Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 244
  1. #101
    Аватар для SleepMoon
    Регистрация: 20.06.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Карма: 127 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Napitkin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С выходом 3 DLC прокачка персонажа стала очень простой, от сюда по моему мнению упала сложность прохождения всех длс, только затраченное время на раскачку увеличилось.

  2. #102
    Аватар для magpie
    Регистрация: 07.11.2008
    Адрес: Спб
    Сообщений: 10
    Карма: 5 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Magpie_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность:5, время 50+ .

  3. #103
    Аватар для Jinyo
    Регистрация: 08.05.2016
    Адрес: Рига. Латвия
    Сообщений: 38
    Карма: 60 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Jinyo9
    Xbox Live GamerTag Jin7811


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 6 из 10, платина заняла больше 90+ часов, игра просто вышка!

  4. #104
    Аватар для Meds
    Регистрация: 15.06.2015
    Сообщений: 33
    Карма: 77 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от CoBEpeuH
    У тебя проблемы? Кто мешает не ставить патч? За речью следи.
    Тебе мои проблемы интересны? мне твои нет. Ты выложил вроде билд? Его кто то сможет собрать? ну да. флешка. уйма времени. не ставить патч. Хорошо. Ты в этом разбираешься? Нет. Без чьей то помощи ты видео сделаешь? нет) Мне просто угарно было когда тип (ты) выклыдывает видос какой он гуру и шарит, а по факту просто дно. Вот и переклинило) Не обижайся главное. За речью следи.

  5. #105
    Аватар для Eskhato
    Регистрация: 08.09.2017
    Сообщений: 4
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Eskhatoz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ни основная игра, ни dlc не вызвали особых трудностей даже на Пути Nio. Имбовый на первых порах способ убийства боссов с помощью лености уже на Пути мудреца практически перестает работать (польза есть, но крайне непродолжительная по времени), так что приходится искать другие билды/способы. Благо в игре их не один и даже не два.

  6. #106
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 364
    Карма: 28745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    поставил 6 сложности и 75 + на платину. Игра приятно играется, геймплей затягивает, боевка интересная и не наскучивает даже несмотря на 6 видов оружия. Маловато разновидности врагов. Ну и самые сложные боссы это мастера катаны и копья в додзе, а так же Окацу) Длс еще в процессе

  7. #107
    Аватар для mr_egg666
    Регистрация: 26.10.2016
    Сообщений: 11
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network mr_egg666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 5ка, время 75-100, реально для платины хватает ленности, что бы топить. Вся игра раскрывается при прохождении на пути Нио да создания билда с ЖО, что тоже само по себе имбово. Разрабы постарались не оставив вариков для создания конкурентноспособных билдов. Nioh очень понравилась, постепенно познавая новые механики одну за другой, игра побуждала заходить в неё вновь и вновь).

  8. #108
    Аватар для Kifit
    Регистрация: 28.09.2017
    Сообщений: 32
    Карма: 150 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kifitik
    Xbox Live GamerTag Kifit


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставил ей 7 из 10 и 100+ часов.
    почему? В начале игра довольно сложная. Но уже после получения омедо и ниндюзцу многие гиганто-боссы умирают за 5-10 секунд. Проблемы возникали только с гуманоидными боссами которые очень быстры, но и их можно убить при сноровке за 10-15 пулов. В отличии от Соулс версии которая держит тебя в напряжении всю игру, тут по другому/ В начале сложно потом легко, а после эзотерики уже на 70-80 уровне вся игра пробегается на ура.
    100+ поставил за счет того что надо делать вонючие сумеречные задания и фарм голды для кузнеца это долго и скучно, а я 1 день случайно пропустил и пошел ждать новый цикл.
    Естественно есть задания которые не нужны на платину и длц вот там уже начинается АД. там все 9 из 10.

  9. #109
    Аватар для Torquemada
    Регистрация: 28.08.2014
    Адрес: Санкт - Петербург
    Сообщений: 46
    Карма: 121 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Torquemada_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность платины - 6. Сложность прохождения на 100% поставил 9 баллов. Мне потребовалось 430 часов.

  10. #110
    Аватар для evilmaxplayer
    Регистрация: 05.05.2016
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 46
    Карма: 190 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всех приветствую!
    Сложность 8/10, оценка игре 7/10. Не играл в серию Ninja Gaiden, поэтому управление мне лично показалось неудобным. Долго привыкал к нему, так и не смог полностью овладеть им. Всю игру прошел без омёда и "Встреча на том берегу" и "Два Царя Нио" убил соулсным способом - махание мечом и блокированием. А вот с появлением 10 доп.задании, вот там я только начал использовать все эти дебафы. Решил миссию с Горлянкой позвать случайного игрока и на тебе вместо двух - получил 3 боссов класс, я тогда был в шоке. Нас само собой забрали быстро. Вот если бы эти задания были обязательными для платины, то можно было ставить и 9.5/10 сложность. Самое трудное это подловить сумеречные задания, так как там и длс выпадают, долго ждать. На русс сигменте не было списка названии всех 9 нужных миссии, пришлось посмотреть в зарубежных источниках.
    В целом игра хороша, что-то новое , динамичное и с элементами интересного крафта и системой сражений с фантомами. ПВП не проверял, не любитель таких мероприятий. В длс еще не играл. Жду когда выйдет фмз. носитель Nioh - Complect Endition. В Японии он уже есть 7 декабря, а вот у нас когда интересно, но это уже другая история.
    P.S - Никогда, никогда не жадничайте сражаясь с Каппой - потеряете жизнь.

  11. #111
    Аватар для Rainnsk
    Регистрация: 09.11.2015
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 160
    Карма: 332 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rainnsk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Закрыл полностью все длс, за трофей "пройти все на пути демона" длс можно смело ставить 8/10, особенно задания которые добавили дополнительно (сюжетные легче). на последние 2 задания из длс ушло попыток 100.

  12. #112
    Аватар для BRAIAN
    Регистрация: 12.08.2010
    Адрес: Kripton
    Сообщений: 605
    Карма: 5099 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»658
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BRAIAN215


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Pavlin
    PS - Извиняюсь за стену текста. И да, люди без особого представления могу дальше минусить, понимаю, прощаю.
    PSS - Открою тебе небольшой секрет, но российское комьюнити вообще склонно завышать сложность большинства платин.
    Ага это вот как ты прощаешь ? Поставил мне 7 минусов за 1 заслуженный минус в твой адрес.
    Открою тебе тоже секрет. Такие люди как ты склонны занижать сложность большинства платин, а потом хвастаются что все легко и просто.
    Есть у меня один знакомый который в сложные моменты себе волосы рвет, а потом говорит что нечего сложного нет.
    Понятно что все сугубо индивидуально, но оценка 3 это смешно.

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Сложность 7/10, для кого-то будет даже 8-9/10. Тому виной два последних доп.задания, в которых нужно сражаться с двумя боссами одновременно. Они адски сложные даже с миллионом талисманов, вагоном везения и божественным игровым скиллом. Если кто-то скажет вам, что они не сложные или он прошёл их с лёгкостью — перед вами тролль, лжец, девственник и просто редиска. Плюньте в него.
    Сложность основной игры такая же как у Dead Space 2 8 баллов
    Время: +100

    Позже добавлю DLC, только начал.

  13. #113
    Аватар для palec10
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 1 213
    Карма: 3132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прохождение без ДЛС и Плюсовых НГ на 6.5 тянет! Пригорает сильно в начале в основном и в доп. заданиях - дуэлях. Платина не занужена фармом и не нужной беготнёй. Шмота, оружия, всякого лута просто океан. Нужно всегда следить за этим в инвентаре. Сбор Кодам не сложный и не бесполезный! Сумеречные задания лучше не пропускать, какой то особой сложности в нужных не чувствуется, если пришло, значит проходимо. Мне проблем не доставили. Если только первое и последнее в плане долгого ожидания их, хоть и не пропускал.
    А вот сто процентов в игре это другое, пока не щупал, поэтому сказать ничего не могу. Из подсказок это жестоким кажется. Возможно займусь и по тихому повышу процент прохождения до ста, но это не точно))!

    Chevrolet Camaro, 2014, 6.2 AТ, Купе 405 л.с.

  14. #114
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    При патче 1.21 (где пофиксили все фитчи, имбы и прочее) игра стала не в пример сложнее и опыт всех предыдущих даркдемон соулсов и бладборнов мало решает... все дуал-боссы и частично ускоренные одиночки (в дополнительных миссиях и додзе) дают прикурить и требуют тщательного подхода и кучи траев. Однако, что-то далось не в пример легче и с первого раза. Поставлю оценку, аналогичную моим оценкам всем играм-сусликам - 7,5/10. Времени заняло 200+ часов, но это я бегал с другом, помогая ему и себе!
    ps. В этой игре могут вчистую протащить до предпоследнего босса, хосту даже ничего делать не надо - только собирать кодама, лут и финишировать уровень. Останется только пройти в одиночку финальную миссию и парочку индивидуалок в побочках! Хотя набить 500к+ использования оружия и пройти додзе на ветеране - нужно будет постараться...
    pps. palec10, недавеча, бегая по допзаданию, обнаружил твой холмик! Решил глянуть, как ты погиб и с чем - с топором большим, походу бегаешь. Влепил тебе кусирагамой и побежал дальше!
    Последний раз редактировалось 3Bepobou; 31.01.2018 в 17:07.

  15. #115
    Аватар для okonnel
    Регистрация: 25.05.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 533
    Карма: 8234 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Leonswall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    Времени заняло 200+ часов, но это я бегал с другом, помогая ему и себе!
    Я извиняюсь, конечно, но вы, мне кажется, очень сильно перебарщиваете по поводу наигранных 200+ часов. Просто, у меня самого, за всю платину + длс, нг+ и нг+2 мы с товарищем бомбили в коопе и иногда миссии раз по 5 переигрывали, я еще загнался собрать футсунуши билд (на что ушло несколько довольно плотных таких вечеров) и вот это вот все у меня заняло 192 часа - после 100% я игру удалил и больше не запускал.

  16. #116
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от okonnel
    Я извиняюсь, конечно, но вы, мне кажется, очень сильно перебарщиваете по поводу наигранных 200+ часов.

    На три дополнения, думаю, уйдет не меньше сотни, если не найдется "добрая душа", которая протащит спидраном по всем локам и заданиям...

  17. #117
    Аватар для okonnel
    Регистрация: 25.05.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 533
    Карма: 8234 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Leonswall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3Bepobou, Я даже не в силах представить чем вы там столько времени занимались, серьезно.

    Сообщение от 3Bepobou
    На три дополнения, думаю, уйдет не меньше сотни, если не найдется "добрая душа", которая протащит спидраном по всем локам и заданиям...
    Мне показалось, что в соло проще - миссии, которые мы вдвоем проходили с нескольких попыток я один проходил на раз-два. Хоть и в коопе играть в разы веселее, этого не отнять.

  18. #118
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 377
    Карма: 3749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок206Получено «Спасибо»212
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от okonnel
    3Bepobou, Я даже не в силах представить чем вы там столько времени занимались, серьезно.



    Мне показалось, что в соло проще - миссии, которые мы вдвоем проходили с нескольких попыток я один проходил на раз-два. Хоть и в коопе играть в разы веселее, этого не отнять.
    я когда в первый раз играл на платину ушло 160-180 часов без магии и живого оружия вообще (могу глянуть точней, но отпишусь как ДЛС добью и гляну оба сейва в сравнении). конечно, там был и онлайн и гринд, еще друг наиграл часов 20 сверху, да и на первых патчах было иначе и тд и тп.
    а вот начал с нуля комплит эдишн, так ушло 35-45 часов на 100% нг, 60+ было на 100% НГ+ (почти платина считай, не считая поручений).
    по ДЛС склоняюсь, что по 20-25+ часов каждое, с учетом прохождения всех миссий всей игры на пути демона, и если начинать сразу после НГ, т.е. с +0 божественными шмотками.


    это если играть в удовольствие, не рашить.
    может потом как-нибудь, если захочешь вдруг поиграть, то попробуй пройти НГ, НГ+, НГ++ без магии вообще.


    вдвоем играть в разы проще (если чистить локи полностью). если же бежать до босса, то соло, условно, быстрей да.


    з.ы. я тут прочел вчера, что парень хорайзон на платину проходил 100+ часов. я за 30-35 облазил каждый миллиметр без пропуска диалогов.. так что дело то такое, нормальное, особенно для дикого гринда в нио.

  19. #119
    Аватар для okonnel
    Регистрация: 25.05.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 533
    Карма: 8234 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Leonswall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DIABOLICI
    вдвоем играть в разы проще (если чистить локи полностью). если же бежать до босса, то соло, условно, быстрей да.
    Мы почти не сливали миссии когда зачищали локации и сливались по много раз когда просто вперёд рашили... Если плохо прокачан и шмот плохой то где смысл бежать до босса? Под конец пути демона уже перекаченные были и там уже рашили не глядя по сторонам, одинаково убивать одних и тех же мобов на одних и тех же локациях оказалось довольно сомнительным удовольствием.

  20. #120
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 377
    Карма: 3749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок206Получено «Спасибо»212
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от okonnel
    Мы почти не сливали миссии когда зачищали локации и сливались по много раз когда просто вперёд рашили... Если плохо прокачан и шмот плохой то где смысл бежать до босса? Под конец пути демона уже перекаченные были и там уже рашили не глядя по сторонам, одинаково убивать одних и тех же мобов на одних и тех же локациях оказалось довольно сомнительным удовольствием.
    нио такая игра, что слиться можно где угодно и когда угодно...
    плохо рашили значили, тк битвы с боссами кардинально не отличаются от битв с какими-нибудь ёкай. (путь демона и ДЛС не в счет, там тупо тебя рашат боссы, сбивая все лечилки, талисманы и тд и тп).

    ВСЕ разы, когда бежали вдвоем локацию - то просто месили как угодно, всех и всё, что видишь. ну иногда получаешь по голове очень глупо (если не ваншот, то бежишь дальше) плюс есть такая фишка, как замешательство, а с двумя разными духами и живым оружием - дикая имба и ОР.

    я бегу путь демона просто и прямо. особенно после того, как я открыл путь мудреца ( и пройдя там 4ре сумеречных мисии + пара простых), пробежав путь демона.. боссы на 1-2 скила от одати, иногда нужно побегать. Исключение - два босса сразу, там может и 5 и 10 попыток потребоваться тк рандом и удачливый тайминг решает.

    по факту, для меня сложности были только со многоножкой (каждый раз, я на всех его битвах с НГ, НГ+ и НГ++ сдох раз 100, хотя я всего сдох раз 200-250) и пока 3е ДЛС на пути демона дает прикурить своими приколами и планкой уровня, даже с 18-20 шмотками. Впрочем, еще не добил последнее, в предвкушении последней миссии, от которой загорелось сильно-сильно (но все же, после Нобунаги+ Юки на НГ+ при первом знакомстве с игрой и без талисманов - пожары уже не столь напрягающие)

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •