Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для KaneMaru
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 88
    Карма: 325 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sergei_Stereor
    Xbox Live GamerTag SqualidYeti


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Проблема с получением трофея "Банк крови"

    Остался этот трофей до платины, но появилась загвоздка. Я большинство времени наиграл на другой вите, потом ее продал. Стата сохранилась только та что в "Рейтингах", то есть на сервере. А на новой вите в "профиле игрока" все по нулям соответственно. В "Рейтингах" у меня 7500 убийств, а в "профиле игрока" 1400 в одиночке и 1000 в мультиплеере. Выпадет трофей если у меня на сервере игры (в "Рейтингах") будет 10000? Или надо обязательно чтоб на самой вите в профиле была стата? Спрашиваю потому что, с трофеем "Сотник" такая ситуация получилась. Бои с ботами идут в статистику сетевых боев в "профиль" на консоль, но они же не учитываются в "Рейтингах", на сайте игры не прибавляются. В итоге я даже стал спорить с людьми что на ботах троф не выбить. Сам наиграл в мультиплеере до 100 боев но трофей не выпал, тк на самой консоли было еще 60. И вот после этого я еще 40 с ботами доиграл и трофей дали. Может кому полезна будет информация

  2. #2
    Аватар для KaneMaru
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 88
    Карма: 325 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sergei_Stereor
    Xbox Live GamerTag SqualidYeti


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отвечаю на свой вопрос: в инфе с сервака уже перевалило за 10000 килов - трофей не выпал. Делаю вывод что нужно обязательно иметь 10000 в профиле оффлайн на самой консоли. Кстати с трофеем 100 сетевых боев такая же ситуация вышла у меня, выпал только когда на самой консоли 100 боев наиграл

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •