Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 186
  1. #41
    Аватар для black72rat
    Регистрация: 19.03.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 280
    Карма: 2403 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Black72Rat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Rooper-el
    Этот халявный улучшенный резак дают тем у кого есть сейв первой части игры.
    значит прокатили мя с резаком - и сейв есть и платина за первую часть
    а до 12-го еще доползти надо
    Последний раз редактировалось black72rat; 09.02.2011 в 13:22.

  2. #42
    Аватар для DARTH ROMUL
    Регистрация: 01.07.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 050
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DARTH-ROMUL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Rooper-el
    блин... жалко покупать пак если уже на 12 уровне можно купить костюм получше... получается что он нужен только для старта на хардкоре...
    Так и есть, только для старта. Вообще хардкор без особых проблем можно пройти используя только базовое оружие и снаряжения.
    А то я тут почитал как народ мудрит и занимается различными махинациями с перепродажей оружия из DLC паков и прочим в место того что бы проходить игру.


    Мысль дня: "Да защитит тебя Император щитом праведности и вооружит мечем возмездия, и да обрушишь ты гнев Его на безбожных ксеносов, еретиков и мутантов. Покуда в одиночку мы слабы и низкоприоритетны. Ибо человеческая жизнь стоит дешево, но в то же время люди, - это ценный ресурс. Расходуй его разумно". Дарт Ромул (с)

  3. #43
    Аватар для black72rat
    Регистрация: 19.03.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 280
    Карма: 2403 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Black72Rat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DARTH ROMUL
    Так и есть, только для старта. Вообще хардкор без особых проблем можно пройти используя только базовое оружие и снаряжения.
    А то я тут почитал как народ мудрит и занимается различными махинациями с перепродажей оружия из DLC паков и прочим в место того что бы проходить игру.
    народ и глитчами пользуется, как и в первом дс и что (хотя в первом это только для золота надо - все с резаком приспокойно можно пройти)? у кого-то получается и со стандартным оружием, у кого-то нет, в чем проблема-то?

  4. #44
    Аватар для DARTH ROMUL
    Регистрация: 01.07.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 050
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DARTH-ROMUL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от black72rat
    народ и глитчами пользуется, как и в первом дс и что (хотя в первом это только для золота надо - все с резаком приспокойно можно пройти)? у кого-то получается и со стандартным оружием, у кого-то нет, в чем проблема-то?
    Ни в чем, не нужно все усложнять и превращать экшн в подобие "экономического симулятора". Я не имею ничего против DLC, это право каждого использовать их или нет, просто не надо разводить полемику на пустом месте. Пытаться что то выгадать, что бы прохождение на хардкоре было как прогулка. На то он и хардкор.

  5. #45
    Аватар для black72rat
    Регистрация: 19.03.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 280
    Карма: 2403 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Black72Rat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DARTH ROMUL
    Ни в чем, не нужно все усложнять и превращать экшн в подобие "экономического симулятора". Я не имею ничего против DLC, это право каждого использовать их или нет, просто не надо разводить полемику на пустом месте. Пытаться что то выгадать, что бы прохождение на хардкоре было как прогулка. На то он и хардкор.
    оффтоп
    если Вы не "имеете ничего против", так к чему эта "полемика на пустом месте"? Вы извините сами тему троллллите.
    тут никто ничего и не выгадывает - просто есть возможность слегка облегчить прохождение - почему ей не поделиться? для этого и "путеводитель" в шапке написано - есть разные пути. а хардкор, извините, хардкором и остается даже с мешком кредитов - некроморфам плевать сколько у вас на счету.

  6. #46
    Аватар для Andronych
    Регистрация: 02.11.2010
    Сообщений: 2 163
    Карма: 17264 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andremon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от black72rat
    а хардкор, извините, хардкором и остается даже с мешком кредитов -
    Нууу, на кредиты я и штурмовую винтовочку прокачаю, и патронов к ней наберу - всеж полегче выходит. А то я даже на "нереальном" уровне (к хардкору еще не приступал) до первой толпы "детишек" дошел с 4 дротиками, да 50-ю патронами для той же винтовки (остальное вообще пустое было - расслабился), так мне мало не показалось - еле живым ушел Ну а в целом, почему бы и не быть такой подсказке? Для кого-то это будет выходом. Сам конечно буду стараться пройти без перепродаж.

  7. #47
    Аватар для DARTH ROMUL
    Регистрация: 01.07.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 050
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DARTH-ROMUL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от black72rat
    оффтоп
    если Вы не "имеете ничего против", так к чему эта "полемика на пустом месте"? Вы извините сами тему троллллите.
    тут никто ничего и не выгадывает - просто есть возможность слегка облегчить прохождение - почему ей не поделиться? для этого и "путеводитель" в шапке написано - есть разные пути. а хардкор, извините, хардкором и остается даже с мешком кредитов - некроморфам плевать сколько у вас на счету.
    Объясню по другому, люди которые купили DLC проходят игру, а не пытаются что-то выгадать сверх того и мусолить данную тему, так как все паки примерно равноценны. Вы сами же написали что "есть возможность слегка облегчить прохождение - почему ей не поделиться?" - пользуйтесь, чего вы еще хотите сверх того? А про "мешок кредитов" это вы сами себе противоречите, посту на предыдущей странице, где шла речь про контактные мины (лень цитировать). Кстати, бонусный резак из первой части ровным счетом ничего не дает в плане преимуществ так как его так же нужно прокачивать. Без обид и намеков, но как говорится: плохому танцору всегда что-то мешает. Если нет других аргументов, то не надо писать на чужие посты что это оффтоп, троллинг и т.п. Предлагаю прекратить забивать эфир. На этом все, а спорить и что то доказывать у меня не было и нет желания.

  8. #48
    Аватар для black72rat
    Регистрация: 19.03.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 280
    Карма: 2403 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Black72Rat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    to DARTH ROMUL
    "Если нет других аргументов, то не надо писать на чужие посты что это оффтоп, троллинг и т.п."

    оффтоп
    уважаемый, выражение оффтоп относится строго к моему посту (первый раз на форуме?) - поэтому и стоит в начале поста. а троллинг сугубо Ваш, так как Вы пытаетесь найти в обычной подсказке по прохождению какую-то псевдозловредность. хотя в прочих подсказках на данном сайте можно найти кучу: буста , использования глитчей и др. не совсем честных вариантов.

    "Предлагаю прекратить забивать эфир. На этом все, а спорить и что то доказывать у меня не было и нет желания. "

    Кто бы говорил о противоречиях - не было и нет желания спорить, смешно, право, вопрос: чего же спорите-то, забиваете эфир, собственно? что и есть троллинг, если не в курсе.

    "Кстати, бонусный резак из первой части ровным счетом ничего не дает в плане преимуществ так как его так же нужно прокачивать."

    еще одна уловка. тогда и длс паки тоже ничего не дают (их тоже можно и нужно прокачивать), верно? или нет? смешно, там и схемы-то не надо находить - все оружие на блюдечке+к доп прокачке уже % по урону, скорости перезарядки и т.д. как и бонусного резака - так что не надо про "ровным счетом ничего не дают", ок?

    Добавлено спустя 4 минуты:

    Сообщение от Andronych
    Нууу, на кредиты я и штурмовую винтовочку прокачаю, и патронов к ней наберу - всеж полегче выходит. А то я даже на "нереальном" уровне (к хардкору еще не приступал) до первой толпы "детишек" дошел с 4 дротиками, да 50-ю патронами для той же винтовки (остальное вообще пустое было - расслабился), так мне мало не показалось - еле живым ушел Ну а в целом, почему бы и не быть такой подсказке? Для кого-то это будет выходом. Сам конечно буду стараться пройти без перепродаж.
    я одного не пойму, я что кому-то это навязываю? обычная посказка на "не совсем глитч" - не более, не менее. кому тяжело и есть время для буста кредитов - пользуйтесь, в чем проблема-то?
    Последний раз редактировалось black72rat; 09.02.2011 в 20:25.

  9. #49
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Народ на буржуйский форумах пишет. Что количество прохождений игры можно свети к двум. Первое прохождение – для души на лёгком уровне сложности.

    Затем прохождение на «невозможном», проходим игру, доходим до самого конца, делаем сохранение, в конце перед боссом.

    Убиваем босса, получаем трофей за «невозможное» прохождение.

    Загружаем последнее сохранение, изменяем сложность на «нереальную», убиваем босса, получаем трофей за «нереальное» прохождение.

    Это правда?

  10. #50
    Аватар для sayoONara
    Регистрация: 26.03.2010
    Адрес: гОмск
    Сообщений: 526
    Карма: 6045 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»521
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    уж слишком все просто звучит для того, чтобы стать правдой)

  11. #51
    Аватар для Ju-87
    Регистрация: 11.01.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 342
    Карма: 664 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ju-87


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    а я вот сяду и буду просто наслаждаться игрой,а когда пройду,буду уже выбивать трофы

  12. #52
    Аватар для Claudeaff
    Регистрация: 16.12.2010
    Сообщений: 42
    Карма: 88 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network claudeaff
    Xbox Live GamerTag claudeaff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Ju-87
    а я вот сяду и буду просто наслаждаться игрой,а когда пройду,буду уже выбивать трофы
    ну так и надо делать при первом прохождении

  13. #53
    Аватар для Пингвин-убица
    Регистрация: 30.05.2010
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 58
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pingwin-west


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Парни, а если проходить всю игру с плазменным резаком?!!! НЕ вариант?!))) И еще стоит ли открывать комнаты с замками силовыми, или собирать их?!)

  14. #54
    Аватар для vetus
    Регистрация: 16.05.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 539
    Карма: 4234 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»162
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vetus70


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Пингвин-убица
    Парни, а если проходить всю игру с плазменным резаком?!!! НЕ вариант?!))) И еще стоит ли открывать комнаты с замками силовыми, или собирать их?!)
    Насчет комнат, думаю стоит. Там много ништяков валяется, например тот же силовой узел, или даже 2.+ Полупроводники(Которые окупают стоимость узла), аптечки, патроны, сообщения.

  15. #55
    Аватар для Rooper-el
    Регистрация: 29.11.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 64
    Карма: 108 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rooper-el


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Пингвин-убица
    Парни, а если проходить всю игру с плазменным резаком?!!! НЕ вариант?!))) И еще стоит ли открывать комнаты с замками силовыми, или собирать их?!)
    Игру с резаком можно пройти на самом лёгком уровне.
    На нереальном и ТЕМ БОЛЕЕ на невозможном это, пардон за тавтологию, нереально и невозможно соответственно =)))

    Все комнаты, имеющие силовые замки, стоят их открытия. (кроме последней в 11 или 13 главе. Если не ошибаюсь - это после того как надо выдернуть блок питания из стены чтобы отключить электричество которое на даёт пройти).

  16. #56
    Аватар для Ju-87
    Регистрация: 11.01.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 342
    Карма: 664 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ju-87


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Rooper-el
    Игру с резаком можно пройти на самом лёгком уровне.
    На нереальном и ТЕМ БОЛЕЕ на невозможном это, пардон за тавтологию, нереально и невозможно соответственно =)))

    Все комнаты, имеющие силовые замки, стоят их открытия. (кроме последней в 11 или 13 главе. Если не ошибаюсь - это после того как надо выдернуть блок питания из стены чтобы отключить электричество которое на даёт пройти).
    бред и чушь,сегодня прошел на нереальном,используя только резак.

  17. #57
    Аватар для brutalshoe
    Регистрация: 24.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 071
    Карма: 5116 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network brutalshoe
    Xbox Live GamerTag UltraM9SOTR9S


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Незнаю куда написать, поэтому накалякаю сюда.
    Непонимаю суть трофея Derailed / Сошедший с рельс, посмотрел видео, чувак просто проходит главу, немного рассказывая. Я сделал то же самое, повисел на чём то после того как поезд падает, убил всех некроморфов, отсёк танку руку, Айзек упал, убежал. Трофей не дали, я непонимаю...
    Может кто-то объяснит подробнее как его выбить?
    Последний раз редактировалось brutalshoe; 20.02.2011 в 12:26.

  18. #58
    Аватар для c.x.t.
    Регистрация: 27.02.2009
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 1 731
    Карма: 12748 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»186
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network megamenvaan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    brutalshoe, очень странно, как таковой, это сюжетный трофей, так что доже не знаю, что можно посоветовать...
    Online Hater



  19. #59
    Аватар для brutalshoe
    Регистрация: 24.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 071
    Карма: 5116 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network brutalshoe
    Xbox Live GamerTag UltraM9SOTR9S


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    cxtcet, это уже при втором прохождении, прошёл на нереальном первый раз, щас второй начал на лёгком - ачивки добить. Не знаю даже...
    Всё равно спасибо.
    P.S в ишимуре не открывайте дверь с узлом, там средняя аптечка и пара патронов, узел того не стоит.
    Кстати мне тоже резак не дали.
    Последний раз редактировалось brutalshoe; 20.02.2011 в 12:26.

  20. #60
    Аватар для Димон
    Регистрация: 19.11.2009
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 1 355
    Карма: 5776 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network G1D9V75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от cxtcet
    Димон, У меня первое прохождение было 8:30, второе и третье 5:40.(чистого игрового времени, в зачет не идут переигрывания при смерти.)
    Как я не пытался, но за такое время у меня никак не получалось пройти, хотя уже наизусть знаешь кто, когда и откуда выпрыгнет и каких врагов чем валить. Респект тебе.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •