Страница 109 из 109 ПерваяПервая ... 95999107108109
Показано с 2 161 по 2 169 из 2169
    Молчун Аватар для ACE
    Опубликовано подсказок76Получено «Спасибо»229
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ACE_RUSYA
    Xbox Live GamerTag AceRusya

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Red Dead Redemption 2

5-ая долгая и 60-ая в общем зачете

Сначала хотел, чтобы она стала 10 платиной в этом году, боялся не успеть. Однако, тогда бы это была 59 платина в общем. Всё таки решил добить другую игру и завершить платину в RDR2 на круглом числе .

Игру не ждал, трейлеры не смотрел. Не фанат игр с открытым миром и собирательством. Многие из них забрасывал, потому что лень было исследовать: FF XV, God Of War 2018, Horizon Zero Dawn, все GTA я забрасывал. Однако, есть и любимые исключения, которые исследовал вдоль и поперек: Arkham-серия Бэтменов, недавний Человек-Паук, L.A. Noir, Sleeping Dogs. Сейчас подумал, видимо, дело не в открытых мирах, просто играю во что понравится.

Первый RDR забросил в основном из-за языкового барьера на то время. Сейчас бы с радостью переиграл. Наверно, поддался всеобщему хайпу вокруг второй части и сделал предзаказ. Не пожалел. Впечатления сугубо положительные. Затянуло так, что другие игры исчезли для меня почти на два месяца. Наконец-то понял суть покера, блэкджека, ну и домино полюбил . Лишь под конец поднаскучило собирать всякие перья, изучать животных, проходить некоторые испытания. Казалось, что чем меньше оставалось собрать предметов для 100% завершения, тем рандомнее становилась игра и затягивалась.

Сложнее всего получить 70 золотых медалей. Не архисложно, но попотеть приходилось. В начале третьей главы сообразил, что лучше заранее смотреть условия для медалей и проходить миссии на золото сразу же или хотя бы сохранения делать, ибо через повторы слишком муторно.
    Больше всего времени ушло на изучение животных. На поиск некоторых можно потратить не один день! Всё казалось: "Ну вот, за эту субботу точно добью справочник... Ну за воскресенье успею... Ну вот в понедельник точно найду оставшуюся тварь!!". Когда наконец выпал трофей на 100%, сразу сохранил и закрыл игру, потому что уже время позднее было и хотелось поскорее закончить. Через недельку, после онлайна, решил вновь зайти в сюжетку и что-нибудь поделать там, как вдруг экран потемнел, что-то пошло не так и текстуры посходили с ума. Секунд 30 я потупил в этот хаос и игра очухалась. Оказывается, после 100% есть коротенькая, но душевная катсцена (конечно же не скажу, что там было). Я прям чувствовал, что должен быть такой момент в игре. А ж мурашки пошли. Ручное сохранение же сделал, поэтому загрузил и посмотрел катсцену еще раз.

Что до онлайна, прокачиваться до 50 уровня было нудновато. Но мне кажется, что сейчас ругать онлайн глупо. Многие жалуются на недостаток контента, почему-то им хочется всё сразу и побольше. Ну да, миссии от незнакомцев однообразные, почти все предлагают ограбить/сопроводить дилижанс, убить/спасти какого-нибудь чувака, но это же бета версия, тут даже сюжетных миссий всего восемь и один босс в последней (в прологе говорят о четверых, то есть как минимум должно быть потом ещё 24 миссии). Рокстар же прислушались к жалобам, что цены в игре конские, и поправили их. Ещё части недовольных людей не нравится, что до 50 уровня долго качаться и трофей становится пыткой. Не заигрывайтесь в трофеи . Если не нравится играть сейчас, ну подождите каких-нибудь "Выходных двойного опыта и денег", в GTA же такое устраивают.

Сложность: пожалуй, на 5.
    Время: жаль общие часы негде посмотреть. Только в онлайне можно: там 65 часов. Всего 56 дней, в среднем, ну по 6 часов в день играл (иногда больше, иногда меньше), примерно 336 часов в итоге. Ну, похоже на правду.

Что-то, написал я обо всём подряд. Просто столько уже сказал о различных деталях и своих косяках в различных темах на форуме (Почти 100 сообщений за месяц, да ещё и путеводитель! Я за год столько не писал ). Обязательно пройду ещё раз когда-нибудь. А пока, посмотрю парочку вестернов.

PREMIUM Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Riv1404

Mirror's Edge+100%

Игра доказывает то, что в своё время EA и Dice делали хорошие, интересные и самобытные игры. В которые хочется играть и спустя 10 лет после их выхода. Игра затягивает, увлекает и заставляет приложить все усилия для достижения цели. Основная игра заставит Вас очень хорошо изучить каждую главу, Вы должны знать всё идеально, время жёстко ограничено, игра выдавит из Вас все соки. А если Вам и этого мало то есть ДЛЦ на 90 звёзд, здесь игра разрушит Вас ментально, сломает, но в итоге Вы становитесь поистине бегущим, и даже самые сложные испытания падут перед Вами. Вся эта сложность раскрывает игру, новыми красками, да очень сложно, но всё реально.

PS и просто крутая финальная песня

Old school gamer Аватар для leopard77
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

По умолчанию TRINE 2: Complete Story

TRINE 2: Complete Story

Думаю эту игру знают многие, в свое время ее раздавали по PS+. Красочный платформер, напоминает скорее детскую игрушку, эдакая сказка про трех героев. Управление довольно неприятное, нужно привыкнуть. В издании для PS4 входят все дополнения и для платины нужно пройти все 20 уровней на хардкоре с включенным режимом хардкора. На PS3 платина в этом смысле намного проще. В игре есть кооп режим, как онлайн, так и локальный (до трех человек). Изначально я планировал пройти игру с кем-то, во-первых это проще, во-вторых веселей) Найти напарника на эту игру не так просто как кажется, но в итоге оказалось, что мой знакомый тоже имеет игру, а главное желание получить 100%. Начали совместное прохождение и сразу разочаровались. Лаги и глюки игры в данном режиме просто зашкаливали. Иногда пропадали целые объекты, такие как мост, что делало прохождение невозможным. Если кто не знает, на хардкоре противники, или ловушки убивают вас с одного, максимум двух ударов. А когда все вокруг тормозит и глючит, такой расклад крайне неприятен. В конце концов я принял решение попробовать пройти один, без напарника и в последствии не пожалел о своем решении. Уровни проходились с одной, максимум трех попыток. Если умело пользоваться умениями героев, то проблем не возникнет. В итоге меня больше утомило собирание всех сфер в игре, чем прохождение на хардкоре.

Сама игра имеет несколько комплектов трофеев, один для Америки, второй для Европы. Мне она понравилась, поэтому я решил получить платину и во второй версии. Тем более ничего особенно сложного я не увидел.

Всех с наступающим Новым годом! Желаю побольше платин в профиль, а главное интересных и приятных игр

Металлический охотник за трофеями Аватар для Junkie
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»75
    PlayStation Network Stere0Junk1e
    Xbox Live GamerTag Stere0Junk1e

Nioh и 100%

Бомбическая игра в своем жанре. Многие сравнивают с серией DARK SOULS. В какой то мере процентов так на 20% оно то и правильно, но в целом это совершенно иной игровой опыт, тактика, атмосфера, возможность кастомизации, визуальные эффекты, варианты боевых "специализаций" и т.д. ВСЁ другое!!! И это ВСЁ очень качествено и с душой сделано. Браво Team Ninja. У игры душа скорее ninja gaiden, нежели dark souls. Ну и с добавлением шикарно продуманных рпг элементов. Платина в целом не сложная. Едва ли хардкорная. А если не бежать сломя голову, а прощупать внимательно всю систему и качаться с умом, так еще легче покажется. Вот только в получении 100% будет огромный нюанс. Условия получения пары трофеев из длс заставят прилично понервничать. Я о выполнении абсолютно всех заданий из сложности "путь демона". На ней вообще придется напрячь все свои извилины, ловкость пальцев и смекалку в плане построения универсального билда. Если намутить хорошего шмота со следующей сложности "путь мудреца", всё равно придется очень и очень не легко. Самый жопураздерищенский троф это "Убийца демонов" - выполнить все задания серии «Путь демона». Даже додзё меня прилично выбесило на этой сложности пока не решил сбросить статистику чтобы прокачать по новой характиристику под конкретное оружие и приемы, чтобы было проще. И как выяснилось это очень облегчило задачу. На всё ушло 206 часов. Это мои самые долгие 100% из всех игр, что есть в профиле. Не могу я долго сидеть за одной игрой как некоторые. По 1000 часов насижывают, по 2000 и т.д. Но эта игра к моему удивлению оказалась исключением. И все потраченное время я провел в удовольствие (если не брать в расчет время, когда я злился из за сложности некоторых невероятно бесячих миссий, которые казались, да и сейчас кажутся нереально сложными). В общем подводя итоги: игра одна из лучших в своем жанре, затягивает невероятно, времени у вас на 100 процентов уйдет уйма, удовольствия получите много если решите все же взяться за нее. НО все таки в определенные моменты не обойтись без осознания того, что под конец пути становится нудно. Ибо все все миссии проходить в который раз изматывает и подзадалбливает.

Металлический охотник за трофеями Аватар для OduHokuiCTpaHHuk
    Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»93
    PlayStation Network tippok

Bloodborne

Ну, что я могу сказать о игре. Что бы о ней не говорили, но это (наряду со всей серией Dark Souls) одна из лучших RPG, которые вообще существуют. Атмосфера смерти и безысходности, тьма, смерть, кровь, крики обреченных. Вселенная мрака и тайны, которая очень неохотно раскрывает свои секреты. Мне в этом мире нравится всё: враги, боссы, звуковое сопровождение, рисовка, непередаваемые эмоции от победы над очередным боссом, да в общем всё. Я мог бы расписать всё очень красиво и размашисто, но - честно говоря - лень. Сегодня первое января, так что не стоит у меня сейчас на детальное оформление этой темы.
    Пара слов о сложности. Было легко. Я бы даже сказал - очень легко. Добрую половину боссов завалил с первого раза. Хоть вторая Dark Souls и считается самой легкой из тройки, но в Bloodborne было играть еще легче. Оценка сложности - семёрочка (с гидом), без него - около восьми)

"Феерический охотник за трофеями" Аватар для sadikofffff
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»187
    PlayStation Network sadikofffff

По умолчанию 100% в Nioh: Complete Edition

Доброго времени суток Дорогие Друзья!!! Спешу вновь поделиться с Вами, своими хардкорно-продолжительными эмоциями, сегодня у нас шикарнейшая игра Nioh: Complete Edition...
    Начну с того, что своё безудержное путешествие за Уильяма я начал осенью 2018 года. Игра с первых секунд заинтриговала своим геймплеем, и своими красотами. На первый взгляд, ничего необычного: враг, фиксация цели и битва до победного, чем-то до боли знакома...Немного разыгравшись, начинаешь понимать, что элементарных уворотов и долбление по кнопки, ничего хорошего за собой не несёт, т.к боевая система завязана здесь немного глубже...Я начал это понимать, когда первый, элементарный босс давал пинка по всей арене, а бомбило от этого не меньше, не понимая что именно игра от меня требует. Разобравшись с управлением, прокачав немного нашего героя, открыв наличие магии (хотя пытался играть без неё), выбрав оружие по душе, игра поддалась к прохождению (ну как поддалась, 50 на 50, от босса до босса), и мелкими шагами я начал "вытаптывать" скверну мира Ёкай, уничтожая проклятых призраков. Самая главная загвоздка в этом творении, это то, что большая разница в уровнях (от уровня прокачки персонажа, до уровня миссии), на начальных этапах разница была в 20-30 уровнях, но далее эта разница ощутима, и весьма тормозит дальнейшее прохождение.
    Пройдя с горем пополам сюжет, на сложности Путь самурая, я был сразу настроен в получении 100% в этой прекрасной игре, для этого нам нужно пройти игру ещё раз на Пути Сильных, и ещё раз включая все доп. задания на Пути Демона.
    К DLC я приступил, когда уже покончил с основным сюжетом на Пути Демона, все доп. миссии оставил напоследок ибо пойти в них было - самоубийство. И вновь начались боль и страдания, уровень заданий неимоверно высок, обычные мобы ваншотят с одного удара, прокачиваясь дальше, открывая последующие уровни сложности (Путь Мудреца и Путь Нио), дабы хоть немного облегчить себе прохождение. Нервы мои были втоптаны в землю, каждое прохождение, было ударом ниже пояса...В дальнейшем, я был заколдован, помешан мыслью, что из этого шикарнейшего шедевра нужно выжать все соки, и пойти путём как в Bloodborne, заполучить максимальный уровень... Качался, проходил, вновь качался...И я сделал это, я получил свой 750-ый уровень, свой потолок в том, чего хотел...
    Мой скриншот

Пройдя все DLC, твёрдо могу заявить, что это дикий хардкор...взвесив свою изначальную боль, нервы, и №№№-ое количество выкуренных сигарет. С моим 750-ым уровнем, не могу сказать что было лёгкой прогулкой, но "вылялись" все, кто стоял у меня на пути, вырезая всю скверну Ёкай...
    Подводя итог: моё время в игре: 551 час, 26 минут, нисколько не жаль потраченного времени, ибо сиё творения, это высший пилотаж, на которое я бы потратил ещё столько же!)
    Игра: 10/10
    Сложность: 7/10
    Продолжительность: 100+
    Сложность DLC: 9/10
    Продолжительность DLC: 100+
    Благодарю Господа Вас вновь за внимание, постараюсь и дальше делиться с Вами своими эмоциями!!! Берегите себя и свои нервы. И помните, что хардкор - это современное искусство!!!)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Vaan891
    Опубликовано подсказок468Получено «Спасибо»382
    PlayStation Network Vaan_Inquisition

Blood мать его Borne

Довольно часто и долго избегал подобных игр, в свое время не зашел мне Demon Souls, по этому Bloodborne да и вообще серия Souls идёт мимо меня. Дали игру по плюсу, решил опробовать, скачал попробовал выключил, не понравилось. Играя в Uncharted 4 выживание обзавелся множеством хороших друзей, среди которых есть фанаты данных игр. Началось всё с того, что мне нахваливали игру и прочее, оговорюсь сразу, серия меня не привлекает тем, что нету конкретных и четкий действий, что делать? Куда идти? И для чего это вообще нужно? Плюс ко всему лабиринты, вот включи мне сейчас любую жрпг в которые я играл еще даже на PS One я вам сходу отвечу где, что лежит и куда идти, а тут я почему то с большим трудом запоминал локации, вот хоть тресни не запоминались они.

К шарплею подключился Денис, он руководил куда идти и что делать, тем самым обучая меня игре и еще всяким мелочам. После второй смерти я выключил игру на фиг, нет не из за сложности, а из за того, что я прошел фиг знает сколько по карте и потерял весь опыт, пришлось опять возвращаться такую даль и опять помереть, и опять тащиться за своим опытом, вот это меня напрягало. Но Денис посидев, по размыслил выдал, странно, что ты не хочешь в нее играть, у тебя все довольно нормально получается, и не погибаешь быстро и в целом механику игры чувствуешь, ну потом предложил меня просто протянуть полностью по игре, на что я дал отрицательный ответ. Игра опять была заброшена, но не надолго.

Сидел как то и нечем было себя занять, думаю дай скачаю и попробую сам. Пошло всё довольно не плохо подучил карту, про качался аж до 12 уровня и совершил как я считал тогда фатальную ошибку, изучая карту я наткнулся на отца Гаскоина, ну ладно думаю, хочешь не хочешь, а пробовать надо. И после того как я снес боссу своим 12 левельным персонажем и с дамагом по 30 почти 70% жизни я пал, и тут пришло осознание того, что игра то изи, пошел на второй заход, и наткнулся уже на Церковное Чудовище, убил его и получил трофей, отступать было уже не куда.

Начал я проходить сие творение, для упрощения задачи я взял гид с сайта и пер по нему (что бы не блуждать по улицам) но к слову про боссов и то как их лучше убивать я не читал, мне было интересно самому понять и разобраться. Дойдя до замка, опять цепанулся Денис к шарплею, попросил я его провести по карте ибо сам я заблудился маленько и не мог понять куда идти к боссу. Ощутил не большую проблему на боссе, к слову парирование для меня до сих пор потемки. Денис посмотрел на это все, хочешь говорит вместе попробуем, заодно и посмотришь как играть в двоём, тут я согласился, нет не из за сложности босса или чего то подобного, просто реально хотелось попробовать пробежать с другом.

Кооп мне понравился, помощью друзей я воспользовался уже перед Миколашем и последующими боссами (кроме фина), точнее воспользовался потому, что локация для меня была ппц какая за мудрёная. Потом настала время чаш, и вот где действительно без друзей я ни что (утрирую конечно). Самая сложная чаша если я не ошибаюсь, это чаша где режут половину твоего НР, и вот тут реально скил решает ибо до сих пор я пытаюсь пройти её в соло и у меня не получается. Благодарности моим друзьям нет предела, Мария и Денис реально красавчики игры, да и в коопе мне как то прям очень сильно понравилась игра.

Потом ещё один мой друг Виталик, поделился со мной длс. Вот хотите честно, тут оно мне далось вообще изи, не знаю почему, но боссы падали как мухи единственный босс который меня убил 4 раза это леди Мария, не ну ладно не мог я её убить из за того, что на любоваться ей не мог xD. Две рыбины были пройдены если я не ошибаюсь со второй попытки. Единственное где я призвал случайного игрока это Сирота Коса, так как босс мне был совершенно не интересен, не в соло я тоже с ним бился, но все же дал предпочтения коопа, что бы не засиживаться.

Игра: 9/10 Если бы дамаг не проходил за километр от тебя было бы 10/10. Реально напрягало!

Сложность: 10 Да ребят хотите пинайте хотите нет, но для меня такая сложность в большей части из за чаши с порезанным здоровьем, и да я поставил адекватную оценку игре, я мог с самого начала пройти её с друзьями и выставить оценку 4/10, а то и меньше так как в коопе игра ппц как облегчается и чаши это доказали.

Сложность dlc: 7/10 почему то далось легче, чем основная игра.

Время на платину 5 дней, дополнение 6 часов.

Теперь друзья зовут в серию Souls, а я чего то не поддаюсь пока.
    Последний раз редактировалось Vaan891; 10.01.2019 в 11:10.

Ищу людей для игры в зомби режиме Call of Duty Black Ops 3 зомби режим.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Xan175
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»19
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Xan175

[Prototype]

Platinum Trophy

Добрый вечер! Сегодня я хотел бы рассказать о игре [Prototype], игра эта хоть и не новая, но при этом очень даже неплохая, интересный сюжет, не менее интересный подход к способностям персонажа, изменять себя можно буквально на лету, игроку доступен широкий арсенал, тут и когти, руки - молоты, кнут, огромное лезвие, защитить себя можно при помощи довольно стильной брони, присутствует также возможность "питаться" и даже "копаться" в чужой памяти, не обошлось и без различной техники, надо ли говорить, насколько "мясным" является игровой процесс ?

Игра вышла почти 10 лет назад, но при этом графика тут довольно симпатичная, присутствует также разрушаемость многих объектов, отмечу также довольно быстрые загрузки, в общем, в техническом плане тут полный порядок.

Сюжет игры крутится вокруг утечки смертельно опасного вируса и последствий этой самой утечки, последствия эти показаны довольно неплохо, горожане потихоньку заболевают, военные и элитные бойцы "Черной Стражи" пытаются сдержать распространение инфекции, но со временем все становится только хуже, количество зараженных с каждым днем будет неуклонно расти и в конечном итоге достигнет критической отметки, улицы будут буквально кишеть ими, а над особо зараженными районами будут кружить стаи ворон, печально, но виной всему этому обычная человеческая глупость.

Забавно, но не смотря на вирус, пробирка с которым изображена на платиновом значке, в игре отсутствуют классические зомби, местные противники не являются мертвецами, вирус вызывает у своих жертв крайнюю степень агрессии и со временем изменяет их до неузнаваемости, каждый может быть заражен, в связи с этим те же военные довольно подозрительны и это неплохо обыграно в плане умений игрока (Patsy), сама игра чем-то напоминает триллеры "28 дней / недель спустя", иными словами, с атмосферой тут полный порядок.

Платина в данной игре считается сложной, однако, я был немножко разочарован так как ожидания не совсем оправдались, особенно это применимо к прохождению на максимальной сложности, постараюсь подробно расписать об этой самой сложности и внутриигровых событиях (Events).

Events (Pt), самым сложным трофеем в игре несомненно является Pt, для его получения нужно получить платиновую медаль во всех событиях, они же испытания. Испытаний этих немало, они делятся на различные категории, присутствуют полеты с приземлением в определенную точку, забеги на время, самые разнообразные боевые испытания, тут техника, способности игрока, ну и возможность сражаться на стороне как военных, так и зараженных, помимо этого присутствуют различные задачи на "поглощение", эта категория медалей не имеет, но при этом также относится к событиям.

Задач много и почти у всех у них есть одна общая черта, они не сильно сложные и платиновые медали не должны стать большой проблемой, но при этом не обошлось и без ложки дегтя, в ее роли выступают задачи из категории Movement, они же забеги на время, это основная преграда на пути к платине, игроку доступно десять забегов, некоторые из них далеко не самые простые, мне особенно запомнились Corners (самый долгий забег, разница между золотом и платиной целых 15 секунд, платиновое время 1:45, для прохождения нужно знать все тонкости в плане прыжков, полета и т д), а также Eaves Jump, главным врагом игрока в этих забегах может стать управление, дело в том, что некоторые забеги требуют постоянно использовать рывки в воздухе, игрок при этом ведет себя не совсем адекватно, может сместиться куда-нибудь вбок, а не по направлению движения, это сильно раздражает, тем более, что ошибки в забегах крайне нежелательны, это особенно актуально для Corners и Eaves Jump, удача также имеет не последнее место.

Все остальные категории испытаний на порядок проще, во многих из них также присутствует таймер, но лимит времени при этом не такой жесткий как в забегах, исключением является только боевой Рейд, лимит времени там также не радует, но при этом испытание сильно зависит от удачи. Испытания лучше всего проходить на сложности Easy / Easy+, это сильно упростит задачи с техникой, ну и противники будут не такими живучими, что позволит без особых проблем укладываться в установленные игрой временные рамки.

Максимальная сложность (Revenge Revisited), именно тут меня ждало пусть и небольшое, но все же разочарование, дело в том, что я готовился к крайне проблематичному прохождению, особенно во время встреч с боссами, однако, проблем особых как раз и не встретил, играл при этом честно, никаких "фокусов" с бесконечным здоровьем не использовал.

Лучшими друзьями игрока на этой сложности станут терпение, осторожность, ну и конечно же мускулы с кнутом, именно на этой сложности можно и даже нужно заниматься сбором коллекций, ориентиры, подсказки, "паутина интриг", все, кроме 6 ориентиров (крайне рекомендуется использовать вертолет), а также "паутины", которая открывается по мере развития сюжета, можно собрать уже после пары вводных миссий, это даст игроку неплохой стартовый капитал в виде "Очков Эволюции", они же EP, эти очки позволят практически в самом начале игры купить все необходимое и даже больше, не стоит забывать и про испытания, часть из которых можно пройти снова и получить неплохие бонусы в виде EP, все это позволит чувствовать себя вполне комфортно, можно будет встречаться с боссами без лишних опасений.

Боссы, про них распишу подробно, тем более, что некоторые из них имеют дурную репутацию, у меня особых проблем с ними не было, действовал осторожно, ну и опять же прокачка, она оказала просто огромную помощь.

Специалист Кросс, использовал щит с кнутом, бегал по кругу и ждал, когда Кросс начнет стрелять, в этот момент делал одну усиленную атаку кнутом, потом опять ждал его атаку и так до победы.

Охотник - Вожак, во всех битвах с ним использовал мускулы, к ним в обязательном порядке нужно приобрести возможность хватать и бросать предметы в движении, а также навык усиленного броска, хватал машины и просто бросал их в него, так до победы, в случае с боем на крыше, поднимал машины с проезжей части и затем поднимал их к боссу, там бросок и так по кругу.

Верховный Охотник, в первой половине боя использовал мускулы, а затем переключался на кнут, в этом бою немного может помочь "Черная Стража", отвлекут Гидр и т д.

Элизабет Грин, вот тут готовился к самому худшему, однако, все прошло на удивление спокойно, бой при этом получился долгим, около босса есть невысокое здание с двумя рекламными щитами на крыше, именно там держал оборону и бился с Охотниками, тем самым пополнял здоровье, оно имело максимально возможную прокачку (адреналин, красная полоска, критическая масса), при полном здоровье спрыгивал на узкую улочку, щит при этом был активирован на протяжении всей битвы, босс был прямо передо мной, оставалось только атаковать его кнутом, после потери критической массы поднимался на уже упомянутую крышу и пополнял здоровье, так до победы, оглушенную Элизабет атаковал критической массой и лезвием. В бою сильно помогли вертолеты, они атаковали Охотников на крыше, где я лечился, оставалось только "поглощать" их, бой долгий, но вот сложным я бы его не назвал, проблемы у меня были в прологе к этой миссии, где нужно защищать транспорт, а в качестве врагов выступают две Гидры, два Вожака и обычные Охотники, причем одновременно.

Верховный Охотник - Гибрид, перспектива этой битвы меня совсем не радовала так как в конце боя присутствует таймер, выручили мускулы, оставил почти все вертолеты на финальную стадию, использовал усиленные броски, по такой схеме прошел со второго раза, в ходе первой попытки ему оставалась лишь пара ударов, но он все же задел меня своей атакой критической массы, даже адреналин не спас.

Прохождение на максимальной сложности показалось мне интересным, я бы даже сказал, что сложность тут довольно приятная, если так можно выразиться.

Игра: 8.0 / 10, добротный био - боевик с интересным сюжетом, приятной картинкой, ну и конечно же интересными способностями, которые отлично дополняют игровой процесс, очень жаль, что вторая часть чуток уступает оригиналу.

Сложность: 7.0 / 10, исключительно из-за забегов на время, в некоторых из них пришлось очень постараться, на максимальной сложности была пара неприятных моментов с защитой той или иной техники, но эти моменты даже близко не сравнятся с забегами.

Время: 50+, играл без спешки, понадобилось где-то 60 часов с небольшим, много времени потерял из-за сбора предметов, пропустил несколько штук в районе Times Square, пришлось побегать.

Спасибо за внимание! Желаю всем побольше интересных игр, не менее интересных трофеев, ну и конечно же удачи во всем
    Последний раз редактировалось Xan175; 13.01.2019 в 20:05. Причина: Дополнил

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Bazilio90
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»126
    PlayStation Network Bazilio90

Battlefield Hardline 100%

Наконец то закончил этот бесконечный гринд марафон с килами, 40к мать его, и 506 часов в течении 2.5 месяца на все про все... Я люблю франшизу Батлфилд, правда 5ю не играл, уж сильно ее ссаными тряпками гонят. Люблю поиграть по фану, в том же БФ1 наиграл около 200+ часов, но в Хардлайне, моментами у меня горело дико из за тупых, рандомных респаунов противника у тебя за спиной, кривой механики когда ты спрятался уже за стеной но через секунду полторы тебе все ровно прилетает летал, гранаты это вообще дичь! За 500 часов я полюбил эту игру и возненавидел 100 раз)))), играл без буста, практически, бустили только мертвые режимы в которые давно никто не играет, ну и под конец все же 5к + - забустил что бы ускорить последний трофей, и переключится на игры которые отложил в долгий ящик пока не закрою Hardline. Долго думал писать ли в этой теме про Хардлайн, платина так то не сложная как и все ее трофеи, но на стратеге на PS4 100% закрыли 33 человека, определенный челендж все же присутствует.
    Последний раз редактировалось Bazilio90; 18.01.2019 в 17:49.

Страница 109 из 109 ПерваяПервая ... 95999107108109

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права