Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для gentle_superhero
    Регистрация: 02.08.2015
    Сообщений: 45
    Карма: 258 (Сила кармы 3)
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Предупреждение Вампиры. Вампиры достали

    Валят квестовых/торговых/просто NPCей по чем зря. DLC "Dawnguard" я, так понимаю, не отключается, хотя строка в основном меню "Дополнения" для чего-то же должна быть приспособлена? Но нет Моды на живучесть торговцев ставить не вариант, т.к. хочется все таки получать трофеи по ходу игры, да и это не спасает всех остальных NPC.. Тоже нет Постоянный поиск и воскрешение неписей через консоль-совершеннейший абзац, консоль открывается таким же модом, так что, снова-трофеи в унитаз Да и это невероятно муторно.

    Как играть и бояться каждой загрузки локации?!

    Помогите советом, кто как с ними борется? Может какие подсказки о их появлении в населенном пункте есть, что бы сейвиться? Или день недели/числа? Я уже просто не знаю что делать, облазил все, что знал, но вразумительного ничего нет..

  2. #2
    Аватар для SERGE-ZH
    Регистрация: 27.07.2012
    Адрес: VLADIVOSTOK
    Сообщений: 512
    Карма: 1359 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»89
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SERGE-ZH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я прошел нормально все -с вампирами все бойни у городских ворот из НПСей только торговец в Ривервуде погиб(я поначалу никак не мог понять куда он делся).Вообщем совсем не обращал на них внимания.Не думал,что может такая проблема есть.Платина абсолютно спокойно звякнула.

  3. #3
    Аватар для gentle_superhero
    Регистрация: 02.08.2015
    Сообщений: 45
    Карма: 258 (Сила кармы 3)
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Счастливый человек Я первое прохождение тоже не обратил внимания как-то, хотя, может потому что Dawnguard накатывал уже сверху пройденной сюжетки и огромного количества сданных квестов? Теперь же, только поставил SE, буквально 8й уровень, и получил 3 трупа вернувшись в Вайтран с зачистки приюта Редорана.. Перспективы не радуют.

  4. #4
    Аватар для gentle_superhero
    Регистрация: 02.08.2015
    Сообщений: 45
    Карма: 258 (Сила кармы 3)
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если кому поможет-проблема решается косвенно: проходим Dawnguard как только это становится возможным (10 lvl что-ли). Нападения в городах прекращаются. Но будьте готовы к тому, что Септимия Сегония и Черный Предел придется посетить гораздо раньше основной сюжетной линии, если вы приберегли ее на потом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •