Страница 117 из 117 ПерваяПервая ... 1767107115116117
Показано с 2 321 по 2 324 из 2324
    Золотой охотник за трофеями Аватар для Zombie
    Опубликовано подсказок300Получено «Спасибо»247
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

— Всё собрал?
    — Всё.
    — Какой ценой?
    — Ценой всего.

Ну вы поняли.

ББ не вписывал ибо считаю ее дальним родственником душ.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»76
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin 91
    Dark Soul 3 70
    Доброго времени суток!
    Знакомство с творениями студии FromSoftware началось с Bloodborne, но я был настолько обезоружен сложностью игры и новым для себя жанром, что половину боссов прошел с помощью друга и фантомов. Именно поэтому не включил игру в список хардкорных.
    Dark Soul 3 же решил пройти полностью сам, как бы не было трудно и больно от беспомощности, но сам. Никогда не забуду битву с замке с Младшим братом Лодрика. Два дня не мог одолеть его. Почти потерял надежду, от этого вкус победы был гораздо слаще. но самое страшное ждало меня впереди. В ДЛЦ я получил такой набор смертельных боссов, что даже трудно сказать, кто из них самый сложный и кто всех больше потратил моих сил и нервов.
    Сестра Фридэ самый крутой и самый сложный босс в серии, по моему мнению. На ее прохождение у меня ушло более 100 попыток. Первые 20-30 раз умирал даже не доживая до второй фазы. прошел только, когда почти полностью заучил все движения.
    Медир - главное украшение игры. Дракон - красавец, прекрасно сделан и бой с ним доставлял несказанное удовольствие. Попыток ушло меньше, чем на Фридэ, но сложности этому боссу не занимать. Одно неловкое движение или неверный уворот и ты отправляешься прямиком к последнему костру. Бой в среднем длится 10-15 минут, поэтому шанс на ошибку возрастает многократно.
    Демон - Принц. Труднейший босс. Умирал более 70 раз на нем. если каким-то чудом удавалось пройти первую фазу, то во второй фазе улетал моментально от его атак.
    В общем, игра на меня произвела несгладимое впечатление и я был приятно удивлен, открыв для себя данную серию игр.
    моя оценка 10/10 и 8,5/10 по сложности в соло
    Dark Souls 2: Scholar of the First Sin
    Вторая игра из серии, пройденная мной. Сама игра далась намного легче третьей части. решил игру пройти магом, но с тем, с чем столкнулся в ДЛЦ, я не ожидал. Каждый босс разрывал меня на части. Все магмческие атаки наносили настолько ничтожный урон боссу, что я даже не мог снять трети здоровья, а уже отправлялся к костру. Пришлось перекачивать статы на война.
    Самые сложные боссы - Дымный рыцарь, Ненавистный демон плавильни, Сэр Алонн. На каждого из них приходилось отдельно подбирать тактику, выучивать удары и надеяться, что в решающий момент моя рука не дрогнет. На Дымного рыцаря ушло более 50 попыток. Самый сложный оказался для меня
    впечатление от игры 8/10, сложность игры 8/10

Видео с боссами в соло
    https://www.youtube.com/channel/UCst...i-S1K_ami1-9sA
    "Не сдавайся"
    Последний раз редактировалось NesvetskyLev; 27.07.2020 в 18:39.

Цитата Сообщение от OleinikPavel Посмотреть сообщение
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

Молчун Аватар для ACE
    Опубликовано подсказок133Получено «Спасибо»401
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceRusya

Срочная новость

Cuphead - 83 платина, 15 хардкорная
    Эх, не успел я стать первым на stratege. Ну и ладушки!

Во вторник завершил The Last of Us. Был, мягко говоря, разочарован и думал, что же скрасит этот день. И тут внезапно анонсировали и сразу релизнули Cuphead. Словно солнышко выглянуло из за депрессивных туч.

Точно не помню, как узнал об игре. Скорее всего из мемов в вк, в которых шутили про сложность игры. Скачал, поиграл. Очень понравилось. Поначалу сложно, конечно, но меня взрастили суровые платформеры на денди и сеге, и время проведенное за ними не должно было пройти даром! Прежде всего, мне вспомнилась Contra Hard Corps, к которой, даже отсылка есть - босс Хильда Берг превращается в те же три знака зодиака (Телец, Стрелец, Близнецы), что и босс Каскад из Контры. Играл на ноуте дома, в общаге, на парах. Затянуло конкретно. Прошел всю игру, уровни "Беги и стреляй", никого не убив, а на боссов на высокой сложности забил. Хардкором насытился

Вот вышла игра на PS4 и я железно решил выбить платину. Список ачивок видел ещё три года назад, знал, что там не было требования пройти всех боссов на ранг S, но один трофей из локализованного списка на PS4 ввёл меня сначала в ступор «Пройти боссов на ранг А в адском режиме». А там не "адский режим", а просто "Ад" по идее должно быть. Отлегло, когда понял это.

Хоть я уже и был знаком с игрой, всё равно бранных слов было пролито немало и в этот раз . Больше всего меня злят уровни на самолётиках. Не знаю, что за дефект со мной, но меня прям порой тянет врезаться в проджектайлы врагов. Ну полно пространства для манёвра, ну почему я магничусь к ним... Больше всего попыток на высокой сложности, к моему удивлению, ушло на Уолли Щебетуна, а не Джина и доктора Кашля. На обычной сложности всё было наоборот. Клятый петух. На обычных боссах проще маневрировать героем. На некоторых уходило максимум по три попытки. С Королём Дайсом тоже помучился, долго вычислял, какие мини-боссы проще и какое оружие лучше взять. Ну и Сотона попил крови. От некоторых его атак в первой фазе я толком не научился уворачиваться, приходилось молиться, чтобы их вообще не было во время очередной попытки. Иногда у Дьявола что-то сбоило и он применял следующий приём, когда даже ещё предыдущая атака не кончилась! Соответственно, приходилось повторять.

В общем и целом, игра безупречная, несмотря на сложность. В последнее время наскучили мне игры с замудрёнными сюжетами, хочется вот таких добротных платформеров. С нетерпением жду DLC, которые пообещали выпустить сразу на все платформы, и мультик от Нетфликс.

Сложность: 8/10. Не 10 потому что всё таки разрабы сжалились и не стали заставлять проходить всех боссов на ранг S. Вот это был бы ад.
    Время: около 15 часов.

Бой был суровый, без прикрас...

twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Slink
    Опубликовано подсказок222Получено «Спасибо»180
    PlayStation Network Real_Slink

Hard Corps: Uprising

Одна из тех игр, ради которых я в 2013 году брал ПС3. Причем последняя, остававшаяся из того списка не пройденная. Так-то я немного играл в неё практически на момент выхода у друга, и как фанат олдовых контр занёс её для себя в список того, что должен пройти. Сперва ждал на неё скидку, затем пошло заморачивание на трофеях и увидел, что мало того, что игра хардкор, да и не просто хардкор, а практически по высшему баллу, так ещё и имеет не самый простой онлайн трофей. Так или иначе приобрёл её году в 2015-2016, уже даже и не вспомню. А ещё почитав комменты, купил себе на всякий случай Саюри. А дальше, после того как я влез в такие хардкорные вещи, как Гансмок и Блазблю, стал её как-то сторониться, хотя и периодически посматривал в её сторону. Поскольку Капком аркейд кабинет, Блазблю Континуум шифт, а также с паническим страхом до сих пор вспоминаемый мной Инферно пул нехило так пожрали в 2017 году мне нервишек, я стал их восстанавливать более лайтовыми и приятными играми, местами влезая, конечно, во что-то средней сложности. Дошло даже до того, что в 2018-2019 годах я немножко окунулся в ротолайку. И периодически в неё поигрываю, но не так уж злоупотребляю. Но вот я всё же решил, что это всё-таки последняя из тех игр, ради которых я брал консоль, поэтому закрыть её надо. Тем более в теме игры, я заметил, что как минимум один человек в неё играет и для поиска онлайн товарища не надо будет тратить уйму времени. Написал ему, оказалось, что он всё ещё играет. А затем я ушёл играть во что-то другое. Сперва позвали где-то закрывать онлайн. Потом решил добить что-то лайтовое. Затем вышел FF7R и TLOU2. Так или иначе, выбив плашку в ласте, пошёл в контру. Позвал spinal77rus, он всё ещё в неё играл. Таким образом за первый присест я выбил пару-тройку трофеев, ну и среди них, естественно, был онлайновый. Он рассказал мне различную тактику при прохождении и так далее, но поскольку так вышло, что игру я запускал практически первый раз, то это мне мало что говорило и запомнил я отсилы половину. Но оказалось, что он также не выбил ещё трофей за прохождение без смертей, поэтому мы с ним поиграли ещё несколько дней. За них я также закрыл райзинг мод и добил более простые трофеи. Затем за недельку я приноровился и смог выбить трофей за накопление 20 жизней и мне также остался трофей лишь за прохождение без смертей. Играли мы в среднем по 1-2 раза в день или через день и этого вполне хватало. Под конец помирали буквально 1 или 2 раза за прохождение. Затем spinal77rus смог выбить троф за прохождение соло и, к сожалению, ему стало уже особо не интересно играть в контру. А по скольку моих 80% прохождений было на 2 игрока и я привык как к местоположению второго плеера, так и к прохождению заточенному на двоих (а оно местами проще, местами сложнее), для прохождения соло мне пришлось в некоторых местах переучивать тактику в следствии чего я залип ещё на недельку. Хотя в целом прохождения запарывались также одной смертью, либо по неудаче, либо по глупости. Либо по использованию мной тактики на двоих, когда надо было её немного поменять. Так или иначе я наконец смог сегодня пройти игру без смертей. На игровом таймере 54 часа.

Что хочется сказать. Во-первых, большое спасибо spinal77rus за показ тактики прохождения. Я бы, конечно, ковырял ютуб и т.п. но это бы заняло у меня явно больше времени. Да и не факт, что всё там есть. Во-вторых, игра крутая. Реально сделана в духе хардкорпса с сеги, хоть и стилистически отличается. Огромные боссы, пушки, пули летят на пол экрана. Прикольно. В отличие от Блазблю, Капком кабинета и Инферно пула, которые я со злобой выбивал, просто фактически наткнувшись на эти игры, но потом желая их полностью закрыть, тут ситуация была несколько иначе. Играть приятно, хотя порой и обидно понимать, что из-за небольшого косяка или даже бага игры, ты впустую слил час времени. Т.е. выбивать хардкор, который тебе нравится совершенно иная вещь, в отличии от выбивания хардкора в игре, которую ты запустил заценить и она тебе особо не понравилась.

Касаемо того, как это проходится без смертей. Знание тактики. Знание уровней наизусть. Скорость реакции. Умение пройти игру в 1,5 часа без единой ошибки. Любая, даже малейшая, ошибка тут - слив.

В общем игре я поставлю 9/10 и это по моей мерке ооочень высокая оценка. =)
    А за хардкор 9/10 и 50+ по времени. Хотя если сесть натренированному, то можно всё выбить часов за 15.

Так-то я практически параллельно ещё запустил Aliens vs. Predator. Посмотрим за что там ставят восьмёрки по сложности... И немножко, но с опаской, поглядываю на Катю...

Страница 117 из 117 ПерваяПервая ... 1767107115116117

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

Ваши права