Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 481
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для coldframe
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network coldframe1337

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Если вы хотите по-настоящему насладиться геймплеем, то ставьте высокую или самую высокую сложность. Я проходил на высоком и заняло у меня это 60 часов. Если не учитывать сложность, с которой играл я, то трофеи 3/10, на высокой сложности поставил бы 5, ибо умирать на ней вы будете часто.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для MoskAlx
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network MoskAlx

0

Абсолютно не напряжная платина. Играл в свое удовольствие, везде лазил, выполнял все квесты; и почти все трофеи таким образом, самостоятельно получил. Может утомить только поиск всех коллекционных предметов, но для этого есть руководства. А так... Получил истинное удовольствие от игры. Определенно стоит потраченных сил и времени.
    Трофеи 3/10, время 50+

Металлический охотник за трофеями Аватар для Makishima
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network MajestyMightest

0

Играл сразу на сверхвысоком, хотя там трофей за него только на нг+, а я ж не знал об этом, а менять сложность не в моих правилах. Игра понравилась, годная, прошёл на платину 3 недели назад, просто отзыв пишу сейчас только. Играл не спеша, по часам где-то 50-60 вышло, так как я буквально весь мир оббегал и все апгрейды подсумков собрал, хотя это для трофеев не надо. Ну и эту пасхалку из Death Stranding можно автоматом получить, если так дотошно со сканером в основных миссиях лазать. Все три части для загадочной коробки автоматом находятся. И это тоже для трофея никакого не нужно, так по приколу. Самая жесть наверное эту кожу гуся для одного там апгрейда подсумка искать, эти гуси ребята пугливые, не путать с индюками, ну и редкие - у воды на всяких островках или у речек с мини-порогами.
    Очень много машин перебил, даже сверх того, что надо там для трофеев итп. Просто так охотился, собирал все линзы/сердца машин итп. Ну и все оружие скупил, все обучающие миссии выполнил, хотя там некоторые виды оружия не нужны даже для миссий на трофей за все сияющие солнца в охотничьих угодьях. Игра ещё имеет странную фишку - я узнал об этом случайно, просматривая одно ютуб видео буквально за один трофей до платины. Дело в том, что на сверхвысокой сложности просто космические цены на все шмотки и пушки, но и машины гораздо больше металлических деталей (деньги в игре) дропают. Так что если не хотите таким финансовым магнатом стать и столько машин бить, как я, лучше играйте на легкой сложности - там цены в магазинах детские.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Makishima
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network MajestyMightest

Тут на телефоне мне сложно пролистать вниз сообщение, чтобы дополнить его, так что добавлю инфу тут в новом сообщении:
    Платину получил самостоятельно, игра на сверхвысокой сложности поначалу может здорово разозлить сложностью машин, но если хотите 100% кайф от боевой системы получить, как об этом писали многие люди выше, которые тоже на самой тяжелой сложности сразу проходили, то советую играть именно так. Ну и некий реализм - один тычок средних размеров машины может отправить к праотцам. В ютуб я заглянул только за манекенами, которые там надо сбить, это был мой последний трофей для платины. Ну и оказалось, что я уже до этого всех сбил, только одного пропустил (там легко определить - если подходишь к уже юзанному манекену, то он так неуклюже падает, не успел ты его ударить). А нет, вру - ещё один раз заглянул в ютуб - я первую фигурку Банук пропустил, которая в землях Нора внизу и на карте она так неуклюже нарисована, что даже если карту купил, все равно не разглядишь.
    То есть все трофеи реально вообще без гайдов получить, если внимательно бегать и все выполнять. Даже если кажется, что там квестов нет, но если там отобьёшь какое-то нападение, то сразу квесты появятся в деревне. В игре есть ещё штук 10 квестов, которые не нужны для трофеев, но они интересные, вроде квеста, где одна озерамка в землях нора просит найти мужа, а когда его находишь он просит собрать алкоголь, а там внизу бизоны бродят. Ну я к этому моменту уже так раскачан был, что без проблем просто заражёнными стрелами их всех стравил друг с другом. Ещё там есть необязательные квесты, которые появляются, когда ты выполнил уже квест, необходимый для трофея все в сборе в решающей битве - например в поселении кузнецов когда ты уже выполнил квест отбить деревню от разбойников с помощью пушки озёрам, там появляется квест в духе сводника, когда ты там помогаешь одному пастуху и женщине охотнице, чтобы они перестали ругаться и наконец-то показали что нравятся друг другу.
    Также я проходил в особом режиме - я бросил основной сюжет после того, как пришёл в Меридиан, и просто начал последовательно открывать всю карту и все собирать. Это было забавно. К примеру, котлы все я прошёл вообще без усиленных луков и канатомета. Вы представьте себе, каково было бить на сверхтяжёлом Громозева в котле «Дзета» без канатомета Карха Тьмы ) Вобщем, если хотите чтобы чуть-чуть полегче было, то сначала лучше сюжетку пройти, а уже потом все остальное. Хотя есть особый кайф, если ты прошёл уже все и открыл все, выучил все навыки и проходишь потом сюжетку, так как Буревестника перед Геей Прайм я, к примеру, приручил, вместо того, чтобы бить )

Трофихантер Аватар для Leroy
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network TendouNate

0

Игра шедевр, 10/10.
    В Horizon все великолепно, даже платина в меру приятная.
    Проходил все квесты постепенно, в ровень с сюжетом, вышло ~86ч (люблю поохотиться просто так). Потом повторное прохождение со всеми квестами и трофеи за сложность. Третий раз проходил онли сюжет, фо фан.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для GreyFoxRED
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network RED_Fox_by_ST

Сложность казалось нереальной, пока играл на Сверхвысоком уровне сложности (особенно котел с Громозевом).. Я уже отчаялся пройти на платину, как посмотрел в список ачивок и увидел что Не нужно проходить на максимальном уровне сложности для получения платины! Я сразу же перевел игру в режим Повествование и пошел раздавать лещей за потраченные нервы
    В целом игра не плохая, понравился мир игры, но вот сюжет так себе, много темного в истории, будет вроде вторая часть)
    После переключения сложности, оценка 2 из 10, хотя лезть наражон тоже не стоило)))
    Времени потрачено много потому что начал играть на Сверхвысоком. После смены сложности время полетело в ускоренном режиме)

Ве-Дроид Аватар для Maraderrr
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DEN-MARADER
    Xbox Live GamerTag DEN MARADERRR

Игра сильно переоценена, интересного в ней только, из основных миссий, сюжетные и физика, (водичка, течение которым тебя сносит и тд) на этом плюсы заканчиваются. Локации какие то бледные что ли, то все белое, то оранжевое, нет красивые места есть но это не то. В той же «ласте» постапокалипсис куда интереснее разглядывать (наверное по этому я и не пользовался фоторежимом). Ночи так вообще ужас, хрень зелёная. На некоторые уступы запрыгнуть невозможно вообще, хотя казалось бы, «вот вот ну почти же..... эх ладно», что крайне раздражало. Смотреть на диалоги без слез нельзя, пластиковые мордочки пытающиеся выдавать хоть какие то эмоции крайне огорчают. Да вообще много огрехов в игре, оценивать её я не буду, но глядя на обложку игры с картинками 10/10 кучей звёздочек, возникает чувство что тебя обманули ведь там далеко нет даже 8/10. Платина как платина, легкая, нудная и вообще не очень то и желанная, вот.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для kaname_yoh

0

Игра стала одной из моих любимых. Платина довольно ненапряжная, в чем ее плюс. Ее получать было просто-напросто интересно, потому что хотелось самому все узнать, все собрать, все найти. Это первая игра на моей памяти, которая не выбесила меня своими собирательствами.

Намерен пройти нг+ на хардкоре и купить полное издание с длс.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Rom41g
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»79
    PlayStation Network tequilaboom45

0

2 из 10 , время 50 +

нудное собирательство, которое ничего кроме трофея не даёт (не считая коробок с модификацией, на которые можно обменять цветы и т.д.), нудный гринд (грубо говоря, хреначишь мобов чисто для боеприпасов, у меня в частности стрелы).

Сама игра ОООчень хороша, но далеко не шедевральна.
    Зимние вечерки скоротал с удовольствием.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Mortalis
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Mortalis_88

0

Лично для меня «игра года» - это Horizon Zero Dawn. В данной игре на мой взгляд пусть и не ультра потрясающе, но сделано все на совесть: открытый мир, красивые пейзажи, увлекательный сюжет, геймплеем, музыка. С недавних пор являясь поклонником игр с открытым миром меня всегда радовала возможность изучать игровой мир так как хотелось бы мне. В этой игре также. Для начала я открыл всю карту, прошел все сторонние квесты и особо не думал о том, что за машины, откуда они взялись, и как черт возьми все в этом мире устроено. Меня радовала система боя, крафт предметов, боевка, принятие решений как именно устроить охоту на машину, где расположить ловушки и т.п.. Тогда я еще не знал, что это только верхушка игры. Самый смак начался тогда, когда стал проходить именно сюжетную часть игры и готов заверить – это одна из самых шикарных историй, которые мне приходилось видеть. Спойлерить не буду, просто советую. Если не играли – обязательно MUST HAVE!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Cumdeon
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network CUMDEON
    Xbox Live GamerTag CUMDEON

0

Отличная игра с потрясным сценарием и музыкой!! Полсе прохождения остаеться приятный "осадок")) Платина не тяжелая. Проходите на декком уровне, что бы насладиться сюжетом и не ломать голову над трофеями. Единственное что может достать, так это собираловка колекционных предметов.
    Всем успехов в платене!!

Бумажный охотник за трофеями Аватар для LordMINION
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Lord-MINION-69

0

особо сказать нечего про игру! довольно легкая и особых проблем не представила.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для darkbridge
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network BeardGamerPlay

0

Шикарная игра. Платина изи. Трудность могут составить только испытания. Потратил меньше 30 часов.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Levoshka
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network levoshka

0

Действительно стоящая игра! Возможно сюжет и не блистает разнообразием, но каким-то чудесным образом ты проникаешься жизнью героини ивоспринимаешь все ее жизненные невзгоды как свои. Рекомендую каждому.
    Платина 3 из 10. Немного пришлось попотеть в угодьях. Всем добра!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для HappyMan
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network GoldBestFriend

0

Испытания могут стать небольшой проблемой, если не посмотреть видеоподсказку. 3/10

PREMIUM Аватар для Outlaw777221
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Outlaw777221

0

dlc 3/10

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Petor_ok
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network XericShrubland

0

DLC был очень легким, но играл на средней сложности т.к. после прохождения на НГ+ на самой высокой сложности на хард в DLC уже не хотелось лезть.
    Из нудных ачивок только по собирательству т.к. некоторые вещи ну слишком ужасно лежать и подходить к ним не очень просто.
    2/10, 10 часов.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Tedrik
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tedrik88

0

В целом игра лёгкая, но сначала и до, примерно, чуть дальше середины игры я проходил на самом сложном уровне, а на нём у меня и затянулось и усложнилось прохождение (ни шкалы здоровья противников, ни оружия нормального [цены на эпические 2000+ осколков]). Но после очередного мучения с камнеглотом по заданию в карьере, решил снизить уровень сложности до предпоследнего и прошёл игру на одном дыхании.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Parabellum31
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Parabellum31RUS

0

Привет всем. Спешу поделиться своими впечатлениями об игре. Я в восторге! Очень красивая графика, интересная механика и сюжет. Понравилось в игре абсолютно всё. Много запоминающихся персонажей и событий. Для платины особо не пришлось напрягаться, прошел на средней сложности. Советую всем поиграть, это действительно стоящий эксклюзив. 3/10 сложность платины.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для vekshegonov
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network vekshegonov
    Xbox Live GamerTag vekshegonov

0

Несложная платина, играется с удовольствием.

Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права