Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для Mersinger
    Регистрация: 23.01.2014
    Адрес: Deutschland
    Сообщений: 239
    Карма: 501 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок115Получено «Спасибо»200
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mersinger


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей Фифа 17 Демо



    Доброе Время Суток, дорогие мои Форумчане.

    Вот и пришло время обсудить наши впечатления от демо-версии Фифа 17.
    Не скрою, отчасти, очень хотелось быть первым автором первого поста в этой ветке. Так и вышло.
    Итак...

    ''Это лучшая Фифа, всё остальное шлак'' сказал один из моих друзей. Другой сказал, что графика и физика мяча на высшем уровне. Всё это может быть и так, но...
    Интересно, у меня одного сложилось мнение, что визуально игра стала подозрительно похожа на PES?
    Футболисты пропорционально выросли относительно поля, а поле осталось неизменным и такое впечатление, что им, двадцати двум лбам, реально мало места на поле. Больше толкотни. Дрибль вслепую стал менее отточеным что ли (имею ввиду L2+R2). Манечка с пенальти, то бишь перемещение игрока относительно мяча, лишняя примочка, бесполезная и в принципе, не требующая от создателей особых затрат. ИМХО добавлено для лишней строчки в рекламном вымпеле. Сам удар регулируется получше, неплохо задумано с этой стрелкой, поднимающейся от земли в направлении удара. Со штрафными и угловыми пока не разобрался, поскольку не углублялся особо в понимание оных, но думаю можно прииграться и к этому. В любом случае хуже не станет.
    Понравилось что ИИ не ведет себя по-идиотски. Не пасует возле своей штрафной по полчаса, выжидая, когда я наконец побегу к нему в попытке отобрать мяч. Не играет по принципу проход по флангу-навес все 90 минут. Не переходит в режим ''всех порвём'' если я получил красную и оголяет линию обороны так, что я иногда специально шёл на красную, и потом забросами выигрывал 4:1 на легендарном уровне.
    Что касается своих игроков, то пасы конечно стали получше, а на профессиональном уровне играть стало так, как раньше на любительском. Опять же являясь ярым поклонником режима Ультимэйт Тим, знаю, что поведение игроков в быстром матче отличается от поведения игроков в УТ. Так что дождёмся выхода полной версии.
    Интересно что это за режим подбора команды в УТе. Сказано, что за испытания в этом разделе, можно получить какие-то ну прям умопомрачительные награды.
    Режим Истории, или как его там, с Хантером, приятная добавка, опять же к рекламному вымпелу. Есть информация, что ЕА собираются со временем заменить этим режим карьеры тренера.
    Что касается трофеев, то опираясь на список трофеев для Икс-Бокса, который в основном процентов на 95 совпадает с Плэйстэйшеном, ЕА особо не заморачивались.
    Трофеи в целом такие же как и в Фифе 16. Спешу обрадовать, кстати: трофей Драфт Онлайн ака Непобедимые есть (во всяком случае так утверждает источник из ЕА)... да-да... у меня там есть знакомый человечек. Так что готовим нервы и денежки. Ну и покупаем версию игры в которой дают пять жетонов на вход.

    Ну вот в таком вот аксепте, как говаривал незабываемый Модест Матвеевич Камноедов.
    Жду Ваших мнений и комментариев.
    Искренне Ваш, Мерсингер.
    Последний раз редактировалось Mersinger; 16.09.2016 в 00:23.

    Дорогу Осилит Идущий

  2. #2
    Аватар для ChanceVik
    Регистрация: 15.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 326
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»213
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TRACER-VIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Mersinger как раз хотел спросить твоего мнения по поводу демки

    Мое мнение: мне пока все очень нравится, особенно режим истории, очень зашел! По поводу схожести с ПЕC - вообще не возникло ощущение схожести. Измененные пенальти и штрафные сделали шикарными, а перемещение игрока бьющего пенальти, думаю сделали просто для фана.
    Последний раз редактировалось ChanceVik; 19.09.2016 в 14:14.

  3. #3
    Аватар для pwnzize
    Регистрация: 09.03.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 315
    Карма: 1726 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»84
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pwnzize


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я был тут первей, но не стал тему заводить ибо не являюсь про геймером.
    Честно мне немного не понравилось, скоростей прежних нехватет. Сейчас как то я даже поверил что это симулятор, игроки бегать медленней стали, мяч тяжелее принимается. Думаю в полной верссии можно все таки с ускорениями игроков, скорости передачи пасов поковыряться в настройках.
    Дриблинг как то не зашел у меня, будем тренировать.
    Да и сел я в тест играть спустя полтора месяца не играя в fifa 16. Руки делали совсем не то, но это опять же ИИ на последнем уровне сложности который решает сам, когда засадить Ноеру банку! И у меня как раз ИИ делал херню, он не пасовал в своей штрафной долго, но заколебал переводить с фланга на фланг мячи перкидушками, просто бесило.
    Покупать еще не решился буду или нет. Если только по очень большой скидке )

    Смотрел сегодня канал Ежика, он интересно рассказал про новую Fifa 17. И все по делу.

    p/s а сейчас пошел дальше искать удачи с трфоеем Непобедимые ))) в fifa 16 Может есть какой сейчас способ апнуть этот трофей?
    Уже мысли появились продать весь UT состав что б сделать этот трофей, но ппц цены упали на игроков.
    Последний раз редактировалось pwnzize; 19.09.2016 в 14:47.

  4. #4
    Аватар для zeniPTZ
    Регистрация: 08.11.2009
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 82
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zeni-16
    Xbox Live GamerTag zeni16


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Дема унылая какая-то.
    Графика явно стала хуже. Подтянули только лица. Анимация деградировала.
    Вратари стали немного лучше и хуже. Реалистичней играют на выходах, но тупят когда мяч летит из-за штрафной в ворота в ворота.
    В общем, не понравилось мне. Чую еще багов будет море т.к. переход на новый движок. В ФИФА14 так было.

    После демы наконец забил на Ультимейт Тим и пошел просто в сезоны в фифа16. Открыл для себя игру заново Геймплейно ультимейт тим все-таки уныл, сезоны реалистичней со всех сторон и соответственно интересней. Наверное, все-таки пропущу 17ую. Через год лучше куплю 18ую.
    Ground control to major Tom (c)

  5. #5
    Аватар для RuGamep
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 248
    Карма: 1129 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок76Получено «Спасибо»259
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RuGamep
    Xbox Live GamerTag BeQuieto


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Играю свой первый час, взял игру по предзаказу и могу сказать, что игра выше всех похвал, просто супер. Ребята, кто думает брать или нет, берите не пожалеете.
    Это мой первый футбол на консолях и в жизни тоже, до этого не любил футбол, но теперь понимаю, что в этом году фифа просто отменная.
    Полученные мной достижения!

  6. #6
    Аватар для ChanceVik
    Регистрация: 15.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 326
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»213
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TRACER-VIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от AxmeDS52
    Играю свой первый час, взял игру по предзаказу и могу сказать, что игра выше всех похвал, просто супер. Ребята, кто думает брать или нет, берите не пожалеете.
    Это мой первый футбол на консолях и в жизни тоже, до этого не любил футбол, но теперь понимаю, что в этом году фифа просто отменная.
    Полностью согласен, до 3 часов ночи не мог оторваться от режима истории! ))

  7. #7
    Аватар для MadTatarin
    Регистрация: 01.02.2013
    Сообщений: 155
    Карма: 157 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network estacadoRu02
    Xbox Live GamerTag estacado1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Только у меня версия для пс3 до сих пор не запускается или у всех так?

  8. #8
    Аватар для pwnzize
    Регистрация: 09.03.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 315
    Карма: 1726 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»84
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pwnzize


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Заходил в магазин сегодня повертел диск и положил на полку! Наверно я тоже 17ую пропускаю!

  9. #9
    Аватар для twistednerv
    Регистрация: 13.01.2015
    Сообщений: 56
    Карма: 86 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network twistednerv_uss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как поклонник игр фифа и ярый участник различных турниров по киберфутболу, могу сказать, что в этом году над игрой очень сильно поработали. Новый движок дает о себе знать, больше реалистичности в движениях и нюансах контроля мяча, все это усложняет игру, но тем самым делает ее куда интересней и разнообразней. Новые фишки с FUT Champions в режиме Ultimate Team, режим истории для привлечения новых игроков в вселенную FIFA и для любителей различных сюжетных историй в играх. Покупать игру в этом году обязательно!
    Последний раз редактировалось twistednerv; 02.10.2016 в 09:46.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •