Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 218
    OffLine игрок Аватар для palec10
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»79
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

3Bepobou, Ну я в общем про могилы игроков и НПС! Мне они выше на несколько порядков уровней не доставляли проблем никак, в отличие от некоторых мобов иногда! Я к тому, что при активации моего места падения тобой, сражался ты не со мной ж онлайн, а хз с кем ( с ником моим, не знаю)) и как это работает, я не понимаю.
    Chevrolet Camaro, 2014, 6.2 AТ, Купе
    2SS 405 л.с.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для CAMELOT91
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CAMELOT91

0

Сложность - Спорная оценка.... так как если убрать Ленность и Снятие защиты, то это будет АД с оценкой в 8 или 9 из 10.....
    Но так как Ленность и Снятие Защиты вам дается через 3-4 босса, можно сказать, что в самом начале, то оценка становится - 5 из 10... так как по сути вам надо пройти только первых 3 боссов... после получения вышеуказанного навыка, убивают вас только простые мобы по дороге к боссу, а сами босы убиваются с первого раза....
    Время часов 50, если с багом у кузнеца и билдом через Ленность. Если чисто Самураем и без бага - очень долго - зависит от скила...а то и вообще не достижима для некоторых... так как убить сразу 2 босса без ленности - та еще проблема...

Охотник за постельными сценами Аватар для Gilaruil
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»319
    PlayStation Network Gilaruil

0

Шикарная игра, настолько крута, что даже не хочется объяснять почему. Особо идиотских трофеев нет, многое выполняется само. Много денег нужно (миллионы) для запросов кузнеца (я только про честный вариант, сидеть жмакать одну кнопку десятки минут не моё). И материалы с врагов, не все падает само, иногда приходилось сделать несколько заходов. Сложность 7, продолжительность сказать не могу, потому что платину взял уже после прохождение первых двух длц.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Ishamael
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network bynnn

0

Достойная соулс игра.С хорошей и богатой механикой и довольно приятной историей.
    Из плюсов можно отметить богатый выбор оружия и экипировки.Которой настолько много что по началу теряешься и не знаешь что тебе лучше носить.Много стилей ведения боя где каждый найдёт что то на свой вкус.
    Минусы.. Если Скилла не хватает или его просто нет,то это превращается в жуткий и беспощадный фарм амриты.)Если боссы разнообразны,то обычные противники совсем нет.Невзрачные локации которые повторяют друг друга и не вызывают желания из изучать.Сам сюжет пробежал довольно быстро и когда перешёл в длс,то открыл для себя ничего нового за исключением тем пары тройки мобов.Сюжет стал хромать и провисать,но любителям японской культуры понравится.
    В итоге не так сложно как хотелось бы и не хватает глубины.Вроде все хорошо,но чего то не хватает.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для NeroSoulfulDevil
    PlayStation Network NeroSoulfulDevil

Основная игра 7/10 DLC 7/10
    Когда я только начал играть в Nioh и зашел посмотреть на трофеи, то просто опешил от того что сложность платины была 5,5 (сейчас уже ближе к реальности 6,5). Я далеко не новичок в хардкоре и половина моих платин хардкорные (ту же TheEvilWithin проходил дважды на 100%), но первый Босс на корабле меня убил около 20 раз подряд, прежде чем я понял что делаю не так, и еще около 20 попыток у меня ушло на то чтобы его убить. В тот момент мне казалось, что сложнее игры я еще не встречал и NinjaGaiden2 на сложности Master Ninja была на порядок легче для меня (кто играл, тот поймет). На второй миссии меня из раза в раз убивали демоны Екай с топорами и гигантские циклопы. Почему же так получилось? ПОТОМУ ЧТО! я не играл не в BloodBorne, не в DemonSouls и это был мой первый опыт демонсоулс игр, я просто пытался играть в Nioh так как играл в DMC, нападая на демонов в лоб.
    Мне смешно читать псевдоэкспертов, говорящих что Nioh это 4/10 и легче чем BB или DemonsSouls или как один эксперт здесь заявил что даже Ведьмак сложнее, ВЕДЬМАК КАРЛ! Поймите одну простую вещь, что вам так кажется, потому что это уже четвертая подобного жанра для вас игра и естественно она вам кажется легкой. Есть множество спидранов и на DemonsSouls и BB, где боссы падают без особой прокачки героя, потому что игрок уже четко знает и понимает всю механику игры.
    К концу платины я конечно уничтожал любого боса с первой-второй попытки, потому что четко понимал когда надо атаковать, а когда уворачиваться, какую магию использовать, какого Духа лучше использовать (против босов людей это орел, бык, дракон). Но когда я заходил в врата, чтобы играть в кооп то меня чуть ли не просили помочь с тем или иным босом, потому что люди только учились играть и им было понастоящему сложно. Говорить о том что есть какие то там билды для легкого прохождения, это просто набивать себе цену, так как эти билды надо еще найти и от них не будет большого толка если вы в этом жанре новичок.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для rasslbro
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network rasslbro

Ну чтож, наконец то забрал плашку в этой замечательной игре, но то что она замечательная я стал считать ближе к концу игры, но обо всем по порядку: (с дополнениями пока повременю, основная игра порядком поднадоела, возможно позже возьмусь)
    Предыстория- наигравшись в бладборн выбив там плашку и пройдя олд хантерс на 100%, пройдя дс3 на плашку, захотелось чего то нового и тут выходит нио, брал практически с выхода, думал сяду такой и начну всех рубить как настоящий самурай, но однако кривая сложности в игре совсем запредельная, первые локи еще более менее сносно, но когда я попал в пещеру к энме, то тут то моя любовь к соулслайк сыграла злую шутку, ибо тут не убьешь боссов просто так, наобум и случайно, я не стал сильно разбираться в магии, в ниндзюцу, взял катану и побежал и так раз 20-30 к этой вампирше, в итоге уже терпение лопнуло и я продал диск со словами «кривое японское говно» где тебя постоянно микростанят и станят насмерть параличом.
    И вот недавно взял, думаю нужно разобраться во всей этой японской каше из омедо, ниндзюцу, билдах, додзе и прочем
    И игра уже пошла более менее гладко, начал все изучать, смотреть, читать, ковать, слиять, в итоге пробегал до 100лвл в броне красного дракона и даже на 150лвл я выбил такой же зеленый шмот, для меня это лучший билд так как я люблю быстрый билд с большим запасом ки и восполнением ки, с копьем бегал очень долгое время, не понимал как можно играть с двумя катанами, куча ударов и никакого толку, с кусаригасой тоже самое, по началу тоже не мог, про топор вообще молчу, медленное оружие не для меня, НО когда пошел на ачивки за каждый вид оружия, там то и разобрался в технике каждого и по итогу влюбился в кусаригаму, ибо творит она просто крутые вещи под бафами и с элементальным уроном.
    Платина, если рассматривать платину в этой игре, то ничего сильно задротского нет, за исключением кодам, но вовремя одел амулет с чувстос кодама и под конец игры не много их осталось дособирать, но если рассматривать саму игру для получения платины, то тут возникнут большие проблемы, потому что если ты вылез из дарксоулса то тут тебе дуговыми атаками то невашают будь здоров, боевка намного глубже чем любой дс, смена стоек, изучение комбо, омедо и ниндзюцу это все дает огромный выбор как тебе драться.
    Я на одной хино энме просидел около 30 попыток в первый заход, так же есть жопараздирающий Татибана, ох и имбарь со своим спамом одного удара катаной из ножен, очень огорчил главный злодей ибо это вообще такая тряпка, которая падает с первой попытки, морозная юки тоже давала прикурить, однако когда пошел ввполнять все задания, то два мастера нио быстро прошел, на нг+ качнулся до 140лвл и просто всех поставил в ленность, но армор, бафнул огонь и с кусаригамой в верхней стойке вообще легко, против двух самураев тоже самое без проблем замедляем татибану, ставим но армор и разбираем. Дейлики выполнял не всегда, поэтому пришлось нужного подождать один день
    p.s игру не стоит сравнивать с дс, может быть по темпу догонит только бб, но сам же нио самостоятельная и комплексная игра, которая заставит разобраться со всем что там имеется и только тогда, когда ты начинаешь понимать полностью все механики боя, умело пользуешься омедо и ниндзюцу, вот тогда игра рассцветает! Одназначно жду вторую часть+секиро и гост оф тсушима❤️

7. Сообщение от TheGreenDogs было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для VOLGIN
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»143
    PlayStation Network MAKAPOB_
    Xbox Live GamerTag General Strasse

Я так и не понял, в каком месте Юки-Она и Ода Нобунага сложные (Нобунага спокойно парируется, Юки не мешает в этом деле; дольше проходил первого Тачибану и дикий босс-раш из 6 дедов). Были идиотские моменты, стандартные ваншоты от больших врагов и тупые падения в пропасть, но хардкором тут не пахнет. Всю игру прошёл с двумя катанами, только в конце начал качать копьё.

P.S. Это не "samurai souls", а "diablo gaiden"

Цитата Сообщение от Laviar Посмотреть сообщение
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Цитата Сообщение от gvammer Посмотреть сообщение
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Goodkoph
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network goodkoph

0

kresankov, явный перекач

Деревянный охотник за трофеями Аватар для AGWKubatur
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network AGWKubatur

Сложность для того, кто понял о возможности собрать правильный сет, который будет убивать всех с 1 удара можно оценить около 6-7. Но лично я понял об этом примерно на 350 уровне, где собрать нужную экипировку не так то просто, а онлайн не такой частый, поэтому убил на трофеи дополнения очень приличное количество времени. Не говоря уже о сложности. Пройти одному миссии дополнений практически невозможно. Все боссы и многие мобы убивают практически с 1 удара, а твой урон по ним не такой уж и большой, из-за чего 1 ошибка заставляет начинать сначала. Личной моя оценка сложности трофеев для ДЛЦ - 10.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AraimRenmazuo
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network AraimRenmazuo

Не знаю как так получилось, но Нио показалась мне сложнее всех 3 соулсов, демон соулса, lords of the fallen, бладборна и the surge (платина у меня только в двух последних играх). По началу игра вообще не прощает ошибок (моя обычная тактика, работающая во всех вышеперечисленных играх (ударил, увернулся, ударил, увернулся, пропустил - подлечился не работала, т.к. пропустил и сразу помер)) + 3 существенных отличия от вышеперечисленных игр:
    1) стан, когда ки опускается до 0 - из-за этого умирал чаще всего;
    2) любой удар любого моба в спину проходит с повышенным уроном - тоже лютая жесть, учитывая то, что здесь любят ходить группами;
    3) если умираешь, хранитель теряется вместе с амритой - если не отозвать, а пойти что-нибудь насобирать, а потом умереть не дойдя до хранителя, то и то что насобирал безвозвратно потеряешь - это тормозило мне прокачку.
    В результате в первой же деревне, где босс Онрёки, счетчик смертей перевалил за 100. За всё прохождение до платины (все 106 часов) мой персонаж умер более 1500 раз (играл полностью соло). Конечно, когда игра пройдена (закончена миссия глаза королевы) и открывается новая сложность можно идти прокачаться достаточно быстро и игра становится значительно проще, учитывая то, что есть ленность у оммёдо или подмена (дающая дополнительную жизнь после смертельного удара) у ниндзюцу. Саму игру я завершил на 116 уровне с катаной, а платину добил на 146 с топором. Для меня это было очень сложно испытание и я ставлю игре 8, если бы не было возможность быстро кача после прохождения игры и возможности обирать убитых игроков на карте с хорошим шмотом, на платину вряд ли бы прошел.
    PS: разумеется себя хардкорным игроком не считаю, но серию соулс и другие вышеперечисленные игры очень люблю, возможно, здесь просто нужен был опыт игры в какой-нибудь быстрый и хардкорный экшн, типа ninja gaiden`а, по крайней мере так мне показалось.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Guilty
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Mr__Guilty

0

Это конечно не Bloodborne, но играть можно. Начало игры показалось сложным в понимании всех механик, но ближе к концу всё стало просто. Немного расстроила система призыва помощников, ведь когда в начале игры дядя сносит любого моба / боса за 1-2 сек очень ломает представление об игре и вся сложность сводиться к нулю. Так же, Новая игра + по сравнению с дополнениями, ну очень легкая.
    Вся сложность игры в её механике, когда всё поймешь - игра пройдет легко и быстро.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Ahav
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Hatsune_Queen

7,+105
    По началу было трудно, хоть в соулсах и имею опыт. Потом из-за хорошего рандома получил неплохую двойную катану и играться стало легче и приятнее.Самым сложным боссом считаю "Нуэ", когда я дрался с ним по первой, мне даже пришлось залезать на ютюб за страткой(что происходит само по себе очень редко) .Эта тварь и потом встречалась, но было уже проще, ибо магия все гораздо упрощает. Если заниматься менеджментом инвентаря, не пренебрегать сумрачными миссиями и не терять амриту(а еще иметь неплохой скилл), то игра проходиться за часов 70-80, но я не мог пройти Оду и его Женушку, поэтому отправился проходить длс и нг+, после того как раскачался до 140, спокойно их вынес. Итог: тащемта игра бросает игроку вызов, но через некоторое время игра становиться проще и это уже не такой UBERHARDCORE как многие представляют эту игру. P.S пока писал решил глянуть в свою статистику и как выяснилось больше всего я умирал на боссе Татибана Мунэсигэ (во время доп.задания на дуэль с ним) и погиб я на нем...218 РАЗ! Это просто майндфак

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SLEd1111
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network SLED1111

0

Сложность 6,5, 100+. DLS еще не прошел, но там уже на порядок выше, где-то 7,5 по сложности. Двойная катана на средней стойке для мелочевки, топор на верней стойке для тяжеловесов, полностью прокачанные леность, уязвимость, хранитель, и будет Вам счастье.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Merdooc
    PlayStation Network Belolapka

Одна из лучших игр в сеттинге Японии времен самураев. Самые сложное в игре это битвы с двумя боссами сразу, они прям заставляют потеть. Но то удовольствие которое получаешь после победы, не сравнимо даже с Soul's like играми.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Skripilev
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»217
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev

7/10 за основное и 8/10 да DLC на нг 3+
    Я конечно понимаю, что тут все "ацы" соулс игр, но мне эта игра далась ооочень не просто.
    Начнем с того, что пока я не разобрался в механике, я не мог убить первого босса часа 2. Игра буквально заставила изучать себя. Как только воткнул с магиями и талисманами - все стало значительно проще. Практически все боссы убивались простым набором - замедло, минус армор, баф себя и спам кусуригами из блока + . И казалось бы, причем тут 7 и 8. А при том, что в игре есть еще и обычные мобы. Причем мобы настолько ЗЛЫЕ, что я бы предпочел лишний раз с боссом помахаться. Ни про одного моба я не могу сказать, что это изи катка. Смешно сказать, но 2 обычных скилета могут посадить на точеную пику и при этом не важно сколько у тебя в данный момент ХП. А ваншоты от топоров? или может эти долбаные демоны Екай с двумя клинками? А еще здорово, когда в какой-нибудь сайд миссии, внезапно, с толпой мобов появляется какой-нибудь ранее убиенный босс. Одного босса мало? деритесь сразу с двумя. Ну или 3 и более подряд. Конечно же, стоит упомянуть и про ваншот атаки. Тыкаешь красного моба на НГ 3+ (привет фантомам ДС2) тыкаешь, а под конец вжух! до свидания.
    Идем далее - если первый ран можно пройти относительно без шмота и прокачки, то вот путь демона уже надо фармить. Мест в игре практически нет. Все идиотские видосы с ютуба аля "дохреналиард душ в секунду" записываются при НГ 5+ и соответствующем рыжем шмоте с заточкой 30 +.
    В итоге часов 20 улетело только на то, что бы на пути мудреца дойти до "мурабаси" и хотя бы как то нафармить себе приемлемый лвл. Остановился на 510, и все равно второе и третье DLC с их сайд квестами прижгли пятую точку.

Короче говоря - это не клон игры от фромов. Nioh дался явно сложнее любой плашки в дс, бб, сурдже и т.д. и платина в ней ооочень потная.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Guilty
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Mr__Guilty

Игра кажется несправедливо тяжелой до изучения ленности, и после его получения - достаточно быть аккуратным для комфортной игры. Но дополнения возвращают это чувство дискомфорта и снова приходится потеть, если твой персонаж не перекачан. Как псевдо клон дарк соулс, показалась на хорошем уровне и с нетерпением жду второй части.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для TooMansi
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Gortoo

Nioh игра все же хорошая. Главный плюс игры это насыщенность боя всевозможными способами. Но главный минус , однообразность в конце. И сюжет часто проседает и парой вовсе теряется. Лор есть, но спрятан в мыслях амриты и часто забываешь читать его.

Сложность 6/10 большинство боссов слабей чем рядовой екай
    Время 75+ Сильно затянуто, если проходить все.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Lord13
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network UJLord13

Трофеи в DLC - перебор, да ещё и обидно, что за такое всего лишь бронза, приходиться проходить игру хотя бы до мудреца, что бы там собрать экипировку, что бы полностью пройти демона и не сойти с ума.

20. Сообщение от Srezyshka было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права