Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 321 по 325 из 325
  1. #321
    Аватар для bartx2
    Регистрация: 08.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 404
    Карма: 643 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bartx2_89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BiG10695
    УГ журнал? "Не читайте до обеда советских газет" (c)
    И тем не менее, в списке указано конечное разрешение игр на PS4 Pro, а не "растянутое" с этого разрешения до UHD
    Я не пойму ты реально такой деревянный , или это такой троллинг? Если первое то объясни каким образом игра в разрешении 2560*1440 выводится на телевизор 4к у которого разрешение 3840*2160 в полный экран без черных полосок побокам? Правильно оно растягивается до 3840*2160, иначе бы если бы оно выводилось в том разрешении что и рендерится то оно было меньше самого экрана телевизора

    Вот пример 1600*900 разрешения на мониторе 1920*1080 без растягивания картинки


    Я так и не понял чем вам моя фраза так не понравилась? разве что то некорректно сказал? Повторю еще раз более утонченно, в большинстве игр с поддержкой Ps4 pro на телеке 4к UHD(3840*2160) вы не получите нативного разрешения, в основном это будет 2560*1440-3200*1800 растянутые до UHD 3840*2160.
    На этом думаю закончим.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:29 ----------

    Сообщение от BiG10695
    Ты советуешь другим, при этом не удосужился заострить внимание на том, что это цены не на гарантийные консоли, а так все ничего, вот только люди разные, кому-то такое положение вещей неприемлемо. Либо тогда рядом ставь цены гарантийных и не гарантийных.
    А это что еще за чушь? Сам то понял что сказал? Если нет то рст несет сама гарантию сони, а беря не рст гарантию 12 месяцев дает сам магазин. И в случае чего точно так же ее заберут и починят либо поменяют. У меня не рст, не каких проблем за год. Да и у пс4 про нет прям таких повальных проблем, чтоб аж биться за рст.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:54 ----------

    Сообщение от spider23rus
    TailyMile, как по мне проблема евротеста не столько в отсутствии поддержки на территории РФ. Лично я не беру европейку по нескольким причинам. Во-первых, я не покупаю ничего в интернет-магазинах, поэтому их репутация мне не известна. Чтобы не получить коробку с кирпичем, мне проще купить в сетевых маркетах. Во вторых, по самой европейке так же никто мне не даст гарантии, что она оригинальная и с завода, а не восстановленая после ремонта, как, например, айфоны на Алиэкспресс. Все упирается в доверие. Отсутсвие гарантийных обязательств и поддержки дисков с фильмами меня волнует куда меньше
    Ваш днс тот же интернет магазин, может быть вы путаете интернет магазин, с такими шаражками как, те у которого нет самовывоза и физического расположения, в таких да брать боязно. А если речь о физических магазинах ситилинк/регеард и много других то почему бы и не взять у них не рст, с гарантией самого магазина.

    ПС насчет подделок впервые такое слышал, насколько мне известно поддельных консолей не существует, а восстановленные, ну это нужно смотреть в самом магазине, чтоб пломбы были на месте, все запечатанное и новое, а так и в днс могу спокойно впарить бэушку с ремонта. Как например это делают в том же регарде-хотя при том известный именитый сетевой маркет.

    И еще раз гарантия есть и на рст и на не рст ровно один год, только во второ случае гарнтию несет сам магазин.
    Последний раз редактировалось bartx2; 28.11.2017 в 11:51.

  2. #322
    Аватар для BiG10695
    Регистрация: 22.03.2013
    Сообщений: 259
    Карма: 920 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от bartx2
    Вот пример 1600*900 разрешения на мониторе 1920*1080 без растягивания картинки
    это не "без растягивания", а без масштабирования, или еще - апскейлинга
    Растягивание выглядит так:
    Оригинал 1600х900

    Растянутое до 1920х1080:





    Сообщение от bartx2
    рст несет сама гарантию сони
    РСТ ничего не несет, а означает, что продукция прошла процедуру подтверждения соответствия в системе ГОСТ Р.
    Гарантию дает производитель, то есть SONY, если у тебя "серая" коробка, то тебе никто никакой гарантии не даст, ты будешь сам с ней, простите, трахаться, за свой счет и в непонятные сроки.
    Сообщение от bartx2
    У меня не рст, не каких проблем за год. Да и у пс4 про нет прям таких повальных проблем, чтоб аж биться за рст.
    Еще раз, для тех кто в танке: То, что у тебя лично не было проблем, это не означает, что у других они возникнуть не могут. А выстилаться в подобном стиле, как ты, много кто умеет, только ты ни за что не отвечаешь, и в случае чего начинается невнятное мычание в стиле : "Да ну не знаю, у меня все нормально было, ну неси в сервис-центр", вот только вопрос в какой? Той страны, откуда этак коробочка приехала?

    Сообщение от bartx2
    а беря не рст гарантию 12 месяцев дает сам магазин
    Какой, этот тебе гарантирует?

    Только такие и торгуют не рст, и не надо тут делать из меня дурачка, а из себя специалиста по РСТ и гарантиям, на основе того, что у тебя год и все нормально с консолью, ага?

    И да,
    Сообщение от bartx2
    растягиваются разными типами рендеренга
    Рендеринг не занимается масштабированием и растягиванием, он формирует изображение методом математического расчета на основе модели и данных. Это к слову о том, кто деревянный.
    Последний раз редактировалось BiG10695; 30.11.2017 в 09:50.

  3. #323
    Аватар для spider23rus
    Регистрация: 18.03.2013
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 375
    Карма: 1443 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»290
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Spider23RUS
    Xbox Live GamerTag Spider23RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    bartx2, не могу понять почему вы днс так яростно приписываете к интернет-магазинам? Они существуют ещё с нулевых и являются федеральной сетью по продаже цифровой и прочей техники, а то, что у крупных сетевых маркетов есть возможность продавать товар через интернет, не превращает их в "интернет-магазины". В моем понимании интернет-магазин - это контора, которая продаёт технику исключительно через свой сайт и не имеет своих физических магазинов. Например тот же Озон, Ламода итд. Почему мне важно купить именно в магазине? Потому что в случае проблемы с товаром мне не надо походить круги ада, связанные с доставкой товара обратно в Москву. Плюс нет уверенности, что меня не кинут. Как пример, брал я в далёком 2012 смартфон Нокиа люмия 820 в мвидео. С ним были большие проблемы, он сам выключался, перезагружается и глючил, в итоге я пришёл в магазин, объяснил ребятам в сервисе и мне в этот же день дали новый телефон.

  4. #324
    Аватар для Drexl
    Регистрация: 01.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 518
    Карма: 633 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DCastelanos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BiG10695, чувак ну ты даешь! Вот ты мастер пыль в глаза кинуть, завуалировать черное белым. Масштабирование, растягивание, апскейлинг, рендеринг - это все теже яйца только сбоку. Суть дела не меняет. А проще говоря нас исскусно нае...ют почем зря вот такими заумными терминами.

  5. #325
    Аватар для bartx2
    Регистрация: 08.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 404
    Карма: 643 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bartx2_89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BiG10695
    это не "без растягивания", а без масштабирования, или еще - апскейлинга
    Растягивание выглядит так:
    Не суть, в любом случае это не натив, и выглядить он будет всегда хуже чем нативные 4к, о чем кстате и и дет речь.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:25 ----------

    Сообщение от BiG10695
    РСТ ничего не несет, а означает, что продукция прошла процедуру подтверждения соответствия в системе ГОСТ Р.
    Гарантию дает производитель, то есть SONY, если у тебя "серая" коробка, то тебе никто никакой гарантии не даст, ты будешь сам с ней, простите, трахаться, за свой счет и в непонятные сроки.

    Еще раз, для тех кто в танке: То, что у тебя лично не было проблем, это не означает, что у других они возникнуть не могут. А выстилаться в подобном стиле, как ты, много кто умеет, только ты ни за что не отвечаешь, и в случае чего начинается невнятное мычание в стиле : "Да ну не знаю, у меня все нормально было, ну неси в сервис-центр", вот только вопрос в какой? Той страны, откуда этак коробочка приехала?
    Что за чушь? если магазин нормальный он дает гарантию от себя те же 12 месяцев, и в случае чего, не чуть не хуже а порой и лучше все сделает. Я же не говорю что нужно найти прям минимум миниму ценник в какой нить задрип магазине, а для начала посмотреть есть ли у них физический магазин + отзывы на маркете.

    Проблема может случиться с обоими консолями, только в первом случае ты ее понесешь сам в сони, а во втором случае в магаз в котором ты взял, и точно так же будешь месяц ждать ее ремонта.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:46 ----------

    Сообщение от BiG10695
    это не "без растягивания", а без масштабирования, или еще - апскейлинга

    Какой, этот тебе гарантирует?

    Только такие и торгуют не рст, и не надо тут делать из меня дурачка, а из себя специалиста по РСТ и гарантиям, на основе того, что у тебя год и все нормально с консолью, ага?
    Увеерен, что только такие торгуют?


    Пройдитесь по ссылкам, почти у каждого есть самовывоз из магазина. и гарантия на консоль 12 месяцев от самого магазина, есть отзывы есть оценки, есть время существования и тд. Не раз в таких магазах покупал себе видеокарты, оперативку. и при поломки не каких проблем не было, обычно меняли на новое.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:57 ----------

    Сообщение от BiG10695
    И да,

    Рендеринг не занимается масштабированием и растягиванием, он формирует изображение методом математического расчета на основе модели и данных. Это к слову о том, кто деревянный.
    я не понимаю что до этой темы мы докопались? Суть то осталась одна,какая она и была. Консоль честные UHD не вывозит, и в большенстве ААА проектов будет разрешение с 2-3к, которое тупо будет разными способами уже выводиться в UHD. Но тем неменее нативный UHD мы не получим, на что я и обратил внимание. И на Этом закончим эту тему.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:02 ----------

    Сообщение от spider23rus
    bartx2, не могу понять почему вы днс так яростно приписываете к интернет-магазинам? Они существуют ещё с нулевых и являются федеральной сетью по продаже цифровой и прочей техники, а то, что у крупных сетевых маркетов есть возможность продавать товар через интернет, не превращает их в "интернет-магазины". В моем понимании интернет-магазин - это контора, которая продаёт технику исключительно через свой сайт и не имеет своих физических магазинов. Например тот же Озон, Ламода итд. Почему мне важно купить именно в магазине? Потому что в случае проблемы с товаром мне не надо походить круги ада, связанные с доставкой товара обратно в Москву. Плюс нет уверенности, что меня не кинут. Как пример, брал я в далёком 2012 смартфон Нокиа люмия 820 в мвидео. С ним были большие проблемы, он сам выключался, перезагружается и глючил, в итоге я пришёл в магазин, объяснил ребятам в сервисе и мне в этот же день дали новый телефон.
    Интернет сайт есть? Закинуть нужное в корзину можно? оплатить можно? -этот параметр и означает, что магазин работает помимо своей локальной сети, так же еще и как интернет магазин. И я не говорю что надо покупать в интернет магазинах, без физического существования. У меня к вам встречный вопрос для вас все интернет-магазины только сайт? скажу это не так наверное 80% из яндекс маркета, имеют физический магазин куда можно прийти и осмотреть товар и купить. А так да я сам не люблю и не покупаю в таких магазинах, где нет самовывоза и в случае чего фиг найдешь. А так пройдись по ссылке со скрина, почти в любой можно приехать и забрать товар, почитать отзывы и тд.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •