Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 100 из 100
  1. #81
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Dante-Med
    Да и вообще, по сравнению со второй частью здесь чересчур много всяких поездушек на танках, и полетушек на всяких летающих штуках
    Спасибо надо сказать серии CoD.

    Сообщение от Dante-Med
    где юмор второй части?
    А он там был?

    Сообщение от Dante-Med
    мультиплеер во второй части лучше.
    Там мультиплеер совершенно дисбаллансированный. Поиграй тут подольше, поймешь почему. В 2 части запирали на базе и высунуться не давали - разве это играбельно?

  2. #82
    Аватар для abys128
    Регистрация: 17.06.2010
    Сообщений: 135
    Карма: 607 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xz-serpent-zx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Там мультиплеер совершенно дисбаллансированный. Поиграй тут подольше, поймешь почему. В 2 части запирали на базе и высунуться не давали - разве это играбельно?
    то что на базе зажимают не зависит от баланса мультиплеера. это зависит от баланса команд. Во всех шутерах, что я играл, зажимают на базе. Тем более, если в кзЗ зажмут на базе, ты уже не выйдешь, т.к. тебя вся их команда на радаре будет видеть, а в кз2 даже на базе можно кинуть точку возрождения и возрождаться с другой стороны от стены. так можно и кемперов сзади наказать и новую точку потом по дальше кинуть .так что kz2 > kz3 в этом плане

  3. #83
    Аватар для Ghostyra
    Регистрация: 28.02.2011
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 392
    Карма: 14313 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»270
    PlayStation Network MrGhostyra
    Xbox Live GamerTag Ghostyra


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Действитель бесят такие не очень информативные концовки на продолжение.В 4 части думаю ещё мутанты появятся из-за этого взрыва.

  4. #84
    Аватар для Advizer_81
    Регистрация: 08.01.2012
    Сообщений: 291
    Карма: 756 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Advizer_81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    Т.к. в отпуске больше времени на сидение на форумах, выскажусь и я.

    Сначала прошёл третью часть пару раз, включая Elite. Затем немного побегал в мультике. Получив пару званий, переключился на вторую часть. Дошёл до битвы с Радеком на ветеране, помучался с ним пару дней и плюнул. Добил все звания в КЗ3 и вот недавно попробовал мультик в КЗ2.

    Моё мнение: кз3 однозначно превосходит кз2 в плане графики. Из пс3 разрабы выжали последние соки, новой кз на плойке уже точно не будет. Зато одиночная кампания во второй части намного интереснее и драматичнее. Шевченко - это рядовой пехотинец, букашка на огромном поле сражения, а не супермен из 3-ей части, расхерачивший со своим отрядом полармии хелгастов и элитные войска наёмной армии корпорации Stahl Arms. Эти многочисленные несуразные моменты с "пронесло-опять пронесло-снова, ска, выжил" отражены в книге и, кажется, что и автор, перенося эти повороты сюжета на бумагу, попросил той же травы у GG )))

    (офф. Кста, прочёл я книжку по мотивам игры. Для тех, у кого нет проблем с аглицким, вполне могу рекомендовать. В книге есть много интересных подробностей, вроде того, что ... Спойлер.. )) или о том, что оружие с маркировкой VC означает Visari Corporation, а StA - Stahl Arms...)

    Озвучка в английской версии - супер! Шталя (так фамилия читается на немецкий манер, Stahl и есть сталь (Ваш Кэп))) Хэлгасты говорят с правильным британским акцентом, ИСА говорят с американским аки войска США, несущие демократию и справедливость (с) Шталя вроде даже актёр известный озвучивал, так что здесь всё ок.

    А вот с мультиком всё не так однозначно. КЗ3 - игра, затянувшая меня в мультиплеерные баталии и заставившая научиться играть в шутеры на паде. Да, уже получены все ачивки, кроме тройного убиства на Шталь Армс, да и все медали не за горами...

    Но!

    1. Гибкие настройки МП отсутствуют. Дисбаланс сил в онлайне может быть просто чудовищным. В операциях задротские кланы по твоей (ИСАшной точке возрождения) бегают, чмыри).

    2. Количество классов с 7 сократили до 5, тактики получили огромное преимущество в виде радара (самый задротский класс в игре, имхо) и подбора оружия м82 + ракеты. Последние используются нубами исключительно в случаях стычки 1 на 1. Нуб либо убьёт себя, либо себя и тебя, либо, понимая, что слаб, пустит тебе ракету под ноги, ска!

    3. В зоне конфликта динамика в игре улетучивается, когда одна из команд берёт все точки возрождения. Этого не было в кз2, в которой разрабы сделали их динамическими. В кз2 много врачей, которые тебя не лечат; в кз3 - до 10 тактиков-п..расов в команде соперника.

    4. Следует из 3: разрабы ограничили количество птичек у тактиков, дройдов у медиков и турелей у инженеров, но не догнали, что каждый тактик-задрот любит "ходить в туалет с навигатором" ((с) Спасибо, Толян!!!) может, в новой части введут какое-нить ограничение на использование одних и тех же классов?!

    5. Точки возрождения в "партизанке". Он тебя порешил, ты появился к нему спиной, чтобы снова получить удар в спину... Где логика, мля?!

    6. Снайперы-невидимки – крысы, надоели!

    7. Многие "казачки" злоупотребляют "melee"y. Может, к псхологу заглянуть не мешало?

    Такие пироги. Ах да, отдельные кадры любят за карту вылазить. Ctarakia-засракия, к примеру, играя за хелгов в операциях, лезет на "балкон" на дамбе и, будучи, снайпером, тихонько расстреливает всех, кто пытается ставить взрывчатку. У пацана все звания, а это чмо так и не научилось честно играть, ёпта!

    Кста, в кз3 мп-карты классные, но мост в кз2 меня очень зацепил! Даёшь DLC!

    Всем спасиб за внимание, будут вопросы - пишите!
    Последний раз редактировалось Advizer_81; 26.06.2012 в 21:23.

  5. #85
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Advizer_81
    Шевченко
    Севченко, Томас. К украинцам никакого отношения не имеет.

    Сообщение от Advizer_81
    Шталя вроде даже актёр известный озвучивал, так что здесь всё ок.
    Малькольм МакДауэлл, ныне позабытый старый пердун никому ненужный актёр, а ведь именно он когда-то блистал в роли Алекса из Заводного апельсина.

  6. #86
    Аватар для Advizer_81
    Регистрация: 08.01.2012
    Сообщений: 291
    Карма: 756 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Advizer_81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от So1idus
    Севченко, Томас. К украинцам никакого отношения не имеет.
    Ну да, СевчЕнко (комрады его почему-то именно так ударение ставят). И предки его тоже не. Американская фамилия, ыхы.

    А чем плох МакДауэлл? Классно ведь озвучил! Именно таким злым гением Шталя изобразил автор книги по мотивам игры. Думаю, Джека Николсона они по финансам не потянули, у Траволты голос выше, чем нужно

    Ну, а у Тебя/Вас какие впечатления от игры? Позитив/негатив/no lo sé?

  7. #87
    Аватар для abys128
    Регистрация: 17.06.2010
    Сообщений: 135
    Карма: 607 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xz-serpent-zx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Последние используются нубами исключительно в случаях стычки 1 на 1. Нуб либо убьёт себя, либо себя и тебя, либо, понимая, что слаб, пустит тебе ракету под ноги, ска!
    такое не исключительно 1н1. много раз видел как чувак просто бежит в мясо, сам взрывается и с собой 3-4 чела забирает.

    5. Точки возрождения в "партизанке". Он тебя порешил, ты появился к нему спиной, чтобы снова получить удар в спину... Где логика, мля?!
    это ему уж очень повезло. обычно сзади может кто-то появиться если вы одновременно нажали кнопку возрождения. помню так 4 чела на канале наказал в самом начале игры.
    а вот в некоторых картах на партизанке- дисбаланс. на сугробах- кто на 3 этаже- тот победитель в 99% случаях. из подвала 2 выхода и все они хорошо простреливаются с 3 этажа.народ просто гранатами и рпг закидывает 2 прохода и всех убивают.
    на кровавом канале дисбаланс. тех, кто появляются на базе хелгов ( в кз2 там была база хелгов) тех жмут в 99% случаях. причем выбраться оттуда очень не просто.

    а так ты все правильно сказал насчет снайперов, melee. НО еще помню на самом открытии игры много народу злоупотребляло С4.( не знаю как сейчас). у 1 чувака 3 МИНЫ если починить ящик. дак там такие "ПРО" игроки просто закидывали все проходы и получалась не карта, а минное поле.

  8. #88
    Аватар для Advizer_81
    Регистрация: 08.01.2012
    Сообщений: 291
    Карма: 756 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Advizer_81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    abys128,

    В партизанку гоняю чаще всего, там выходы "один против много" - редкость. Вообще, ракетоносцы реально надоели. Жаль, настроек у мп нет никаких. Револьвер у тактика или штурмовой пистолет у казачка мне нравится больше.

    Про сугробы соглашусь. Снизу можно бросать гранаты или стрелять через сетку. Правда, очень важна скоординированность всего отряда, тогда и сверху не спрыгнут и, как котят, не перережут. На Грахте (в переводе с голландского gracht - канал. Т.е. это тот самый Т-образный канал, где тихарятся снайперы. Ваш Кэп) с верхней точки можно выбраться, а можно просто грамотно обороняться: пускай лезут!

    Про мины не соглашусь. И в операциях, и в партизанке это важный инструмент обороны. Их надо с умом использовать и так же с умом обходить. Равно как и турели с птичками. Совсем не прикалывает выскочить на тактика с м82 или сидящего задрота-инженера с StA3, если чуваки играют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО этими классами и этим оружием. Сам люблю вариировать и то, и другое. С обычным пистолетом, правда, не очень пока получается

  9. #89
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Advizer_81
    А чем плох МакДауэлл? Классно ведь озвучил! Именно таким злым гением Шталя изобразил автор книги по мотивам игры.
    А я разве написал, что он плох? Как раз озвучка удалась, Малькольм отлично вжился в образ своего героя.

    Сообщение от Advizer_81
    Ну, а у Тебя/Вас какие впечатления от игры? Позитив/негатив/no lo sé?
    Где-то посередине. Мне не понравилась смена механики в сторону упрощения. KZ2 был примечателен реалистичным ощущением персонажа, в 3 части такое чувство, что ты управляешь парящей над землёй камерой. Ну и атмосфера была безвовзратно утеряна, в 2 части ты чувствовал, что находишься на вражеской территории, это была действительно KILLZONE. Здесь же не герои, а супермены, без проблем гоняют на разнообразной технике (интересно, кто и когда их вождению обучить успел), вдвоём штурмуют суперсекретную и суперзищищённую лабораторию Шталя, а в финале вообще подрывают космический звездолёт. Зрелищность пошла в угоду реалистичности.

  10. #90
    Аватар для Zakumi
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1 301
    Карма: 10059 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NarikoPSX
    Xbox Live GamerTag AnyaStroud360


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Решил немного размяться: запустил мультиплеер Killzone 3 (был перерыв больше года) и сходу занял второе место в дефтматче (подконнектился не с самого начала раунда), сбрив 20 фрагов и откинувшись 3 раза. И это притом, что я сильно путался в управлении (оно очень своеобразное) после всех этих Крайзисов и КоДов. Играл за тактика.
    тактики получили огромное преимущество в виде радара (самый задротский класс в игре, имхо) и подбора оружия м82 + ракеты. Последние используются нубами исключительно в случаях стычки 1 на 1. Нуб либо убьёт себя, либо себя и тебя, либо, понимая, что слаб, пустит тебе ракету под ноги, ска!
    Это преимущество тут же блокируется находящимся рядом вражеским снайпером, отключающим радар. Нубов с ракетницами не видел. Либо они просто не успевали добежать (:
    в кз3 - до 10 тактиков-п..расов в команде соперника.
    В такой ситуации достаточно взять пару снайперов.
    Снайперы-невидимки – крысы, надоели!
    Опять же, если у вас в команде есть грамотный тактик, он тут же определяет местонахождение такого снайпера по помехам на радаре. Сам люблю за такими охотиться, особенно если засели у себя на респе на том же бульваре.
    Многие "казачки" злоупотребляют "melee"y. Может, к псхологу заглянуть не мешало?
    Если враг находится в упор и не видит тебя, что в этом плохого? Клиника - это бежать через всю карту, но такие "перцы" ложатся поразительно быстро.

    ***
    Advizer_81, ты слишком скептически относишься к якобы "читерским" тактикам, а ведь на деле они нужны вовсе не для того, чтобы тупо набивать фраги. Более того, люди используют их совсем по-другому. Могу сказать за себя.

    Радар нужен не для того, чтобы сразу же бежать к соперникам, а для обзора. Во-первых, цели, которые вижу я, видят и находящиеся рядом напарники. Так что вообще не факт, что "проявленных" врагов не положат до меня. Однако именно обзор остается приоритетом. То есть когда нужно выкурить окопавшихся в здании врагов, тактик укажет их примерное местоположение, а в этом случае штурм будет куда как более эффективным. Во-вторых, тактики нужны для прикрытия. Опять же, диверсионные операции в тыл соперника тут же рассыпаются об радар. На многих картах я действовал именно по тылам, не давая обойти наш отряд. В-третьих, антиснайпер. Если я вижу, что радар зашумлен, тут же внимательно ищу казачка.
    Код друзей для 3DS - 2423-4325-9357
    Nintendo будет править миром!!! АХАХАХА!!!!

  11. #91
    Аватар для abys128
    Регистрация: 17.06.2010
    Сообщений: 135
    Карма: 607 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xz-serpent-zx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Про мины не соглашусь. И в операциях, и в партизанке это важный инструмент обороны. Их надо с умом использовать и так же с умом обходить.
    обьясни-ка как их можно с умом использовать? если ты имеешь ввиду что не на землю их надо клеить, а на стены- то это использованием с умом назвать сложно. и как ты мину обойдешь или заметишь если она будет приклеена с другой стороны прохода? а когда ты зайдешь в проход то она взорвётся.
    хотя похоже времена, когда вся карта была засрана минами, прошли.

    Опять же, если у вас в команде есть грамотный тактик, он тут же определяет местонахождение такого снайпера по помехам на радаре. Сам люблю за такими охотиться, особенно если засели у себя на респе на том же бульваре.
    помехи говорят о том что снайпер рядом. а вот где точно он сидит тебе помехи не скажут. можешь попробовать зайти на кв партизанку (там только снайперами играют) и попробовать свою тактику. и я уверен что ты с такой тактикой там никого не убьешь.

  12. #92
    Аватар для Advizer_81
    Регистрация: 08.01.2012
    Сообщений: 291
    Карма: 756 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Advizer_81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Zakumi

    Advizer_81, ты слишком скептически относишься к якобы "читерским" тактикам, а ведь на деле они нужны вовсе не для того, чтобы тупо набивать фраги. Более того, люди используют их совсем по-другому. Могу сказать за себя.

    Радар нужен не для того, чтобы сразу же бежать к соперникам, а для обзора. Во-первых, цели, которые вижу я, видят и находящиеся рядом напарники. Так что вообще не факт, что "проявленных" врагов не положат до меня. Однако именно обзор остается приоритетом. То есть когда нужно выкурить окопавшихся в здании врагов, тактик укажет их примерное местоположение, а в этом случае штурм будет куда как более эффективным. Во-вторых, тактики нужны для прикрытия. Опять же, диверсионные операции в тыл соперника тут же рассыпаются об радар. На многих картах я действовал именно по тылам, не давая обойти наш отряд. В-третьих, антиснайпер. Если я вижу, что радар зашумлен, тут же внимательно ищу казачка.
    Zakumi,*

    по пунктам.

    1. Играть за тактика автоматически повышает шансы закончить раунд с той статистикой, которую ты указал (20:3), поверь мне на слово. Не всегда в команде есть прокачанные снайперы. Кроме того, слава Богу, есть ещё люди, заинтересованные в ремонте ящиков или лечении раненых товарищей А вот когда тебя при повороте за угол встретит ракеты, пущенная таким задротом-тактиком, тупо тебя подсидевшим благодабдря своему навигатору, ты поймёшь, о чём я.

    3. Помехи на радаре есть у всех, не только у тактика. Ты в курсе, что снайперы НЕВИДИМЫЕ? Радар сбоит в радиусе 15 метров. Крыса может быть этажом выше, а может тупо сесть на возвышенности (ящике, выступе). У него есть преимущество в долях секунды, когда он может спокойно прицелиться и начать по тебе шмалять. Поиграй в партизанке со знатными крысами-снайперами. У всех у них аховый к/д, да только толку от этого для команды немного.

    3. Ты играл в зону конфликта? Что сдалает пара снайперов, если все точки возрождения в руках 6-8-10 задротов? Ты попробуй в такой ситуации эти точки ( 1-2 тактиками) отобрать!

    4. К тактикам я так отношусь потому, что почти каждый нуб первым делом качает тактика и лезет в партизанку со своим радаром и ракетницей. Таких челов полно в партизанке и их зачастую легко переиграть снайпером. Увы, мне нравится играть инженером и медиком + все медали за основное оружие снайпера (как и всех классов, впрочем) у меня есть. А что сделает медик против всевидящих задротов? Ты погоняй ту же партизанку почаще. Если будешь на первом месте, играя за медика - респект и уважуха! Понимаешь, каждый хочет идти по пути наименьшего сопротивления. Те функции тактика, которые ты указал, верны и очень необходимы в этой игре. Но в команде из 8-12 челов не должно быть столько (4-6-8) "стратегов", мля. Два, ну, может, три.

    П.С. Есть в кз3 кадры, у которых "мноха ХР", а от наркотической завистимости в виде всевидящего ока ну никак отойти не могут. Есть Naufrager с 65 миллионами в зоне конфликта, есть там и Privelege с 35-ю. Ты с ними и их грёбаной привычкой шмалять ракетами ещё, может, познакомишься...

    П.С. Играли в операциях за хелгов против клана VC9 и заглянувшим на огонёк robot'om killer'om. Тем самым, у которого 130 млн. ХР в их команде из 4-5 человек было 3 тактика, в том числе он сам. Дело было на кладбище молота, я играл за инженера. Мы им не дали донести и первой батареи, я сыграл 22:11. Вот это нормуль. А тактиком и 49:10 настреливать в партизанке получалось; в зоне конфликта некоторые сотню разменивают. Так что по своему опыту могу сказать, что реальная статистика, имхо, - это инженер, медик или казачок. Тактик здесь не показатель! Да и птичка и них бывает ну очень навязчивой...

    Кста, на официальном форуме игры народ жалуется и на тактиков, и на снайперов. Думаю, тут разрабы немного с балансом между классами "чуток" промахнулись. Такие дела :-)

    Всё сугубо личное имхо!

    abys128

    А) Насчёт мин могу объяснить на примере партизанки. Как правило, попасть в какую-то комнату/на этаж и пр. можно несколькими способами. Скажем, на дамбе можно зайти в "офис" на втором этаже (возле точки закладки взрывчатки в операциях

    1. По подвесному мосту
    2. По лестнице
    3. По балке
    4. Через закрытый коридор ("кишку") или склад снизу

    Не думаю, что ВСЕ эти пути минируются. Чаще всего это лестница снизу или она же через склад. Ищи варианты. Или бери оружие вроде м82(се) или ста52(се), чтобы иметь возможность стрелять по врагам издалека.

    Б) Если любишь, как и я, играть в стиле "run&gun", то в эту комнатку, если её держат снайперы с инженерами, можно и не подниматься. Кидай гранаты снизу через дыру в полу, например. Я снизу головы шотганом снимал

    В) Гранаты или штурмовой (Ваш Кэп) хороши для разминирования узких мест и коридоров. Тихо подкрасться не получится, но это лучше, чем подрыв на мине. Ну, и броня иногда спасает от смерти.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:23 ----------

    abys128, Zakumi,

    Насчёт толкового использования мин - давайте после моего отпуска (конец след. недели) онлайн найдёмся, да вместе сыграем? Хитростей немного, но тут расписывать не буду Гарнитура хоть есть?

  13. #93
    Аватар для Zakumi
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1 301
    Карма: 10059 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NarikoPSX
    Xbox Live GamerTag AnyaStroud360


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А вот когда тебя при повороте за угол встретит ракеты, пущенная таким задротом-тактиком, тупо тебя подсидевшим благодабдря своему навигатору, ты поймёшь, о чём я.
    Значит, мне просто везло. Ну, или играет роль то, что я почти не действую в одиночку, всегда прикрывая кого-то из членов команды. Кстати тактик - наименее прокачанный класс у меня (:
    Помехи на радаре есть у всех, не только у тактика. Ты в курсе, что снайперы НЕВИДИМЫЕ?
    Да, слышал об этом, а вернее даже видел. Ну, то есть не видел. Тьфу, короче ты понял (: Как только радар вырубается, я вообще не буду перемещаться пешком, пока не найду снайпера. Любое движение, даже поворот винтовки, частично проявляет его.
    Ты играл в зону конфликта? Что сдалает пара снайперов, если все точки возрождения в руках 6-8-10 задротов? Ты попробуй в такой ситуации эти точки ( 1-2 тактиками) отобрать!
    На самом деле от команды зависит. Я тактиком лично четыре точки за раунд отбирал, но если команда не будет правильно их удерживать или прикрывать, ты окажешься очередным фрагом для соперников.
    Насчёт толкового использования мин - давайте после моего отпуска (конец след. недели) онлайн найдёмся, да вместе сыграем?
    Не сыграем по двум причинам.
    1 - сейчас я почти не хожу в онлайн,
    2 - NAT3, а внешний ip покупается у моего провайдера, да еще и с абонентской платой (:

  14. #94
    Аватар для Advizer_81
    Регистрация: 08.01.2012
    Сообщений: 291
    Карма: 756 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Advizer_81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Zakumi,
    2-ое для меня - тёмный лес Жаль, что не получится.

  15. #95
    Аватар для abys128
    Регистрация: 17.06.2010
    Сообщений: 135
    Карма: 607 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xz-serpent-zx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Advizer_81
    У всех у них аховый к/д
    сколько я не играл, не помню чтоб у кого-то было кд больше 3 в партизанке. по крайней мере пока я играл против них =)).

    Сообщение от Advizer_81
    Если будешь на первом месте, играя за медика - респект и уважуха!
    кучу раз был #1 в партизанке за инженера. а счет и 23-3 был на сугробах.

    Сообщение от Advizer_81
    А) Насчёт мин могу объяснить на примере партизанки. Как правило, попасть в какую-то комнату/на этаж и пр. можно несколькими способами. Скажем, на дамбе можно зайти в "офис" на втором этаже (возле точки закладки взрывчатки в операциях
    ну ок, если тебе повезёт и там куда ты идёшь не будет мины. НО бесконечно же не будет везти, и рано или поздно половина твоих смертей будет из-за мин.
    ты говоришь 4 прохода. думаешь их никто не знает? ВСЕ ЗНАЮТ. иженер берёт доп боеприпасы, берёт патроны в ящике и у него 3 мины. а если ещё и его товарищи по команде мин нахватают... то все твои проходы не по 1 мине обкидают.

    Сообщение от Advizer_81
    Б) Если любишь, как и я, играть в стиле "run&gun", то в эту комнатку, если её держат снайперы с инженерами, можно и не подниматься. Кидай гранаты снизу через дыру в полу, например. Я снизу головы шотганом снимал
    кзЗ это не игра для RUN N GUN. я на самом начале пробовал в таком стиле играть, но после С4 на каждом проходе и снайперов, которые сидят в углу и ждут всю игру пока ты пребежишь, перестал так делать.

    Сообщение от Advizer_81
    Насчёт толкового использования мин - давайте после моего отпуска (конец след. недели) онлайн найдёмся, да вместе сыграем? Хитростей немного, но тут расписывать не буду Гарнитура хоть есть?
    гара есть, можем сыграть. но только я завтра уезжаю на месяц примерно. после приезда сыграем.

  16. #96
    Аватар для Advizer_81
    Регистрация: 08.01.2012
    Сообщений: 291
    Карма: 756 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Advizer_81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    abys128,

    Ну так расхе'гачь ты эти мины гранатой, ёпта!

    Мины сейчас не так часто используются, как мне кажется, - это раз. В партизанке редко играют кланы или организованные команды - это два. Т.е. все проходы вряд ли заминируют. Подрываешься, конечно, бывает

    А вот я люблю побегать, но теперь уже опыт какой-никакой есть Иногда троих уложить успеваю на очной ставке) А соперники в партизанке, как правило, одни и те же, вроде zombimania (вечно сидящий задрот-инженер с StA3), jack_da_ripper (казачок) и иже с ними.

    Ну, через месяц - так через месяц!

  17. #97
    Аватар для vatoloco
    Регистрация: 11.07.2010
    Адрес: США, Колумбия, Мексика - то там, то там.
    Сообщений: 84
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Да уж, игра просто прелесть.
    Последний раз редактировалось vatoloco; 14.07.2012 в 18:23.

  18. #98
    Аватар для bov1
    Регистрация: 28.03.2011
    Адрес: Саратов. Россия.
    Сообщений: 39
    Карма: 89 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BeloglazovOleg
    Xbox Live GamerTag BeloglazovOleg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра супер. Одна из Любимых на все времена )
    https://vk.com/nhl19_nhl_19_ps4_xboxone
    Обмен бутлегами Halford, Judas Priest
    https://beloglazovoleg.blogspot.com

  19. #99
    Аватар для IgorBeefeater
    Регистрация: 12.05.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 513
    Карма: 1658 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Igor_Beefeater


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как купил обрезок Killzone 3 Multiplayer так и задротствую во всю с начала лета. Самая моя фаворитная игра после GTA 4 MP.
    В целом игра неплохая. Играю в основном в Партизанскую войну по фану по нескольку часов в день.
    Минусы:
    Настроек маловато в мультиплеере, почитал что в KZ2 было, пожалел что не взял. Да и отзывы о сингле огорчили, отпало желание купить диск.

    Платина очень легкая. Набил помоему за 2 недели, всего несколько часов буста, остальные трофеи по ходу. Считаю что она должна была быть хардкорной, потому-что в игре 45 рангов, а платина помоему на 28 (самое легкое). Да и трофеев маловато, могли бы хотя-бы половину внутри-игровых достиженей сделать трофеями.
    Сейчас занимаюсь добиванием внутри-игровых достижений и бустом 45 ранга (10 млн опыта, бустится сложно после 42 ранга особенно).

    Моя оценка данному шутеру 4/5.

    P.S Наверно уже скоро пересяду на BF3.
    Последний раз редактировалось IgorBeefeater; 20.10.2012 в 02:29.

  20. #100
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 134
    Карма: 7429 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра просто ШИКАРНА!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •