Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 179
  1. #81
    Аватар для Manul_delKotik
    Регистрация: 22.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 395
    Карма: 95604 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag CATatsu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня первым же трофеем стала самая сложная ачивка - (Ученик) ...превзошел учителя. Далее игра мне предложила рекомендуемый уровень сложности - Мастер) Спасибо за поощрение! Это было очень приятное и динамичное приключение! Titanfall 2 очень порадовала! Основываясь на полосе препятствий, сложность платины: 5/10. По времени даже 2 прохождения занимают менее 20 часов. Онлайн трофеи легкие, за что спасибо разработчикам, так как считаю, что сетевой режим должен быть исключительно добровольным. Он здесь также увлекательный, особенно схватки против других пилотов - драйвовые и геймплейно качественные файты!

    ПС: по поводу замечаний к графике. На PS4 Pro игра крайне круто выглядит! Оптимизация отличная! Игра 2016 года на про версии консоли смотрится как шутер из 2018 года. Радует глаз и картинка, и освещение, и шикарные спецэффекты, и, что самое главное, стабильно высокая кадровая частота! Titanfall 2 у меня есть также на ПК, сравнивал обе версии. Уровень графики PS4 Pro варианта - как высокие настройки на ПК, но при этом игра лучше оптимизирована и более плавно держит fps во многих сложных местах.

  2. #82
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Теперь, пройдя игру, и я могу сделать свои выводы. История игры шикарна, в игре есть и стелс и масштабные битвы и потрясающая графика. Однако, проходя игру сразу на Мастере, сразу чувствуешь провисание сюжета, ибо мучаешься в схватках и теряется его целостность. Сложность Мастер достаточно тяжела для прохождения, причем начальные главы проходятся гораздо тяжелее тех, что ближе к концу. Отдельное слово хочу сказать о Гюрзе. Гюрза - падла. Мучился с ним часа 1,5, пока не разобрал принцип его атак. Другие же боссы проходятся достаточно бодро. Шлемы собираются по гайду. В итоге сложность 5/10 ... но подождите, как я мог забыть про самый лучший трофей из всех, которые мне попадались за 4 года игр в приставку. Как он называется? Правильно - Превзошел учителя. Будь проклят тот, кто его придумал. Ну зачем, скажите ЗАЧЕМ, делать такие трофеи. Я потратил на него 3 вечера и 10 (!!!) часов реального времени и так и не взял его. Лучшим временем стало 37 секунд. Попросил впервые за все время игр помощи через share play (спасибо тебе Ereja1 еще раз, друг). Поэтому о какой сложности 5/10 мы говорим, если без помощи я бы вообще не выполнил платину. Этот трофей стал вызовом для меня, который я проиграл вчистую.
    По итогу ставлю 10/10 за сложность (без полосы препятствий было бы 5/10, но ведь мы оцениваем сложность платины, так ведь?)
    По времени 25+ (примерно 1,5-2 часа уходило на каждый эпизод + добивание часа 1,5-2 + полоса 10 часов в моем случае)


    Сообщение от OleinikPavel
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

  3. #83
    Аватар для TheMrMercenary
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Карма: 97 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheMrMercenary


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4/10, +10 часов. Отличная игра и великолепная шутерная часть, игра доставила удовольствия! Ничего сложного в платине нет, трофей на полосу препятствия - это просто практика, ушло около 3 часов на её получение, и так же получил другу за 15 минут Сложность Мастер тоже проходится без особых проблем, просто чаще используйте маскировку, она очень выручает. А что до битвы на титанах, так как по мне, то тоже самое что и на обычной сложности, никаких затруднений не почувствовал.

  4. #84
    Аватар для Dark-7-UP
    Регистрация: 16.04.2016
    Адрес: Павлово
    Сообщений: 149
    Карма: 183 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dark-7-UP


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра классная, яркая, сочная, динамичная, проходится на одном дыхании, жаль так быстро закончилась, только вошел во вкус... Respawn как всегда на высоте, есть куда развивать сюжетную линию, очень жаль что игра провалилась... Электроники поставили на ней крест, так же как и на Dead Space, очень жаль....

    Очень сложный трофей войти в тройку лидеров. Просто был в панике, когда от платины тебя отделяет один трофей, а твоего скилла не достаточно... это алес... Но после трех вечеров "дрочева", грамотно подобранной эргономике, и маршруту - все получилось, Аминь!!! ))))))))))))


    P.S. ненавижу этот трофей ...Becomes the Master / ...превзошел учителя 33:40 (Ад перфекциониста)

  5. #85
    Аватар для NasonovEV
    Регистрация: 07.07.2015
    Адрес: Соледар-Донбасс
    Сообщений: 157
    Карма: 2501 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»23
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network nasonov_ev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Когда проходил игру на мастере думал что сложность 6 не меньше, особенно Гюрза
    Когда перепроходил главы на сложности легко ,ну максимум 2-сложность
    Но когда нужно было превзойти учителя вся 10 (я прошёл на 33,30: при этом разбил пару джоев, телек и вырвал половину волос)
    Поэтому поставил 6
    Ну а по поводу времени даже не знаю, так 10+,Но последний трофей «тренировка» вымотал всего и на него у меня ушло ещё 10+
    Поэтому поставил 25+

  6. #86
    Аватар для ironman555
    Регистрация: 28.06.2016
    Адрес: Severobaykalsk
    Сообщений: 5
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ironman_sbk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ачивка "...превзошёл учителя" ЖЕЕЕЕСТЬ. Из за неё 10-ка и 35 часов.

  7. #87
    Аватар для duxa226
    Регистрация: 23.08.2014
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 29
    Карма: 76 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network drus_willis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра довольно интересная, по времени уже и не помню сколько занимает, пришлось вернуться в нее из-за одного сами знаете какого трофея. Делал его где-то полторы недели по часу-два в день Тренто, иногда меньше. В общем трофея реален и не настолько сложен как может показаться

  8. #88
    Аватар для SerezhaShanghai
    Регистрация: 18.10.2016
    Сообщений: 240
    Карма: 2804 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»113
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GuessRebus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Особой сложности в игре нет,да и трофеи можно выбить за одно прохождение, но трофей с полосой препятствий - это ад и боль, удачи.

    Сложность 3-5
    Время 10-15+

  9. #89
    Аватар для Eniken666
    Регистрация: 16.12.2013
    Сообщений: 40
    Карма: 67 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мда... Сегодня на пару часов залип с полосой препятствий. 36.1 пока. Сложность вызывают последние 2 противника. Постоянно там сбиваюсь и теряю скорость.
    Очень хочется забить дуалшок в лицо того, кто придумал эту "радость". Впервые за долгое время

  10. #90
    Аватар для Eniken666
    Регистрация: 16.12.2013
    Сообщений: 40
    Карма: 67 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В итоге все получилось.
    Пришлось немного наловчиться в конце. А именно, отцепиться от стенки и прильнуть к ней снова для финального рывка и убийства двух последних болванчиков
    Последний раз редактировалось Eniken666; 12.11.2018 в 23:39.

  11. #91
    Аватар для Diokhanen
    Регистрация: 16.08.2011
    Адрес: Мск
    Сообщений: 155
    Карма: 680 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»84
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvillKenny


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кампания на харде пробегается быстро, напряг только Вайпер, пока не понял, как уходить от его самонаводящихся залпов.
    Трасса на время заставила попотеть пару-тройку часов, пока не привык нормально целиться и прыгать в последнем зале, в итоге прошел ее за 33:60 - аккурат как рекорд, который нужно побить. (Прыжок переставлял на L1, первых противников выносил гранатой, следующего импульсной пушкой, затем двоих гранатой, одного импульсной, троих гранатой и оставшихся 5 из дробовика; зал в конце проходил по правой стороне как на видосах).
    Отличный научно-фантастический шутер, миссия с прыжками во времени - супер! (Почему-то напомнила Giana Sisters.) Жаль, что только одна.
    Сложность 6 из 10.
    Время ~20.

  12. #92
    Аватар для pkanaev90
    Регистрация: 12.12.2017
    Адрес: Казань
    Сообщений: 157
    Карма: 278 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network antivideogame
    Xbox Live GamerTag xwithxlovex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    sapers, очень интересно получается, ты не смог самостоятельно пройти полосу препятствий и поставил оценку 6. Предполагаю, что оценка 7 будет если за тебя получат половину трофеев?

  13. Сообщение от Qvepoy было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  14. #94
    Аватар для konysh94
    Регистрация: 22.02.2019
    Адрес: SPb
    Сообщений: 22
    Карма: 81 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network konysh94


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первый раз начал проходить на Нормальном уровне, но понял, что можно и на Сложный перейти для большего интереса.
    Как и многие, первое прохождение делал чисто для себя, изучал каждый уголок карты и тестировал все виды оружия. Упор на трофеи старался не делать (тем более, что большинство трофеев связано с сюжетной линией).
    Второе прохождение уже делал на Мастере, быстро пробегал и собирал недостающие шлемы.
    Среди непростых уровней хочу так же отметить тот, где надо ждать воссоединения с БТ в большом помещении (уж очень приставучие эти взрывающиеся жуки).
    Прохождение полосы на время хоть и потрепало нервы, но как раз такие вещи мне по душе. Очень приятное ощущение, когда выбил трофей и получил платину.

  15. #95
    Аватар для Mirridel
    Регистрация: 09.02.2017
    Сообщений: 37
    Карма: 77 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MixasiGames


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложно. Столько терпения и времени ушло на трофей "...превзошел учителя".

  16. #96
    Аватар для CasperBat
    Регистрация: 17.10.2016
    Адрес: Странствую
    Сообщений: 15
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CasperBat_
    Xbox Live GamerTag CasperBat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Достаточно легкая платина, которую можно выбить часов за семь. При условии если вы очень давно играете в шутаны и имеете определенный скилл. В основном трофеи заключаются в том, что нужно убить этого с этого и т.д. *so easy*
    Отталкиваясь от средне статистических геймеров поставлю 6/10 и 10+

  17. #97
    Аватар для pav490
    Регистрация: 12.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Карма: 138 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network jaime_hand
    Xbox Live GamerTag pav490


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да пребудет сила с тем, кто решит взять трофей "...превзошел учителя". Такого жопоразрывающего трофея не видел давненько

    Сложность 7 (4 за кампанию на мастере, 9 за полосу препятствий);
    Время 10+

  18. #98
    Аватар для bugardo
    Регистрация: 10.02.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 647
    Карма: 6833 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bugardo
    Xbox Live GamerTag bugardo7836


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность платины в игре зависит от одного трофея на быстрый забег, хотя для прохождения на мастере от вас не требуется ни той скорости из забега, ни скила, ни мастерства. Спрашивается на фига тогда он нужен). А потому что влом было делать интересную сложность у игры, зато завысить необходимую скорость прохожения забега не требовало особых усилий. Ну и особое спасибо за гранаты, радиус взрыва которых, по убеждению создателей игры, должен равняться радиусу самой гранаты
    Последний раз редактировалось bugardo; 19.04.2019 в 02:22.

  19. #99
    Аватар для Asp767
    Регистрация: 20.11.2011
    Адрес: Уссурийск
    Сообщений: 329
    Карма: 1618 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок705Получено «Спасибо»274
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag AsP767


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    PblCb, и слава богу что сетевых нет ибо никто не играет. Остался именно сетевой и мастер. Ну и тренировка не даётся что-то никак.

  20. #100
    Аватар для Manual
    Регистрация: 29.05.2018
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 103
    Карма: 81 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MrManual666
    Xbox Live GamerTag Mr Manual666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставил 4/10 только из-за "Превзошел учителя", но я думаю, те кто проходил в код 4 "Лучший из лучших" с этим трофеем справятся без особых проблем. Есть глич, который помогает пройти на легком, а засчитывать будет на мастере.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •