Страница 40 из 126 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 2510
  1. #781
    Аватар для SergeyPonizovich
    Регистрация: 07.07.2010
    Адрес: Казахстан, СКО, Петропавловск
    Сообщений: 127
    Карма: 1500 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SergeyPonizovich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ds2-online-main.jpg
Просмотров: 1658
Размер:	50.9 Кб
ID:	23562

    Ну, наконец то, набрался сил и добил Dead Space2 + 100%.
    Игрушка очень понравилась. Потрясающая атмосфера заброшенной космической станции! Довольно качественно все прорисовано.
    Ну что я могу сказать на счет хардкорности этой замечательной игры, вернее о единственном сложном трофее в ней Hard to the Core/До невозможного трудно... Когда читал форум по Dead Space 2 и подсказки к ней, игра казалась трудненькой, но на деле же оказалось что вполне проходима и с одним сейвом. Ну, до сих пор для меня не ясно как люди умудряются погибнуть в лифтах в 7 и 12 главах?! Как можно боятся погибнуть на буре?! Именно из за жути нагнанной на форуме пришлось сохраниться в начале 7 главы и материться до конца 13 главы на подсказки от капитанов улиток. В итоге начал сначала и первый свой сейв использовал в конце 13 главы. Игрового времени затратил, судя по сейву, 7 часов 23 минуты. Но это по сейву)
    Крайне не понравилось то, что в игре непонятным образом возникают глюки. Так, например, в начале 5 главы, в месте где крутятся три кольца и, который нужно остановить шестью захватами, у меня, вдруг, не оказалось на месте компьютера, который эти захваты открывает. Итог не очень радостный - начал с начала. Не очень понравились мне и большинство врагов. Не радует мне глаз непонятная, крайне асимметрическая субстанция, которая еще в добавок еще и быстрая, как олимпийский чемпион по бегу на 100 метров.... А так, в общем, потрясная игрушенция!
    Ну и напоследок... Прошел я 12 главу. Решил покурить выйти. Поставил на паузу. Прихожу, а в кресле дочка сидит, держит джой и надпись на экране "не желаете ли начать с последнего своего сохранения?"))...
    40 Dead space 2 +100%
    Последний раз редактировалось SergeyPonizovich; 21.12.2012 в 12:36.

  2. #782
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    29 - Wizardry: Labyrinth of Lost Souls

    Люблю я жрпг с классическим, пошаговым геймплеем, тем более олдскульные. Моей первой жрпг была Phantasy Star 3 для Мегадрайва. Геймплей строился на рандомных битвах во время изучения множества подземелий и карты мира. Сам же бой протекал с видом от первого лица, причём самих героев не было видно, лишь внизу статистика по хп, мп и изменении статуса. А вот враги представали в виде статических картинок.

    Так вот, ещё с появлением демки Wizardry: Labyrinth of Lost Souls меня захватили знакомые чувства ностальгии. Ведь многое в игре напоминало мою первую жрпг, разве что по карте мира не пошатаешься, да и привязано всё к одному городу и тройке подземелий, но в десяток этажей. И хоть передвижение по подземельям не имел ничего общего кроме появления монстров - тот же старый добрый рандом -, сама боёвка была практически идентичной. Тут также нет самих героев на экране боя, правда есть их портреты, расположенные по обеим вертикальным сторонам экрана, но смысл тот же. Появляются монстры в виде статичных картинок и начинается потасовка. В целом игра может показаться неискушенному игроку хардкором в некоторых моментах, т.к. хоть прокачка всегда решает, но бывают моменты, когда даже хорошо прокаченную команду могут вынести, т.к. многие противники наделены смертоносными ударами.
    Но вернусь-ка я непосредственно к трофеям в общем и платине в частности.

    Многие трофеи не представляют особо труда: есть автоматические, есть на убиение монстров, как определённых, так и в общем. Но во-первых, хочется отметить, что игру надо пройти 10 раз, т.к. в игре 10 главных героев и за каждого надо пройти, чтобы получить трофей. С одной стороны это на самом деле несложно, т.к. после первого прохождения можно взять в команду старых приятелей со всех их шмотками и прокачкой, поэтому повторное прохождение занимает в среднем 30 мин, или больше, если фармить несколько предметов для первых двух квестов, которые обязательны для прохождения. К слову, у меня этих предметов осталось на 4 или 5 прохождений.

    Но с другой стороны, это очень нудно, т.к. игра совершенно не отличается за какого либо персонажа, лишь парой диалогов и одним квестом.
    Второе, что хочется отметить, это убиение отдельных типов монстров. В игре много различных монстров, но все они подразделяются на расы, если можно так сказать. Так вот, надо уничтожить 500 нежити (получается автоматом во время ещё первого прохождения), 500 демонов (тоже автоматом выскакивает, если ещё и допы проходить) и 500 драконов (а вот это немного нудно, т.к. они не так часто встречаются, да к тому же в большинстве своём появляются по 1-2). Вот с драконами пришлось маленько позадротствовать (не забываем, это же рандомные битвы).

    Но всё это меркнет перед парой задротских и просто невыносимо нудных и бессмысленных трофеев. Один трофей - это убить 50000 монстров, другой - наиграть 200 часов. На первый взгляд они кажутся не слишком чем-то из ряда вон, если не знать следующее.
    В общем, после прохождения всех сценариев за всех персонажей, а также двух дополнений, а также прокачки до 73 уровня персонажей (в основной игре хватило 45 уровня, чтоб завалить главную бяку, а вот в одном из допов пришлось качаться долго), получения практически всех трофеев, кроме этих двух и ещё одного (в 15000 убитых мобов) на игровых часах было 130 часов и 10000 убитых монстров, т.е. мне осталось набить ещё 40000 и наиграть 70 часов. Называется приехали. В игре ничего больше не осталось, кроме тупого фарма мобов. Да можно пойти на самый первый этаж и класть мобов штабелями, но это не доставляет ни удовольствия, ни тем более желания. Это невероятно скучно и нудно. Но... есть способ как намного облегчить процесс. Пришлось раздобыть джойстик с турбокнопками и, зажав нужные, оставить фарм автомату.

    В общем и целом автобуст нафармил мне 50000 за 30 часов игрового времени (как вам перспективка и это автоматически, в ручном режиме времени ушло бы гораздо больше).
    И вот остался последний трофей до заветной платины. Как нетрудно посчитать, статистика выдавала 160 часов, т.е. необходимо просто оставить включенной приставку на 40 часов. Вроде бы что тут такого? Может и ничего, но это тупо бессмысленно. В это время можно во что самому поиграть, а не просто смотреть на счётчик времени.

    Я встречался уже и с временными трофеями, в той же Rainbow Moon, но там он был автоматом практически получен. Или с набивкой киллов: в том же Ванхаммере 40к получать тоже долго, но там есть хорошая мультиплеерная составляющая и получение лишь вопрос времени, причём приятно проведенного времени.
    Ещё раз убедился, что японцы не с этой планеты.

    P.S. Тут узнал, что есть ещё одна часть на PS3, правда только на японском, так вот там уже 60000 надо убить мобов и..., мать моя женщина, наиграть 500 (!) часов, причём, как пишут игравшие, вся игра проходится за 100 часов... Мало 40? Сделаем вам 400 часов простоя консоли в работающем режиме.
    Японцы не только не с этой планеты, они ещё головой ударенные.

  3. #783
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6597
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Ух... игра простояла на полке несколько месяцев. Еще 3 ушло на получение платины.
    Сейчас на пс3.орг 32 проголосовавших средняя сложность 7,7 (основной костяк голосует за 8 баллов).
    Я поставил 8 баллов. Как за сложность игры в смысле скилла, так и за сложность игры в смысле физики (калорий сожжете немало, это я вам гарантирую).
    Платину реально взять за 30-40 часов, но растянуться они могут на 3-4 месяца, тут зависит от вашей физической формы. Махать руками с 2-мя мувами надо по настоящему. Это вам не шутки.

    Онлайн как всегда можно забустить. Тут даже писать ничего не буду. Если играть самому, вы столкнетесь с 2-мя проблемами: 1- отсутствие игроков, 2 - сложность (реальная получения некоторых трофеев. например, 5 раз победить после набора 500 ранга. играть вы будете только с нюхавшими порох, а значит будет реально трудно).

    А вот оффлайн представляет сложность в получении. Всего надо пройти 120 боев и каждый из них на 2 звезды. Скажем так 60-70 боев проходится легко. А вот с остальными придется попотеть, причем в прямом смысле этого слова. Это бокс и от вашей скорости и реакции зависит исход боя. Соответственно 2 часа и ты весь мокрый, руки-ноги трясутся. Если играть без подготовки, то после первого дня вы несколько дней не подойдете к игре, т.к. тело будет болеть (как после качалки).

    Для начала надо прокачать бойца на максимум, иначе дальше нескольких боев вы не пойдете. Почему? Боец будет плохо реагировать на ваши команды. Помножим это на хрустальную челюсть, медлительность и низкую выносливость и получим полный фэйл, а не бойца. Благо есть способ относительно быстрой прокачки. Он вам поможет. Но вот дальше только вы сами.

    Есть 4 условия прохождения боя на 2 звезды (что, собственно и является трудным):
    1. Победить, используя честные приемы (1% нечестных допускается). Самое простое.
    2. Победить, чтобы 75% ваших ударов попали в цель. Посложнее, но доступное.
    Два остальных самые сложные.
    3. Победить, получив менее 25% урона. Как такового деления шкалы нет, вам останется только гадать и ждать результатов боя. А соперники будут не подарок будут бить и сбоку, и прямыми, и локтями и ваши удары блокировать.
    4. Победить, пока не вышло время. Тут в игре есть помощь, можно купить часы они добавят немного времени на бой. Тут соперники выбирают тактику от обороны и пробить порой их бывает сложновато. А ваш боец устает быстрее, когда удар блокируется. Да и вы сами тоже, особенно когда приходится несколько раз переигрывать один и тот же бой.

    Итог: игра для настоящих мужиков!!!

    Ну и в игре есть Отличный саундтрэк и колоритный актер (в роли вашего наставника) Дэнни Трэхо.





    Отписываюсь тут на основании этого https://www.stratege.ru/forums/showt...l=1#post265073

  4. #784


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    39 и 6 вроде по хардкорности платина

    Игра очень понравилась, особенно гг который виртуозно жегает на заднице по хлеще Ф1)
    Геймплей показался разнообразным только наличием супер костюма гг, который мог останавливать время и спасал меня от гибели... В принципе получение платины не составило труда, заставили напрячься только испытания, которые оказались не такими уж сложными( ну возможно мне так показалось из за глитча с бесконечными гранатами, который я оперативненько использовал )... сам бы поставил сложность платины от 6 до 7, ИМХО, но испытания в batman arkham asylum и то были сложнее
    Последний раз редактировалось GOW; 25.12.2012 в 21:30.

  5. #785


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Воруй. Убивай. Vanquish

    В первый раз играется немного тяжело, после когда понимаешь все аспекты игры становится в разы легче. Романов с пушкой? подождать когда из нее полетит снаряд и расстрелять его на выходе. Романов с огнеметов? Расстрелять рюкзак и он взорвется. Сильный огонь по тебе, отвлеки сигаретой.

    По поводу чаленждей. Катайтесь как колобок по полю. Используйте глитч на гранаты. Юзайте не разрушаемые укрытия и отвлекайте от туда врагов
    во всем вопросам в psn или телеграм https://t.me/Sirogabober.
    тут больше не сижу

  6. #786
    Аватар для CoDmaster
    Регистрация: 01.12.2011
    Сообщений: 627
    Карма: 4681 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»104
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex2008rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    40 юбилейная платина и что более важно, она хардкорная. Многие обладатели PS+ обрадовались, когда дали эту игру на халяву, впрочем как и я, но путь к платине оказался труден и тернист. Сама игра очень динамичная и интересная, ураганные перестрелки преследуют всю игру, подкачал только сюжет, но это мелочи. Впринципе большенство трофеев не сложные, даже игра на сложном уровне, особенно зная тактику. Но вот трофей с челенджами, даст прикурить, особенно 6 челендж Главное после очередного поражения не ставаться, а пытаться еще и еще. Лично я на этот челендж потратил 4 дня, в среднем по 3 часа в день, глитчами на гранаты не пользовался.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0139.jpg
Просмотров: 76
Размер:	98.8 Кб
ID:	23685

  7. #787
    Аватар для axtox
    Регистрация: 17.12.2010
    Сообщений: 938
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок215Получено «Спасибо»355
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Axtox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Любовь (PSVita) TOM - Blitz


    (PS Vita)


    Это самые долгие сто часов в моей жизни! Я начал играть когда купил приставку - это было в феврале 2012! Почти год ушел на выбивание этих 100 часов, при условии что заходил и играл я как минимум несколько матчей в день-два. Жутко долго накапливались эти часы - по минутке за матч. По началу было трудно - не мог увидеть даже простейшие комбинации, и время раунда не переваливало за 1 минуту. Вообще я не любитель пазлов, поэтому думал что не привыкну к этой игре никогда! Однако со временем, опыт накапливался и я делал некоторые успехи. На сегодняшний день, у меня даже есть стратегия действий, для достижения той или иной цели (будь то набивание времени, очков или кристаллов) и для каждой цели, своя тактика!

    В первое время, хотелось набрать как можно больше кристаллов! Они даже были целью игры - соблазн просто купить пакет с кристаллами в сторе был велик, но в итоге, когда стукнул 100 лвл, эта цель перестала быть главной, потому что все уже было куплено, а ловкость настолько прокачана, что за 1-3 игры брал новый лвл (а это значит +10 000 кристаллов примерно). Так что не представляю как бы я себя проклинал, если бы купил таки этот пакет кристаллов)

    В итоге, в пришло к тому, что я разрабатывал (и разработал) тактику, которая позволяла бы играть 1 матч как можно дольше. Потому что время, которое идет в статистику - это конкретное время, проведенное за матчем (т.е. 1-5 минут, если повезет). И выходом стал следующий набор - оранжевый тотем, фиолетовый тотем, бонус для увеличение кол-ва кристаллов на доске и бонус для увеличения времени "Безумия". С таким набором, мне удавалось достичь 30 минут игры с одной жизнью! И набирать до 110 000 000 очков, что позволяло мне получать еще больше жизней, за счет побед среди друзей и попаданию в топы. Поэтому необходимость переводить время на приставке для восстановления жизней - отпала!

    Еще одна тактика, которую я разрабатывал, была навеяна трофеем Ядерный Взрыв. Этот трофей, по мнению разработчиков, является, судя по всему, самым сложным! Но вот на этом скриншоте видно, что для его получения мне потребовалось всего 1 минута 10 секунд)



    Главное здесь - это тактика, зная её, можно получить трофей с первой попытки!

    А вот и моя статистика)



    Самое интересное, что я начал играть до того как в игре появилось меню "статистика", которое пришло с обновлением 1.70. И, что не мало важно, вся статистика была обнулена. Однако, каким-то образом, все достижения до обновления (часы проведенные в игре, кристаллы и п.) все равно учитывались для трофеев! Так оно и случилось - как видно из статистики, у меня до обновления было наиграно 22 часа, и трофей выпал, когда в совокупности я набрал 100 часов) так было со всеми трофеями, в том числе и Счастливчик - он выпал когда на счетчике было 150 000

  8. #788
    Аватар для Fruttyman
    Регистрация: 09.11.2011
    Адрес: Израиль
    Сообщений: 287
    Карма: 3537 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»94
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zmanavar
    Xbox Live GamerTag zmanavar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    33 Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots

    Это моя последняя платина в этом году и она великолепно подходит для того, чтобы поприветствовать наступающий год Змеи. На всё про всё, у меня ушло 8 прохождений этой замечательной игры и около 80 часов геймплея. Единственная проблема у меня возникла со сбором всех эмблем, а именно с эмблемой цыплёнка, так как я не могу играть настолько плохо пришлось хорошенько постараться, чтобы совсем не стараться)) Лично для меня, эта платина не кажется хардкорной. MGS2 намного труднее, на мой взгляд.

    Делал довольно большие передышки между прохождениями, так как уже достаточно много раз проходил игру до этого и особо не хотелось делать это аж 8 раз подряд. Фармил тревоги и убийства на повстанцах (Stealth + Patriot) ну и "продолжения" на Shadow Moses — спрыгивал в люки.
    ]

  9. #789
    Аватар для mafiozy335
    Регистрация: 29.08.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 977
    Карма: 12325 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»205
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mafiozy335
    Xbox Live GamerTag Etozhepash


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    GTA IV and 100%


    К этой платине я шел еще с коробки Microsoft, если быть точнее тогда я шел к 1000. Так вот выбил себе спокойненько все оффлайн ачивменты, думаю взяться за онлайн и тут бам - Xbox 360 сгорает, что поделать покупаю себе новенькую глянцевую консоль от Microsoft. Завел себе новый профиль и через месяц решил начать опять. В этот раз начал с онлайна, в результате 3 ляма и все остальные онлайн ачивменты получены и тут происходит нежданный сюрприз от Microsoft, они выпускают обновления не спрашивая разрешения скачивать или нет и у консольки успешно слетает прошивка. И тут начинается новое лицензионное начало, выходил Infamous 2 и пройти мимо не хотелось так, что покупаю Playstation 3 и на этом этапе я все таки добился поставленной цели.

    Выходит первый трейлер GTA V и я понимаю, нужно добить GTA IV(ну как добить, начать с самого начала).
    Оффлайн трофеи берутся очень легко, просто нужно очень много времени и если сидеть за ней днями, то сильно надоест так, что по два часика в день не спеша взял все оффлайн трофеи.

    И тут подходит этап онлайн трофеев. Естественно Wanted пришлось бустить, потому как другого выхода тут не вижу, этоже сколько нужно честно играть чтобы получить его, но зато очень горд(Да горд!), что взял трофей Auf Wiedersehen Petrovic без какого либо буста, сам честно выиграл у зарубежных игроков, пока его брал заработал 812 000 $. Fly the Co-op потрепал нервы своими недостоющими 1-2 секундами, но все таки не понятно как, но был взят. Оставшиеся онлайн трофеи берутся спокойно без буста.

    Касаемо Episodes from Liberty City, понравились даже больше, чем оригинальная игра. Клубы, гламур и подпольные бои, а The Lost and Damned, взятый прямо из серила "Сыны Анархии", для меня был как подарок.

    Касаемо самой игры - шедевр! Rockstar не перестает удивлять, даже спустя 4 года(GTA IV - 2008), я вновь с удовольствием прошел эту игру.
    Жду GTA V и надеюсь ну русские субтитры




    RockStar 4-eVeR

  10. #790
    Аватар для Vasya9
    Регистрация: 13.09.2009
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 230
    Карма: 4783 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»75
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vasya9
    Xbox Live GamerTag X1Vasya9


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Disgaea 4 A Promise Unforgotten

    Игра очень понравилась, в принципе похожа на все остальные дисгайи, но все равно чертовски зацепила.
    На сейве написано около 140 часов, но т.к. игра почти полностью завязана на рандоме перезагрузок было много и реально платина заняла где-то 170-180.
    Жду новые дисгайи и думаю с удовольствием пройду и их

  11. #791
    Аватар для x_S
    Регистрация: 10.02.2012
    Адрес: Plague Planet
    Сообщений: 1 283
    Карма: 24712 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»186
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Batman: Arkham Asylum -
    Batman: Arkham City - 100%



    И так друзья, начну немного издалека. Как ни странно со значков хардкорности в обоих играх. В первой части он присутствует, во второй нет (Хотя раньше и стоял). А смысл таков, что вся хардкоронсть сводится к тому, с какой части вы начали играть, если со второй, она для вас окажется сложнее, а первая покажется легкой прогулкой, если с первой, то вторая покажется вам наного легче. Т.к. большинство людей познакомились с серией с первой части, то и перевес голосов по хардкорности идет у первой части. Возьмем к примеру меня, я прошел на 100% сначала вторую часть, не скажу, что было сложно. Потом взялся за первую, основная сложность - испытание Shock and Awe (Extreme), я его пронес со второго раза. Сюжетка на хардке - легкая пробежка, НО еслибы я начал с первой части, боюсь мне все не далось бы так легко. Следовательно, если рассматривать игры раздельно, они обе заслуживают значка. Посему предлагаю поставить значек обеим играм и закрыть эту тему.

    Теперь конкретно про сами игры. Это нечто! Достаточно долго откладывал покупку, но когда решился и начал играть, понял что зря боялся. Буря эмоций. Отличный сюжет, есть чем заняться после прохождения, интересные испытания, и потрясающе переданная атмосфера Бетмена. Во второй части и так отличную игру, еще более разнообразили и обновили. Видно, что ребята из Rocksteady Studios действительно старались и действительно вложили душу в эти игры. Ждем следующего Бетмена.

    With the twelve plagues of Nurgle, I fell my enemies.

  12. #792
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6597
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Добро пожаловать в ДВОРЕЦ БОЛИ

    Эта игра прекрасна!!! Тот кто говорит, что для мува нет ни одной нормальной игры не играл никогда в The House Of The Dead: Overkill.
    Пройти игру для платины надо минимум 4 раза, ну а для того, чтобы добить все челленжи и заработать ранг S во всех 9-ти главах еще "херову тучу раз" пройти каждую главу.
    Очень радует, что главы не длинные, но это не главное достоинство игры.
    Все 4 прохождения будут для вас новым испытанием. Для начала дадут просто освоиться с игрой. Затем добавят локаций, монстров и хардкора. Далее предложат убивать монстров только в голову. На закуску вас отправят в бой с одним лишь Мангумом, прокачаным только наполовину.
    В этой игре важна реакция, меткость и не бояться навалять трупакам
    Еще одна особенность игры заключается в том, что тут нет буста. Соответственно, не получится взять эту хардкорную платину на халяву и поднять свой авторитет среди геймеров, как это можно сделать в некоторых играх с онлайном.
    Лично меня игра вставила по самое "ни хочу".

    Интересность её (на мой взгляд): 10 из 10.
    Сложность: твердая 8-ка.
    Время получения платины: примерно от 40 часов. Почему от? Осторожно! Она вас может затянуть...

    И еще, совет напоследок. Не рекомендую маленьким детишкам, впечатлительным мальчикам и беременным женщинам.

    Удачи в отстреле трупаков. Да прибудет с вами GOREGASM !!!

    зы - в игре шикарный саундтрек. Песен не много, но они настолько "в тему", что ни капли ни приедаются.

    Последний раз редактировалось Abbath; 05.01.2013 в 11:49.

  13. #793
    Аватар для Onkarian
    Регистрация: 12.01.2011
    Адрес: S.T.A.R.S.
    Сообщений: 896
    Карма: 8868 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»191
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Onkarian
    Последний раз редактировалось Onkarian; 08.01.2013 в 07:27.

  14. #794
    Аватар для rus199410
    Регистрация: 07.07.2011
    Адрес: г.Ульяновск
    Сообщений: 424
    Карма: 5730 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок358Получено «Спасибо»1979
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию




    Binary Domain™/バイナリー ドメイン


    Ура!! Вот и пришёл тот день, когда я всё таки получил долгожданную платину в Binary Domain™. Она стала моей 6-й Хардкорной и 3-й долгой платиной. Сама игра мне понравилась. Замечательная графика, сюжет и все мельчайшие детали от костюмов и окружающего игрового мира, проработаны просто замечательно. Что касается многопользовательского режима, то тут также всё замечательно. Все трофеи легко получаются по прохождению игры, Даже за два захода. Но некоторые трофеи, могут позлить и забрать кучу времени для получения платины. Один такой трофей попался и мне, как и многим другим игрокам. И название его звучит так "Challenge Master" это самый долгий и мучительный трофей в игре. Но теперь всё позади.



    Отдельное СПАСИБО за помощь в онлайне следующим игрокам: Abbath-irk, Chemi-555, a2vb80P, veatashen, Nulmantis и edddyy а также всем остальным, кого забыл упомянуть.
    Также СПАСИБО за помощь с прохождением волн "INVASION": RASHID-KIRA, a2vb80P. И конечно японским рандомом, которые помогли и дошли со мной до конца: mr_henkan и sho-mgo003







    P.S. Решил написать про мои старые хардкорные и долгие платины.

  15. #795
    Аватар для donSERJ
    Регистрация: 07.11.2009
    Адрес: Nürnberg
    Сообщений: 1 361
    Карма: 29806 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»66


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    55 - Dead Space 2



    Новый платиновый год решил начать с хардкора, буду стараться продолжать в том же духе. В своё время пропустил эту игру, в силу того, что не очень люблю ужастики, но как-то во время нашего буста с моим другом mace_vindu в Resistance 2, резко появилось огромное желание поиграть в Dead Space 2, я сразу же заказал его, ещё так обрадовался, что по дешёвке достался и тут через день он появляется в плюсе бесплатно в общем я диск так и не распечатал. Да и не расстроился особо, такая игра займёт достойное место на полке.
    Как я уже говорил выше, я не очень люблю ужастики, но Dead Space заслуживает того, чтобы сделать исключение. Сюжет на должном уровне, очень понравилась Элли, как персонаж, надеюсь, что и в третьей части она будет фигурировать. Огромное удовольствие получил от игры, а от красной перчатки ещё больше, разработчики здорово придумали.
    Последний раз редактировалось donSERJ; 21.11.2015 в 02:44.



  16. #796
    Аватар для EnSTro
    Регистрация: 23.12.2010
    Адрес: Окрестности Красноярска
    Сообщений: 511
    Карма: 2848 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»283
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EnSTro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vanquish-logo.png
Просмотров: 12
Размер:	29.1 Кб
ID:	24163
    38
    Особая ирония заключается в том, что знакомство с игрой я начал еще в феврале 2011 года. Владельцем приставки я стал только в середине 2010 года и еще привыкал к джойстику, а друг дал мне диск с этой игрой. В то время игра для меня показалась жутко сложной и я на первом же роботе Аргус с трехэтажным матом и злостью извлек диск и отдал, решив что игра не для меня.
    И вот спустя 1.5 года все таки скачал игру на халяву, запустил - и затянуло. Уже "заточенные" под джойстик руки управились с одиночной кампанией наверное часов за 7-8 на харде. Челленджи - это конечно отдельный разговор, на который ушло около 12 часов и наверное столько же литров крови и пота. Игра очень понравилась и я не исключаю возможность возвращения к ее одиночной компании может быть в середине этого года (конечно если грядущие многочисленные релизы и тайтлы оставят время на это).
    Последний раз редактировалось EnSTro; 08.01.2013 в 16:59.

  17. #797
    Аватар для VA_himself
    Регистрация: 02.11.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 209
    Карма: 2439 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VA_himself


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Тетрис жил, тетрис жив, тетрис будет жить!
    Устали бустить трофеи и ломать платины? Хочется круто изменить свою жизнь? 5 этапов ада заставят вас звать свою мамочку и покупать корвалол пачками, а шестой- закупать джойстики и вызывать бригаду ремонтников для починки стен.

    Ну а если серьёзно, это одна из тех классных игр, выбив которую, вы сможете сказать: Я МОГУ ВСЁ. Благо в этой игре всё зависит именно от вашего скилла и терпения а не от работы серверов и наличия друзей.

    Оценка игре: 10/10
    Оценка сложности: 9,5/10

  18. #798
    Аватар для devil13061992
    Регистрация: 08.04.2011
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 150
    Карма: 2523 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»105
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RestOneOut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Disgaea 3: Absence of Detention

    SU...



    3 основных правила: Смеяться, Качаться, Говорить: "Да сколько ж тебе ещё надо"
    Получение платины и освоение механики игры с 0 заняло 181 час. Главное узнать все тонкости и сидеть дротить до победного.
    Отдельно спасибо DevilsDivide за чёткое руководство в мире Disgaea.

    mace_vindu, вот видишь 181 час, а ты говорил меньше 100, меньше 100. Акселя с горем пополам нашёл и то наверное свезло.
    Последний раз редактировалось devil13061992; 09.01.2013 в 05:15.

  19. #799
    Аватар для den666
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 146
    Карма: 6570 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gro_mila


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 7
Размер:	7.6 Кб
ID:	24179


    Вторая в этом году и первая харкорная.Первый трофей получен 14.05.2012,последний получен 09.01.2013(все могло закончиться еще в прошлом году,но были большие перерывы в игре). 50 Mortal Kombat (PSVITA).

    Огромное спасибо ребятам: SMRonin и Tyrantraxus за буст х-реев.

    ONLY PLAYSTATION

  20. #800
    Аватар для rus199410
    Регистрация: 07.07.2011
    Адрес: г.Ульяновск
    Сообщений: 424
    Карма: 5730 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок358Получено «Спасибо»1979
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию




    VANQUISH™/ヴァンキッシュ



    Вот получил и я платину в Vanquish™. Она стала моей 7-й Хардкорной платиной. Все друзья меня пугали, что в этой игре нельзя получить платину, из-за челенджей. Да и я сам как то сомневался в своих силах . Помню скачал демку игры, и меня быстро убили в ней (Я сразу демку удалил). Тогда ещё игра меня не заинтересовала. Но как только её выложили для бесплатного пользования подписчикам PS+. Я решил всё таки познакомится с этой игрой. В игру я играл мало так-как в этот момент выбивал платину в Binary Domain™, но к управлению привык быстро. Играть я начал сразу на уровне сложности "Hard". Когда прошёл игру, я перешёл к самим челенджам. У меня возникла проблема только с 4-м челенджом. Так-как там нигде нельзя спрятаться и поэтому убивали очень часто и быстро. Сам 6-й челендж из-за которого меня пугали, оказался лёгким. Я прошёл его со 2-й попытки и времени заняло на обе попытки суммарно 40мин.





Страница 40 из 126 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •