Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Bulletstorm: Full Clip Edition

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Bulletstorm: Full Clip Edition.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 14 136 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 152 чел.
    • Средняя сложность: 4.97
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 149 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 3 чел.
    • Средняя сложность: 5.67
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 3 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов

    Сложность
    4.97

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для PlayAsGod
    Регистрация: 29.06.2015
    Сообщений: 110
    Карма: 1303 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network AloneBert-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10

    Ничего особенного, если играть дозированно. Рано или поздно любой сделает платину, особенно с заниженными требованиями к мультиплееру. Однако, серваки сейчас просто кошмар, их по сути нет. Приватные матчи не работают. Кое-каким чудом сегодня наткнулся и сделал трофей на 40000 очков и 50 командных челленджей.

    Время сильно разнится от некоего везения, чувства ритма игры и опыта в шутерах на джойстиках. Некоторые вещи могут пораздражать, например я потратил 1 час там, где не ожидал - на трофее, где нужно убить всех врагов, поднимаясь на лифте. Ничего сложного, однако дело оказалось в том, что нужно было зачистить комнату перед лифтом, иначе трофей не падал. И такие моменты и глючки в игре периодически случаются, от чего времязатраты находятся в промежутке 25-35 часов.


  3. #3
    Аватар для kao666
    Регистрация: 03.09.2013
    Сообщений: 208
    Карма: 1088 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hell_kao_666
    Xbox Live GamerTag kao6664780


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    сложность - 5/10
    продолжительность - 25+

    Очень понравилась игра еще со времен пс3. ИМХО очень недооцененный многими проект.
    Немного жаль что занизили требования по режиму "Анархия".

  4. #4
    Аватар для morph
    Регистрация: 22.11.2011
    Сообщений: 1 207
    Карма: 14032 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1074Получено «Спасибо»1190
    Xbox Live GamerTag TheMorphi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тут обсуждают сложность и выставляют по 5 баллов. Мне игра показалось слишком сложной. Мне пришлось выучить все навыки и скилы наизусть, чтобы смочь сделать все 30 "Эхо". Спасибо k1r1llka за помощь, так как он многое мне рассказал и объяснил. Без него бы я точно +10 часов провел бы в игре. Я сделал комплит за 40 часов, но блин, сколько я переигрывал миссии! Не сосчитать...
    Для меня игра показалась слишком сложной. Если бы не играл в отпуске, то закинул бы точно.

  5. #5
    Аватар для k1r1llka
    Регистрация: 07.08.2011
    Сообщений: 186
    Карма: 1731 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок309Получено «Спасибо»507
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag k1r1llka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставлю 4, но по факту, лично для меня 3/10, потому что выбил в свое время оригинал. Но новичкам может быть непросто разобраться.
    Время 35 часов.
    Сама по себе игра довольна казуальна и проста, да еще и самую трудную ачивку понерфили, что все-равно не помешало нам набрать 57000.
    А вот за уменьшение самой долгой ачивки с 65 до 30 лвла разрабам спасибо.

    Единственное, что бесило, это то, что герой во время подката застревал в текстурах или врезался в вечно мешающихся тиммейтов, из-за чего частенько начинал с чекпоинта.

  6. #6
    Аватар для BRAIAN
    Регистрация: 12.08.2010
    Адрес: Kripton
    Сообщений: 605
    Карма: 5099 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»658
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BRAIAN215


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    сложность - 5/10
    продолжительность - 25+

    Наконец-то добавил платину в свою коллекцию, особенно с учетом не работающих серверов.

  7. #7
    Аватар для lennoks
    Регистрация: 06.01.2012
    Адрес: Минск
    Сообщений: 401
    Карма: 12421 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»113
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network the_lennoks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Один из лучших шутеров что я видел. Единственная геморная ачивка это 40к очков в Анархии, все остальное средне.

  8. #8
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 840
    Карма: 4280 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок695Получено «Спасибо»745
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Система: PS3, PS4
    Сложность: 5 / 10
    Время: 25+

    Отличный мясной шутан! Вторая Платина была в радость!

  9. #9
    Аватар для Snorklive
    Регистрация: 30.12.2014
    Сообщений: 10
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Snorklive
    Xbox Live GamerTag Snork Live


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Система: PS4
    Сложность: 5 / 10
    Время: 35+

    Я проходил её в своё время на хбокс 360, правда тогда не выбивал игру полностью. Но еще тогда она мне очень понравилась. Вот теперь, уже на пс4 решил выбить. Откровенной сложности в игре нет. Самая геморная ачивка это "40 тысяч на одной волне", хотя для этого вам всего лишь потребуется напарник с прямыми руками. Мы прошли с первой же попытки, главное дотерпеть час или больше игры, до этой самой 20-й волны. Там у вас будет 75 врагов, и все возможности, чтобы сделать 40 тысяч, или даже больше. Всё остальное делается в игре можно сказать по фану. Прохождения на сложном с бесконечными патронами, никакой сложности по сути не представляет. Сделать все скиллшоты очень легко, после прохождения на сложном, на новом режиме с бесконечными патронами, надо всего лишь запустить любую главу (которую нужно), и снять вопросы с интересующих скиллшотов. Эхо проходится довольно таки легко. Мне даже кажется что можно было сделать его посложнее. В режиме анархии нужно убить врагов всеми интересными способами на всех картах. Это довольно таки интересно, плюс попутно вы прокачаете уровень. Ну и всё в таком духе. Единственно я попарился пару часов с ачивкой пожарник, враги никак не хотели лететь куда нужно, и умирать от именно от погружения в жижу. В остальном всё довольно таки легко. Если будуте делать первое прохождения для удовольствия, то в общем потратите на выбивание порядка 40-ка часов. Главное найдите напарника с прямыми руками) Всем удачи.

  10. #10
    Аватар для Amfiray
    Регистрация: 27.05.2017
    Сообщений: 50
    Карма: 453 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Amfiray


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4-5/10 по личным ощущениям, но из-за многострадального Мастера Анархии и сложности кооперации по его заработку с теми тремя с половиной дебилами, которые таки тебе попадаются в сетевом режиме раз в полчаса-час, но играть нихрена не умеют или просто развлекаются, ставлю всё же 6. Знаю, что это не проблема игры, а моя, однако до сих пор обожжённая область пониже спины не позволяет выставить меньше. Игру в народе не особо жалуют, из друзей никто не играет, приходилось полагаться на волю рандома матчмэйкинга. Благо таки с попытки десятой за полгода встретился нормальный игрок, ещё и русский. С ним бодро шли, но к 20-ой волне всё же подрубился третий ублюдок и всё нам заруинил. Добавились в друзья и через день с первой попытки всё сделали. Счастью не было предела.
    Bulletstorm очень люблю, ещё по выходу оригинальной итерации затёр игру до дыр, потому эта платина была мне в большое удовольствие. Жаль, что игра так и не снискала коммерческого успеха

  11. #11
    Аватар для RumataEstorish
    Регистрация: 17.06.2016
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 19
    Карма: 69 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»41
    Xbox Live GamerTag RumataEstorish


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Достаточно интересная, динамичная и красочная игра. Берёт просто кучей способов убийства! Проходил с удовольствием, единственно надо было понять, что достижение на выполнение всех выстрелов навыка не обязательно сделать за одно прохождение.

    Но очень расстраивает сетевая игра. Она скучная и однообразная. Раз за раз один и тот же уровень проходить просто утомляет. Сложно было найти команду на "Мастер анархии". Пришлось бустить и считать "канзасы". Примерно 40 раз надо грамотно выполнить "казнь" на карте мёртвая скала на 20й волне, чтобы зачлось. Благо достижение всплывает в процессе уровня

  12. #12
    Аватар для TopDima
    Регистрация: 16.11.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 106
    Карма: 175 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»112
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TopDima


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Твердая 3 из 10. Самое сложное это онлайн трофеи. Главное перед началом игры или покупкой найдите с кем вы будете их выбивать, потому что подбора игроков не будет из-за пустых серверов. Так же есть сложности с испытаниями навыков и в основном из-за кривости их перевода. Для облегчения есть куча гайдов, включая видео по их выполнению. А так сюжетка проходится быстро, а с "прокачанным" оружием на максимальной сложности можно пройти за 6 часов.

  13. #13
    Аватар для boublik
    Регистрация: 31.01.2014
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 207
    Карма: 1097 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»164
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Boublik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5 из 10

    получил по плюсу, так что особых сложностей с поиском напарников для трофеев не было
    сложность лично у меня вызвало прохождение 20 уровней Эхо на три звезды, все остальное берется не особо сложно, даже, как я думал, самый трудный трофей за 25 разных скиллшотов за раунд

  14. #14
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5 из 10
    Игра дьявольски надоедает. Хоть и небольшая. Не знаю даже как сложность описывать, в эхе только надоедало, да перепроходил несколько раз.
    25+
    Платина красивая )

  15. #15
    Аватар для Rezak
    Регистрация: 01.05.2017
    Сообщений: 37
    Карма: 45 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rezak_rus35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень динамичная и самое то чтобы просто разгрузиться после тяжелого трудового дня)достижения,в целом,не сложные.Единственное что вызывает небольшие затруднения это сетевые ачивки,но благодаря хорошим товарищам они проходятся за вечер)

  16. #16
    Аватар для v-s-s85
    Регистрация: 21.09.2017
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 29
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network v-s-s85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сама игра не особо сложная, 5 из 10, но вот некоторые навыки выполнить было бы нереально, если бы не подробное описание здесь, возюкаться пришлось бы очень долго, ну и анархия это трешь конечно, я вообще не понимаю, зачем включать онлайн призы в платину... найти напарника у меня составило трудность, так как играю не часто и время подбирать тяжко...

  17. #17
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 865
    Карма: 18098 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5 из 10, и около 40+ часов на все.
    Сложность кое-какая присутствует, типа в "Эхо" получить 20 карт с тремя звездочками или выполнить определенные выстрелы навыка, даже с подсказкой и ютубом. Мультиплеер с командными действиями и 40К за волну получается исключительно с помощью хорошего напарника!

  18. #18
    Аватар для Flanec
    Регистрация: 30.12.2011
    Адрес: Волгодонск
    Сообщений: 353
    Карма: 2418 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network flanec9000


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра зачётная. зашла со второго раза, первый раз начинал ещё на ПС3, так же хочу выразить благодарность Косте ака 3Bepobou за помощь с мультиплеером

  19. #19
    Аватар для ZVVzema
    Регистрация: 20.02.2016
    Сообщений: 131
    Карма: 416 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»866
    PlayStation Network ZVVzema


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В целом сложности только две: это время - выбивание 1/3 трофов довольно утомительное занятие в этой игре, и 40к - только хороший напарник, иначе никак.

  20. #20
    Аватар для Ateisticos
    Регистрация: 04.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 145
    Карма: 1321 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»107
    PlayStation Network Ateisticos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня платина получилась крайне потная. Полный трэш с мультиплеером да и ачивки не самые там простые. Благо есть отзывчивые трофихантеры. Все эти скилшоты - в некоторых играх отдельные трофеи проще чем здесь один скилшот. Режим эхо тоже выбесил. Некоторые локации я вообще не понял как там играть, с потом и кровью получилось одну звезду выбить. По ощущениям bloodborne и dark souls 3 были не сложнее чем эта платина. А игра вцелом годная, бодренький такой шутан, при этом сама задумка с этими скилшотами крайне интересная
    Сложность 7/10
    Время 25+

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •