Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для axtox
    Регистрация: 17.12.2010
    Сообщений: 938
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок215Получено «Спасибо»355
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Axtox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Предупреждение [GTAV Online] Читеры и багоюзеры

    Приветствую всех.
    Я вернулся в игру спустя год, и обнаружил что на улицах GTA V Online происходит что-то очень странное, например около дома Eclipse Towers иногда, прямо у входа в здание, в земле появляется винт от ветрового генератора электричества, которые в больших количествах водятся на возвышенной местности в игре, и при этом он располагается таким образом, чтобы косить все что движется по дороге, не останавливаясь ни на чем и ни на ком, убивая всякого кто будет иметь неловскость попасть в его зону поражения.
    А вот вчера произошло что-то невероятное, причем в отношении меня - двое игроков на Insurgent крушили все вокруг центра города. Естественно за их голову было назначено, чем я хотел воспользоваться. Но только я начал кидать гранаты (не попав ни разу), как вдруг у меня пропадает все оружие, кроме кулака, начинают появляться с бешеной скоростью надписи - "Вы уничтожили чью-то застрахованное имущество, с вас сняли 27 000$", штук 10 таких надписей - на счету за секунду 0$ (было 200 000 на банковском счету), после чего через мнгновение я оказался посреди океана за картой где-то и тут же погиб.
    Недоумению моему не было предела. Я тут же сделал на этих игроков репорт (правда не знал что выбрать из списка и выбрал "Багоюзерство", хотя надо было выбирать "Exploit", как вяснилось позже, судя по официальной информации) и вышел из игры, записав их ники, после перезахода денег не было, но оружие, благо, осталось.
    Через час попытался найти информацию по этому поводу, но не нашел. Я также не нашел и куда писать в таких случая, кроме какой-то сомнительной почты [email protected], но все равно решил написать туда по поводу случившегося, указав время и дату с полным описанием и никами.

    • Так вот вопросы ребята - это с каких пор нормальным стало?
    • Почему на консолях есть читеры, как они попадают в онлайн?
    • Кто сталкивался с этим и куда писать в таких случаях?
    • И последнее - как подстраховаться от подобных случаев?


    Было бы здорово, если бы эта тема нашла отклик, в интересах других игроков. Спасибо!

    [UPD]: Ники читеров и багоюзеров:

    • RDAXgamer53
    • DiAbLo-_-Weed_83
    Последний раз редактировалось axtox; 14.10.2016 в 16:43.

  2. #2
    Аватар для DeadNK
    Регистрация: 04.09.2011
    Сообщений: 599
    Карма: 4836 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DeadNK
    Xbox Live GamerTag DeadNK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Срочная новость

    axtox, это стало нормой с тех пор, как Р* "забили" на трешку. Читеры были всегда, это у многих в натуре - быть круче других, как им видится, при этом не прикладывая никаких усилий. Такие индивидуумы играют с прошитых консолей. Недавно закрывал онлайн на трешке - как в открытую сессию кидало, так постоянно там парочка таких "героев" была. Выход тут только один - найти друзей по несчастью и играть в Сессии по приглашению.

    Пожалуйста, указывайте цели при добавлении во френды в PSN. Пустые запросы удаляются автоматически.

  3. #3
    Аватар для axtox
    Регистрация: 17.12.2010
    Сообщений: 938
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок215Получено «Спасибо»355
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Axtox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DeadNK
    axtox, это стало нормой с тех пор, как Р* "забили" на трешку. Читеры были всегда, это у многих в натуре - быть круче других, как им видится, при этом не прикладывая никаких усилий. Такие индивидуумы играют с прошитых консолей. Недавно закрывал онлайн на трешке - как в открытую сессию кидало, так постоянно там парочка таких "героев" была. Выход тут только один - найти друзей по несчастью и играть в Сессии по приглашению.
    Да, прогноз, конечно, удручает(
    Теперь просто невозможно деньги держать при себе, даже тупо в банке. Кошмар
    Мда. Одному конечно тоже скучно играть, играть с другомм - выход конечно, но тоже

    Сообщение от DeadNK
    Такие индивидуумы играют с прошитых консолей
    И их PSN пускает в сеть? Разве не должна быть прошивка последней версии и официальная чтобы быть в сети? Ведь без этого сетевые возможности должны быть недоступны в играх, или я ошибаюсь?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:54 ----------

    Сообщение от DeadNK
    Читеры были всегда, это у многих в натуре - быть круче других, как им видится, при этом не прикладывая никаких усилий.
    Чувствуется напор каких-то комплексов или еще чего, так или иначе это глупость, на мой взгляд

  4. #4
    Аватар для DeadNK
    Регистрация: 04.09.2011
    Сообщений: 599
    Карма: 4836 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DeadNK
    Xbox Live GamerTag DeadNK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Срочная новость

    axtox, если охота реально поиграть в ГТА Онлайн - тут только пс4, без вариантов. Там и люди более отзывчивые, и контента раза в 3 больше, ну и читеров там нагибают оперативно. Я после трешки как зашел - удивился, как будто новая игра. Недавно на пс4 новое длс вышло про Байкеров, все сейчас в него и играют. А на пс3 играют - в опусти ближнего своего, отбери деньги, убей, унизь, преследуй и насилуй. К сожалению.

    Сам никогда не имел дел с прошитыми консолями - только лицензия, только хардкор! Поэтому в данном вопросе я диванный теоретик, но со слов друзей - это реально, подробности наверно в гугле можно найти. Из личного опыта могу вспомнить только патч блокер для AvP - при помощи этой программы игра не видит глючный патч 1.02 и пускает тебя в онлайн с версией 1.01. Вот темка на Стратеге - Glitch для получения двух сетевых трофеев.

    Я тоже никогда не понимал тех, кто пользуется читами. Хочешь всех "нагибать" - играй и совершенствуй скилл.

  5. #5
    Аватар для axtox
    Регистрация: 17.12.2010
    Сообщений: 938
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок215Получено «Спасибо»355
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Axtox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DeadNK
    axtox, если охота реально поиграть в ГТА Онлайн - тут только пс4, без вариантов. Там и люди более отзывчивые, и контента раза в 3 больше, ну и читеров там нагибают оперативно. Я после трешки как зашел - удивился, как будто новая игра. Недавно на пс4 новое длс вышло про Байкеров, все сейчас в него и играют. А на пс3 играют - в опусти ближнего своего, отбери деньги, убей, унизь, преследуй и насилуй. К сожалению.
    Блин тут как раз скидка на версию PS4 я уже не первые сутки логти кусаю - все думаю, зачем покуапть если у меня уже есть на пс3? Но похоже плюсов намного больше.

    Сообщение от DeadNK
    Сам никогда не имел дел с прошитыми консолями - только лицензия, только хардкор! Поэтому в данном вопросе я диванный теоретик, но со слов друзей - это реально, подробности наверно в гугле можно найти. Из личного опыта могу вспомнить только патч блокер для AvP - при помощи этой программы игра не видит глючный патч 1.02 и пускает тебя в онлайн с версией 1.01. Вот темка на Стратеге - Glitch для получения двух сетевых трофеев.
    Мда это печальненько. Значит в таких случая нужно уповать только на бдительность разработчиков! Благо хоть на ps4 за этим следят!

    Сообщение от DeadNK
    Я тоже никогда не понимал тех, кто пользуется читами. Хочешь всех "нагибать" - играй и совершенствуй скилл.
    Ну конечно. В общем, нам не понять видимо)

    спасибо большое за вводную, пойду думать)

  6. #6
    Аватар для DeadNK
    Регистрация: 04.09.2011
    Сообщений: 599
    Карма: 4836 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DeadNK
    Xbox Live GamerTag DeadNK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Срочная новость

    axtox, плюсы покупки двух версий есть - можно выбить 2 платины, игра то великолепная. Так же можно выбить онлайн на пс3 и перенести прогресс на пс4 (только 1 раз) - все онлайн трофеи выпадут и можно играть просто по фану. Если же цель изначально играть по фану - пс4, без вариантов. Там и уровень задротить не нужно - пока во всех развлечениях примешь участие, так ты уже 80-90 уровня будешь.

  7. #7
    Аватар для Serega1228
    Регистрация: 09.12.2009
    Сообщений: 864
    Карма: 3139 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serega1228
    Xbox Live GamerTag Serega1228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Винт около здания видел, но он особо не мешает, смена сессии всегда помогает. Это даже можно сказать самое безобидное.

    А про снятие денег с баланса впервые вижу, теперь всегда буду уходить с сессии, это ж жесть какая-то О_о

    кстати с этим тренером в онлайне, они как модеры какие-то, могут портировать игроков к себе, менять скин игрока, фиксировать анимацию другого игрока и тд. Вот тут пример , установить его еще и каждый может, я так посмотрел некоторые видосы с установкой, даже шить консоль не нужно, издец одним словом.

    Еще часто спамят сообщениями в игре по смс пройти в группу в ВК и там за энную сумму предлагают прокачку персонажа, деньги и тд. Короче чувствуют себя крайне безнаказанно, что не может не печалить и понимаешь сразу, что саппорту рокстар просто на*рать на комьюнити, а сони и подавно забила уже на пс3.

    Не советую еще что-то писать таким людям, они дикие неадекваты или может привыкли, что их каждый наровит послать мне один такой на вопрос о тренере этом, начал угрожать, причем не мне лично, а моему персонажу в игре

    Если нужна помощь в игре, обращайся, 200к это вообще копейки, быстро выбиваются, ценнее действительно патроны и оружее.

  8. #8
    Аватар для speedpro
    Регистрация: 30.10.2011
    Сообщений: 93
    Карма: 155 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network xDREAMFALLx
    Xbox Live GamerTag DREAMFALL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    - проседающий fps
    - низкое разрешение
    - отвратные текстуры
    - школьники читеры
    - отсутствие нового контента
    Welcome to past-gen

  9. #9
    Аватар для Serega1228
    Регистрация: 09.12.2009
    Сообщений: 864
    Карма: 3139 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serega1228
    Xbox Live GamerTag Serega1228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от speedpro
    - школьники читеры
    - отсутствие нового контента
    Welcome to past-gen
    Я думал всегда,что эти проблемы только на пк. Там если и играл в онлайн, то только с друзьями или знакомыми, в открытых сессиях всегда есть шанс нарваться на читера. На пс3 даже забыл о таком явлении, только твой скилл решает (или дикий пинг). То что произошло с гта, только вина рокстар, судя по всему установка трейнеров вообще не проблема, гайдов полно в итернете. Даже шить консоль не нужно, идет просто модификация файлов игры(да же на пк есть игры, где проверяют целостность файлов игры). Так что ты остаешься чистым.

  10. #10
    Аватар для Vanish
    Регистрация: 25.03.2012
    Сообщений: 573
    Карма: 829 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vanish71


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кстати, читеров то тут полно... посмотрите, как люди получают трофы, вот например:
    09:09 Above the Law / Превыше закона
    Above the Law / Превыше закона
    GTA Online: Достигнуть 100-го уровня.
    09:09 Making Moves / На пути к успеху
    Making Moves / На пути к успеху
    GTA Online: Достигнуть 50-го уровня.
    09:09 Three-Bit Gangster / Почти что гангстер
    Three-Bit Gangster / Почти что гангстер
    GTA Online: Достигнуть 25-го уровня.

    ВОт так вот, прям сразу прокачиваются с 25 до 100 уровня.

  11. #11
    Аватар для Serega1228
    Регистрация: 09.12.2009
    Сообщений: 864
    Карма: 3139 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serega1228
    Xbox Live GamerTag Serega1228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Начал ограбление с 100лвл, один из типов вышел и у меня 172 уже оО разве читаки могут повышать "удаленно" уровень игрокам? Или это баг просто?

  12. #12
    Аватар для Vanish
    Регистрация: 25.03.2012
    Сообщений: 573
    Карма: 829 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vanish71


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Serega1228
    Начал ограбление с 100лвл, один из типов вышел и у меня 172 уже оО разве читаки могут повышать "удаленно" уровень игрокам? Или это баг просто?
    Они могут не только повысить, но и понизить. Вчера играли с другом, попали на таких, так они другу начали уровень понижать (он успел выйти, и ничего не сохранилось), а мне написали ссылку на ВК, где они за деньги прокачивают всю хрень, там кстати даже написано что и на ПС4 тоже они могут... Вот и думай теперь как дальше играть...

  13. #13
    Аватар для Serega1228
    Регистрация: 09.12.2009
    Сообщений: 864
    Карма: 3139 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serega1228
    Xbox Live GamerTag Serega1228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vanish
    Они могут не только повысить, но и понизить. Вчера играли с другом, попали на таких, так они другу начали уровень понижать (он успел выйти, и ничего не сохранилось), а мне написали ссылку на ВК, где они за деньги прокачивают всю хрень, там кстати даже написано что и на ПС4 тоже они могут... Вот и думай теперь как дальше играть...
    Пиши в саппорт, на забугорных форумах пишут, что помогают https://support.rockstargames.com/hc/ru

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •