Страница 112 из 112 ПерваяПервая ... 1262102110111112
Показано с 2 221 по 2 223 из 2223
    PREMIUM Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Shadow Warrior

Эта игра висела на консоли с самой её покупки в 2016 году, раз запустил её посмотрел что и как и вышел. И всё что то мешало сесть мне за неё, то новинки, то настроения нет. Вроде уже собрался с силами, почитал отзывы, что всё будет плохо и будет игра жрать тебя заживо, и тоже отложил.
    И вот настал момент истины игра была запущена на нормале.
    Первое прохождение на нормале, назовём его, собирательно-ознакомительное. Проходило весьма удачно, очень зашла механика, боёвка, шутки аля Duke Nukem. Но вот уже меня ждало первое разочарование в виду использование спец ударов и магии, ну какой мудак это придумывал. Я как не тренировался, всё равно оставался шанс, выстрелить, сделать не тот приём, и это всё очень мешало в бою. Но как было сказано, сложность нормал, чекпоинты, не давали особо заморачиваться, но вот первая встреча с Берсерками, меня удивила, энергии ну просто море, бьются они как то коряво, я не мог понять как я тут на Heroic пойду. Боссы тоже дали понемногу прикурить, ну в общем и целом игра была пройдена. На всё это ушло неделю, потом вышел Control и как то всё было отложено еще на неделю.
    И вот после перерыва я вернулся в игру. Я в принципе сразу понял что перерыв мне не пошёл на пользу и я не помню управления) 3 глупых смерти на второй главе, дали понять что игра серьёзно настроена, а я вот видите ли нет
    Потом меня ждало первое удивление, когда Шаману я пытался отрубать руку не в качаным еще мечом, минут 5, жирность этого лося меня просто шокировала. Потом появились варперы, очень приятные ребята которые в состоянии гнева легко сносят тебе всю энергию и смерть. В промежутки этого всего я понял еще что если тебя зажали и убили, и пока у тебя нет гранатомёта или сердца, ты кого то одного убьешь, но вырваться скорее всего не дадут, и снова тебя убьют, очень приятное открытие, я Вам скажу. Ну и последнее знакомство берсеркеры, хп море, лупят жёстко, бить их тяжело, ну сказка а не враг)
    Сквозь боль и пот я добрался до 16 главы, такого количества врагов я не видел давно, у меня фризила игра когда я запускал ракеты или кидал шары с огнемёта. Я до сих пор не сильно пойму как я прошёл эту 4 волну, это явно перебор.
    Последний босс мудак обладал случайным ван шотом, если ты зазивался. Понятное дело он мне его сделал 2 раза, оба раза когда я был на 3 фазе босса и снёс все части ему и сначала оставалось разбить последнюю броню, а второй раз уже один взмах мечом остался) Ну это моё личное не везение, с удачей минус 100 жить тяжело.
    Вывод от игры один: чистый, приятный, олдскульный хардкор, такого сейчас не делают.

Металлический охотник за трофеями Аватар для OduHokuiCTpaHHuk
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»102
    PlayStation Network OduHokuiCTpaHHuk

ПЛАТИНА + 100%

Ну, что тут сказать? Мне кажется, об этой игре уже всё давно сказано по сто раз.
    Игралось легко и приятно)) На трофеи почти не обращал внимания - падали сами собой.
    Дополнения ни чем не хуже основной игры, а "Кровь и вино" во многом мне понравилось даже больше)))
    После Ведьмака нужен перерыв (тем более, что до него была "Одни из нас"), наверное, месяцок посижу вообще без игр, нужно, чтоб эмоции поутихли, впечатления подзабылись, послевкусие ослабло, иначе не поедставляю как играть сейчас во что-то ещё.
    И да - на сегодняшний момент Ведьмак - это лучшая игра, в которую я играл))
    Всем спасибо и до новых встреч на этом же месте)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Vaan891
    Опубликовано подсказок471Получено «Спасибо»402
    PlayStation Network Vaan_Inquisition

Замечательная игра, более подробно уже раньше расписывал когда проходил на ps3, так что особо заострять внимание не буду.

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

Игра неожиданность, игра шедевр, лучшая JRPG на PS 4 (Vesperia не в счёт ибо это ремастер). В игре прям все настолько круто, что хочет играть и играть.Отличная подача сюжета, отличные персонажи. История рассказана на столько хорошо, что у меня даже вопросов по игре не осталось. Единственный минус для меня это наверное одни и те же монстры, но только с каждым разом усиленные версии.

Игра чертовски лёгкая и в плане прохождения и в плане платины, в гид залез один единственный раз из за трофея по нахождению мешеней, как выяснилось пропустил всего одну мишень и та оказалась на острове. Все остальные трофеи берутся грубо говоря по сюжету, пропустить что либо это надо очень сильно постараться.

За всю игру сложностей не испытывал ни где, только один босс заставил меня вспотеть и это тру файнал босс, единственный достойной противник.

Ну а теперь немного бомбежа. Насколько же люди стали тупы, что не могут играть без гайдов или подсказок, такое ощущение что все стали играть только в трофеи, а на игру просто класть. Тут ее обвинили в том, что она слишком олдскульна и видите ли на карте звездочкой не помочено куда идти, что блин серьезно? А тупо включить карту и в правом верхнем углу тебе будет написано что делать, или мозгов не хватает? Ну ладно если хватает мозгов но нет знания языка, возьми да переведи в чём проблема то? На крайний случай для особо тупых в городах стоят NPC которые говорят вам что вам нужно сделать в тот или иной момент игры, но нет это слишком сложно, это читать надо, вникать, я лучше по гиду пройду, а потом напишу говно игра.

Оценка игре 10/10
    Сложность 3
    Время 111 часов.

Страница 112 из 112 ПерваяПервая ... 1262102110111112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)

1. Prestige2908,
  2. sadikofffff

Ваши права