Страница 110 из 126 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 181 по 2 200 из 2510
  1. #2181
    Аватар для BigBoss_play
    Регистрация: 15.02.2016
    Сообщений: 152
    Карма: 2857 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию 100% в Mirror's Edge


    Всем доброго времени суток, хотел бы поделиться своими впечатлениями о взятии 100% в этой замечательной игре. Мысли о комплите терзали меня уже длительное время, ибо сама игра мне очень сильно нравилась, ещё в тот момент, когда я играл в неё первый раз на пк давным-давно. Ко всему прочему, интерес к игре подогревала её достаточно высокая сложность, завязанная в триалах на время.
    И вот, купив у одного товарища активацию с длс за 100 рублей, я приступил к прохождению. В сюжете каких-либо проблем не возникло, прохождение без убийств вышло достаточно простым. После следовало второе прохождение на харде и попутный сбор всех сумок( в первый раз решил просто насладиться игрой, не заостряя внимание на трофеях). Тут также не было ничего сложного, противники достаточно легко убиваются и во многих местах их можно было просто оббежать. Многие трофеи, по типу ”сделайте такой-то трюк” или “разоружите или нокаутируйте нескольких противников” выпали сами по себе.
    После я решил проходить главы на время, где и возникли первые проблемы. Пролог и первая глава дались без каких-либо проблем, прошёл их с первого раза. А вот со второй главы начинается самое интересное, ибо сложность резко возрастает и тут можно сразу определиться, стоит ли вам дальше пытаться выбить платину или нет. Так сказать, тут происходит отборочный пункт, ибо эта глава является самой долгой и сложной, так как несколько ошибок аукнутся вам очередным перезапуском. Пару дней я всё никак не мог осилить эту главу, вот совсем не получалось, но в итоге я её закончил с запасом времени меньше секунды, ибо до финиша много раз фейлился)). После неё я закрыл остальные главы за пару дней, уже без особого напряга, как это было ранее. В целом, про забеги глав на время я могу сказать, что всё не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Немного привыкните к механике и у вас всё получится.
    А теперь наступает самый интересный момент в игре – забеги на время. Из себя они представляются короткие трассы из основного сюжета, которые вам нужно пройти за достаточно короткий промежуток времени. Если вы нацелились на платину, то каких-либо проблем с ними не возникнет, большую часть можно проходить всего лишь на 2 звезды, а если у вас ещё есть длс, то и вовсе некоторые неудобные трассы можно пропустить. Но наша цель – 90, так что подавляющее большинство трасс придётся проходить на 3 звезды. Практически каждая ошибка будет стоить вам очередным перезапуском, ибо на счету каждая секунда, а на некоторых трассах даже сотые секунды могут зарешать. Большая часть трасс проходится на 3 звезды с горем пополам, но есть одна, под названием Atrium One (Галерея Один), которую я так и не смог осилить. Её проблема заключается в том, что в середине есть один момент, который достаточно проблематично пройти также, как это показано на видео, из-за чего теряется большая часть времени и ты уже никак не успеваешь прийти в обозначенное на 3 звезды время. Потратив часов 5 я это понял и забил, что в итоге сэкономило мне много нервов. Оставшиеся 3 трассы из сюжетки я кое-как прошёл, после чего принялся покорять длс трассы. Там мне требовалось взять 3 звезды всего лишь в двух забегах из 10, из-за чего я принялся искать самые лёгкие для прохождения. По моим ощущениям, ими оказались Flow (Поток) и Razzmatazz (Чехарда). В них было достаточно мало сложных моментов, так что через несколько попыток мне удалось уложиться в заданное время на 3 звезды. Остальные трассы я бы не стал рекомендовать осилить на 3 звезды, ибо вы очень сильно об этом пожалеете. Но есть из них одна, которую, в принципе, стоит выбить на 3 звезды, если у вас чувствуется их категорическая нехватка. Это Reflex Redux (Обратный рефлекс). Я её почти прошёл на 3 звезды, не хватило совсем чуть-чуть, но из-за того, что мне было достаточно получить 2 звезды, я не стал особо запариваться по этому поводу. А так, на ней всего один сложный момент, отработав который вы сможете пройти на время для 3 звёзд.
    Подводя итоги, хочется сказать, что данная игра не является такой уж адски сложной, как об этом пишут некоторые личности. Но не стоит думать, что всё дастся с первого раза, ничего подобного. Вам придётся оттачивать мастерство на каждой трассе, выискивая моменты, где можно выиграть хоть несколько сотых секунды, дабы суметь наконец-то прийти в нужное время.
    Благодарю, что прочли до конца, спасибо за внимание, и выбивайте больше сложных игр!
    Всем пока!)))

    Последний раз редактировалось BigBoss_play; 25.02.2019 в 10:28.

  2. #2182
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей

    Ведьмак 3: Дикая Охота



    9 долгая.

    Даже не знаю как описать эмоции которые я получил от этой игры! Эта та игра в которую играешь и не хочешь чтобы она заканчивалась. Проходил сразу на сложности "На смерть". Трудно только по началу. Очень выручал Квен. Все диалоги и персонажи очень хорошо прописаны. Миссия в Каэр Морхене, когда ведьмаки нажрались, очень повеселила. Когда Ламберт притащил шляпу Весемира и начал копировать его... , а потом напялили шмотки Йеннифер и пошли кадрить тёлок через портал
    Понравился трофей "Собиратель карт". Интересно было его выбивать. Единственный трофей который напряг - это убить 50 человек выстрелом в голову.
    Игра Шедевр! Лучшее во что я играл!

    Сложность 5/10
    Время 100+


  3. #2183
    Аватар для Boring_Schultz
    Регистрация: 29.01.2017
    Адрес: Україна
    Сообщений: 38
    Карма: 4912 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Boring_Schultz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Metal Gear Solid 4: Guns of The Patriots





    Каждая история должна рано или поздно закончиться


    В большинстве своём, за долгоживущими франшизами крайне интересно наблюдать: как они зарождаются, как обретают первую популярность, как развиваются, и что самое важное, как они заканчиваются. В течении времени, вместе с самой франшизой меняются и задействованные в ней персонажи. Места сражений покрываются толстым слоем пыли, междоусобные конфликты сходят на нет, а некогда живые и энергичные персонажи уходят в отставку. В индустрии существует огромное множество серий игр с продолжительной выслугой лет, но лишь небольшой процент из них является законченным, целостным произведением.

    За что мне нравится Metal Gear, так это за размах. Если возникла какая-то угроза, то обязательно планетарного масштаба (разумеется, ядерная), если интрига, то обязательно с наличием двойных, тройных и хер-пойми-каких агентов, если сказали: "Историю пора закончить", то дело не обойдётся банальной точкой. В конце ДОЛЖНЫ стоять пара-тройка восклицательных знаков! В Guns of The Patriots события достигают своего апогея, задействованы все персонажи, дожившие до данного момента, а многочисленные сюжетные линии приходят к своему логическому завершению.

    По моему мнению, MGS4 является лучшим эксклюзивом Сони, однако, эта игра ориентирована исключительно на фанатов серии. Разумеется, если у вас не было опыта знакомства с предыдущими частями, то вы тоже получите удовольствие, но это будет лишь толика от того необъятного потенциала. В этой игре столько фансервиса (в самом лучшем смысле этого слова) сколько я не видел за всю свою жизнь. Из самого безобидного (в плане спойлеров) могу сразу вспомнить просьбу Отакона поменять диск:


    На протяжении всей истории Metal Gear, главным врагом в серии было управление, и начиная с этой части оно стало "дружелюбным". Контроль над персонажем стал куда более вменяемым, появилась возможность передвигаться в полуприседе, а для произведения точного выстрела отпала необходимость в зажатии трёх кнопок. Геймплейно игра исполнена на высшем уровне. Механика передвижения, стелс, CQC, стрельба, ко всему этому нет никаких пререканий. Также MGS4 постоянно подкидывает какие-то уникальные игровые ситуации из разряда сопровождения/слежения за целью во время комендантского часа или же поиск человека по его следам (ближайшая аналогия - тот же Ведьмак 3, но без подсвечивания).

    Та-ак, а теперь перейдём к самой платине... Насколько бы MGS4 не была крутой, но как же она меня задолбала на протяжении всех восьми прохождений. Насколько же тупо в стелс игре, в которой ты играешь за лучшего оперативника 21го века, в течении минимум ШЕСТИ ПРОХОЖДЕНИЙ: бегать как сумасшедший, убивать всех подряд, попадаться на глаза противников и в последствии целенаправленно сливаться. Самым сложным в игре является вовсе не получения ранга Бис Босс (о нём позже). Самое сложное в игре - пережить всё остальное. Наиболее запоминающееся - это эмблема Chicken и трофей Flashback Mania. Случайно получить эмблему Chicken, по-моему, невозможно. Для этого необходимо: пройти 20часовую кампанию более чем за 35 часов, убить 500 человек, попасться на глаза противников 150 раз, умереть 50 раз, и использовать лечащие предметы 50 раз. Долго, нудно и крайне бесполезно. Для получения трофея Flashback Mania нужно посмотреть все (а это более чем 405) флешбэки, разбросанные по катсценам всей игры (Их общий хронометраж составляет 8+ часов. То есть пропуск хотя бы одного флешбэка для вас означает полный, внимательный(!) пересмотр всех роликов).

    Теперь о получении эмблемы Биг Босс. На удивление всё оказалось достаточно просто. Если сравнивать ранг Биг Босса в МГС4 и МГС2, то это небо и земля. В МГС4, в отличии от её предшественницы, количество сохранений неограниченно, какой-то ущемленности в плане боезапаса не наблюдается (амуницию летального вооружения в любой момент времени можно восполнить в магазине, удобно расположившимся в меню паузы), шкала здоровья регенерируется полностью в течении какого-то времени, а боссы не представляют особой опасности (за исключением последнего), если вы знаете к ним подход. Единственные сложные моменты: весь стелс в первом акте, поездка на мотоцикле в третьем, и финальная битва в пятом.

    Время - 75+
    Сложность. Очень трудно что-то сказать. Оцениваю её в 6.5 балла, но в какую сторону округлять я так и не определился.
    Сама игра 10/10
    Последний раз редактировалось Boring_Schultz; 26.08.2019 в 23:39.

  4. #2184
    Аватар для Sashadel
    Регистрация: 14.02.2015
    Адрес: Raccoon City
    Сообщений: 149
    Карма: 5626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sashadel1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Всем привет любители хардкорных игр ! 100% в игре Batman: Arkham Knight думаю достойный повод отписаться в этой теме . Наверняка многие уже знают про эту тему с 16-ю dlc , последнее из которых (бесплатная) на радость всем "фанатам" оказалось дико сложным . Если кто вдруг не в теме поясню , чего же там такого хардкорного . Это конечно же Айсберг Лаунж ! Тут нужно всего то навсего набить непрерывный множитель Х400 и победить босса попутно набивая спешиал на бесконечно спаунившихся врагах . Для выбивания этого трофа очень помогла подсказка пользователя item112z , спасибо ему за совет с имбовым приёмом бэт когтя . Да , ближе к концу появляются ниндзя и щитовики на которых он не действует , но тут вступает в силу спешиал + . Немного везение и с энной попытки получится .
    Следующее испытание это Как Бэтмен, Робин, Найтвинг и Женщина-Кошка, выиграйте каждый раунд непрерывным боем в Театре Монарх. Тут нельзя терять комбо и имбовая штука не работает с Робином и с Селиной Кайл , приходится переосмыслить боёвку заново и использовать прыжок через врагов , что бы не сбивалось комб . PS / Робин супер душный перс (((
    И конечно же , нельзя пройти мимо трофа за "испытание аллея преступников, играя за Бэтмена, Робина и Найтвинга, не получив урона." Здесь опять нужно менять тактику и приспосабливаться .

  5. #2185
    Аватар для XEP-KOTA
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия. Москва
    Сообщений: 115
    Опубликовано подсказок180Получено «Спасибо»428
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Trackmania Turbo










    О данной платине я мечтал довольно давно. После того как осилил режим Prestige в NFS 2015 я реально вдохновился к выбиванию сложных игр и именно Trackmania стояла у меня первой в планах, как вторая моя игра с 10-бальной оценкой. Но до этой игры руки у меня не доходили, не было времени и если честно я боялся. Я слышал про эти страшные трассы в Черной Серии и сидеть 12 часов как мой товарищ на одной из них - это было очень страшно представить. Поэтому я задал себе цель, что трекмания будет моей 150 платиной. На тот момент у меня было около 100 платин, и чтобы морально подготовиться этого должно было хватить вполне.


    Я сдержал слово, и именно трекмания у меня стала 150 платиной, как я впринципе и хотел и на самом деле мечтал...



    Такой жанр как Racing и тем более Аркадный - был у меня чуть ли не самым первым в который я сыграл, я вырос на таких играх как Colin McRae, Gran Turismo и Need for Speed, а трекманию я пропустил из за своей серости и пустоты, хотя на тот момент это была чуть ли не одна из самых популярных игр в начале 2000х


    Часть Turbo была совсем не похожа на своих предшествениц, она была вся яркая, красочная, кругом эти яркие плакаты, неоновые вывески и эти бесконечные американские горки, которые просто были безумными и никогда не надоедало проходить одни и те же повороты, хотя я потратил на выбивание этой игры чуть больше 100 часов.


    Как и предполагалось, самое сложное это было приступить к выбиванию этой замечательной игры, остальное было лишь делом временем. Как я и сказал выше, на игру я убил 100-110 часов ровно, потратил на нее чуть меньше двух недель, играя чуть ли не по пол дня, а то и больше, ибо она затягивала очень сильно и каждое полученное золото это просто было неописуемым кайфом. Данная игра тебя из серии в серию научит проходить каждый поворот и преодолевать трудности, изначально было дико сложно, даже в зеленой серии были очень дикие проблемы с некоторыми трассами, а про синию я молчу, это было огромной болью. Но я к тому моменту смог до идеала почувствовать свой автомобиль и дело пошло как по маслу. Красная серия была сложной, но проходимой, некоторые трассы я проходил чуть ли не по часу, а то и больше. Но самое веселое начинается именно в Черной серии, ибо она раскрывает всю сложность данной платины. Каждую трассу я проходил минимум час, выучить все повороты и попытаться сделать так, чтобы тебя не развернуло или ты не уперся в стенку. Самые сложные трассы были для меня 161,172,175,180,184,190,200. Это те трассы, которым я готов поставить максимальную оценку сложности. Это настоящий ад на земле, эти сложные повороты не описать словами, это нужно на самом деле видеть.

    Самая сложная трасса для меня является 180 и 190, на эти трассы я убил 5-7 часов своего времени на каждую! Большинство людей сидят на этих трассах неделями, но мне хватило 2ух дней чтобы осилить их)


    Если говорить про сложность, учитывая всю свою боль, учитывая сколько нервов и времени я потратил, я считаю что это 9 из 10. В игре самое сложное это трассы, золото не такое напряженное как в Prestige, оно может вам простить даже огромные ошибки на некоторых трассах. А вот про зеленую медаль (Trackmaster) я молчу. Это очень сложные в получении медали и в черной серии это взять будет практически нереально. 1000 часов и просто миллиард рестартов....



    Последний раз редактировалось XEP-KOTA; 07.03.2019 в 12:21.

  6. #2186
    Аватар для sadikofffff
    Регистрация: 24.06.2015
    Адрес: г. Белгород
    Сообщений: 654
    Карма: 27408 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»340
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sadikofffff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию 100% в Downwell


    Доброго времени суток Дорогие Друзья, сегодня хотел бы я поделиться с Вами своими эмоциями, в плане своих хардкорно-продолжительных платинах, DLC. Так что, устраивайтесь поудобнее, Мы начинаем...Хардкорный шедевр под названием: Downwell.
    Сиё творение я начал в начале 2018 года, весьма завораживающая тематика про "мальчика и колодец", игра представляет собой эдакое выживание из 12-ти уровней + босс, рандомное выпадение апгрейдов. Сложность заключается дойти до босса за один присест, и убить его (в случае смерти начинаем всё заново). Обычная сложность, не представляет особой угрозы, можно сказать это ознакомительная часть. А вот Hard mode доставляет очень много проблем: врагов больше, магазины для улучшений дороже, обстановка уровней значительно меняется, да и босс весьма силён + рандом весьма неблагосклонен. Дабы заполучить победу, нужно дойти до босса почти в идеальном состоянии.
    Игра: 8/10
    Сложность: 9/10
    Продолжительность: 50+









    100% в Batman: Arkham Knight (Premium Edition)

    Начав своё первое путешествие в мире Бэтмена, а именно с этой части...
    Про сложность основной игры касаться не буду, ибо все трофеи элементарны, порой приходилось знатно попотеть, но не более...
    Сегодня хочу разобрать трофеи: DLC №16 «Пакет испытаний сообщества», а в частности: "Прохладный воздух, Занавес опускается, Реквием по убийце".
    Хардкор очевиден в этих трофеях по всем параметрам, ибо пройти за 3х-4х персонажей, выполняя идеально-непрерывное комбо, да ещё не получить урона, то ещё удовольствие. Если основную игру я прошёл на "авось и так сойдёт," то это дополнение решило не прощать моих ошибок, и я полюбил Бэтса заново. Оттачивая боевую систему до идеала, развил моментальную реакцию, и порой надеялся на чудо (но увы не чудо спасло, а практика и рвение). Было очень сложно, иногда даже невыполнимо, но я своего добился.
    Игра: 9/10
    Сложность DLC: 9/10
    Продолжительность DLC: 25+









    100% в Quantum Theory

    Последнее творение, это ближе к "Old school*у" Quantum Theory...
    По многим отзывам, рецензиям игра стала почти "неудавшемся изгоем", но я решил отбросить все сомнения и заполучить платину. Игра с типичным списком трофеев, где присутствуют одиночные (сюжетные) и многопользовательские трофеи. С онлайном в таких играх всё, как и всегда - нужно 6-8 человек, мёртвые комнаты, игроков 0, игроков нацеленных на платину, можно пересчитать по пальцам со всего мира. Онлайн-трофеи здесь скорее долгие, чем сложные. В плане сюжета, трудности были, где на максимальной сложности, нужно убивать боссов за определенное время, очень неблагоприятные моменты были в собирательстве "наблюдателей" из-за специфического управления, очень выводило меня из себя. Игра раньше была с высоким рейтингом по хардкорности, но развеяв все домыслы, игра сложна, но никак не 10 баллов. В общих чертах я остался доволен этой игрой, но не без погрешностей...
    Игра: 6/10
    Сложность: 8/10
    Продолжительность: 100+

    Благодарю Вас Господа за внимание, вот таков был мой уикенд с хардкорно-продолжительными платинами, DLC в ближайшее время. Безусловно нравится делиться с Вами, своими эмоциями. Постараюсь и дальше радовать Вас, берегите себя и свои нервы...
    И помните, что хардкор - это современное искусство!)
    Последний раз редактировалось sadikofffff; 28.03.2019 в 15:55.

  7. #2187
    Аватар для AlexCylon
    Регистрация: 30.11.2014
    Адрес: Алтайский край
    Сообщений: 41
    Карма: 3828 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network AlexCylon
    Xbox Live GamerTag AlexCylon22


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Kane and Lynch 2: Dog Days - 100%

    Всем привет! Получился своеобразный двойной юбилей (10-я хардкорная и 60-я общая).
    С первой частью познакомился в 2008 г. Понравился дуэт безумных персонажей (где киноадаптация с Брюсом Уиллисом и Билли Боб Торнтоном или на худой конец с Джейми Фоксом?), события разворачивались по всему миру - от Японии до Кубы. Вторая часть сузилась до одного Шанхая, показывая и грязные улицы, и мастерские по пошиву ABIBAS, и богатые небоскребы. На мой взгляд, он стал более предсказуемым и менее трагичным, чем в первой части. Разработчики довольно изящно скрыли недостатки движка эффектом любительской съемки на ютуб, но с таким эффектом играть не очень комфортно - картинка постоянно трясется. Сингл на экстриме проходили с AminSCORPION, за что ему спасибо. В кооперативе дается малое время на возрождение напарника и нет индикации его ранения - только держать партнера в постоянном поле зрения. Часть трофеев связаны с режимом аркады
    Онлайн в игре заслуживает отдельного упоминания. Начать с того, что дисковую версию и цифровую не коннектит между собой. На диск найти напарников практически невозможно (нужно 6), на цифру попроще, но ненамного. Также, если какой-нибудь неадекватный рандомоид создаст лобби в любом режиме и будет там висеть один, то всегда кидает в это лобби.Может быть, раньше было иначе и это лишь следствие пустого онлайна. Часто наблюдались проблемы с соединением игроков. Наибольшее время занимает получение 20 командных побед. За буст онлайновых трофеев выражаю благодарность AminSCORPION, Kcid1992, FLEXSO-POF, landryl, mr6zzztop, CaRNiFex96r, Fry2408, NolanCage.
    Всем спасибо за внимание и удачи



  8. #2188
    Аватар для Boring_Schultz
    Регистрация: 29.01.2017
    Адрес: Україна
    Сообщений: 38
    Карма: 4912 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Boring_Schultz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Metal Gear Rising: Revengeance




    У меня достаточно напряженные взаимоотношения с этой частью франшизы. Являясь фанатом серии Метал Гир, а также поставив себе целью выбить платины во всех каноничных играх этой саги, я никоим образом не мог обойти стороной Райзинг. Основная проблема MGR кроется в её названии, а также в том факте, что она входит в официальный сторилайн. Сама по себе игра исполнена выше всяких похвал, но наследие серии и как следствие, возложенные на неё ожидания, а также внутриигровой таймлайн (действие MGR происходят спустя 4 года после событий MGS4) сказываются на ней не лучшем образом. Сразу хочу отметить, что я не считаю, будто Ревендженс сводит на нет всю суть концовки Guns of The Partiots, однако, он некоторым образом "разбавляет краски".

    Теперь о самой игре. Metal Gear Rising является выдающимся представителем жанра слешер. Он преисполнен пафосом, ярких и красочных битв, жестоких добиваний, эпичных и запоминающихся боссфайтов (здесь всё настолько хорошо, что босс, представленный в обучающем уровне может спокойно сойти в других играх за финального), а также невероятно энергичной и подходящей под антураж музыкой (серьёзно, перечитывая текст некоторых песен я охренел от того, насколько он вписывается в контекст). Увы, в игре нет свойственного серии витиеватого и глубокого сюжета, но это обусловлено жанром. Ведь в слешере смысл не в сюжете, смысл в динамике.

    Тем не менее у Ревендженс имеется и ряд недостатков, главный из которых - отсутствие исчерпывающего внутриигрового обучения. О такой базовой вещи, как блок я узнал лишь к 4й главе, а о парировании так и вообще на втором прохождении. Во-вторых, в MGR присутствует 4 разновидности оружия (без учёта дополнительного): стандартный меч, слабый посох для AOE-атак, сильные и медленные спаренных лезвия и японский сай для притягивания и стана врагов. В отличии от ДМС, где переключение оружия осуществлялось путём зажатия определенных кнопок, здесь оно выполнено посредством контекстного меню, и это крайне неудобно. И последнее: это уже скорее моя претензия, нежели проблема самой игры, но в Метал Гир Райзинг мне очень сильно не хватало 10-этажных комбо.

    Для получения платины потребуется минимум 2 полных прохождения сюжетной кампании: первое на сложности Hard и второе на Revengeance (сложность открывается путём ввода Конами кода). Что весьма примечательно, проходить игру в первый раз на Харде, во многих моментах мне было тяжелее, чем на Ревендженс. Повторное прохождение сильно облегчалось наличием предметов кастомизации, дающих игроку бесконечный Риппер Мод, боезапас или возможность разрубать почти всех врагов с одного удара.

    Тем не менее, для получения одного из сложнейший трофеев - Stormbringer необходимо пройти игру на высочайшей сложности, получив во всех главах ранг S. Проблема заключается в том, что для выбивания "S" в определенном уровне вам необходимо пройти ВСЕ бои в нём на соответствующую оценку. И, допустим , если вы в хотя бы одной из 15 битв получите "A", или вообще пропустите её, то о заветном ранге вы можете забыть. Ранг формируется из целого комплекса факторов: время, потраченное на бой, показатель комбо, количество проведенных Зандатсу (читай как добивание), и самое важное - бонус за No Damage. Около 98% сражений вы ОБЯЗАНЫ пройти не получая урона. В этом деле помогает возможность записать сейв на флешку или в облачное хранилище. Таким образом можно не бояться из-за очередного "А" переигрывать всю главу. В особенности эта касается боссфайтов, так как они проходят в несколько этапов, между которыми игра автоматически делает сохранения.

    Второй стеной на пути к платине станут ВР-миссии и необходимость занять в каждом из них первое место. Если предыдущий этап можно было с горем пополам пройти за счет париков (те самые предметы кастомизации) и сохранений на флешку, то тут остаётся лишь одно - GIT GUD. На этом этапе вы должны идеально знать механику игры и патерны противников. Условие для получения первого места на всех уровнях является общим - пройти его за определённое время. Различаются лишь сами задачи вр-миссий: пережить все волны врагов, убить всех супостатов при помощи Зандатсу (самая паскудная задача), добежать до контрольной точки, и так далее. Расписывать все миссии я не стану, а лишь заострю внимание на парочке из них: номер 17 и 18.

    Сложность 17й миссии заключается в выдаваемом оружии - рокет лаунчер и гранаты. За всё время прохождения сюжетной кампании вы пользовались ими от силы два раза. Так как это слешер, никто не будет играться с подобными приблудами, и разработчики в PlatinumGames это прекрасно понимали. Поэтому не уделили должного внимания их проработке, тем самым реализовав оружие из рук вон плохо. Райден не в состоянии попасть вплотную по противнику. Вместо этого он наводится на тех, что стоят в противоположном углу арены. Крайне фрустрирующий уровень.
    18я миссия - это стандартное "Переживи 5 волн врагов" и этим всё сказано. Стоит отметить лишь то, что это единственная миссия, на которой установлена сложность Ревендженс.

    Помимо платины в Metal Gear Rising есть дополнения. Первое длс - это пак с новыми вр-миссиями, а остальные 2 - отдельные кампании за уже знакомых персонажей. По поводу вр-миссий добавить особо нечего: их стало больше, они стали интереснее, но также и на порядок зубодробительнее. Wolf's Side Story достаточно лёгкое длс, которое можно практически полностью пройти по стелсу. Единственной сложностью в нём станет финальный босс. А вот Sam's Side Story совершенно другое дело.

    Ребята в PlatinumGames молодцы. Они умудрились сделать такое короткое дополнение настолько тяжелым. Начнём с того, как бы это очевидно не звучало, но Сэм (протагонист длс) не Райден. Из этого следует, что у него: другой мувсет, другой набор приёмов, другое оружие, другие тайминги атак, другая механика боя, а также полное отсутствие Риппер Мода. Механика игры за этого персонажа построенная на силовых атаках, то есть вы зажимаете кнопку на несколько секунд и производите мощный удар. Вразрез с этим, в длс противников сделали более агрессивными, а также ускорили им анимацию атак. В совокупности это даёт дичайшую попоболь. В добавок к этому у Сэма напрочь отрезали возможность совершать тихие убийства, так что вам придётся идти исключительно в лоб. Вишенкой на торте является босс кампании, беспрецедентно самый сложный во всей игре.

    Мало того, что Армстронг носится по арене, как в жопу раненный, так еще он и дико рандомный. В какой-то момент босс может спамить по вам в течении 2 минут атаками, которые невозможно заблокировать, а в какой-то подставить спину со словами "Давай уже покончим с этим поскорее". В общей сложности на прохождение его без урона я потратил 5 часов.

    Сложность основной кампании - 8/10
    Время - 35+

    Сложность дополнений - 9/10
    Время - 20+
    Последний раз редактировалось Boring_Schultz; 08.09.2019 в 15:21.

  9. #2189
    Аватар для Bazilio90
    Регистрация: 15.01.2016
    Адрес: Lemberg
    Сообщений: 112
    Карма: 1471 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»277
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bazilio90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Grand Theft Auto V 100%

    Наконец-то закончил 100% в этом дурдоме. Впечатления от игры смешанные, два года назад когда играл в сингл, когда выбивал платину она мне нравилась, нравился кооп. в старых ограблениях, да и тягомотина с гриндом в игре не так уж и доставляла, подгорало только в игре в гольф где надо было выиграть, и полеты между домами тоже упоротая тема, что-то такое было но подробностей уже и не вспомню. Прошел, закрыл на тот момент 100% но не долго музыка играла, вышло последнее ДЛС "Судный день". И все бы хорошо, если бы не миссии в открытой сессии где любой мелкий PeaceDuke, школоло или какой-то Хикикомори(япон.) (прости Господи) который набаговал или набагал (не знаю как правильно) в свое время себе миллионы денег будет лететь к тебе через всю карту что-бы убить, и заруинить к чертям твою миссию. Который за это убийство не получает никакого профита, никакого КАРЛ! После чего ты ищешь новую сессию, пока вся команда законнектится, опять соберется, опять 15 минут едешь на гавновозе домой что б закончить миссию, и опять кто-то пролетает мимо и считает своим долгом убить тебя, и уничтожить транспорт который ты везешь по миссии. Благо умирать можно в открытом мире, и кроме потраченого времени ничего не теряешь, НО, когда у тебя по середине пройденных испытаний обнуляется прогресс (просто так) по ачивке Гений преступного мира, из за кривизны игры, и непонятных багов... Тебе опять надо начинать с нуля, а надо пройти 29 миссий подряд без смертей на высокой сложности три раза в команде на 2, 3 и 4 игроков а ещё ваншоты, когда в перестрелке от ботов тебе за секунду может прилететь в лицо, редко, но среагировать никак не успеваешь. И после всего этого говна которого ты наелся за прохождение новых ограблений, на игру начинаешь смотреть по другому...Подитожу, в сумме у меня ушло больше 100ч только на Судный день, из за социопатов-школьников и багов когда прогресс сам по себе слетал по непонятным причинам, найти нормальную команду для прохождения стает все сложнее, особенно на 4х игроков. Ради интереса посмотрел хардкорные очки в ГТА5 и Дарк соулсе 3, угадайте где их больше?))

  10. #2190
    Аватар для ACE
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Заринск
    Сообщений: 1 131
    Карма: 21952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»652
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Devil May Cry 5


    Выбил платину в понедельник, и в тот же день еще Кровавый Дворец выкатили. Ну и 100% стали 97%. Поскольку игра слегка осточертела, отложил дополнительный трофей до пятницы.

    Игра изменилась, по сравнению с четвертой частью. Видно некоторое влияние перезапуска. Музыка, противники очень похожи. Когда я поиграл в демку, она меня даже слегка оттолкнула. Нет, перезапуск мне тоже нравится, просто немного другого ждал. Демка показалась слегка медленной, но там, по всей видимости, сложность по умолчанию низкая стояла. Даже покупку игры хотел отложить, но чертовы спойлеры заставили купить ее немедленно.
    И все же игра очень понравилась. Конечно, общие впечатления все таки подпортили спойлеры, которые прям посыпались в ВК за пару дней до выхода игры. Еще сами разрабы выложили трейлер с Верджилом. Ну вот зачем? Хотя, пожалуй, все и так очевидно было. И кто такой V также многие догадывались.
    Так же, как и с четвертой частью, не поверил, что сложность все 10 из 10. В трофеи не всматривался, сначала пробежал игру. Потом все таки понял, что сложность бьет по зубам, как положено. Однако, только один трофей делает игру сложнее четверки - получить ранг S на всех сложностях, в том числе на "Ад и Ад". В четверке тоже есть такая сложность, но на S проходить не надо. Можно даже в супер костюме ее пробежать. А в пятерке шиш.
    Жутко горит задница с системы подсчета итогового ранга. Не радовала она меня в четверке, не радуют и здесь. В четверке итог складывался с трех показателей: очки стиля, время, собранные орбы. Итоговый счет мог испоганиться, если ты не наломал достаточно скамеек и не собрал красных орбов. В пятерке оставили только стиль. Но хоть ты на ноль поделись, игра считает этот стиль не понять как. Например, восьмую миссию проходил раз 20 на DMD, из кожи вон лез, игра кое-как насчитывала 4700 очков за бои и итог 5800 (на DMD надо 6000). Хотя в других миссиях, при худшем стиле, получая тонны урона, давали больше 5200 и итог чуть ли не под 7000. Еще вот пример, на сложности HAH, миссию 11 за Данте, прошел за три попытки и на всех получил урон на боссе. На второй попытке получил на двух контрольных точках 6000 и 5300 очков, а итог меньше 5500, ранг А. На третьей попытке получил 6269 и 4956, итог 5749, ранг S. Чего, блин?! Множитель очков в обоих случаях пропадал. То есть, я типа на боссе поднял почти тысячу очков, получив при этом урон, а при предыдущей попытке так не получилось? Играл одинаково, так что бред какой-то. Казалось, что чем больше я стараюсь, тем меньше очков давали. Когда узнал, какая мощная атака есть у Фауста Данте, так стал использовать ее чуть ли не в каждом бою. На DMD на все его уровни хватило около 3 млн орбов, плюс делал бэкап сейвов, чтобы в случае неудачных забегов, не терять орбы. Так бы лямов 7 орбов ушло. Да, прохождение не стильное получалось, но зато без урона и быстро. Перед HAH накопил два ляма орбов на сложности HOH, просто швыряя шляпу в противников. За V со стилем проблем нет. За него мне в принципе геймплей не очень зашел. Все никак не получались необходимые удары у Грифона и Тени. В конце концов просто тыкал удар и выстрел, а ранг SSS все равно набирался. На HAH вообще можно проходить с автокомбо, даже нужно. Больше всего напрягаться приходилось за Неро, хотя за него мне больше всего нравится играть и научиться проще: один меч, один пистолет, из протезов выбирал в основном Герберу, для мобильности. Лишь изредка в определенных миссиях выбирал другие протезы по ситуации.
    Сложность. В каждой части DMC есть ухищрения, облегчающие путь к платине. В первых двух платину не выбивал, но там вроде тоже есть методы. В третьей можно было в супер костюме проходить, он не влиял на ранг вообще. Четвертая легко проходится за Триш и Леди, только во дворце за них нужно попариться. В пятой это абилки Фауста Данте, нужно только орбов пофармить. Без этого оружия было бы в разы сложнее. К сожалению, всю игру за него пройти нельзя. Это делает платину сложнее четверки. Но не надо проходить дворцы на ранг S, это делает платину проще. Но тут надо пройти HAH на ранг S, желательно вообще без урона. И это вновь делает ее сложнее четверки. Но не на 10 из 10. Четверке я ставил 7, тут поставлю 8. Врезаться головой в телевизор не хотелось, даже после многих переигрываний.

    Время. Переигрывать миссии приходилось много. Примерно 80 часов ушло. И, наверно, половина этого времени ушла на загрузки! Ужас. Выбираешь миссию, загрузка, идет катсцена, загрузка, меню персонализации, жмешь начать, загрузка! Если открыть костюмы, то добавится еще загрузка перед их выбором. Четыре экрана загрузки! А ведь миссии приходится переигрывать не один раз и эти загрузки начинают раздражать сильнее самых бесящих противников!
    DLC несложное. Просто пройти за всех троих Кровавый Дворец. С супер костюмом можно оторваться как следует на демонюгах.

    Если соберетесь выбивать платину, обязательно посмотрите видосики Dielerrus. Очень облегчили некоторые миссии, особенно 12.


    twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

  11. #2191
    Аватар для dark_lurker799
    Регистрация: 26.06.2015
    Адрес: г.Минск
    Сообщений: 395
    Карма: 12049 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»211
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dark_lurker799


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    STAR OCEAN THE LAST HOPE


    Доброго времени суток уважаемые любители хардкорных игр, да и так простые геймеры и просто завсегдатые этого раздела!!!
    Свершилось знаменательное событие в моей игровой карьере. Я всё-же смог выбить эту наитруднейшую платину!!!!! Я уж было потерял всякую надежду на то, что это когда-то случится. Ирония судьбы, да и только....... судя по названию игры.

    Началась эта история около трёх лет назад. Я очень люблю японские RPG, и эта игра стала для меня просто находкой. Сказочная, добрая, созданная по всем канонам жанра, ну просто мечта!!! Тогда я конечно ещё не знал что меня ждёт......... даже можно сказать, не осознавая сложности этого пути. Эйфория, энтузиазм и просто сладостное предвкушение того что мне предстоит провести много часов в такой красивой игре. Тогда я и не знал..... на сколько МНОГО. Теперь только пришло понимание, какое безумное количество часов, дней, месяцев было проведено в этом удивительном мире. Я совершенно не жалею о потраченное времени, хоть иногда казалось что это приключение не закончится никогда!!!!



    Сама игра для меня просто шедевр, настоящее откровение и образец того как раньше умели делать игры, и как не умеют их делать сейчас. Игровой процесс очень захватывающий и динамичный. Дух исследования и приключений прямо витает в воздухе. Интересно всё! Очень приятно играется, совершенно не напряжно. Управление мягкое....... хоть и не совсем простое, как может показаться на первый взгляд. Но со временем все приходит и становится на свои места. Постепенно начинаешь вырабатывать собственные механики ведения боя, какие то новые стратегии...... и это прекрасно затягивает ещё больше в этот сказочный мир.
    В первый раз проходил только ради истории, сюжета...... Наслаждался каждым моментом, каждым диалогом, каждым поворотом событий, каждой заставкой! Это чувство сродни эмоциям от прочтения хорошей книги, или просмотра гениально срежессированного фильма! Уже тогда я краешком своего сознания понимал, что обратной дороги нет, и уйти от этой игры просто так уже не получится.
    Играл я на PS3, но графика игры даже спустя столько лет смотрится потрясающе!! Всё ярко, чётко, очень приятно смотреть на экран. Вообще сделано всё на совесть и никаких нареканий нет.

    Загорелся, загорелся я этой платной!!! Начал изучать трофеи, условия их получения ииииии тут я понял, как я попал. Только боевых испытаний аж 900 штук!!!! Да, конечно большинство из них лёгкие, или вообще получаются автоматом, но есть и такие от которых ваше терпение и сила воли беспомощности упадут на колени. Для выполнения некоторых нужны довольно глубокие познания в механике игры, в замудрёном синтезе оружия. Разбавьте это всё бесконечным гриндом всего и вся, и вы поймёте в какой заднице оказались. Рандом жесток и беспощаден! Сложность секретных боссов, если идти на них без топового оружия просто запредельная....... И даже максимальный уровень вам не сильно поможет. Чего только стоит испытание в котором нужно самого сильного босса, убить самым слабым персом за 10 минут. И это притом, что идти до него часа четыре, и сохранение НЕТ!!!!! Как и права на ошибку!!


    На самом деле очень много раз хотелось попросту на все забить. Я просто уже потерял счёт времени. Пройдя примерно половину пути, на игровом счётчике красовалась цифра 560 часов. А ведь самое сложное было ещё впереди!!! Очень много пропускаем трофеев. Девять концовка требуют определённых манипуляций с отношениями между персонажами. Без грамотных гайдов достигнуть цели просто невозможно. Постоянно приходится держать в голове тысячу дел, и ничего не упускать. Это очень важно, если конечно вы не хотите добавить к игровому процессу ещё пару сотен часов


    Можно конечно часами рассказывать о том какие подводные камни поджимают игрока, который замахнулся на платину в этой игре, но одно могу сказать точно, без огромной любви к этой игре, получить её не возможно!!!!! Разработчики это прекрасно понимали. Они сделали этот приз только для настоящих фанатов, преданных этой игре не только телом, но и всей душой


    Хочу выразить благодарность всем моим друзьям по сети, которые морально поддерживали меня во время этого не лёгкого пути. Ваша поддержка для меня очень важна. Я понимал что не один, и моя сила воли просыпалась вновь, чтобы двигаться дальше, и только вперёд!!!!
    Vaan_Inquisition(Вячеслав), Big_Lebowski1997(Денис), gennadiy1958(Геннадий) огромное Вам спасибо за компанию, за добрые слова, за то что подбадривали в час хондры))))
    Отдельное спасибо silent_milla за очень дельные и точные советы по игре. Твоя помощь просто не оценим для меня!!!


    Очень хотелось бы написать гораздо больше, но все слова ушли куда то....... Осталось только чувство гордости и спокойствия, что я всё-же смог, смог это сделать. Низкий поклон людям, которые смогли выбить платину в этой игре. Как я Вас понимаю.!!!!

    Итог:
    Очень сложная, но безумно прекрасная игра!!! Ничего более сложного в своей карьере я не выбивал!!! Поэтому 10/10
    Основывыюсь на сугубо личных впечатлениях.
    Нереально долгая платина. До сих пор в голове не укладывается, как её можно выбить за 500 часов????
    Моё время более 1000 часов!!

    Спасибо огромное за внимание господа! Мира Вам и добра! Искренне Ваш dark_lurker799.

  12. #2192
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию GTA V


    100% в Grand Theft Auto V


    Приветствую всех любителей хардкора и просто людей, которым интересна данная тема. Сегодня речь пойдёт об игре Grand Theft Auto V, но не о самой платине, т.к. она не сложная, а о дополнении «Судный день». Сразу скажу, по моему мнению дополнение тоже не настолько сложное, как о нем отзываются. При хорошей команде все проходится довольно легко, но обо всем по порядку. Мысль в первый раз пройти эти ограбления и получить 100% в этой игре, возникла сразу, после анонса данного DLC. Проблема была в том, что на тот момент я уже выбил платину, закрыл остальные дополнения и денег в игре у меня уже особо не было. Т.е. покупать базу и другие плюшки для прохождения, было просто не на что) Но не беда, подумал я, собрал команду друзей и мы пошли гонять машины на склад и остальными возможными способами зарабатывать мне на самую дешевую базу. За пару вечером дело было сделано и мы приступили к ограблениям. Прошли довольно быстро, благо было интересно и не сложно. Тут я узнал, что для трофеев недостаточно просто их пройти один раз, а нужно сделать это вдвоём, втроём и вчетвером, да ещё и выполнить элитные испытания. Честно говоря, к тому времени игра мне порядком поднадоела, я подумал, ограбы я прошёл, увидел что и как, а тратить уйму времени на эти трофеи нет ни сил ни желания. Друзья разделяли мое мнение и тоже не были в восторге от новости, что нужно минимум три прохождения. В итоге игра была отложена «до лучших времён», а мысль о сотке покинула меня.
    Но через несколько месяцев мне написал мой хороший друг и предложил пройти вместе с ним. Огромный плюс был в том, что команда была уже собрана, т.е. меня позвали четвёртым. Отказываться было глупо и я естественно согласился. Благо команда была опытная, все уже проходили ГПМ хотя бы раз, только я был новичок в этом деле) Но следуя инструкции моих товарищей, четко выполняя и повторяя их действия, мы без труда прошли все ограбления, попутно даже выполнив первую элитку. Правда на последнем ограблении возникла небольшая неприятность, меня выкинуло из тусовки) Хорошо, что случилось это уже на вскрытии третьего сервера и оставалось совсем немного до победы. Взяв себя в руки и пристроившись тенью за своей командой, я все таки выполнил возложенную на меня роль) Трудность была ещё и в том, что помимо ГПМ на третьем ограблении, мы заодно взяли и элитку.
    Затем, через некоторое время, немного изменив состав, мы приступили к прохождению втроём. Помня, что и как, мы быстро осилили все этапы. Ну и последнее прохождение, уже вдвоём. Все пугали, что вдвоём будет тяжелей всего и я морально был к этому готов. Но на деле, это прохождение оказалось самым быстрым и легким. Режим закрыли всего за пару дней. В итоге все, что отделяло меня от заветной сотни, второе элитное испытание «Богдан». Но как многие знают, оно самое легкое из всех. Если следовать тактике, то повреждения вертолету практически не наносятся, а времени там предостаточно, даже с запасом.
    Всем тем, кто ещё не приступил к этим трофеям по каким-либо причинам, я хочу сказать не стоит бояться, на деле все очень легко, главное подыскать хорошую и сплоченную команду, да просто начать. Тем более сейчас полно дополнительных девайсов, облегчающих прохождение, от летающих мотоциклов, до прокаченного оружия MKII. Поэтому пожелаю вам удачи и чтобы хедшоты летели только в сторону врагов. В заключении хочу сказать огромное спасибо Михаилу, Эдуарду, Руслану и конечно Юре, который и сам частенько отписывается в данной теме) Без вас сотка в этой игре у меня была бы не скоро, если вообще была.
    Всем хороших и интересных игр, дамы и господа.
    Последний раз редактировалось leopard77; 12.04.2019 в 15:25.


  13. #2193
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 525
    Карма: 150605 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Rayman Legends

    Rayman Legends

    Уже прошла почти неделя, с тех пор, как я услышал заветный дзыньк в Rayman Legends, но я до сих пор не верю, что всё закончилось... Нет нет, я не имею ввиду что закончились мучения по выбиванию платины, как это бывает в некоторых играх, а имею ввиду, что очень жалко расставаться с таким шикарным платформером. Изначально, когда начал играть в Rayman Legends, я даже и не думал выбивать платину, т.к. трофей на получение дополнительных 2000 очков опыта казался просто нереальным. Суммарно на получение платинового трофея у меня ушло 335 дней. Между первым и последним трофеями в Реймане я успел переиграть около 50 игр и выбить около 45, так что в Rayman Legends на данный момент для меня является наиболее запомнившейся, значимой и любимой.

    Коротко о впечатлениях и сложности.
    Пожалуй Rayman Legends для меня является эталоном жанра платформеров. Он очень красочный, динамичный, разнообразный и просто классный. Очень порадовало, что в Legends были добавлены практически все уровни из Origins. Конечно, для полного комплекта не хватало только "кладбища". Когда я впервые дошел до первого финального музыкального этапа, я перепрошел его 3-4 раза подряд, настолько мне понравилась озвучка и тайминг этапа! Сложность в Legends могут вызвать только последние восьмибитные этапы, в которых плывет изображение экрана, отсутствуют чек поинты и изображение может пропасть в самый неподходящий момент (например во время прыжка). В остальном особых проблем с прохождением всех этапов и поиском всех малюток не возникало. Тот случай, когда собирательные трофеи не напрягали, а наоборот вызывали дополнительный интерес, т.к. этапы не сильно большие и секретные места не такие уж и секретные.

    2000 очков опыта, как блок фактор в достижении платины.
    Если вы нацелились на платину Rayman Legends, будьте готовы вспоминать об этой игре каждый день на протяжении около полугода. В описании к получению трофеев указано, что у вас не возникнет никаких проблем с получением двух золотых кубков в день. Что ж, для меня это оказалось не так. Первое время я пытался выбить два золотых кубка около часа, в итоге психанул и забросил игру на 3-4 месяца. Позже я переосмыслил бытие и вернулся к Rayman Legends, решив поменять тактику - тратил на ежедневные кубки не более 10-15 минут в день. Обычно в итоге получалось два кубка - один серебряный, второй золотой. Где-то примерно через месяц ежедневной игры, у меня уже уходило не более 5-10 минут на два золотых кубка, т.к. испытания в целом повторяются и пройдя каждое из них 30-40 раз, уже на физическом уровне руки сами жали нужные кнопки в нужное время.

    Прошло почти две недели с момента прохождения последнего ежедневного испытания, а я до сих пор не могу отвыкнуть от того, что не нужно при включение PS4 сразу же запускать Rayman Legends. В первую неделю после получения платины запускал Реймана на автомате 2-3 раза

  14. #2194
    Аватар для Sashadel
    Регистрация: 14.02.2015
    Адрес: Raccoon City
    Сообщений: 149
    Карма: 5626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sashadel1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет любители хардкорных игр !
    Хочу поделиться с Вами впечатлениями об игре Deadlight: Director’s Cut .

    Это двухмерный платформер с избитой темой про зомбиапокалипсис , тем не менее сюжет игры реализован крайне успешно . Я не люблю играть в игры без русской локализации , но данный проект не смог пройти мимо . Главного героя зовут Рэндалл , не разобрался в сюжете из-за отсутствия русской локализации поэтому пусть будет Рэнди Марш .По сюжету он ищет свою семью , спасает её или что то в этом духе , его периодически глючит , являются всякие галлюцинации и всё в таом роде , даёшь лигалайз и курьера полотенчика в помощники !
    Итак , по поводу хардкорной составляющей , почти все трофеи в игре либо сюжетные , либо за сбор коллекционных предметов , исключение составляют только три трофа , которые и делают платину сложной , это два трофея в режиме выживания и троф за прохождения игры в режиме "Ночной кошмар" .
    Потрадил день на survival mode изучая все тонкости и косяки , пытаясь выработать нужную тактику для удачного прохождения . Добавлю , что игра глючная , что несомненно добавляет хардкора в прохождении , всю игру вам приходится бороться с кривым управлением и мириться с глюками влияющими на ход игры , в режиме выживание это проявлялось довольно таки часто , зомбаки пропадали , а потом появлялись рядом и кусали за горло , бесило это невероятно ! Напомню , что в этом режиме нужно набить 200 зомбарей , а также продержаться 13 мин 37 сек , 200 зомбаков я набил за 11 мин , вот видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=js90W2R7MaI , после чего у меня кончились патроны и мне пришлось бегать по локации , набегал ещё 5 минут , выбил троф и сил , да и желание проходить "ночной кошмар" уже не осталось !
    На следующий день проснувшись решил дозадротить платинку в этой чудесной игре ! Раз уж решил выбивать все игры на 100% так и эта не должна быть исключением ! Ну что я могу сказать , взяться за этот режим я решил не сразу , а только как следует потренировавшись в обычном , где есть чекпоинты , поэтому прошел буквально за 2-3 час , периодически ставя игру на паузу .
    В заключение хочу добавить , верьте в свои силы и у вас всё получится , вы пройдёте всё что угодно , если будите решительны и стоять до конца . Удачи всем в получении хардкорных платин и 100% !
    Последний раз редактировалось Sashadel; 24.05.2019 в 10:48.

  15. #2195
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей

    GWENT: The Witcher Card Game



    10 долгая.

    Великолепная игра! В этой игре всегда есть чему учиться: изучая новые тактики, разрабатывая новые стратегии. Основным камнем преткновения на пути к заветной платине был трофей "Любимчик" (завершить цикл игр на арене, одержав не менее 6 побед). Долго мучился с этим трофеем из-за рандомного набора карт. Потихоньку начал учиться играть картами разных фракций... , в итоге сделал 8 побед из 9. Время 200+ , но это та игра в которой после получения платины я останусь ещё Очень на долго!


  16. #2196
    Аватар для bonza2005
    Регистрация: 21.10.2013
    Адрес: 76 Rus
    Сообщений: 132
    Карма: 1571 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»534
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bonza2005


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет,получил платину в World War Z,хоть оценки сложности и времени на её выбивания нет,но однозначно это долгая платина.Пока очень забагована и много не дороботок,но игра в общем хорошая.

  17. #2197
    Аватар для Eridan
    Регистрация: 19.08.2014
    Сообщений: 149
    Карма: 6780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок156Получено «Спасибо»364
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network eridan-19


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Nioh + 100%



    Не до конца определился, какую оценку сложности ставить Nioh. Поначалу, как думаю и многие, я проходил ее как очередную soulsborne игру - разумеется соло, вслепую без всяких гайдов, в выпадающем гире оставлял максимально легкую броню, на остальное не смотрел, оружие выбрал чисто интуитивно (две катаны) и начал проходить по стандартной схеме - заучивание мувсетов, увороты, нахождение окон для ударов. Честно, поначалу было сложно. Сначала женщина с параличом, потом химера и самурай в полях, который до конца игры остался самым сложным боссом. В те моменты мне казалось, что игра дает прикурить всем вышедшим играм From Software. Но со временем до меня начало доходить, что в Nioh нужно просто играть по-другому. Не буду говорить обо всех отличиях, про это есть десятки обзоров, расскажу лишь о том, как открывал для себя эту игру я. Во-первых, оказалось, что блок тут - отличное средство против любой комбы, блокирует весь урон и во многих случаях он гораздо предпочтительнее уворота засчет мгновенной анимации и отсутствию кулдауна, а еще он блокирует удары на все 360° в отличие от тех же соулс. Во-вторых, оказалось, что в игре в легком сете очень халявный бег - его во многих случаях применять удобнее, чем перекаты - меньше стамины сжирается, быстрее восстановление, можно летать по арене почти непрерывно. Очень помогла смена оружия на одиночную катану, хотя знаю многие успешно играют с двойными. И самое главное отличие боевой системы от соулсов - наличие живого оружия, своеобразной ульты, спасало просто нереальное количество ситуаций. Собственно чисто на этом знании прошел все НГ щелкая боссов одного за другим.

    На Пути сильных решил упороться по полной и нырнуть с головой во все аспекты игры, открыл для себя ниндзюцу, навыки и магию оммедо, пролетел до пути демона можно сказать с закрытыми глазами обжираясь баффами и кидая дебаффы на всех врагов, которые раньше казались сложными. На пути демона пошел еще дальше, и начал подбирать билд под определенную ульту, которая мне до сих пор кажется несколько мощнее других, всерьез заморочился подбором нужных перков, при любой возможности улучшал броню и оружие своего сета. Поняв, какой потенциал есть для прокачки персонажа и вещей, зарашил Путь мудрых и даже пофармил пару миссий Пути Нио. Было сложновато, но появилось главное - уверенность и понимание как проходить ту или иную миссию, в наличии был весь арсенал, предоставляемый игрой и опыт предыдущих прохождений. Да, появились новые мобы, старые стали мощнее, у некоторых боссов расширился мувсет, но ничто не мешало вместо бесконечных траев еще немного прокачаться и улучшить шмот. Слышал такое мнение, что соулс это про скилл, а Nioh про дрочево (он же гринд), и да, в этом направлении Nioh пошла гораздо дальше, хотя в соулсах тоже есть возможность качаться и улучшать оружие до состояния изи-мода. И если бы я знал про все, что я знаю теперь с самого начала, игра была бы совсем простой. Но с тем, что она проще соулсов по этой причине я все-таки не соглашусь. Например Demon's souls очень халявно проходится магом, но не все выбрали этот путь, так же и в Nioh не все пользовались читерской магией, а без нее игра вряд ли покажется легкой прогулкой, даже с живым оружием - им еще надо научиться грамотно пользоваться. Поэтому основной игре я поставлю 7 баллов.

    С трофеями DLC же все не так однозначно. Как минимум надо пройти ВСЕ миссии на Пути демона, а значит нужно либо обладать нереальным скиллом, либо очень сильно вкачивать себя и использовать все возможности игры, чтобы максимизировать урон и выживаемость в боях с боссами, мало того что приходится проходить двойных эндгеймовых боссов, боссы из DLC даже в одиночных вариантах оказались еще сложнее! Я для себя выбрал более легкий, но долгий путь - решил пойти в DLC максимально перекачаным, пришлось потратить несколько дней, чтобы выковать себе сет 300+38-39, попутно поднял уровень аж до 483. После этого Путь демона показался не сложнее обычного НГ, за исключением нескольких миссий с волнами врагов и двойными боссами DLC, там все равно пришлось попотеть. Наверняка найдутся те, кто решит проходить DLC на Пути демона со шмотом 200+15 или меньше (хотя бы потому что шмотки выше 200 и +20 начинают падать только на Пути мудрых), и тогда сложность резко возрастает до 8-9. Сама игра при этом очень крутая, глубокая и несправедливо многими не замеченная, не без недостатков конечно, но явно не безликий клон dark souls, как может показаться, а с DLC и с новыми сложностями она становится еще круче, в отличие от тех же соулсов, где по большей части на НГ+ ничего особо не меняется. Мой сейв после получения последнего трофея показывает 212 часов и как ни странно до сих пор не надоело, с нетерпением жду 2 часть.




    Оценка игры: 9/10
    Сложность платины: 7/10
    Сложность DLC: 8.5/10
    Время: 200+
    Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/c/ReiNoreTV



  18. #2198
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 525
    Карма: 150605 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Mass Effect Andromeda 100%

    Mass Effect Andromeda


    Внимание! Пост содержит спойлеры!


    Вот наконец и дошла очередь до Андромеды. Купил её еще около года назад, но никак не решался начать играть из-за крайне негативных отзывов, а так же тайминга на прохождение 100+ часов (не очень люблю долгие проекты). Что могу сказать, после прохождения Mass Effect: Andromeda у меня остались очень смешанные чувства. Для меня трилогия Mass Effect о приключениях Шепарда является наиболее запомнившейся, впечатлившей и любимой серией наряду с Dead Space и Thief.

    Впечатления от игры + сюжет:

    С одной стороны Andromeda это всё тот же Mass Effecf, но всё таки нет, не тот же. Первое впечатление было очень хорошее. Присутствует завязка сюжета, графика окружающего мира вполне на уровне. Разнообразные планеты (пустыня, мороз, джунгли в стилистике аватара и прочие). Но уже на 20% прохождения сюжет становится прозрачен и очевиден. Очередной злодей вселенского масштаба, который хочет уничтожить всё живое с помощью древних технологий и ля ля ля и бла бла бла. Очевидно, что наша цель помешать ему самым банальным спосбом - "убить всех "человеков" ("человеков" в данном случае означает как раз враждебную рассу инопланетян.)" Сюжетная линия абслютно не запомнилась. В ней нет изюминки в сравнении с предыдущей легендарной трилогией.

    Персонажи и квесты:

    Для меня персонажи в Андромеде, так же как и сюжет, оказались не запоминающимися. Исключением, пожалуй, является Пиби и престарелый кроган, имя которого я позабыл. Прочие персонажи шаблонные, без особой уникальной истории и не цепляют за живое. Крайне не понравилось, что по мере прохождения сюжета ко мне постоянно пытались клеиться персонажи нетрадиционной ориентации (играл за мужского персонажа, о чем неоднократно пожалел). Меня то приглашали выпить/сходить на вечеринку, то в карты поиграть, постоянно намекая, что они "очень даже не прочь". Короче гомосексуальная тема меня периодически подбешивала.
    Что сказать о квестах? Их крайне много! Их слишком много! Их очень слишком много! Первые 10-15 квестов я худо-бедно читал диалоги, но потом "сломался" и пропускал всё что можно было пропустить, т.к. все задачи сводились к "пойди туда-то, просканируй/спаси/убей то-то или того-то". В общем действительно интересных квестов были единицы. Однако очень удивило, что в завершении одной из романтических линий была почти полная "обнажёнка" в постельной сцене.

    Графика + баги/глюки:

    В целом планеты в Андромеде очень даже понравились. Разнообразный климат, достаточно неплохая графика/визуализация. Но не обошлось и без багов, которыми, собственно, и славится Андромеда. Как ни удивительно, но первые 20-30% прохождения мне не встретилось ни одного значимого бага либо я не обращал на них внимания. Но потом "что-то пошло не так". Началось всё с того, что у меня "сломалась" целая планета. На ледяной планете при нахождении в зонах с температурой ниже ноля, при которой расходуется щит, а это на минуточку 98% всей планеты, у меня слетала графика и яркость окружающей среды выкручивалась на максимум, из-за чего уровень графики смахивал на игры конца 90-х (ни перезапуск ни переустановка игры ситуации не исправили). Потом стали пропадать персонажи - бежишь по палубе, никого; остановился, постоял 5 секунд, бац, вокруг нарисовалась толпа (аналогичная ситуация с растительностью на планетах). Периодически у лицевой анимации в кат сценах проскакивали знаменитые "утиные губы". Так же в кат сценах персонажи могли закрывать друг друга и вы могли наблюдать лишь могучую спину НПСшника во время всего диалога (даже когда это непропускаемый момент). В общем в плане багов игра "оправдала себя" - сколько её не допиливали, багов и глюков по-прежнему осталось крайне много. Сильно "повеселило", что перед тем, чтобы начать играть, каждый раз вас будет ждать 3 загрузки (пусть две из них короткие, но всё же). Первый раз встретил в игре подобного масштаба "загрузку загрузочного экрана".

    Итого/ИМХО-мнение - Mass Effect: Andromeda стоит воспринимать как игру об исследовании планет и не более того (причем с изрядным количеством багов и глюков, не соответствующим проекту ААА-формата). От прежней легендарной трилогии Mass Effect не осталось и следа. Абсолютно неинтересно, чем продолжится сюжетная линия первой Андромеды, хотя кат сцена с заделом на продолжение серии в концовке была. Несмотря на все огрехи, очень надеюсь на продолжение серии Mass Effect, но уже с новыми сценаристами и новой командой разработчиков. Андромеда в целом играбельна и в ней можно найти что-то интересное, но не ждите от неё слишком многого.

    Спасибо за внимание!


    Оценка игры: 5/10
    Сложность платины: 4/10
    Время: 100+
    (при условии прослушивания всех диалогов и выполнения всех квестов)

  19. #2199
    Аватар для XEP-KOTA
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия. Москва
    Сообщений: 115
    Опубликовано подсказок180Получено «Спасибо»428
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Max Payne 3







    Я уже неоднократно делаю лучшие проекты Rockstar юбилейными, и L.A.Noire был моей 20 платиной, Red Dead Redemption - 60, Grand Theft Auto IV - 80, и 100 - GTA Vice City и спустя "небольшой" перерыв, я не мог не сделать Макса - своей 160 платиной, ибо в игру влюбился почти сразу же!


    "На мой взгляд, люди делятся на две группы: одни всю жизнь пытаются построить свое будущее, другие тратят жизнь, пытаясь исправить прошлое" - Макс Пейн




    Мнение об Игре


    С Макс Пейном я познакомился в то же время, что и когда-то с GTA VC. Это была моя первая игра от этого разработчика, что я посветил свою 100ую платину именно ей, а следом, как раз и была первая часть Макса от Remedy. Эту часть я до сих пор считаю лучшей в сюжетном плане и геймплейном, которая сделала революцию для шутеров от 3-его лица на то время. И спустя 10 летний юбилей первой части, выходит неожиданно для всех - Макс Пейн 3.

    Впервые зайдя в игру, здесь сразу же звучит главная музыкальная тема всех прошлых частей и ты просто пускаешь слезу от радости, ведь это тот самый добрый Макс, который засел в душах многих геймеров начала 2000-х. И если бы, все было так великолепно, как я написал про музыку, но нет. Игра поменяла свой сеттинг из мрачного снежного Нью Йорка в солнечную Бразилию, которая лично для, просто никак не ассоциируется с главным героем, утонувшим в депрессии, потеряв самое главное что было у него в жизни.

    И меня радует тот факт, что в этой игре имеются воспоминания Макса в Хобокене, для меня это самые лучшие миссии в игре, ибо они вызывают только ностальгические чувства и в них приятно играть, особенно фанатам первых 2 частей.

    Мне бы действительно хотелось, чтобы вся игра проходила именно в этом сеттинге депрессивной и мрачной атмосфере, ибо видно, что в 3 части, сделано направление вовсе не в ту сторону, и солнечная Бразилия, никак не сгладит всю боль, которую хранит в себе Макс. Хотя, если бы в игре был другой герой, без такого глубоко прошлого - сюжет в игре заслуживает внимания точно!

    И самое главное, за что я полюбил данную игру, это геймплейная составляющая. В большинстве шутеров, тебя вечно заставляют прятаться за укрытиями и стрелять за ними, и в Максе все примитивно просто, просто идти напролом. Именно так, проходятся вся игра и режим без смертей и хардкор убивающий с двух пуль и т.д. И для этого нам помогает фирменное замедление времени и просто каноничный прыжок перекочевавший из предыдущих игр серии.


    "Еще одна дождливая ночь, еще один полицейский участок, еще одна тщетная попытка исправить ошибки. Время идет, но ничего не меняется" - Макс Пейн.




    Сложность


    Вся сложность игры и платины - понять как в нее играть. Если постоянно прятаться, использовать замедление в крайнем случае - вы дальше третьей миссии - просто не уйдете, на том же хардкоре или олд-скул сложностях. Когда я проходил игру, я использовал замедление каждый раз, когда оно накапливалось, и когда его нет - прыгал влево-вправо. Противники убиваются с одной пули в голову и 3-4 выстрелами в грудь и для меня лучшим оружием было два пистолета. Быстрая перезарядка, убивает моментально и всегда под рукой)

    Скажу пару слов о самом сложном - пройти без смертей. Многие сталкиваются с проблемой зависания игры, глюков, но скажу, что это проблема спокойно решается, просто нужно не пропускать кат сцены. Один раз глюкануло в 7 главе и в следующие разы, я просто не пропускал их и даже выбив второй раз - я не столкнулся с подобной проблемой. Были смерти от одной пули, волнения, но в большинстве случаев - я просто не правильно действовал тактике. Самые сложные миссии это, 2 - в конце главы, в тебя пускают ракету, которая летит очень криво и нужно стрелять на опережение, чтобы в нее попасть. Умер очень много раз из за этой фигни. Потом по сложности у меня идет 8 из за малого количества аптечек и большого количества противников. Ну и 13 конечно же, хотя она, без проблем проходится используя замедление времени и гранатомет в определенных моментах.

    Определяться со сложностью я не буду, ибо скажу честно - платина в игре мне далась довольно легко. Я влюбился в игру изначально и не мог оторваться на протяжении всего дня. Игра очень хорошо запоминается и абсолютно не требует каких либо гайдов и прохождений. Включаешь замедление, стреляешь во всех попало - и идешь дальше. Игра не надоедает так сильно, как тот же вульф 2 и геймплей в ней реально разнообразен, а не этот тупой отстрел нацистов за ящиком - раз за разом.


    "Почему мне все давалось с таким трудом? Возможно, я думал, что не заслужил права идти легкими путями" - Макс Пейн.



    Итог

    Макс Пейн 3 и вообще вся серия игр, для меня является лучшим шутером от 3-его лица с мощным и драматичным сюжетом про человека, потерявшим все и пытающим исправить свое прошлое. За самим главным героем, сюжетом, хоть и не лучшим, проблемами - наблюдать действительно интересно. В игре, очень много мелькает цитат Макса, которые реально можно отнести к себе и реально подумать, а все ли правильно я делаю в своей жизни...


    "Все они были мертвы. Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории. Я снял палец с курка — всё было кончено" - Макс Пейн


    Последний раз редактировалось XEP-KOTA; 27.05.2019 в 12:16.

  20. #2200
    Аватар для sadikofffff
    Регистрация: 24.06.2015
    Адрес: г. Белгород
    Сообщений: 654
    Карма: 27408 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»340
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sadikofffff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию 100% в Trackmania: Turbo


    Доброго времени суток дорогие Друзья, как всегда, хочу с Вами поделиться своими хардкорно-продолжительными эмоциями, сегодня у нас на повестке вечера безбашенный хардкор Trackmania: Turbo...
    Как говорится, начну сразу "с места в карьер", долго не решался начать сиё творение, ибо оценка сложности отпугивала, а информация о трофеях вводила в ступор. Созрев для очередного "душераздирающего подвига", я начал свой путь к платине...
    Основную сложность и продолжительность, составляет режим одиночной кампании, где нужно заработать 200 золотых медалей, первые 140-150 трасс не представляют особых проблем (но попотеть заставят это точно), все "сладости" нам приготовлены в 50-60ти оставшихся трассах, а точнее красная и чёрная серии, где от нас требуется научиться до идеала изучить трассу, и идеально владеть "железным конём", а точнее 4-мя "железными конями"...Хочу представить Вам список трасс, где её длительность в основном представляет от 1-ой до 2-х минут, на которые потратил от 4-ёх до 8-ми часов, это когда нервы выжаты, перестаёшь верить в справедливость, когда трассу знаешь наизусть, но неведомая сила не даёт получить заветное золото, когда открывается десятое дыхание и седьмое чувство, когда получал на этих трассах золото, я был самым счастливым человеком на свете, это был просто АД:
    # 169
    # 170
    # 175
    # 178
    # 180
    # 190
    Так же, есть тоже весьма интересный трофей на получение 50-ти медалей трекмастера, иногда приходилось знатно попотеть, ибо миллиметр трассы и мой "железный конь" должны быть одним целым. Остальные трофеи не вызвали никаких проблем, всё элементарно...
    В заключении хочу сказать, что несмотря на дикую сложность данной игры, в неё хочется играть снова и снова.
    Итог:
    Игра: 9/10
    Сложность: 10/10
    Продолжительность: 200+
    Вот таким было моё путешествие в мире "отвязных" гонок, где только ты решаешь, давить на педаль газа и победить, либо давить педаль тормоза и подумать...
    Благодарю Вас Господа, что вновь разделили мои эмоции вместе со мной, буду стараться и дальше радовать Вас, берегите себя и свои нервы!!!)
    И помните, что хардкор - это современное искусство!)

Страница 110 из 126 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •