Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 77 из 77
  1. #61
    Аватар для KrisSutton
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 471
    Карма: 2453 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrisSutton


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    LeromRei, да всё норм) я выше написал свое мнение, спорить не собираюсь. И да, когда-нибудь я куплю себе облегченную версию, просто чтобы была для коллекции. Я не из тех, у кого нет средств и плюётся ядом, всё есть, но веских причин покупать за цену выше 15к не вижу.

  2. Сообщение от Chemi было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  3. #63
    Аватар для KrisSutton
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 471
    Карма: 2453 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrisSutton


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Chemi
    Эх, ньюфаги, такие ньюфаги..
    Забавно, что меня, геймера со стажем 20 лет(из 26 моей жизни) называют ньфагом. У меня первый иксбокс на старте был. Я фейбл еще на нём проходил, а не ПК как большинство в СНГ. Я играл на иксбоксе с момента его появления в продаже, с самой первой версии. И хочу заметить, ни в первой коробке, ни в 360 у меня в процессе покупки игры не вылезало на главной странице гигансткое окно IE. Это я к теме об интерфейсе. Старый даш был намного проще и удобнее если что.

    UPD: Хотя возможно имелось ввиду ньюфаг на хуане, или ньюфаг на этом форуме, тогда да, ньюфаг
    Последний раз редактировалось KrisSutton; 21.12.2016 в 12:50.

  4. #64
    Аватар для Smocker
    Регистрация: 18.04.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 4 028
    Карма: 22997 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок338Получено «Спасибо»377
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну это уже не доводы, а клоунада. А на клоунаду можно только смотреть и местами улыбаться. Умыл руки.
    Остановите самолет, я слезу


  5. #65
    Аватар для Chemi
    Регистрация: 07.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 966
    Карма: 9644 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»44
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RomanovOfficial
    Xbox Live GamerTag RomanovOfficial


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от KrisSutton
    Забавно, что меня, геймера со стажем 20 лет(из 26 моей жизни) называют ньфагом. У меня первый иксбокс на старте был. Я фейбл еще на нём проходил, а не ПК как большинство в СНГ. Я играл на иксбоксе с момента его появления в продаже, с самой первой версии. И хочу заметить, ни в первой коробке, ни в 360 у меня в процессе покупки игры не вылезало на главной странице гигансткое окно IE. Это я к теме об интерфейсе. Старый даш был намного проще и удобнее если что.
    Господи, что бы ты не делал, сколько бы ты не играл, бредово говорить о том, что консоль не нужна только потому что её экзы слили на ПК. С таким успехом можно сказать, что Сони нужна только на ряде экзов в которые ты поиграешь 20-30 часов раз 5 максимум в год, а все остальное время играть на ПК.

  6. #66
    Аватар для KrisSutton
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 471
    Карма: 2453 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrisSutton


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Smocker
    Ну это уже не доводы, а клоунада. А на клоунаду можно только смотреть и местами улыбаться. Умыл руки.
    Ага)
    "Игры выходят и на ПК"
    - Нет, вы извините, я ПК не принимаю в расчет, значит игры эксклюизвы для хуана.
    Просто забить короче, взять пачку попкорна и наблюдать

  7. #67
    Аватар для Chemi
    Регистрация: 07.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 966
    Карма: 9644 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»44
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RomanovOfficial
    Xbox Live GamerTag RomanovOfficial


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Smocker
    Ну это уже не доводы, а клоунада. А на клоунаду можно только смотреть и местами улыбаться. Умыл руки.
    Конечно клоунада, ведь кто то не согласен с Вашим богоподобным мнение о не менее богоподбной консоли.

  8. #68
    Аватар для KrisSutton
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 471
    Карма: 2453 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrisSutton


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Chemi
    Господи, что бы ты не делал, сколько бы ты не играл, бредово говорить о том, что консоль не нужна только потому что её экзы слили на ПК. С таким успехом можно сказать, что Сони нужна только на ряде экзов в которые ты поиграешь 20-30 часов раз 5 максимум в год, а все остальное время играть на ПК.
    я указал на конкретную вещь, что меня назвали ньюфагом. И мне интересно, на чем же моё ньюфажество основывается?) Я пока вижу 2 варианта. я их выше написал) Интересна ваша версия)

    А еще оставлю список игор с вашего же профиля)

    Вижу Хуан ваша основная консоль) Я там даже нашел 4(!!!) игры которые нельзя больше нигде поиграть) 5 если не считать форцу за 1 игру)
    Ваши аргументы? а я пойду выну попкорн из микроволновки.




  9. #69
    Аватар для Chemi
    Регистрация: 07.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 966
    Карма: 9644 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»44
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RomanovOfficial
    Xbox Live GamerTag RomanovOfficial


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от KrisSutton
    я указал на конкретную вещь, что меня назвали ньюфагом. И мне интересно, на чем же моё ньюфажество основывается?) Я пока вижу 2 варианта. я их выше написал) Интересна ваша версия)
    Есть один факт, что новички типа тебя во все темы Хуана лезут со своей Соней. Вот я когда играл на Плойке меня мало интересовало, что происходит на Боксе, я не лез туда со своими высерами и т.д. Сейчас я играю на Хуане и не лезу в темы по Сони доказывать, что Ваша приставка говно и т.д. Редкий случай, зайти и пост***** отбитых. И тут дело не в том сколько ты наиграл, а в том, что мозгами природа тебя обделила, либо делаешь вид, что обделила.

    Сообщение от KrisSutton
    Вижу Хуан ваша основная консоль) Я там даже нашел 4(!!!) игры которые нельзя больше нигде поиграть) 5 если считать форцу)
    Причем тут мой профиль? Я не обладаю ПК который потянет новинки и не собираюсь с этим заморачиваться. Я ведь нищеброд у которого нет на ПК денег, не то что хлопец из Самары

  10. #70
    Аватар для KrisSutton
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 471
    Карма: 2453 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrisSutton


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Chemi, вы путаете) я не лезу с соней. Я говорю, что хуан хуже ВСЕХ текущих консолей. Он хуже wiiU если уж на то пошло, на wiiU эксклюзив больше) Он хуже ПК)
    А вы оскорбляете меня, утверждая, что мозгов нет)
    И на 3ds больше эксклюзивов) Представьте себе) Кто я теперь?) Нинтендобой? А, еще ПК лучше чем хуан. Теперь я пекарь, у которого нет денег на консоль?) Может хейтер иксбокса... но погодите, у меня есть 360ый... И он лучше чем хуан(как минимум из-за пада, обожаю пад от 360, у меня 2 для пк и 2 для консоли). Я понимаю, что вам приятно уткнуться в 1 консоль, и играть на ней и "мало интересовало, что происходит на Боксе, я не лез туда со своими высерами" но я в отличие от вас играю на ВСЕХ актуальных сейчас платформах. И лезу со своими "высерами"(еще 1 оскорбление, хочу заметить) в те разделы, на которых я играю)

    Вы не умеет аргументировать свою позицию, вы не умеет вести спор, вы не умеете прислушиваться в аргументам и предлагать свои) Вы можете только бомбить на представленные факты и ищете к чему придраться) Smocker'а вы обвинили в том, что он цитирую "ведь кто то не согласен с Вашим богоподобным мнение о не менее богоподбной консоли", видимо ориентируясь на то, что он на форуме давно. Меня вы обвинили в "Есть один факт, что новички типа тебя " ньюфажесте) Вы, видимо та самая золотая середина, которая лучше всех знает, как и что делать. И попробуйте не кидаться фразами "высер", "отбитых", "И тут дело не в том сколько ты наиграл, а в том, что мозгами природа тебя обделила, либо делаешь вид, что обделила." Видно же, что бомбите, не имея аргументов. Конечно, количество наигранных часов на платформах иксбокса никак не может повлиять на суждения человека, ибо опыт не главное.

    Но я вас оскорблять не буду, такой уж вы человек.

    "Хлопец из Самары" - вот это мне больше всего нравится, а какое отношение имеет город?)

  11. #71
    Аватар для KrisSutton
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 471
    Карма: 2453 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrisSutton


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кстати забыл написать, про сам обзор - новый дизайн просто конфетка. После того гроба, что был - это просто пальчики оближешь. Если кто будет брать себе хуан - берите s он реально судя по обзору меньше, красивее, удобнее

  12. #72
    Аватар для Bobber
    Регистрация: 04.11.2014
    Сообщений: 68
    Карма: 285 (Сила кармы 3)
    PlayStation Network vlbobber


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    KrisSutton, привет! Я тот самый человек, который купил Хуан, не имея ПК. Выбирал между Хуаном и ПС4, конечно же. Имею ВииЮ и 3ДС еще. Так вот причины покупки Хуана:
    1. Обратная совместимость
    2. Серия Хало (фанат, на ПК не поиграю)
    3. Серия Гирз оф Вар (фанат, на ПК только 1 и 4)
    4. ЕА Access (а на ней весь Масс Эффект - а я фанат!!!)
    5. Цены на мультиплатформу - 100500 раз сравнивал и продолжаю сравнивать, на Хуане в 90% случаев игры дешевле, причем ценник бывает на 1-1,5 тыс отличается. Последний яркий пример - 3 сезон Ходячих, разница в штуку, кажется. Ну а по скидкам так вообще огромная пропасть в ценах в пользу Хуана.
    6. Геймпад
    7. Перспектива развития ОБРАТНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ. Объясняю - я уже не сомневаюсь, что куплю Скорпио, а на нем будет сохранена вся моя библиотека игр х360 и хбох1. По сути я получаю преимущества ПК или то самое преимущество, которое было у ВииЮ - все игры никуда не делись и для того, чтобы играть в них, мне не нужно хранить дома 2-3 коробки, а лишь одну. Сейчас это Хуан, а в будущем это будет Скорпио. А свою Xbox One S продам, не теряя библиотеки игр.
    8. Всё еще надеюсь на развитие идей кросс-платформенности. У меня парочка лучших друзей сидят на ПК. Ждем с ними Sea of Thiefs и ГВИНТ.

    Нужна ли мне PS4? Да. Планирую брать ради квадралогии Анчартеда и парочки "фильмов" Кейджа, ну и может быть Ласт Гардиана. Однако, этот набор несомненно шикарных эксклюзивов подождет.

  13. #73
    Аватар для KrisSutton
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 471
    Карма: 2453 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrisSutton


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Bobber
    1. Обратная совместимость
    2. Серия Хало (фанат, на ПК не поиграю)
    3. Серия Гирз оф Вар (фанат, на ПК только 1 и 4)
    Bobber, так вы выше почитайте, я там писал что эта консоль в 1 очередь держится на плаву из-за обратной совместимости, что её нужно брать если не на чем больше играть в мультиплатформу(нет ПК) и ты жуткий фанат Гирзов и хейло.

    И вы просто попали во все указанные мною причины. Так что мы таки с вами говорим об одном, и да, я с вами согласен, обратная совместимость это жутко клевая тема, даешь такую же на пс3-пс4 цены бы ей не было. Но увы, приходится покупать все игры 2 раз

  14. #74
    Аватар для lX8OXl
    Регистрация: 05.10.2014
    Сообщений: 1 640
    Карма: 10378 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А, самое главное забыл. Функция PlayAnywhere, т.к пока альтернатива приставкам мне не по карману, более щедрая и обширная система скидок, нет нет, да любой проект 1 раз попадает в неделю скидок или большие распродажи. И, особенно для меня самое важное, я конечно понимаю на каком я сайте зарегестрирован, но всё же, более лояльная система ачивментов, т.е так сильно как на PS или X360 на One не акцентируется внимание что есть хорошо, т.к не все любят когда им глаза мозолит какой нибудь не выполненый трофей, а тут, пожалуйста, он так сделан что можно и не обращать внимание, что ты что то не открыл, он больше в процентах отображается, можно сказать так же как и на стратеге, а у нас на сайте (не буду говорить за всех конечно), больше цениться получение платины, чем 100%, а с учётом того что 1000G это не предел, соответственно и акцент такой не создаётся на принудительном задрачивании игры. Пожалуйста не бугурьте из за этого высказывания, но когда я узнал про систему ачивментов на XONE и плюс к тому же что их можно отключать (уведомления об ачивках), я был только рад, теперь можно погрузиться в игру, делать всё что хочешь, на любой сложности и не испытывая нервотрёпки с трофеями. Ну а если хочется оставить своё мнение по игре на стратеге, 80% вроде надо открыть чтобы поставить комент о сложности, в принципе посильная задача. В общем замечательная консоль, надеюсь её в скором времени приобрести, несмотря на то что есть вещи и более важные, как покупка и других консолей, но в последнее время просто с не терпением жду, когда же, когда же я наконец то до неё доберусь.

  15. #75
    Аватар для KrisSutton
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 471
    Карма: 2453 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrisSutton


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот тут кстати вполне согласен, PlayAnywhere классная тема с точки зрения достижений. Теперь ачивки можно набивать не только в стиме с пк, но и собственно и в виндоусовых играх, что плюс для стратега.

  16. #76
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 252
    Карма: 189350 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Smocker, а когда руководство Sony называет "эксклюзивами" порты не только с PC, но и даже с iOS, это не клоунада, нет?

  17. #77
    Аватар для KrisSutton
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 471
    Карма: 2453 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrisSutton


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gustavus
    Smocker, а когда руководство Sony называет "эксклюзивами" порты не только с PC, но и даже с iOS, это не клоунада, нет?
    Вот тут да, вообще не важно, откуда порт. Или куда. Если сделан порт на/с PC/IOS/Android/Любая платформа кроме предыдущей консоли этой марки - это не эксклюзив уже. Сони тоже бывает этим грешат. Например MGS ушла от сони и перестала быть экзом. Или MH они когда-то потеряли, сейчас она уползла от сони на нинтенду(и там неплохо живет)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •