Страница 111 из 126 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 201 по 2 220 из 2510
  1. #2201
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 977
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Zuma


    Когда читал про сложность zuma, то думал, что в первую очередь поностальгирую, чем увижу хард. Но сильно ошибся, пришлось учится заново в неё играть, привыкая к скорости геймпада, и заодно строить сложные цепочки. Самое забавное, что игра на сайте считается хардом, исключительно благодаря оценкам игроков с ps3, где эта сложность в разы проще. Одним из сложных достижений на ps3 является пройти первый уровень за 8 секунд, на xbox - это 5 секунд, что в общем-то не слабо отличается. Но это всего лишь отголоски сложности. Что действительно тяжело и по сути уникально для версии xbox, так это набрать 2 млн очков. Это автоматом означает что вам необходимо пройти всю игру от начала и до конца почти не умирая или вообще без смертей. И то не факт, что вы наберёте 2 млн. После такого оригинала режим без смертей в Zuma Ravenge выбивается с пары попыток, да и вообще продолжение сложности толком не несёт.
    Так что если вы не фанат с 20-летним стажем в Zume, для которых естественно сложности не будет, то добро пожаловать в один из довольно хардовых комплитов на xbox 360.

    PS: доступна по обратной совместимости.
    Последний раз редактировалось Mozgom; 13.06.2019 в 12:56.

  2. #2202
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей

    SEKIRO: Shadows Die Twice



    Как только вышла эта Игра, я сразу решил что сделаю её 200-сотой платиной в своей коллекции. Я большой фанат игр от FromSoftware... , и как все любители Соулс игр в Sekiro я тоже начал играть как в Dark Souls. Пытался играть на отскок, уворот, за что практически всегда игра меня очень сильно наказывала. Поначалу бил именно по хп, а не по концентрации, поэтому много умирал и не мог понять в чём прикол... Но когда выкупил как играть, как парировать, начал получать огромное удовольствие от игры, от боёвики.
    Крутейшая Игра! Очередной ШЕДЕВР от Фромов!

    Последний раз редактировалось tamg_1; 14.06.2019 в 01:54.

  3. #2203
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 543
    Карма: 24162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1093
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dark Souls II: Scholar of the First Sin



    Последняя платина в серии соулс которой мне не хватало. Про игру сказано много, она и хорошая и плохая, слишком новаторская и запутанная, но она всё таки часть большой трилогии, которую обязан закончить каждый. Когда то мне казалось платина в ДС, чем то не реальным.

    Hollow Knight



    Лучшая метроидвания на моей памяти. Боевая система, сюжет, лор, прокачка всё просто идеально. Последний пантеон боль....боль......боль

  4. #2204
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Так как игра появилась у меня раньше, чем у моей команды я начал с сетевой игре, история специалистов, далее затмение, ну и потом уже зомби, поэтому начну свой рассказ по порядку.

    Мультиплеер

    Много и не скажешь, обычный мульт который я ненавижу, но пришлось проходить. Трофей за оружия специалистов сложностей не вызвал, а вот трофей за снаряжения меня просто выбесил. Захожу Файрбрейком в толпу врубаю спецуху, кладу 5 тел и мне выскакивает всего лишь одна медалька, как так? Почему? Порой убивал двоих, за раз, а медальки тютю, как это работает я хз. Потом наконец таки нашел подходящее для себя оружие и с помощью него доделал медальки за Креша. А ну и стоит упомянуть, корявые точки респы.

    Штаб специалистов


    Все тупо и скучно, но история показалась мне интересной, даже жаль, что нету сюжета, думаю бы не плохо получилось.

    Затмение


    Сразу скажу это лично мое мнение. Говно которое еще поискать нужно. Хотя Алькатрас мне зашел. Это исключительно не мое, открытие персонажей это просто жесть рандомная. Открывал почти всех персонажей сам, сыграл 890 игр. Когда открыл очень много персонажей, появились ребята с форума, которые смогли мне помочь, путем буста, если честно буст получился только с Резновым так как остальных я уже открыл. Далее парни прикупили игру, и я начал помогать с персонажами им, и тут дело шло быстрей, так как я знал что почем, уже изъездил вдоль и поперек. Самый сложный персонаж вудс, было 7 игр которые были прям вот, вот и срывалось все по какой то глупости.

    Зомби


    Буду краток, все очень круто.

  5. #2205
    Аватар для Karat
    Регистрация: 13.10.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 556
    Карма: 3252 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»120
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network karat-mc


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Castle Crashers.



    Наконец-то этот день настал. 5 лет назад я запустил эту чудесную игру на пару с другом, весело прошли компанию и застопорились на славном режиме insane.
    В последствии я много раз проходил игру на нормальной сложности, даже с 5 летней дочерью. Но хардкорный режим не поддавался.
    Я искал помощь на всем известном ресурсе, но сессии, которые проводили иностранцы, были для меня, человека работающего, не подходящими по времени.
    И вот,спустя 5 лет это свершилось. Собравшись тесным кругом единомышленников за 2-3 вечера закрыли эти трудноватые 100%.
    Трудноватыми они не показались, играя толпой. Единственный затык произошел в середине игры, в пустыне. На нем просто больно бьют. В дальнейшем проблем не возникло до самого финала.
    Игра отличная, веселая и максимально реиграбельная, что редкость нынче.
    Сложность поставил 7 баллов, выше рука не поднялась поставить. Продолжительность небольшая, около 15 часов на всё. Даже при условии, что у меня эти 15 часов растянулись на 5 лет.

  6. #2206
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Demon's Souls



    Наконец-то я осуществил свою маленькую трофихантерскую мечту. Собрана вся коллекция Соулс-платин: Dark Souls 1,2,3, Demon's Souls, Bloodborne, SEKIRO. Обожаю эти игры! Единственное что немного подпортило впечатление, - это Pure Blackstone. Никак не хотел падать этот камень. Два дня его фармил. Этот скелет с катанами мне уже снился. А так игра очень классная, как и все игры от FromSoftware.


  7. #2207
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 543
    Карма: 24162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1093
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Wolfenstein II: The New Colossus



    Когда топор вонзился в голову Фраю Енгель, я еще час сидел и не мог поверить что всё закончилось, я всех убил и мне не нужно начинать заново. Внутри как будто было всё пусто, 9 дней адских забегов закончились, но я снова хотел запустить игру и начать сначала. Я сам не понимаю зачем даже. Игра как будто стала моей жизнью, а Мейн Либен не достижимой целью, и что то умерло внутри меня когда всё закончилось.

    Я всегда буду помнить сколько сил и труда и нервов забрала эта игра, но то что она дала взамен бесценно.

    PS умри человек создавший уровень Венера

  8. #2208
    Аватар для DARKSIDEATH
    Регистрация: 13.08.2017
    Адрес: NOVIGRAD
    Сообщений: 50
    Карма: 3304 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DARKSlDEATH
    Xbox Live GamerTag MetaIIheaD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dark Souls III


    Довольно длительное время я не мог понять, что такого люди нашли в Соулс серии, немножко поиграв в Dark Souls II и Bloodborne. Но последний все ни как не мог у меня уйти из памяти, уж очень готическая стилистика понравилась. И в один прекрасный день я решил все же ознакомиться с игрой по ближе. И как результат меня все же торкнуло
    Получив 100% трофеев в Bloodborne я почувствовал какую то пустоту, не хватало мне этого мрачного мира где тебя запросто может убить почти любой враг. После чего с большим удовольствием прошел Dark Souls III, не претендуя на платину - уж очень я не люблю много собирательств и фарма. Дальше приступил к другим играм, но мир Лотрика все ни как мои мысли не покидал. Решил пройти игру еще разок, хотя бы ради трофея за еще одну концовку. И вот оно как то пошло-поехало, и я таки получил платину которая явно входит в список моих любимейших.

    P.S. Вот же те Фромы - теперь ничего не хочу играть кроме их хардкорщины Взялся за Dark Souls II, и планирую покупку Sekiro)
    P.P.S Жаль раньше об этой темке не знал - столько кармы упустил за три 100% комплита The Witcher 3, две платины в GTA V, Red Dead Redemption 2 и в том же Bloodborne

  9. #2209
    Аватар для Junkie
    Регистрация: 20.07.2011
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 933
    Карма: 15360 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»138
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stere0Junk1e
    Xbox Live GamerTag Stere0Junk1e


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RED DEAD REDEMPTION 2



    ... ну а теперь можно спокойненько покурить с полноценным чувством законченного дела. Скрин хэнмейдовый))))) Как же это хорошо!! Rockstar просто красавцы (в прочем как и всегда, в плане высокого качества своего детища) и им удалось затянуть меня в игру на несколько сотен часов приятного времяпрепровождения, не без "моря" эмоций. Проходил игру залезая во все щели и совершенно никуда не торопился. Для меня сотня часов проведенного времени в любой другой игре частенько выливается в своего рода тягомотину, но не в этот раз. Хоть я и несколько раз подумаю в выборе игры прежде, чем браться за что-либо сильно бьющему по "карману свободного времени", в плане выбивания 100%. Кто бы что не говорил (а начитался форумов я уже достаточно), но онлайн здесь не плохой. И с каждым месяцев и обновлением по чуть он все же преображается в лучшую сторону. RDR 2 надо учиться буквально смаковать, а не ныть как же тупо искать животных в сингле на охоте, и как же туп и пуст онлайн. Игру делали люди высококвалифицированные, продумывали все до безумных мелочей, а это вообще отдельное удовольствие делать для себя мини открытия в мире RDR 2. Дикий Запад надо любить (как тематику) и проникнуться его шикарнейшей реализацией. Либо вообще не брать на цель выбивание платины, так как всем уже давно известно сколько она сожрет вашего времени. Сингл бесподобный как и изучение мира в этом же режиме. Придется разве что повозиться с 70 золотыми медалями на миссиях. Этот троф оставил напоследок. Я читал о советах про прохождение сюжета сразу с учетом этих требований. Но я умышленно не стал себе портить кайф этим задротством. Проходил все миссии как мне хотелось и не парился вообще. Не стал портить себе впечатление от игры. Выбил 70 медалей через переигрывание в меню и в принципе особых проблем у меня не было. Надо тщательно просматривать список требований для золота прежде чем браться. И логичней было бы начать выбивание с самых легких заданий (если нет желание бросать вызов своим навыкам самого грозного убивайца на Диком Западе). Ну а для не самого скучного выбивания 50 уровня в онлайне надо либо любить замесы в соревновательных режимах (комбинируя с последним выжившим, который тоже достаточно увлекательный), ну или обзавестись веселой компанией из товарищей, состряпать из них банду и начать наводить ужас на все штаты (или округа, я хз) и все живое в них обитающее включая игроков. В общем не портить себе удовольствие от тупых бустов и глитчей. Тролинг тут вообще отдельная тема для времяпрепровождения)) Не фанат подобных увлечений, но иногда сдержать практически невозможно себя, чтобы над кем то не позлорадствовать или пост*****. Правда сейчас уже не редко можно и обратку словить. Когда твою шайку будет жестко держать на мушке какой нибудь лютый чел уровня так 300. По достижению 50 уровня я понял, что игры мне маловато и просто продолжил играть в свое удовольствие. Что в общем то и буду периодически делать дальше (пока настрелял на 71 ур.). Буду в общем ждать каких нибудь прикольных DLC и трофеев к нему. Которые по логике все же должны выйти.

  10. #2210
    Аватар для AlexCylon
    Регистрация: 30.11.2014
    Адрес: Алтайский край
    Сообщений: 41
    Карма: 3828 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network AlexCylon
    Xbox Live GamerTag AlexCylon22


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Uncharted 3 - 100%

    Всем привет. Давненько тут не отписывался. Перед нами достойный представитель серии, являющейся одним из символов Playstation. Вторую часть считаю самой лучшей в серии. В далеком 2009 году она казалось чем-то невероятным по всем аспектам. Третья часть создавалась без Нила Дракмана и Брюса Стрейли, которые занимались The Last of Us. Тем не менее, здесь также присутствуют эпичные сцены (самолет в пустыне чего стоит), трогательные отношения между персонажами. Т.е. все, чем знаменита Uncharted.
    Поход за 100% начался после объявления о закрытии серверов. Выражаю благодарность своей команде Odinochcafun, serega88ept, S0nic2010x, KrinClay, Hack_Gib. Наибольшие сложности вызвала статуя. Потратили 3 дня и попыток 20 на успех. Проходили без глитча, держали оборону на пятачке вокруг статуи. Здесь в дело вступают разные факторы - то поставит на колени шальная ракета с чужой стороны, то ракетчик возьмет и первым выстрелом зарядит в статую. Спасибо serega88ept за то, что показал тактику, правильное оружие и т.д. Ну и, разумеется, сокровища. Нужна куча времени, особенно без второй консоли. Последние 2 сокровища выпали за 2 дня (это кристаллический Тцонгапа из сундука на карте Форт и Тибетское серебряное кольцо на арене,что для меня стало сюрпризом). Также помотали нервы сокровища из карты приключений, в особенности Флинн, пулеметчик в Сирии и здоровяк с хаммером в Монастыре. Они долго не хотели делиться богатствами.
    В общем, этот многочасовой марафон закончился успешно, чему я несказанно рад.
    Всем спасибо за внимание
    P.S. Спасибо Naughty Dog за бесплатные длс, редкий жест. С закрытием анчартедов и Одни из нас уходит целая эпоха.
    Последний раз редактировалось AlexCylon; 21.07.2019 в 16:23.



  11. #2211
    Аватар для DrWho
    Регистрация: 04.11.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 118
    Карма: 11920 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок524Получено «Спасибо»764
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DrWho123456
    Xbox Live GamerTag DrHouse2916
    Steam ID ShingеrZero


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Entwined

    Не часто натыкаешься на игры среди подобного жанра, но после выбитых платин из Ретчета, Джека и Слея - выбор всё же пал на эту игру. Конечно, наличие платины здесь было бы приятнее, но и так пойдёт.
    Сюжетная линия особо больших проблем не доставила, разве что до входа в режим испытаний я играл на низкой сенсе, о которой узнал лишь при прохождении испытании "Дерево" - на нём я довольно долго сидел и отсутствие прогресса по результату о чём-то говорило. Вычитал про сенсу и тут понеслась. Дерево пошло довольно хорошо и продуктивно и следующий уровень был разблокирован. А вот с Землёй проблема оставалась уже в других факторах.
    Здесь недостаточно быть слишком спокойным и довольно холодно относиться к игровому процессу. Немаловажными факторами являются бодрость и физическое самочувствие. Яркий пример - в один день несколько раз доходил до 120, но ошибался и был результат больше 100, на следующий день всего пару раз достиг такой вершины, но потом фейлил в остальных местах, а на следующий же день всё же после нескольких "119" результат перевалил за 120.
    Ради интереса после захотелось посмотреть что будет ждать в Металле, но там практически тоже самое, только немного в другой структуре. Добился 99 и оставил этот уровень в покое (игра на вите давала свой результат, да и трофей за этот уровень не положен).
    300 секунд особых проблем не составило, ведь к тому времени руки набиты и уже примерно знают как проходить подобные преграды.
    Из особенностей непосредственной игры могу только выделить стики: если в других играх они не приносят дискомфорт, то тут это ощущается - вероятнее всего вита для таких игр не была рассчитана. На пс3 и пс4 в такое играть будет в разы удобнее.
    Сложность: 8/10 (на пс3/пс4 было бы 7, но я проходил на вите).
    Долгота получения: 10+ часов.


    Пустые запросы на добавление в друзья не присылайте, такие удаляются.

  12. #2212
    Аватар для Markelom
    Регистрация: 28.02.2013
    Сообщений: 87
    Карма: 1482 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Markelom
    Xbox Live GamerTag MARKELOM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Mass Effect: Andromeda

    11 долгая Mass Effect: Andromeda
    Вот я и выбил платину в этом крайне неоднозначном проекте. 373 дня прошло с момента получения первого достижения, хотя само прохождение на платину заняло дней 6. За это время были пройдены все 5 стадий принятия неизбежного, а именно:

    Отрицание
    Проект был приобретен мной не на запуске, а уже когда появилась хорошая скидка. Все это время до приобретения я думал: "Ну не может же быть игра из этой серии настолько плохой, может люди просто ошибаются. Надо дать ей шанс". Собственно с такой мыслью я и запустил этот проект в первый раз.
    И через пару часов игры наступила вторая стадия.

    Гнев
    "Как можно было выдать настолько посредственный сюжет!" "Почему именно эта игра страдает такими багами!" "Зачем ее вообще выпустили!" Примерно такие мысли приходили мне в голову пока я играл еще несколько часов. Местами кривые прыжки, странные анимации, сюжет скатывающийся с каждой миссией, зачистка планет в стиле Mafia 3. Игра просто не создает атмосферу как предыдущие части. А если вдруг что-то и проскакивает, то разрушается через момент напрочь. Именно на этом этапе проект был удален с жесткого диска консоли для более достойных игр.

    Торг
    Спустя примерно год было решено дать этому проекту еще шанс. Ну может все таки она сможет удивить. Может хоть следующая миссия отличится чем нибуть интересным, вдруг будет предложена новая механика. Хах. С каждой миссией этот проект шел еще глубже на дно.

    Депрессия
    "Зачем я начал в это играть?" "Почему я решил добить тут платину?" "Почему нельзя вернуть за это деньги?" Я играл уже на автомате, чтобы добить эту платину. Все заставки пропускались, так как никаких ожиданий от сюжета уже не осталось. Вместо звуков игры была включена музыка. Геймплей превратился в закрывание достижений.

    Принятие
    По большому счету ничего не изменилось с прошлой стадии. Мысли об игре уже не волновали. Трофеи добивались. На экране рядом уже крутились различные сериалы. После выбивания последнего трофея проект с чистой совестью был удален с жесткого диска и забыт.

    О трофеях
    В целом не сложные трофеи. Крайне дурацкие трофеи из "Ударных отрядов", которые по сути заставляют тебя ждать. И все. Никакого испытания в этом нет, просто запускай миссию и жди. К счастью, эти трофеи у меня выпали с первого раза и не пришлось по несколько раз докачивать свои отряды.
    Трофей за прохождение на безумии был выбит на НГ+ и никаких сложностей не вызвал.
    Трофей на головоломки самое муторное достижение, в которых надо хоть как то стараться. Найти 20 головоломок из 22 двух в игре это что то за гранью добра и зла. Причем давали бы что то полезное за эти головоломки.
    Если бы не ударные отряды платина бы выбивалась часов за 40-50, а так 100+, основное время это ожидание.

    Заключение
    Я не просто так называл Mass Effect: Andromeda проектом в своей истории. Это именно коммерческий проект, который был создан, чтобы вытянуть побольше денег. Лутбоксы в онлайне, паразитирование на в прошлом потрясающей серии игр, повторяющаяся однообразная зачистка планет для увеличения продолжительности. Это все, что может предложить этот проект.
    Ну на этом пожалуй пойду перепройду первые три части серии. Спасибо за прочтение.

  13. #2213
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 543
    Карма: 24162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1093
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Crash Team Racing Nitro-Fueled



    Игра напоминала мне эпоху ПС1, когда жыть было просто и проблема было мало) Потому ностальгия купила игру и закачала на консоль, потом уже пришёл я и решил покатать. Всё шло просто и не напряжно, пока не начались испытания ОКсида, итог большой палец болит и по сей день на правой руке, кнопка X почти сломана, ну и ощущение того что Dragon Mines и еще пару трасс делали с расчётом на то что осьминог будет играть.
    Кстати игра очень забавная и приносит массу удовольствия, но вот племянникам со мной играть не весело) после Оксида я как машина смерти, отрывы ужасные по времени)

    Спасибо за внимание господа, всем хардкора

    Сложность 9/10
    Время 25+

  14. #2214
    Аватар для XEP-KOTA
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия. Москва
    Сообщений: 115
    Опубликовано подсказок180Получено «Спасибо»428
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Devil May Cry 100%





    С серией игр DMC, я познакомился благодаря 4 части, и я просто влюбился в местный сюжет, в харизматичных главных героев, в красивые локации и самое главное - геймплей, который сопровождался отличным роком на фоне). После третьей финальной части Dark Souls, я очень хотел найти себе игру на замену, с огромной историей, фан сервисом и просто игру, которую я захочу проходить 10ки раз и это не будет мне надоедать и Devil May Cry стала именно ей).

    Все это удовольствие, растянутое в 10 платин - обошлось мне 1.5 месяцами жизни, и я заранее уже начал откладывать по 99% в играх, чтобы все эти 10 игр сделать в один ряд)). И как я сказал выше, я начал свой путь именно с 4 части серии...





    До момента знакомства с дмс4, в слешеры я особо не играл и среди похожих игр была выбита только трилогия Бога Войны, но после того как я сыграл в дмс, все изменилось и я не думал что этот жанр мне так сильно понравится). Меня пугали сложной платиной здесь, и у меня было предчувствие, что этот жанр мне не по душе, и платины мне в ней не видать, но как же я тогда ошибался, пройдя игру с огромным удовольствием. В то время мне очень сильно понравился персонаж Неро и геймплей за него, и для трофеев, где нужно убить каждого босса без урона - я сделал именно за него, хотя многие используют в этом плане Леди). Впервые сев за Данте, я адекватно с ним играть никак не смог, совмещать несколько стилей за раз, комбинировать удары разными мечами - для меня, как новичка в слешерах - это было сложно и не привычно. Самое сложное в платине - пройти Замок за Триш и получить S ранг на сложности DMD. Если честно, геймплей за Триш мне дался довольно легко, и тот же самый DMD за нее же - аналогично и для меня единственная проблема была пройти замок за Леди и Неро, они дались мне тяжелее. Если за Леди весь замок проходится с пистолетами и это очень долго и нудно, то за Неро - уже можно пройти и с бесконечным DT, но легче играть от этого не становится. Ох уж эти рыцари со щитами на 60-80 уровнях - это было очень жестко. Платину в этой игре я считаю сложной и очень долгой и унылой, засчет прохождения всех сложностей и получения S рангов там же.

    8/10 и 100 часов





    После 4ой части, меня уже было невозможно остановить и я строил планы на будущее, как выбью все части серии и буду ими гордится). И к тому моменту я решил начать с истоков и пошел играть в 1ую часть. Сыграв в нее в первый раз, я забросил ее на некоторое время. Игрушка старая и дубовая, механика и геймплей отличался от той же 4 части просто человеческим глазом и она мне показалось тогда скучноватой. Выбирать оружие через меню, 3-4 приема на оружие, и просто отсутствие каких либо аптечек - это было мощно и мне это нравилось).
    Вся сложность пройти этот режим DMD, и именно он делает игру хардкором. Тебя в прямом смысле слова убивают с 3х ударов, и если бы не предметы, звезды уязвимости, я не знаю как бы убил того самого Нело Анджело, Кошмара на 3ей фазе и Мундуса, ибо это нереально. Если вы хотите настоящего челенджа, советую пройти игру без каких либо аптечек, лично для меня это было сложным испытанием, особенно с 3мя последними боссами.

    7/10 с предметами, 9/10 без и 25 часов





    И пропустив худшую игру серии - 2 часть, хочу перейти сразу к шедевру игровой индустрии, лучшей игрой серии и одним из лучших представителей слешеров - Devil May Cry 3. Эту игру я очень сильно люблю, и после 1 и 2 части, зайдя в нее я как будто вздохнул свежим воздухом. Эта механика, которая по сей день используется в 5 части, харизматичный, веселый и нелепый герой Данте, который создал образ одного из самых запоминающихся героев видео игр, эти сложные боссы и очень сложные сложности и великолепный рок, играющий на фоне - превратили серию в то что мы сейчас имеем, играя в последующие части. Если сравнивать с другими играми, это как GTA3, первые 2 части создали революцию в жанре, а именно 3 - перевернула весь мир и показала как надо делать игры в открытом мире, и с DMC 3 - та же история.

    И в этой игре мне нравится абсолютно все, я выбил платину в ней 2 раза и она мне никак не надоела. Благодаря этой игре, я вник механику и геймплей за Данте и понял всю прелесть и смысл этой серии игр - а именно набивание Стиля! Самая главная цель не победить врагов, а максимально их унизить, сделать это максимально стильно и красиво, и многие наверно видели картинки,мемы, шутки с рангом SSS и фразой Motivation, и именно они пошли с этой игры, что сделало ее классикой жанра, народной игрой и примером отличного слешера!

    Платина в этой игре - довольно трудная. Тут так же основную проблему составляет сложность DMD, как в первой части и если бы не аптечки, эту игру выбили бы только избранные и рукастые. Получить S ранг можно спокойно на легкой сложности, но основную проблему составляет только прохождение игры на всех сложностях.

    7/10 и 40 часов





    И спустя 10 лет после выхода 4ой части, которая за это время стала уже классикой, выходит долгожданная для всех фанатов - 5 часть. И в последнее время, жанр слешеров уже выдохся и сделать адекватное продолжение, на равне с той же 3-кой - было невозможно, и имея большой плюс, игра также имеет на него и свой большой минус.

    И самая главная проблема заключается в том, что это игра в первую очередь предназначена для фанатов серии, а не новичков в жанре, и на это нам намекает огромное количество отсылок, персонажей, боссов, врагов, оружия, кат сцен и все все, за что эту серию игр любят и хвалят. И если в будущем захотите сыграть и пройти 5 часть, я крайне вам советую изначально познакомится с 3ей игрой серии и только потом уже играть в 5ую. Вы поймете весь смысл сюжета, появление врагов из предыдущих игр серии и множество чего, что вы не смогли бы заметить, играя в эту игру впервые. Мне игра очень понравилась, это отличная часть и хорошее возвращение серии спустя такой долгий перерыв.

    Платина в этой игре доступна абсолютно для каждого, и на это нам намекает и сама шляпа, с помощью которой платина в игре становится в разы легче и сами миссии в игре не особо сложные. Пройти игру без урона можно спокойно, если знать тактику, которой полно в интернете и так же хорошо реагировать и уворачиваться от атак, что после предыдущих игр серии - лично у меня не вызывало никаких проблем. Несомненно, в игре имеются сложные места, и та же 10 миссия за Данте и 20 миссия за Неро на DMD - это просто настоящий хаос. Но если честно, мне получение S ранга на DMD, вызвало больше проблем, чем пройти игру без урона. Если не считать, что игру можно пройти со шляпой, то игра за Данте сможет вызвать у вас проблемы, возможно и огромные, а лично для меня - после всех частей, мне игра далась довольно легко, возможно после всех игр серии я выработал некий скилл в серии и стал настоящим Демоном))

    8/10 со шляпой, 9/10 без и 70 часов



    И подводя итог, я хочу сказать этой серии игр огромное спасибо за полученное удовольствие, и времяпрепровождение. У меня появилось желание начать знакомство с популярным гостем на рынке хардкора: Ninja Gaiden , и 200 платину буду выбирать между Metal Gear Rising, или уже первой части Ниндзи)). Всем спасибо, что уделили моему посту время))



    Последний раз редактировалось XEP-KOTA; 30.07.2019 в 15:59.

  15. #2215
    Аватар для DARKSIDEATH
    Регистрация: 13.08.2017
    Адрес: NOVIGRAD
    Сообщений: 50
    Карма: 3304 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DARKSlDEATH
    Xbox Live GamerTag MetaIIheaD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Если бы не предыдущие заслуги From Software, то я фиг бы за эту игру взялся - слишком японщина для моего ума чужда. Но в данном случае это не грозило, хотя игра о Японии и от японцев, но психику прозападного геймера щадит. Правда тут же по той психике бульдозером проходятся некоторые боссы Но ведь мы эти же игры за это и любим!

    В отличие от Соулсборнив, здесь уже ни фантомы не помогут, если на ком-то застрянешь, ни бесконечный фарм навыков не облегчит жизнь (конечно есть маска, но там слишком проблемно задрачивать чтобы хоть на один пункт атаку поднять).

    И плюс к этому - она ​​очень красивая визуально!

    Приятно видеть фромы с каждой своей игрой сильно прогрессируют. Скорее бы Elden Ring - по показанному совершенно не понятно что это будет, но лично у меня к розрабов уже такой уровень доверия что я в ней не сомневаюсь.
    Последний раз редактировалось DARKSIDEATH; 10.08.2019 в 21:55.

  16. #2216
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 543
    Карма: 24162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1093
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    The Evil Within



    День добрый, дорогие хардкорщики!
    Сегодня расскажу Вам историю о игре The Evil Within и моём болезненном первом знакомстве.
    Если не изменяет память в 2013 она вышла на консолях прошлого поколения. У меня на то время был шитый бокс 360, и я просто проходил игры, и не заморачивался по поводу каких-то там призов, процентов и голда) Начал на втрой возможной сложности выживание, вроде всё не плохо, большая схожесть с РЕ 4, но вот с каждой главой становилось всё невыносимее и сложнее. Уже к 11 главе я был в ж*пе) С трудом и матами, а также с горящим гарпуном я игру закончил, потом открыл интернет и наткнулся на кучу постов о том что игра сложная даже на средней сложности, ну а Акуму это полный бред. Думаю что за Акуму такое, а ну ка запущу, в общем через 20 минут я понял что это ван шот, враги как коршуны, а я мясо.
    На этом бы и закончилась эта история, если бы не появившаяся любовь к боли) Чем я обязан одному моему хорошему другу с Одессы.
    В этот раз я подошёл со знанием дела, хладнокровно, но с матами) игра была покорена, а Акуму любимый режим)
    Игра раскрывается новыми красками и ты видишь глазами разработчиков, что они тебе хотели сказать: «Боль — это успех». Только пройдя игру на Акуму ты почувствуешь все тонкости игры и получишь удовольствие и осознание победы.

  17. #2217
    Аватар для Boring_Schultz
    Регистрация: 29.01.2017
    Адрес: Україна
    Сообщений: 38
    Карма: 4912 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Boring_Schultz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Trackmania Turbo





    Среди масс аркадных автосимуляторов серия игр Trackmania всегда занимала особое, обобщенное место. Так произошло благодаря совокупности ряда факторов, главными из которых являются уникальность в плане конструкции треков и возведенная в абсолют концепция улучшения своего результата. В плане постановки задачи всё достаточно просто - вот твой автомобиль, вот трасса, вот время, на которое нужно проехать, чтобы получить бронзовую/серебряную/золотую медаль (нужное подчеркнуть) - езжай. Сама сложность кроется непосредственно в треках. По большей части, именно благодаря их уровню закрученности и отбитости серия Трекмания и имеет настолько большую огласку и популярность. А из-за направленности на постоянное улучшение игроком своего результата она является одной из очень немногих представителей киберспорта в жанре аркадного-автосима.

    Соло-кампания Trackmania Turbo состоит из 200 трасс, разделенных на 4 типа окружения: каньон, долина, лагуна и стадион, а также на 5 уровней сложности, которые в игре именуются "сериями" и классифицируются по цветам: белая, зелёная, синяя, красная и черная. Переход из одной серии в другую происходит посредством прохождения трасс на требуемую медаль. И по сути соло-кампания - это единственная вещь, которая интересует нас в этой игре, так как мультиплеер был мертв еще на момент релиза в следствии того, что практически все приверженцы этой серии остались в Trackmania 2.

    Вплоть до синей серии (включительно) играть в Трекманию Турбо одно удовольствие. Трассы грамотно совмещают в себе: яркие краски, крышесносную скорость, обилие разнообразных трамплинов и, что самое главное, соответствующую навыкам игрока сложность. Игра предоставляла честный, интересный вызов и время от времени даже давала возможность почувствовать себя в шкуре киберспортсмена.

    Начиная с красной серии отношение веселье/сложность всё больше и больше стало склоняться в сторону последнего и временами трассы могли показаться действительно фрустрирующими. Более того, именно на "красной" Лагуне появляются карты, которые без малейшего преувеличения можно назвать сломанными. На таких треках есть контрольные точки, имеющие такое расположение, что при респавне на них игрок рискует не проехать дальше. Подобное я заметил на: 143, 145, 170, 190 и 196, но скорее всего таких злосчастных мест в игре намного больше.



    Я бы хотел остановиться на Лагуне еще ненадолго и сказать пару ласковых слов в её адрес. По-моему мнению, этот биом самый худший в игре. Не столько из-за обилия сломанных треков, что там присутствуют, сколько из-за поведения машины в целом. Параметр "управляемость" у автомобиля Лагуны выкручен на все 146% и на ровном асфальте он реагирует на команды игрока через чур отзывчиво (настолько, что регистрирует даже мельчайшие наклоны стика, и это частенько мешает). В то же время этот автомобиль находясь на песке ведёт себя, как трехтонная кобыла и имеет соответствующую инерцию. Совокупность чрезмерной управляемости машины на одной поверхности и недостаточной управляемости на другой сказывается на процессе езды наихудшим образом (В особенности, когда одна поверхность переходит в другую. А происходит это очень, ОЧЕНЬ резко и часто). Ситуацию еще сильнее усугубляют естественные объекты, что препятствуют проезду. К ним относятся: деревья, камни, вода и так далее. Каждый раз врезаясь на скорости 400 км/ч в очередной камень, так любезно оставленный на трассе организаторами заезда, у меня перед глазами невольно встаёт ситуация:
    - "Ой, а где находится гонщик?" - спрашивает один из зрителей.
    - Очевидец указывает пальцем на три разных места: "А гонщик находится там, там и там."

    Пожалуй, переход с "красного" Стадиона на "черный" Каньон является одним из самых психологически сложных моментов во всей кампании. Если до этого "повышение своей лиги" имело лишь Заметное увеличение сложности, то здесь оно Колоссальное. Плюс, расположение трасс в Трекмании Турбо сделано таким образом, что первый трек серии (или её части) будет тяжелее, чем последующая пара-тройка. Поэтому 161ю трассу можно назвать одной из определяющих. Начиная с "черного" Каньона в игре появляются ассеты (трамплины, рампы, мертвые петли и прочие объекты), на успешное преодоление которых влияет целый ворох факторов: скорость автомобиля; угол поворота; сцепление с поверхностью; тип поверхности; угол наклона автомобиля; то, как игрок зашёл в поворот; то, как игрок вышел из поворота; И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

    В принципе, практически все те же тезисы, что были сказаны о "черном" Каньоне применимы также и к Долине, но с одной большой оговоркой - у вас под колёсами постоянно находятся какие-то помехи. Это может быть маленький камушек, или спрайтовый куст, состоящий из максимум пяти пикселей в ширину, или самая обычная кочка, что встречается в подобном биоме повсеместно. Не имеет значения, как помеха выглядит, важно то, что она всё имеет одну общую характеристику - стоит её хоть чуточку задеть и вам писец.
    Самыми паскудными трассами Долины являются 175, 178 и 180. Если на основной массе "черных" карт приходится сидеть в среднем по 3 часа, то здесь прохождение занимает рекордные 8-10. Это тот вид карт, который либо ты бьёшь до последнего, либо он бьёт тебя. Для меня самой сложной стала 175я, так как она имеет: 3 круга, кучу длинных, прямых, как палка, и сложных для правильного позиционирования прыжков, а также время её прохождения занимает более 3 с половиной минут, что давит на игрока ментально, так как "если я совершу одну-единственную ошибку, то придётся начинать всё с начала".

    Если вы прошли и Каньон и Долину, то можете считать, что кампания для вас закончилась, потому что дальнейшие трассы уже не способны подкинуть вам хотя бы близкий по сложности вызов. Единственное, что они могут сделать, так это выбесить своей архитектурой или кривым расположением финиша, но не более.

    Осталось последнее - получить 50 медалей Трекмастера. Это не настолько сложно, как пройти кампанию на золото, но тоже способно изрядно понервировать. Скорость прохождения трасс, что требуют эти медали, зверская, поэтому их получение даже на белой и зелёной сериях может вызвать большие затруднения. Скорее всего, я уже никогда не забуду, как сидел на одной из трасс несколько часов, пытаясь сократить время прохождения на две сотые секунды (с 00:34.98 до 00:34.96).

    Время - 200+
    Сложность - 9/10
    Было очень трудно, но это не самая сложная платина даже среди тех, что имеются у меня. Не говоря уже о таких тайтлах, как Crypt of the Necrodancer, или аналогичных по сложности ритм-играх.

    P.S. Несмотря на то, во что игра превратилась в конце, мне она очень понравилась и мне искренне хотелось бы видеть больше подобных проектов на рынке.
    Последний раз редактировалось Boring_Schultz; 26.08.2019 в 23:07.

  18. #2218
    Аватар для vovanoginsk
    Регистрация: 22.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Карма: 3809 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок224Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vovanoginsk
    Xbox Live GamerTag Po3oBbIu Hocok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей SILENT HILL 2




    Очень долго откладывал получение платины по одной лишь причине: переиздание - это убогий мусор, который делала половина японца в занюханом подвале где-то в глубинке Минамисомы (извините, половина японца из Минамисоми, если вы это читаете).
    Впервые купив сборник и запустив одну из своих любимейших игр, был настолько разочарован, что дойдя до Blue Creek Apartments, первой значимой локации в игре, просто вытащил диск, положил в коробку и убрал её на полку. Долгие загрузки, нестабильный FPS, скудная цветовая гамма и (!) COMIC SANS (!).

    Стоит ли мне также упоминать корявый звук? Лично для меня он стал последней каплей. Конечно, может ностальгия попала мне в мозг, и некоторые из них, типа блюющего Эдди и выстрелов по чудищам, были ужасно громкими и в оригинале, но я, честное слово, не припомню, чтобы у меня лопались барабанные перепонки от одного лишь попадания из винтовки по пирамидоголовому.
    Ну а Silent Hill 3 тогда и вовсе включать не стал, так как в нем, помимо всего прочего, и "родной" озвучки нет, только новая. Недавно, выбивая платину и там, я узнал, что с ним ситуация на порядок лучше, но в любом случае гораздо хуже обычной ПК или PS2 версий.

    Короче говоря, недостатков с лихвой, не знаю даже зачем я тут перед вами распинаюсь, ведь вы и так в курсе. Стыдно за KONAMI, но с их стороны были замечены и более жестокие издевательства над любимыми геймерами франшизами.
    В общем на этом началось и закончилось же моё знакомство с далеко не великим, но максимально ужасным переизданием.

    Только вот сейчас меня чёрт дернул проверить любовь к серии и выбить наконец платину во всех возможных частях (кроме Book of Memories, но это издёвка и похуже HD Collection). И вот, я вернулся в SILENT HILL (кто сидит с телефона, просто представьте, что это написано комик сансом) спустя долгие, но предельно счастливые годы, в которых не было Троя Бейкера в роли Джеймса и жиденького тумана.

    Касательно сложности трофеев, то тут всё не так однозначно (впрочем, как, пожалуй, и с любой хардкорной платиной). Сама игра на мой взгляд самая легкая в серии. Тут нет действительно трудных моментов, и по большей части всё прохождение строится на решении загадок и головоломок (что, кстати, радует). Даже на Hard практически всех монстров можно обойти стороной, а патронов и аптечек навалом. В общем, эта часть - идеальная для знакомства с франшизой. Однако, если вы платинофил и хотите выбить здесь 100%, то без сомнений, потеряете парочку нервных клеток при получении 10 звёзд. Именно здесь игра проверит вашу память, ловкость рук (и пальцев), знание локаций, расположения на них монстров и ништячков. Для ветерана серии может прозвучать просто, но на деле очень выматывает.

    Спидран за 3 часа и получение всех концовок по сути элементарно, учитывая, что вы до этого уже успеете пробежать сюжет вдоль и поперек порядка четырёх раз. Однако, остальные критерии уже заставят вас напрячься. Лично я для себя выделил конкретно 3 таких:

    • получить не более 500 очков урона
    • доплыть на лодке за 1:20
    • 75 убийств из огнестрельного оружия


    Всё вышеупомянутое заставит вас изредка нервничать, крутить стиками, аки умалишенный, до такой степени, что заболят руки, а также переигрывать кусок в 20 последних минут игры снова, снова, снова и ещё раз снова. Самый смак для меня был - это безупречно пройти Эдди, но зафейлить лодку. Или же безупречно нагнуть и лодку и Эдди, но случайно попасться под одеялко папочки в отеле. Замечу, что тут уж я сам ступил, получив много урона перед вторым сохранением.
    В общем, последний, малюсенький отрезок игры заставил меня беситься так, как и близко не могли заставить предыдущие два с половиной часа. Особенно Эдди. Гори ты в аду, Эдди.
    Что касается фарма убийств, то это просто нудно и скучно. Если 75 убийств в ближнем бою, - это нормально, т.к. таким методом монстры и должны убиваться, то вот убийства из дробовика - сплошное уныние. Выстрелил - подошел и выстрелил - монстр поднялся - отошел и выстрелил - идём дальше. Ну как? Звучит весело? Вот и мне нет. Никто таким образом не играет в Silent Hill, серьезно. Особенно сводит с ума уже мною упомянутый где-то выше бассбустнутый звук, из-за которого приходилось убавлять громкость, чтобы окончательно не свихнуться. DOLBIT NORMALNO.

    В целом, несмотря на всё мое нытье выше, платину выбить вполне реально. Необходимо лишь терпение и очень много удачи. Насчет последнего некоторые со мной не согласятся, но, блин, подумайте, на одного лишь сломанного толстячка-догхантера уйдут десятки попыток, а противники, которые атакуют тебя ещё до того, как локация успела прогрузиться, - это то ещё казино. В остальном, нужно просто хорошо знать игру. Но, учитывая, что она довольно короткая, - это не должно составить труда. Лично я не делал никаких тестовых забегов и прочего, чего и вам советую. В конце концов все эти проверки - это бесполезная трата моего драгоценнейшего времени, которое я могу потратить на просмотр сериальчиков.

    Подводя итоги, скажу, что игра мне до сих пор не надоела, а единственный отрывок, который всегда утомляет - это канализация/шахта/подземелье из dark souls после тюрьмы. Вот его переигрывать систематически раздражает из-за однообразности локации, напоминающей обыкновенную кишку.

    Кстати, я обнаружил один забавный для себя факт: для меня сложность платины не сильно далеко ушла от ОБЫЧНОГО прохождения Silent Hill 4 на NORMAL-е. Вот там я ближе к концу лопался от злости примерно так же. Если бы и у the Room было переиздание с платиной, то его я бы, скорее всего, не осилил.

    Моя СУБЪЕКТИВНАЯ оценка:

    9/10 (8 целых и хер сотых, но давайте уж округлим)
    25+


    P.S. спасибо этой игре за то, что подняла меня на 665 место в хардкорном рейтинге. Ещё бы чуть-чуть и я бы призвал Сатану.


    Silent Hill. You promised you'd take me there again some day... but you never did.
    Последний раз редактировалось vovanoginsk; 27.03.2020 в 11:47.

  19. #2219
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 543
    Карма: 24162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1093
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Call of Duty: World at War



    Тяжело описать игру и самые запомнившиеся моменты, если всё что я помню это гранаты и синие небо, после очередного ваншота.
    Знаете удивляет то что спустя 10 лет играется отлично, будет ли так с нынешними "хитами"........

    PS в этой игре за одно прохождение на Ветеране, в меня бросили больше гранат, чем за всю мою жизнь во всех играх начиная с NES

  20. #2220
    Аватар для AlexGarnett
    Регистрация: 04.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Карма: 1566 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexGarnett


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    NBA 2K18



    105-я общая, 8-я хардкорная, 12-я долгая

    И все же я это сделал!

    Спустя два года с момента выхода игры, за три месяца до закрытия серверов я увидел вожделенный Kit and Kaboodle!


    Серия NBA от 2К никогда не отличалась доступностью платинового трофея: 2К15 отличалась сложнейшим онлайном и собирательством карточек, а соответственно и вложением немалого количества реальных денег, в 2К16 игроков заставили перешерстить все коллекции карточек в поисках таинственных значков, да и онлайн все так же давал прикурить, в 2К17 меня ждало огромное разочарование, когда после все онлайнов и прокачек выяснилось, что платина в принципе недоступна, т.к. один из трофеев глючный и не выпадает, а все попытки убедить разработчиков пофиксить не привели ни к чему.
    Так вот в 2К18 ко всему прочему, сложным онлайн баталиям, долгой прокачке персонажа в режиме карьеры, добавили рандом. Да, самый настоящий рандом.
    Для получения одного из трофеев надо было выполнить ряд целей: побеждать в онлайн-баталиях, выполнять еженедельные челленджи играть 900 абсолютно бесполезных матчей против CPU. Одной из целей было прохождение режима, аналогичного онлайн-драфту в ФИФе, за победу в котором у победителя появлялась возможность вытащить главную награду – карточку игрока, которая и была ключом к выполнению вышеописанной цели. «Что же тут рандомного?», спросите вы…
    Перед вами стол, на котором лежит 80 карточек, лишь одна из них карта игрока и колода карт, в которой еще 45 карт игрока. Находишь карту игрока на столе – из колоды на стол добавляется следующая, карты на столе вновь пополняются до 80 штук и тяни заново. Только беда в том, что попыток у вас в среднем около 40 (при условии, что вы выиграете все матчи) и из всех карточек игроков, которые есть на столе и в колоде лишь одна нужная.
    Что остается? Играть, играть, играть и надеяться, что нужная карточка окажется на столе первой.
    Моему бессменному коллеге по серии Диме-syxys «повезло» вытащить нужную карточку и закрыть эту цель за 816 матчей. 816 онлайн-матчей, средняя протяженность каждого – 30 минут. Где-то выйдет соперник, часть удалось забустить, но все равно ему понадобилось порядка 300 часов на закрытие части пути к одному из трофеев.
    Мне повезло меньше…
    1870. 1870 матчей в этом режиме!!!! Два года практически ежедневных заходов в игру, для того, чтобы сыграть несколько матчей и надеяться увидеть на столе нужную карту.
    В ролике от playstation, который выпустили к пятилетию «четверки», NBA 2К18 числилась у меня как самая любимая игра, в которой я провел на тот момент 870 часов. За прошедший год по мои расчетам я добавил к ним еще минимум столько же.

    Но все хорошо, что хорошо заканчивается. Очередной комплит.

    С серией NBA 2К я прощаюсь. 2К19 я пропускал намеренно, 2К20 пропущу тем более.

    Syxys, спасибо тебе за помощь и поддержку, 2К, спасибо за прекрасный симулятор!

    Игра: 10/10
    Сложность: 10/10
    Продолжительность: 1000+ часов (если повезет)
    Последний раз редактировалось AlexGarnett; 07.09.2019 в 00:46.

Страница 111 из 126 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •