Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56
  1. #41
    Аватар для Serega1228
    Регистрация: 09.12.2009
    Сообщений: 864
    Карма: 3139 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serega1228
    Xbox Live GamerTag Serega1228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наиграл почти 300 часов, платина выпала сама по себе, хотя я к ней и не стремился, больше исследованием занимался или сюжетом, хотя его даже не прошел еще. Но если играть чисто ради платины, то проблема тут только во времени и однообразии процесса, игра по сути бесконечная гриндилка ресурсов. Оценка 2 думаю, чисто из-за времени, сложности тут нет.

    И я думал, что в дес стрендинг запутанный интерфейс, но нмс его переплюнул. Половина элементов меню просто не видна сразу. Только вчера обнаружил, лазия по меню, что у меня почему-то не открыто внутриигровое достижение за исследование всей фауны на планете, хотя я на куче планет просканировал всех животных. В итоге заметил, что кроме загрузки информации о планете и ее "содержимом", есть еще отдельная кнопка для получения нанитов за сканирование всех животных. Отправил данных с 10 планет и вылезла платина.



  2. #42
    Аватар для DypnouCon
    Регистрация: 03.04.2016
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 226
    Карма: 765 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DypnouCon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Моё знакомство с этой игрой началось очень давно, я купил её сразу, как только она появилась в маркете.
    Поиграв в неё пару дней, я подумал: "Святые Угодники! Ну и хрень же я купил!", т.к. багов и недоработок хватало в избытке. И как-то подзабил на неё и в итоге подзабыл.
    Спустя какое-то время наткнулся на пост о невероятной обнове к этой игре, где многое пофиксили и жить стало лучше! Вот тогда я и понял, что проект невероятно крутой и действительно интересный! Но и в тот раз судьба была неблагосклонна ко мне и я не мог играть в консоль более нескольких месяцев, итог: отсутствие желания вспоминать механики игры, нюансы, нить сюжетки и т.д.
    Но в наших жизнях появилась самоизоляция! И это был тот самый момент - платина в кармане!

    Игра оставила очень крутые впечатления и удалять её я не хочу, т.к. уверен, что мне захочется вернуться в неё, пролететь на корабле пару часиков и побегать по новым планетам, которые открыл именно я!)
    В достижении платины нет ничего сложно, абсолютно! Просто играйте и открывайте важные этапы, вкачивайте их. Наслаждайтесь процессом и плашка звякнет сама
    Единственные глупые ачивки, на мой взгляд - "Чужак на чужой земле" и "Страж". Оставьте их прям на последок. И советую всем начинать играть сразу на Перманентной смерти! Тогда все трофеи будут ваши без проблем!
    Всем удачи!

  3. #43
    Аватар для PeoplePower
    Регистрация: 22.08.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 228
    Карма: 2420 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок105Получено «Спасибо»429
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ivandivan21


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 3, Время 25+
    DLC 4, Время 0+ (2-3 часа)

    В основной игре нету никаких сложностей, 8-10 часов это афк стояние на экстримальной планете, и остальные 10-15 геймплей. Сложностей никаких - тупо фарм.
    DLC даже без друга займет 2-3 часа, самое сложное это добраться до корабля, остальное по накатанной до прибытия на Аномалию и прыжка к другому игроку на базу рядом с центром вселенной.

    Игра спорная - это огромная песочница где вы должны будете сами себя развлекать и если вам она зайдет то вы сможете провести в ней не одну сотню часов, благо разрабы выпускают бесплатные обновления. Игре точно надо дать шанс и попробовать, никогда не знаешь зайдут тебе такие проекты или нет, благо платина и комплит легкие и по их окончанию можно уже сделать для себя выводы - зацепила или нет. Прекрасно понимаю почему у игры много фанатов сидящих в ней сотни часов, но не мой тип игр.

  4. #44
    Аватар для Gollandsky
    Регистрация: 30.09.2016
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag ilyavantoll


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра поражает разнообразием в первые 5-10 часов, но потом все сводится к однообразно у гринду ресурсов. Нет мотивации искать деньги, нет мотивации исследовать космос. Получение всех достижений не сложное, но займет определенное время. Главное знать, что последние и самые сложные ачивки получаются по завершению основного сюжета, если день идти к центру галактики свои путем. Советую сразу играть на перманентной смерти, так как сложность у игры не высокая, нужно только следить за погодой, не нарваться на стражей лишний раз и хищников вовремя убивать. Мультиплеер не делает игру интереснее, так как по факту от кооперативного прохождения нет толку. По мне так другие мультиплеерныхе игры в разы интереснее. Сюжет идиотский, совершенно ужасно преподнесен, куча разных заданий одновременно убивает всякий смысл сюжета, потому что если пройти сюжет Атласа первее основного, то ты в конце оказываешься ни с чем и с квестом, который никуда тебя не ведёт и активируется только после завершения основного. В общем, рад что быстро закончил с игрой, заняла у меня часов 50+, и то потому, что начинал трижды на перманентной сложности и умирал от хищников. Последнее прохождение было в районе 30 часов.

  5. #45
    Аватар для BabaiKawaii
    Регистрация: 13.09.2016
    Сообщений: 49
    Карма: 135 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bon_Bon05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ой осилил я ее...
    Да, игра прошла хорошую работу над ошибками. Да, игра преобразилась, но спустя даже не 10 часов игры, а 20-30 замечаешь, что интерес спадает, а однообразие давит. Где я "делился мнением об игре" и что пишу сейчас - изменится не многое. Игра найдет своего игрока, что будет безгранично рад этой процедурной генерации и однообразным ландшафтам, видам и погодным условиям и так далее. No man's sky хороша в первые часы и в ней приятно проводить время и изучать окрестности и осознание, что именно Странник лишь частичка пыли в необъятной Вселенной показано отлично.
    Из плюсов могу отметить действительную работу над ошибками.
    Из минусов лишь главный - дикое однообразие бытия спустя изучение кухни внутри игры.
    Самая отвратительная ачивка для меня - это изучение ВСЕХ видов животных на планетах.
    Игра хорошая и, если вам надо, вы обязательно получите главный приз!

  6. #46
    Аватар для sych_vossa
    Регистрация: 07.05.2018
    Сообщений: 28
    Карма: 71 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок92Получено «Спасибо»134
    PlayStation Network sych_vossa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень интересная песочница, которая не кончается на платине. Спустя несколько лет разработчики исправили большинство своих ошибок и в игру действительно приятно играть. Сюжет странноватый, но довольно интересный, который, кстати, даже не нужно проходить полностью для платины.
    Игра не вызвала никаких сложностей, после получения трофея на 2.000.000 валюты можно просто покупать необходимые ресурсы на станциях вместо унылого фарма.
    2/10 и 25+

  7. #47
    Аватар для MOPE4ok
    Регистрация: 16.09.2014
    Сообщений: 150
    Карма: 377 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»192
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MOPE4ok_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для тех кто любит развлекать себя сам (гусары - отставить!). Игра даёт тебе инструменты, а дальше крутись как хочешь.
    В обычном режиме ничего сложного нет. Самое главное открыть гиперпрыжки и черные дыры и спокойно лететь к центру галактики.
    Самое интересное начинается в режиме перманентной смерти (выход в меню и загрузка - наше всё!), но умирал я от силы раза четыре и в целом по собственной невнимательности.
    Главная проблема в этом режиме - стак ресурсов, в пачке их очень мало.
    Могу порекомендовать начинать играть именно в перманентном режиме или освоиться в нормальном и начать в перманентном.

    Сложность (с DLC): 5/10.
    Время: 300+ (не торопясь).

  8. #48
    Аватар для Codevads
    Регистрация: 11.06.2015
    Адрес: Таллинн
    Сообщений: 64
    Карма: 239 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Codevads


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В допках ничего сложного. Пермасмерть скорее долго и нудно.
    С последним обновлением завезли большой хаб откуда можно отправиться на базу к рандому. Соответственно по времени скорее 25-50 часов, не больше. 100+ там уже не пахнет

  9. #49
    Аватар для Strahm
    Регистрация: 17.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 311
    Карма: 513 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Strahm1725


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основная игра 3/10, 50+
    DLC 3/10, 0+
    На текущий момент почти все трофеи длс можно взять проходя основную игру. Трофеи с выживанием выбиваются довольно быстро и просто, путем телепорта со звезды на избранную (со звездочкой) планету. Оттуда пара прыжков до центра. Так что основная сложность дожить до момента, когда откроется эта звезда-хаб, а так же не погибнуть ближе к концу от рук какого-нить игрока, который может подпортить жизнь, как было у меня.
    Так же, если чувствуете, что погибнете, а поблизости нет спасения - закрываем игру через кнопку ps, и грузимся заново. Если успели - появитесь на последней точке сохранения.

  10. #50
    Аватар для Denko
    Регистрация: 19.09.2018
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network DeONoffis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Лёгкая игра, релакс.

  11. #51
    Аватар для SWS
    Регистрация: 02.10.2019
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 33
    Карма: 9 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network KPOT-KOCMOHABT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра местами интересная, но в основном нудная. Однообразный крафт, скучный онлайн. Триллионы триллионов планет, но с парой десятков видов флоры и фауны... В общем сабнавтика рулит.

  12. #52
    Аватар для zotik
    Регистрация: 05.02.2017
    Адрес: Усть-катав
    Сообщений: 154
    Карма: 319 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»93
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zotik9174
    Xbox Live GamerTag xXxZOTIKxXx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Просто хорошая игра и лёгкая платина

  13. #53
    Аватар для dermatolog
    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: Deutschland, Lüdenscheid
    Сообщений: 460
    Карма: 25927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»315
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dermatolog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная игра, в которую можно бесконечно играть. Сначала выбил 100% на ПС5. На все трофеи ушло около 100 часов. Не наигрался, поэтому решил выбить еще и на ПС4. Второй заход занял порядка 30 часов.

    Основная игра 3/10 и 25+
    ДЛС 5/10 и 25+

  14. #54
    Аватар для zRaFiNaDz
    Регистрация: 11.11.2014
    Адрес: Омск
    Сообщений: 192
    Карма: 433 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок107Получено «Спасибо»418
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zRaFiNaDz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не фанат выживалок.
    Однако везде много про игру говорят на форумах и т.д. Решил поизучать - вроде прикольно.
    Затянула на 42 часа основная игра, вроде однотипные действия, беготня. Но затянуло.
    Не помешало даже то, что на PS5 идет игра кошмарно, просто дикие фризы при посадках на базы, планеты, аномалии, при вылезании катсцены с важным этапом путешествия, при космических баталиях и драках со стражами. Плюс к тому же игра как будто не влазит в экран. Хотя никаких настроек не менял ни в игре ни в PS5. Думал чет часто игры фризят на PS5 - не помирает ли она, нет запустив другие игры ничего такого не обнаружено. Хотя во время игры прилетело пару патчей - сильно ситуацию они не исправили. Ну и море вылетов с ошибкой.
    В связи с фризами на перманенте не стал проходить, запустил на перманенте на PS4pro - игра идет нормально. Что за нах????!!!! Недо4К на PS5 или кривые руки разрабов???!!!
    Пройду до центра галактики на перманенте и задублирую трофеи на PS5.
    3/10 основная игра и 25+ (в моем случае 42 часа)
    10 криворукости из 10 версии на PS5

    UPD. 16.04.2023 прошел на PS4pro - без лагов и фризов, один раз за все время игры на перманенте вылетела игра. На перманенте сложно только в начале, потом просто скидывать сейвы на флешку на всякий случай и все спокойно проходится.

  15. #55
    Аватар для Bigmakin
    Регистрация: 11.11.2016
    Адрес: Death Star
    Сообщений: 29
    Карма: 86 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vader__Daddy
    Xbox Live GamerTag Vader Daddy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    с появлением сложности с бесконечными ресурсами и деньгами получение платины стало совсем легко, 13 часов на трофей Страж и примерно столько же на исследование, может меньше. В 25 часов уложиться можно легко. Но игра стоит того, чтобы провести в ней времени на много больше.

  16. #56
    Аватар для Bigmakin
    Регистрация: 11.11.2016
    Адрес: Death Star
    Сообщений: 29
    Карма: 86 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vader__Daddy
    Xbox Live GamerTag Vader Daddy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Aleromax, эти 10 часов я провел во сне,а остальное время играл)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •