Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Babnik
    Регистрация: 23.02.2012
    Сообщений: 546
    Карма: 2088 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network babnikbublik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Проблема в получение трофея Global Domination.

    Суть проблемы в следующем, в подсказках написано, что если хотите проще получить трофеи, то попросите друзеи которые так же играю в он лаин, сделать недельную передышку ,либо же просто удалить на время друзеи из списка, так вот в чем проблема, друзья у меня не играют в игру, следовательно я один выполняю глобальные челенжи, но под конец недели у меня в списке появляется игрок на первом месте, которого у меня нет в друзьях и ни когда не было и соотвественно вторую неделю подряд не могу получить этот пресловутый трофеи, в связи с тем что оказываюсь на втором месте. Как это можно вылечить?

  2. #2
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 163
    Карма: 56934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Виталя, все должно быть проще, эту игру прошёл Женя-Догматикус, попроси его поиграть немного и все, вскоре будет нужный результат. Игра просто автоматом подсовывает левака, так как в друзьях нет с этой игрой альтернативы, похожая тема с леваками в тенях мордора, там если нет друзей, "мстить" будешь за левака.

  3. #3
    Аватар для Babnik
    Регистрация: 23.02.2012
    Сообщений: 546
    Карма: 2088 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network babnikbublik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от warhammer82
    Виталя, все должно быть проще, эту игру прошёл Женя-Догматикус, попроси его поиграть немного и все, вскоре будет нужный результат. Игра просто автоматом подсовывает левака, так как в друзьях нет с этой игрой альтернативы, похожая тема с леваками в тенях мордора, там если нет друзей, "мстить" будешь за левака.
    Эх Олег не помог мне твои совет, все равно какои-то хрен в лидерах, еще заметил странность, что прошел на двух аках друзеи спецом первую гонку, чтоб они в реитинге появились, а после на своем акке стал проходить гонку, так ощущению такое есть, что подсчет очков(метров) по разному, у них за круг наматываю 2 тысячи метров, а у себя 7 тысяч метров.

  4. #4
    Аватар для MAX-POLKOVNIK
    Регистрация: 20.07.2014
    Сообщений: 86
    Карма: 215 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»79
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Такая же проблема. Как решили её?

    UPDATE: Выбил троф.
    Левый чувак - это еженедельный соперник из Rivals. Нынче он ничего не проходил и на доске был я один.
    Трофей просто так не упал. Помогла подсказка L3n1n, так что делайте сейв, чтобы не ждать еще неделю.
    Последний раз редактировалось MAX-POLKOVNIK; 27.04.2018 в 18:54.

  5. #5
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 839
    Карма: 4280 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок695Получено «Спасибо»745
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей

    Получил трофей Global Domination!

    0. Зарегистрируйтесь на сайте racenetlegacy.codemasters.com. Если вы создаете учетную запись для сайта первый раз, то обязательно делайте это через меню игры: Grid Online > Events > Global Challenge. Если создать новую учетную записать сразу через сайт, то могу возникнуть проблемы с авторизацией в игре. Игра попросит указать username, email и password. Запомните эти данные. На вашу электронную почту должно приди подтверждения регистрации на сайте.
    В будущем, для трофея "... а ваши противники все ближе" , вам потребуется зайти на сайт игры через браузер компьютера.

    1. Недельные испытания проходят только для вас и друзей из вашего PSN списка. В четверг запустил игру и зашел в режим Global Challenge. Получил на всех доступных гонках бронзовую медаль. Мой ник начал отображается #1 в разделе Weekly Leaderbord. Из моих PSN друзей никто в игру не играет, поэтому в топе я оказался сразу. Если кто-то из друзей играет в игру, то их надо (временно) удалить из списка.

    2. Зашел с двух левых аккаунтов в игру и проехал пару гонок с низким результатом. Левые аккаунты должны быть в друзьях у основного профиля. Эти левые аккаунты отобразились как #2 и #3 в в разделе Weekly Leaderbord.

    3. В пятницу, к 12 50 мск надо быть в игре и находится разделе Global Challenge. Испытания заканчивается в 13 00 мск. Таймер в правом углу экрана подскажет сколько осталось времени до окончание недельного испытания. По истечение таймера, игра выдаст сообщение, что испытания закончилось. Снова заходите в раздел Global Challenge и появится экран подсчета очков. На нем вы увидите свой основной профиль #1 и ваши левые аккаунты. Трофей должен упасть на этом экране
    Последний раз редактировалось TiamaTiK; 20.04.2022 в 17:35.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •