Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 94
  1. #21
    Аватар для Vladsseven
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 247
    Карма: 2649 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network Vladsseven


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Довольно нестандартная игра, а так как раньше не играл в произведения Йоко Таро, то такая странная подача сюжета немного поразила. Сначала в плохом смысле, а потом в очень хорошем. Не будет спойлером, поэтому объясню - для полноценного прохождения сюжета нужно пройти игру три раза. И все три раза вы будете играть за разных персонажей (преимущественно). В итоге, по прохождению всей игры, да и по ходу прохождения.. ну, сидел с открытым ртом, от подачи истории и сюжета

    Что касается сложности и времени - у меня на три прохождения, с не самым большим упором на доп. квесты - ушло 35 часов. Признаюсь, что второе прохождение мне хотелось пройти побыстрее, так как оно сильно переплетается с первым. Но даже несмотря на это, пройти мимо всех побочек не получалось. Про трофеи говорить особо не буду, их можно получить в один момент. Сложность самого прохождения - 3. Самый сложный момент лично у меня был с хакерской мини игрой, на которую у меня ушло 2 часа (на один из взломов) и столько же сотен нервных клеток. За время и сложность без "дополнительной помощи" говорить не ручаюсь, но выше был довольно развёрнутый отзыв о таком стиле прохождения.

    В общем и целом, игра офигенна. А учитывая, что в наших краях Nier довольно редкий (на физ. носителях), то игра будет находкой, если вам повезёт. Рекомендую к ознакомлению

  2. #22
    Аватар для AlexVN
    Регистрация: 18.01.2016
    Адрес: Тверь. Родной город - Великий Новгород
    Сообщений: 69
    Карма: 476 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexVN94
    Xbox Live GamerTag Alex22976


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра подарила массу приятных впечатлений, но окончательно положительное мнение сложилось только после полного прохождения всех 3х сюжетных веток, т.к. когда осилил первую часть этой игры сюжет показался мне слишком уж простым для таких восторженных отзывов, однако, во второй части он обрел глубину и оброс дополнительными деталями, ну а от заключительной трети я остался в полном восторге. Удивительно на самом деле, сначала игра кажется просто неплохо сбитым, но стандартным слешэром, а потом начинает тебя без предупреждения удивлять всем подряд и без остановки. Особое внимание хочется уделить фишкам с ломанием четвертой стены, которые со времен первой части мгс мне так и не встречались ) Не думал, что после пятой персоны и гравити раш 2 меня что-то в этом году так порадует, но повезло)
    Прохождение сюжета на средней сложности (полностью, 5 основных концовок) вместе с некоторым побочками заняло около 32 часов. Осталась треть трофеев, которые были благополучно куплены. Сложность с учетом покупок - 2.

  3. #23
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 554
    Карма: 46226 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»420
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Заняло 31 час игры. Квесты выполнил на 65%. Остальные трофеи купил связанные с оружием и прокачкой.

  4. #24
    Аватар для MetallicaMortal
    Регистрация: 05.03.2013
    Сообщений: 15
    Карма: 76 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network YarosIave


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра не сложная, проходить просто придётся 3 раза для платины (ну и для полноценного развития и понимания сюжета). К концу игры осталось 12 ачивок. Их я попросту купил за 800к. Даже бэкапить сейвы не пришлось (хотя не знаю, сработало бы?). Концовку после титров в соло, конечно же, пройти не смог - воспользовался помощью онлайн-призрака. Поэтому посчитал нужным отплатить услугой за услугу и оставил свой призрак помощника другому счастливцу и пожертвовал все сейвки. Больше в игру не вернусь)

  5. #25
    Аватар для GinBerry
    Регистрация: 13.09.2017
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 33
    Карма: 54 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»84
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shicunya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Такую платину сложно оценить... я купила около 25% трофеев, однако теперь хотела бы пройти игру снова и самой подраться с боссом 99 уровня. Уж очень я прониклась игрой и этим миром. Думаю основная оценка должна быть за покупку трофеев, так как этот выбор сделают большее число игроков, а истинные ценители сами решат насколько сложно им будет(было) заработать платину самим. Сюжет+ все побочки около 50+ часов. Покупка хотя бы 1/4 трофеев к концу игры без дополнительного Фарма денег обеспечена. Потому 3/10 ( за те ачивки, что все же хочется взять самому, как например "узнать тайну 2В" )

  6. #26
    Аватар для Koriel
    Регистрация: 13.02.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Карма: 70 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»72
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Korsiel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С покупкой трофеев платина заняла не более 30 часов. Все довольно просто.

  7. #27
    Аватар для Daiske
    Регистрация: 04.08.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 195
    Карма: 366 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VanslDaiske


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    игре поставлю 410 а вот время выполнения платины у меня ушло 99ч 53м, т.к. делал все сам. не какие трофеи не покупал. игра в целом хорошая, но есть затянутые моменты для получения трофеев, но для таких создателей это норма))

  8. #28
    Аватар для V_May
    Регистрация: 03.02.2013
    Адрес: Киров (Кировская обл.)
    Сообщений: 52
    Карма: 227 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network V_May


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Жалею, что ждал скидок, чтобы ознакомиться с игрой. В обзорах сильно недооценивали её сильно акцентируя на фансервис. Считаю неправильным писать, что игру нужно пройти 3 раза. Прохождение одно, просто разработчик использовал интересную механику с "перепрохождением". Так и не понял какого живого мира хотели критики? Это слешер, а не "Ведьмак", всё отдано динамике, а не собирательству. Даже все собираемые ресурсы покупаются у торговца и выдаются по квестам, нет никакой необходимости что-то гриндить. Прошел часов за ~40, купил трофеи и не остановился, пока всё сам не собрал (70 часов). Весьма интересная история мира, советую ознакомиться начиная с Drakengard.

  9. #29
    Аватар для TermaZ
    Регистрация: 26.03.2016
    Адрес: Астана
    Сообщений: 25
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TERMAZ77


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная атмосферная игра! Я принципиально не беру платину там, где надо очень сильно "задрачивать". Как например в Uncharted. Однако тут после самостоятельного без гайдового прохождения было получено 40 трофеев из 48 и 11 концовок было найдено самостоятельно в процессе игры. Добил используя гайды квест на оружие и концовки, остальные купил. Во первых то что не запрещено игрой - то разрешено и законно. Во вторых апгрейды пода, как указал автор выше, банально вопрос гринда. Игруха отличная во всех моментах, расстроило немного то что она на английском ибо если читать диалоги с моим уровнем знания языка еще вполне приемлемо, то читать архивы уже совсем грустно. Как следствие и желание их искать не было. А так отложил на будущее, со временем пройду на сложном уровне.

  10. #30
    Аватар для Jinyo
    Регистрация: 08.05.2016
    Адрес: Рига. Латвия
    Сообщений: 38
    Карма: 60 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Jinyo9
    Xbox Live GamerTag Jin7811


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра суперская!
    Сложность 4 из 10.
    Время 45 часов, с докупкой парочки трофеев после 3 прохождения игры.

  11. #31
    Аватар для Nonspherato
    Регистрация: 12.11.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 85
    Карма: 2 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nonspherato
    Xbox Live GamerTag Nonspherato


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На получение платины ушло 36 часов, с учетом того что большинство собирательных трофеев и все побочные задания я сделал сам. Уровень сложности на платину не влияет поэтому 2/10

  12. #32
    Аватар для Odinn
    Регистрация: 16.12.2017
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network MrOdinn89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел часов за 150-160,особенно просто вымараживало фарм ресов, ловля некоторой рыбы и мобов. Помню загружался раз 50 что бы редкий моб на респе был ><

  13. #33
    Аватар для L___ICE
    Регистрация: 25.05.2016
    Сообщений: 113
    Карма: 130 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network L___ICE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина простая. Самое сложное в её получении - побороть скуку от ненужного фарма.
    Фармим либо ресурсы, либо деньги на покупку трофеев. Но лучше, чтобы не возненавидеть игру, просто пройдите сюжет и купите трофеи через сохранение, загрузку.

  14. #34
    Аватар для Knight_Iva
    Регистрация: 10.03.2015
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 221
    Карма: 966 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок70Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Knight_Iva_Glb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность на 3. Время 50 часов. На протяжении игры практические не приходилось гриндить ресурсы и опыт, так как выполнял квесты. Награды за выполнения которых были редкие ресурсы. Только пришлось немного поискать Pure Water и Giant Egg для подов. Оружие нашлось как то само, кроме одного. Квесты хоть и однотипные, но обладают каким-то шармом. Где-то в конце грустно, где-то странно и весело. Последний трофей на весь алфавит концовок решил купить. Но переиграл финальный эпилог и удалил свой сейф, чтобы помочь незнакомцу попавшему в беду.
    Игра превосходная!

  15. #35
    Аватар для demon0id
    Регистрация: 17.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 258
    Карма: 995 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network demonenn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сюжет в игре заставляет удивляться на протяжении всех трех прохождений! К концу игры выполнил 86% квестов. Сюжетные повороты порой оставляла с открытым ртом сиедеть. Однозначно, что бы хотя бы чуть чуть понять что в игре происходит и почему, нужно побегать по квестам.

    Сама игра не сложная. напрягает только гринд. Поэтому ачиву на оружие и бой с Эмилем получил сам. Прокачку подов, все программы для них, ловлю рыбы купил.
    Наиграл 74 часа. Думаю уложился бы в 80, но тупой гринд не доставляет мне удовольствия. Поэтому и купил некоторые трофеи.
    Сложность 3
    Время 75+

  16. #36
    Аватар для gvarchik
    Регистрация: 28.04.2017
    Сообщений: 15
    Карма: 81 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvarchik_isr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Может я покажусь мудаком, но этот сайт создан с целью помощи в получении трофеев к играх, тем более как можно более быстрого. Разработчики не стали мучать трофихантеров , и дали возможность просто купить занудные трофеи в за игровую валюту, за что им огромное спасибо. После третьего прохождения у меня было накоплено около 800 тысяч ИВ, и все трофеи которые я не выбил при основном прохождении смог позволить купить. Уровень сложности так же никак не влияет на получение трофеев, поэтому вывод напрашивается сам:
    2/10 - сложность
    25+ - время
    Можно конечно рассказывать как долго нужно выбивать трофеи без их покупок, но человек который решил получить платину получит её в любом случае, и разработчики просто дали возможность людям не заниматься гриндом ресурсов или выбиванием и без того бессмысленных концовок, поэтому покупку трофеев я за читерство не считаю.

  17. #37
    Аватар для EvilXFiRe93
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 394
    Карма: 4295 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»375
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilXFiRe91
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от demon0id
    Сюжетные повороты порой оставляла с открытым ртом сиедеть
    Ну не знаю, что со мной не так, но если уж мы говорим о сюжете, то меня заставляла с открытым ртом сидеть Хэви Рейн, возможно Бьёнд, неплохой Антил Даун и конечно же ТЛОУ, но уж явно не тутошняя упоротая наркомания!

  18. #38
    Аватар для DinaMuS
    Регистрация: 25.01.2016
    Адрес: Россия, Пермь
    Сообщений: 96
    Карма: 224 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network d1namus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4 из 10. 50+ часов.
    Мне понадобилось 56+ часов. Выбил все сам, кроме архивов, концовок и прокачки ПОДов. Считаю эти трофеи неинтересным гриндом, поэтому решил купить. Оружие решил прокачать только, чтобы дать навалять 2-ой форме Эмиля =) Очень прикольный чувак, кстати =) Даже жалко его было, когда побеждал =)
    Когда заканчивал третью главу, планировал сразу после нее уже все купить (благо денег хватило бы), но потом по тихонечку и по маленечку выбил еще кучу... Игра не отпускала =)
    А игра, на самом деле, очень офигенна. Я совсем не ожидал при покупке, что она меня так затянет. 2 дня я вообще сидел в ней как проснулся, и почти до сна =) Со мной такое редко бывает.
    Сначала, правда, мне не понравилась какая-то некрасочность игры, безэмоциональность, но когда проникся героями, разнообразием геймплея, экипировки, узнал, что надо будет играть с нескольких ролей - уже было сложно отлипнуть.
    Кто еще не прошел игру и видит коммент - не сомневайтесь, берите!

  19. #39
    Аватар для slavku
    Регистрация: 11.09.2014
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 70
    Карма: 199 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network slavku


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Приятно получить новые эмоции от нестандартного получения трофеев и от прохождения взрывающего мозг сюжета. Я такого не встречал ни в одной игре. Советую просто играть и наслаждаться, не отвлекаясь на изучение как получить какие либо трофеи.

  20. #40
    Аватар для MightyHIT
    Регистрация: 05.08.2017
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 7
    Карма: 7 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MightyHIT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Оценка сложности Nier automata не совсем честна. Все основные сюжетные компании вы пройдете на одном дыхании, почти не столкнувшись с испытаниями, после чего вам откроется возможность выкупить трофеи в лагере. Если выкупать трофеи сложность платины можно оценивать в 1 или 2 балла в зависимости от сложности на которой вы проходили игру. Но если вы в погоне за испытаниями решили сами всё выбивать и на сложности выше средней игра заслужит 5 баллов сложности. В целом даже если вы и решите выбивать все трофеи самостоятельно то не столкнётесь ни с чем невыполнимым, просто их добыча будет достаточно время-затратным занятием.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •