Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Детонатор

  1. #1
    Аватар для SuperDuperSK8
    Регистрация: 30.10.2010
    Сообщений: 864
    Карма: 1963 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»104
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ULMARAUL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Предупреждение Детонатор

    Как меня достал этот режим детонатор! Вы бы только знали. У меня на каждую трассу уходит по часу и это не факт, что я ее завершу. Я решил создать маленький список хитростей, для улучшения времени.

    1)Перед началом гонки, пока идет заставка с машиной, сразу же зажмите тормоз и левый стик отклоните влево. Ваша машина остаовится, но время на трассе еще не будет идти. Затем газуйте назад и потихоньку отъезжайте назад, но НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ как только на экране рамка с красным крестом станет оранжевой - остановитесь. Когда красный крест исчезнет, то повторите все пункты. Когда вы достаточно отдалитесь от старта, то давите на газ. Это помогло мне сэкономить 1-1.5 секунду. Эта хитрость работает не на всех трассах
    2) Во время резких поворотов не пытайтесь снизить скорость, а лучше приблизтесь к стенке и трясь об нее проедьте поворот. Это намного лучше, чем уходить в занос или снижать скорость.
    3) Всегда и на всех трассах проезжайте по сокращенному пути. Исключение: Электростанция

    Жду ваших дополнений и подсказок.
    Последний раз редактировалось SuperDuperSK8; 04.01.2012 в 21:41.

  2. #2
    Аватар для stenislav
    Регистрация: 23.05.2010
    Адрес: Шостка
    Сообщений: 1 620
    Карма: 7223 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»59
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network stenislav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я наоборот на крутых поворотах снижал скорость, и понял, что так намного удобнее. Об стену не советую биться, так как это в большинстве случаев приводит к аварии. Главное, если игра начинает вас раздражать отдохните от нее. Я практически со всеми своими платинами так делал. Кстати онлайн для меня намного сложнее Детонатора.

  3. #3
    Аватар для Bobasun
    Регистрация: 17.03.2011
    Адрес: Москва-Клин
    Сообщений: 294
    Карма: 2693 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»165
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bobasun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Может кому и поможет... короче подключил руль и сразу сбросил 3 сек... Ну не выходит у меня джоем рулить.

  4. #4
    Аватар для darkos
    Регистрация: 11.05.2009
    Адрес: Russia, Far East, Vladivostok
    Сообщений: 761
    Карма: 3360 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»125
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sirawyn
    Xbox Live GamerTag Xbox Sucks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все трассы прошел без проблем на джое, врезаясь в обочины вы экономите больше времени чем дрифтуя и тормозя на поворотах.

  5. #5
    Аватар для Dad
    Регистрация: 30.08.2011
    Адрес: Где-то под Москвой
    Сообщений: 904
    Карма: 3630 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»53
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ewq1ewq


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В поворотах никогда не торможу, если конечно нет нужды в дрифте, просто отпускаю газ заблаговременно и уже входя в поворот даю газу. Помогает

  6. #6
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6596
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SuperDuperSK8, спасибо, бро!!! Подсказка реально работает.

    Делаем так, при старте жмем тормоз и влево, машина остановится поперек трассы. Разворачиваемся и даем газу в обратном направлении. Игра нам сама потом поставит на старт, но у нас уже будет хорошая скорость. Такая хитрость позволяет уменьшить веря на круге до 2-х секунд, если все сделать правильно и потом ехать хорошо.
    Но есть одна тачка, с которой этот номер не пройдет, потому как тормоза у нее гавенные.

  7. #7
    Аватар для maevni
    Регистрация: 13.04.2010
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 1 007
    Карма: 2398 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок254Получено «Спасибо»413
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network penyka_2010
    Xbox Live GamerTag CollectorKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошел полностью игру на золото. Очень не советую играющим врезаться бочиной машины о преграды - это ощутимо снижает скорость. Я просто отпускал газ и проходил без проблем. Самое тяжкое в самих сезонах - детонатор на электростанции. Обязательно отдыхайте от игры!!!

  8. #8
    Аватар для darkos
    Регистрация: 11.05.2009
    Адрес: Russia, Far East, Vladivostok
    Сообщений: 761
    Карма: 3360 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»125
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sirawyn
    Xbox Live GamerTag Xbox Sucks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от maevni
    Прошел полностью игру на золото. Очень не советую играющим врезаться бочиной машины о преграды - это ощутимо снижает скорость. Я просто отпускал газ и проходил без проблем. Самое тяжкое в самих сезонах - детонатор на электростанции. Обязательно отдыхайте от игры!!!
    Ни кто не говорит все повороты собирать, только резки в которых надо использовать тормоз активно или дрифтовать, , то борты лучший вариант

  9. #9
    Аватар для ducksel
    Регистрация: 31.01.2011
    Адрес: Saint-Petersburg, Russia
    Сообщений: 647
    Карма: 3437 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок291Получено «Спасибо»525
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ducksel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Также парюсь с детонатором сейчас. Прошел все, кроме одной трассы. Downtown Central. Длинная сука и непонятная. +2 секунды пока и не понимаю, что делать. В целом режим и трофей этот запарный.

    Мой совет по детонатору все равно один: практический анализ и тренировка скилла. На каждой трассе с каждой машиной все слегка по разному, и можно только на практике понять как лучше действовать в том или ином случае и потом натренировать скилл прохождения трассы. Не может быть универсального совета как пройти этот режим.
    В зависимости от трассы и машины:
    • меняется вопрос дополнительного разгона отъезжая назад до старта. Действительно много где это не работает. Все можно пройти без этого трюка. Также можно говорить о том, что на многих трасах этот трюк не сильно поддает, т.е. если едешь нормально, то приедешь и без него. Если едешь плохо, то и он не поможет. Чтобы не тратить лишнее время мой совет - не пользоваться данным трюком. Кататься без него, а если несколько раз подряд приезжаешь в пределах секунды от рекорда, можно попробовать его применить. Но реальная выгода 0.3-0.4 секунды.
    • разумеется имеет смысл посмотреть 2-3 раза видео с ютуба прежде чем ехать. Это слегка поможет вначале, хотя бы можно увидеть срезки и запомнить как проезжать самые большие взрывы. Также надо еще пару раз посмотреть спидраны, если после получаса тренировок ничего не получается, можно заметить новые моменты.
    • необходимо (лучше наверное по спидрану с ютуба) заметить несколько контрольных точек на трассе (примерно раз в 30 секунд. Например, проезд под каким-то мостом или мимо кого-то знака на прямом простом участке, чтобы постоянно ориентироваться по времени. Нет смысла ехать дальше если после первых 30 секунд уже идет отстование в 2 секунды. Разница с лучшим временем должна быть в пределах 1 секунды, тогда еще можно что-то догнать.
    • вопрос прохождения поворотов всегда разный. В большинстве гонок газ вообще отпускать не стоит, но не везде. Есть трассы где выгоднее тормозить только ударами от бортов, есть трассы где выгоднее тормозить тормозами и сбрасывать скорость отпуская газ. Занос почти всегда не выгоден, но все равно есть 2-3 поворота, где его имеет смысл применить.
    • если траса не проходится за час лучше ее на этот день оставить и вернуться на следующий. Скилл замыливается как-то и прогресс сильно тормозится.

  10. #10
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6596
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ducksel
    меняется вопрос дополнительного разгона отъезжая назад до старта. Действительно много где это не работает.
    Категорически не согласен!!! Нужно не отъезжать назад, а тормозить на старте. Разворачиваться и начинать разгоняться в обратном направлении. Тогда игра нас сама поставит на старт и в момент, когда пойдет время, у вас уже будет приличная скорость, что даст более секунды выгоды. Проверено и не 1 раз.
    Этот трюк работает на ВСЕХ трассах, кроме одной, там где у машины тормоза гавенные и она не успевает остановиться ДО пресечения черты старта.


    ducksel, дай ссылку на ютуб, какую трассу не можешь пройти. Подскажу, чем могу. Я не испытал больших затрат на трассах.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:44 ----------

    Сообщение от ducksel
    разумеется имеет смысл посмотреть 2-3 раза видео с ютуба прежде чем ехать.
    зачем? у каждого своя тактика и когда проходится первый раз, то можно трассу изучить и запомнить.

  11. #11
    Аватар для ducksel
    Регистрация: 31.01.2011
    Адрес: Saint-Petersburg, Russia
    Сообщений: 647
    Карма: 3437 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок291Получено «Спасибо»525
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ducksel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По первому пункту я еще попробую, но описываю результаты своих экспериментов. Я делал так что зажимаешь все тормоза и джойстик отклоняешь в сторону до упора. У меня ни на каждой трассе машина успевала остановиться, но это пофиг, это мы поняли. Далее я в несколько приемов сдаю назад. Отъехать назад можно далеко весьма, соответственно стартовая скорость на таймере может быть максимальна. Разницы особо не вижу в способе (но попробую по твоему).

    А пройти не могу вот эту трассу.


    Еду достаточно шустро имхо, пытаюсь в паре мест скорость сбросить (на развороте на 180 град, и в змейке в самом конце). Но все равно лучшее время 1:40, при рекорде в 1:38. Что-то со мной не то(

  12. #12
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6596
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ducksel, поставил Игру. Тряхнул стариной.
    Решил записать и, тем самым, помочь немного тебе. Заезд так, на 4.
    Будут вопросы, спрашивай. Подскажу, что знаю.


  13. #13
    Аватар для ducksel
    Регистрация: 31.01.2011
    Адрес: Saint-Petersburg, Russia
    Сообщений: 647
    Карма: 3437 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок291Получено «Спасибо»525
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ducksel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хорошо едешь) Пару мыслей новых увидел, сейчас поэксперементирую. Спасибо за видос.

    Ну че. Круто. Со второй попытки прошел) Теперь еще два трофейных детонатора...

  14. #14
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6596
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ducksel, плюс тебе за то, что прошел.
    Будут еще запарки, спрашивай. Игра мне нравится, будет лишний повод поиграть в нее еще раз.

  15. #15
    Аватар для Warlock-F
    Регистрация: 28.09.2011
    Адрес: г. Тверь
    Сообщений: 660
    Опубликовано подсказок93Получено «Спасибо»755
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Warlock-F
    Xbox Live GamerTag Shuylerok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Только начал играть,буду пользоваться советами,если будут проблемы с прохождением.
    Без компромиссов !!!

  16. #16
    Аватар для Aruslanov
    Регистрация: 22.09.2012
    Адрес: Р’льех
    Сообщений: 1 000
    Карма: 3722 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Abbath
    поставил Игру. Тряхнул стариной.
    Решил записать и, тем самым, помочь немного тебе. Заезд так, на 4.
    Будут вопросы, спрашивай. Подскажу, что знаю.
    Лучше чем в первом ролике)) Молодец)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •