грабили тебя единицы врагов. Ваншотов от них никогда не было даже на Мастере, даже боссы снимали максимум половину жизни. Но от сложности не бомбит вовсе. Я знал на что шел.
    Все таки чувствуется, что первая часть была в этом плане сбалансированнее чутка. Зато тут чекпоинты щедро наставлены.

  4. #284
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от OceanOfSanity
    Игра конечно шикарна, много улучшений и упрощений по сравнению с первой Сигмой, но есть и усложнения видимо для компенсации. На Менторе появляется порой челлендж, на Воине может пройти даже макака. Ну серьезно, не нужно вообще напрягаться ,собенно под конец, когда персонаж прокачан и денег много. Так вот проблемы первые реально возникают только на МН. Притом сделано это довольно тупо. Ты можешь быть хоть супер-ниндзя в 10 поколении, но любой захват ваншотящий - это пожалуй единственная реально сложная особенность Мастера как по мне. В игре очень все любят делать захваты, боссы, шахиды однорукие и те кидаются в захват постоянно. Преобладающее число смертей лично у меня именно от захватов. Предвкушаю прекрасное время препровождение с Ван Гельфами в метро и собаками до них, ведь эти твари хватают тебя постоянно за секунду. Такого в первая Сигма себе не позволяла и постоянно грабили тебя единицы врагов. Ваншотов от них никогда не было даже на Мастере, даже боссы снимали максимум половину жизни. Но от сложности не бомбит вовсе. Я знал на что шел.
    Все таки чувствуется, что первая часть была в этом плане сбалансированнее чутка. Зато тут чекпоинты щедро наставлены.
    Один мой друг недавно назвал сигму1 - Acolyte1) Я решила к лету купить Xbox, он меня сильно заинтриговал)) Ему нет ни одной причины не верить
    Последний раз редактировалось The_Freya; 19.01.2018 в 16:27.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •