Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Hatsune Miku Project Diva X

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Hatsune Miku Project Diva X.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 796 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 12 чел.
    • Средняя сложность: 7
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 12 чел.
    • Средняя продолжительность: 100+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 2 чел.
    • Средняя продолжительность: 100+ часов

    Сложность
    7

    Продолжительность
    100+ часов

  2. #2
    Аватар для Toshiro4200
    Регистрация: 06.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 60
    Карма: 161 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок83Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Toshiro4200


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Изи бризи. Хотя я вру. 166 часов как то не весело для платины но тем не менее получил я её, как сказать уровень азиат присутствует, поэтому ставлю 7, ибо ну уровень азиат в себя подразделяют такие песни как, песня лена на Extreme, песня мику, и песня кайто, ну вообще всем желаю удачи. Уровень азиат вас заставит улыбаться.

  3. #3
    Аватар для Shkipere
    Регистрация: 22.12.2014
    Сообщений: 5
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Nachalnike


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Примерно 100 часов из-за фарма подарков и повышения уровня дружбы. Фактор сложности индивидуальный, т.к. не все могут нормально играть даже не харде. Для трофа предстоит сыграть достаточно сложные песни с усложнителями на большое кол-во очков, в том числе на экстриме.

  4. #4
    Аватар для SHIZOIDBERG
    Регистрация: 06.10.2012
    Сообщений: 115
    Карма: 9409 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SHIZOIDBERG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность напрямую зависит от того, насколько часто вы посещали клуб любителей ритм-игр. Игра в определенный момент не оставляет путей для маневров и заставляет выполнять свои поручения, поместив игрока в очень жесткие рамки. Время получения платины - от 100 часов: балом правит великий рандом, подарков же для поднятия дружбы и активации реквестов понадобится внушительное количество. Да и сама процедура дарения подарков нашим цифровым певцам, занятие хоть и простое, но отнимает немало времени - выслушивание реплик с благодарностями и загрузочные экраны еще никто не отменял.

  5. #5
    Аватар для YellowYosino
    Регистрация: 04.08.2016
    Сообщений: 5
    Карма: 9 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network YellowYosino


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Как вам сказать 、платина не сложная ! Она просто очень долгая 、ибо надо брать 10ый уровень за каждого персонажа (на одного персонажа уходит где-то 10-15 часов ) + надо сыграть 25 песен по 30-50 раз минимум 、ибо подарки падают рандомно 。Сами песни не сложные 、 к механике игры привыкаешь за 5-10 часов , для каждого человека по разному! Мой вердикт таков :Сложность 6 、 время 100+。
    У меня лично ушло 129 часов

  6. #6
    Аватар для meowkoto
    Регистрация: 02.08.2014
    Сообщений: 83
    Карма: 326 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network meowkoto


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень люблю серию Project Diva, и довольно таки психовал, когда брал платину в F2.. Но с Х, теперь ничего не сравнится и F2 вспоминается с теплом . Хочу посмотреть в лицо придумавшего СДЕЛАТЬ ВСЕ НА РАНДОМЕ! Горел я конечно ооооооочень, особенно, когда потребовалось выбивать скетчбуки, ибо на это занятие я затратил около 10+ часов, а играть 2 песни (Именно там они выпадали) пипец как «весело»; Подняли уровень дружбы до 10го (КААААРЛ, ЗАЧЕМ? Вот вы найдите мне человека, который ловил удовольствие от этого режима тамагочи, не представляю как надо упороться.), так я ещё такой наивный не знал об этом, вкачивал всех потихоньку, потом когда докачал перса до 5го, думал, ну все, счас будет моя долгожданная ачивочка, и впал в осадок от досадной правды Про собирание модулей я лучше вообще промолчу, уж слишком больно
    Очень понравилось нововведение с режимом квестов, в которой нас прямо таки заставляют играть с усложнителями, это реально интересно и хоть как-то разбавляет небольшой набор песен) Правда когда я узнал, о том, что есть костюм который блокирует все усложнители, стало печальненько, ибо нотка хардкора ушла.
    Понравились миксованные песни, и режим сцены, это довольно таки забавно, можно иногда пофанючить)

    Вообщем, хочется сказать, что заказывал я себе японский карик на Виту, практически на старте игры, дабы на Stratege занять первое место в полученных платинах и потешить самолюбие, а в итоге из-за злого рандома забрасывал игру на перерывы по 5-6 месяцев несколько раз. И естественно про??лся чуть-чуть
    Но игра определенно займёт особое место в моем сэрдечке, ведь это Микуля <3

    По времени у меня вышло 115 часов, по сложности, я бы все таки поставил 7 за последний микс, в котором собраны все самые адские песни


  7. #7
    Аватар для Erhesar
    Регистрация: 03.10.2016
    Сообщений: 18
    Карма: 129 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Erhesar
    Xbox Live GamerTag Erhesar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Несколько месяцев никак не осилю ultimate rampage с тремя модификаторами, последний остался, остальное закрыл. Вечер потраю, сосну, и на месяцок забиваю. Лучший результат - 208 тысяч, совсем чуток не дотянул. Эх... Может когда-нибудь осилю.

  8. #8
    Аватар для WiedzminN7
    Регистрация: 23.04.2017
    Адрес: Алтайский край
    Сообщений: 42
    Карма: 133 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network WiedzminN7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эта платина содержит в себе и элементы фарма, и элементы хардкора. Некоторые песни на экстриме с увеличенным кол-вом очков не давались очень долго, особенно Ultimate Rampage. Сложнее первого Devil May Cry лично для меня.

  9. #9
    Аватар для NZT600
    Регистрация: 14.12.2015
    Адрес: Южно-Сахалинск
    Сообщений: 224
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NZT600


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 5-6/10, время завалило за 200+, тк отложил время прокачки персов на потом и еле мог заставить себя заниматься этой рутиной

  10. #10
    Аватар для Cypher
    Регистрация: 09.07.2010
    Адрес: Хошимин
    Сообщений: 105
    Карма: 750 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»115
    PlayStation Network Cypher-kun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На таймере сто часов. По сложности поставлю семёрку. Пожалуй, это -- самая сложная из моих платин. Если вы не про-игрок, то будет сложно. Зад будет гореть. Мне понадобилась неделя тренеровок по несколько часов в день на Ultimate Medley.

    Тем не менее платина всё же достижима. Всё ещё в рамках человеческих возможностей. По-итогу я набрался опыта в игре и свободно стал проходить любые песни на Expert.

    После нескольких вечеров практики, три модификатора в Ultimate Medley роли уже не играют. Увеличенную скорость нот учишься видеть. На два других модификатора (размер нот и на тайминг попадания) в принципе пофиг. Нужно просто хорошо сыграть трек, и с костюмом на 4-sec rate up там просторное окно для ошибок. Я не выбивал ни Chance time, ни Technical zone, не делал длинных комбо и всё-таки прошёл.

    Насчёт гринда, все костюмы можно разблокировать DLC-ишкой за $10. Последние 20 часов игры -- это гринд подарков для уровня дружбы.

    Рекомендую с самого начала игры изучить механику дружбы (смотри гайд), чтобы каждые 5 треков дарить только правильные подарки и не набирать более пять одинаковых предметов в инвентаре. Алсо сразу рекомендую тренировать разные техники игры. Подробнее описал в подсказке к платиновому трофею.

    Успехов!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •