Uncharted™: Натан Дрейк. Kоллекция. 100%

Пару слов о игре и сложности трилогии мистера Дрейка, от человека, который увидел игру впервые в 2018г.

Она безнадежно устарела, это печальный факт. Время не щадит никого. Многие ситуации в игре смотрятся уже комично, хотя представляю, как 10 лет назад они вызывали восхищение. Каких-то особых эмоций при прохождении не испытал, как хороших так и плохих.

Для комплита нужно 9 прохождений, по 3 на каждую часть. Проходил все подряд, так что оценка достаточно обьективна будет. Вообще хардкорное достижение одно - пройти на сложности "Брутальный" вторую часть. И то только для счастливых обладателей цифровой версии, т.к. глитч не работает на бесконечные патроны и убийство с одного выстрела. Самой сложной мне показалась 4я миссия, т.е. фактически самый первый серьезный бой. Еще был странный момент в поезде, где по-снайперски укладывал с пистолета-пулемета обычный вояка, переигрывал момент раз 100. И в 3й части в 19 главе пробежка без патронов под плотным огнем противника. Делал по подсказкам, ничего не получалось. Прошел по-своему, видео и комментарий оставил в соответствующем разделе , может поможет кому. Это скорее недосмотр при создании этой сложности. Спидран проходится налегке, к примеру 3ю часть закончил 3ч 33мин, а надо 4ч 15мин.

Отдохну немного от серии, пока у меня не случился передоз, и возьмусь за 4ю часть, но это уже ближе к концу осени.