Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75
  1. #41
    Аватар для strenj
    Регистрация: 30.05.2019
    Сообщений: 75
    Карма: 181 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок90Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network strenj


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сразу предупреждаю, я не трофейдрочер. Мне 37 и плашку выбиваю не ради плашки, а ради того, чтобы проверить себя: свою упертость (не путать с упоротостью), память ну и реакцию. Как оказалось, игра «Outlast 2» - это как раз то, что может проверить наличие этих качеств. Играю в свое удовольствие, но удовольствие, как показывает практика, бывает разным. Выбив тяжелую платину в «The Evil Within» (по сравнению с ней режим реализм в игре «The last of us» - детская забава), и пройдя для приведения нервов в порядок «Spider Man», мне в жизни стало чего-то не хватать. Появилась зависимость от хардкора. Ранее я встречался с этим психологическим понятием в игре «Uncharted 4» сразу на максималке (без гайдов), без автоприцела и прочего, но это было непродолжительно (в нескольких стычках). Также зачатки хардкора были в DLC «Horizon zero dawn» - «The frozen wilds», когда на протяжении 10 минут в нонстопе валил финального босса - «огнеклыка» с херово прокаченной Элой. Сравнивая далее скажу, что прохождение Акуму в «The Evil Within» по сравнению с «Outlast 2» - это детская забава. Растем потихоньку.
    Дак вот, испытывая нужду в хардкоре, я вспомнил, что у меня завалялся диск «Outlast Trinity», в который входит «Outlast 2». Давным давно, пройдя «Outlast» и DLC, я изучил список трофеев для «Outlast 2». Т.к. моя психика не была подготовлена к данным требованиям, то я, переплевавшись, вытащил диск из плойки и забросил эту идею, тем более, шедевральность этой игры с первого взгляда не опредедлить, да и пиар слабый.
    Мальчишки и девчонки, запомните одно: какая бы игра сложной не была (и не только игра), если поставили цель, то идите к ней спокойно, лишнее волнение абсолютно не уместно, оно никоим образом не способствует достижению цели. При обладании достаточным опытом, который можно получить только через труд, вторая попытка вам будет не нужна. Завалил прохождение – значит, скорее всего, недостаточно опыта (электричество и форс мажор не в счет). Для тех, кто поставил цель, дам несколько советов (данный алгоритм в неспешном виде у меня занял около 2 недель в свободное от работы и семьи время).
    Играть я начал с изучения всех закоулков, сбора всех документов и видеозаписей на самом простом уровне сложности, при этом, конечно же смотрел гайд на данную тему. В ожидании того, что мне предстоит в дальнейшем в свободное время (с тарелкой и чашкой на диване в обеденный перерыв или ужин) я пересматривал спидран (мне очень понравился вот этот https://www.youtube.com/watch?v=ngLsd9p5-_4), на который в дальнейшем и опирался. Спидран без лишних эмоций, спокойный приятный голос, в нужных местах ночное видение, все по существу (left, right и т.д.). Получив от первого прохождения опыт (включая от просмотра спидрана) и накопительные достижения, я начал второе прохождение на предпоследнем уровне сложности, выполняя трофеи: «не прячась в бочке», «завершить на сложном уровне», «завершить на кошмарном уровне» и «спидран» (в паузе счетчик на спидран не капает). При прохождении я сразу отмечал для себя места, в которых я погибал (их было около 4-5 за всю игру), также сразу с прохождением глав делал отдельные сейвы на сложных моментах (через «смену ячейки сохранения»): марта с телегой, вся вторая (со стрелами), четвертая (библиотека, падение в угольное хранилище) и пятая главы (с двумя «еретиками-растениями» и Вел с ее рубильниками), также сейв на финале с мартой. Данные места отработал до автоматизма. Грузил в любое время дня и ночи и проходил с первого раза (отрабатывал каждый участок в разные дни на протяжении двух недель со спокойным сердцебиением). Кстати, ВАЖНО! – при загрузке с сейва не забывайте менять ячейку, иначе новый прогресс сохранится туда же. Выбором глав я практически не пользовался (мне показалось это неудобным).
    Отмечу, что я руководствовался вышеуказанным спидраном, но на своих смертельных попытках в его повторении, вырабатывал иные стратегии прохождения (более продолжительные, но на 100% безопасные). Например, на телеге с Мартой не прыгайте в дыру в заборе хоть с подкатом хоть без него, есть большой риск промахнуться. Лучше бежать вокруг дома (повернуть направо около забора никуда не сворачивая) забежать в дыру и первым делом отдышаться, потом подойти к забору, который выломает Марта и после крика сразу опять оббежать дом и отдышаться. После этого подходим к дыре в заборе и смотрим не стоит ли она там =). Если нет, то чуть-чуть толкаем телегу, но не ждем тревожно музыки и крика, подбегаем к дыре и убеждаемся, что все спокойно, если нет, то бежим опять вокруг дома. Телегу толкаем в три-четыре захода. Кстати, в моей версии игры погони после церкви также как и у «Sammylionaire» не было, ее убрали, также как и другие моменты, но я не думаю, что это как-то сильно бы повлияло на платину, может пару фейлов в копилку, пока не отточишь свои действия. Кстати, спасибо за советы от «Sammylionaire», очень грамотно и четко написано. Перечитывал несколько раз.
    На первом прохождении на «Психе» я как раз и лажанул на марте с телегой, ориентируясь на действия в спидране, где он толкал телегу за один раз и нырял в дыру в заборе (два раза я туда промахнулся, потом понял, что это не для меня). Также лажал при первой встрече с мартой, она меня ловила, когда я пробегал рядом с ней справа. В спидране человек просто бежит и ныряет в амбар, не оббегая сарай. Пробежать так можно, но возникают дополнительные факторы риска, если ваш герой, например, по каким-либо причинам замедлится. Мой совет, не торопитесь! Весь неторопливый и взвешенный забег с длиной в одну жизнь у меня занял 3 часа. Желательно, чтобы вы были одни дома и вас никто не отвлекал. Выбирайте время. В одно из прохождений, как только у меня с садика пришла дочь, я сразу же слился (причем это была предпоследняя глава). Играть лучше в темное время суток, либо завешивая окна, но не на ночь, есть риск получить потом бессонницу. Гамму в игре выкручивать на максимум и играть на большом телевизоре (у меня 55 qled), на маленьком телевизоре слабо подсвеченные текстуры вообще сливаются с темнотой. Назначаете кнопкой бег – «L1». По сути как бы вы не отточили те или иные моменты, если игра захочет вас убить, то она это сделает. Так что удача здесь тоже имеет вес. Приходилось умирать даже в тех местах, где и, захотев, умереть сложно. Например, невзирая на тайминги, молниеносно прилетала вторая стрела, или произошло непредвиденное замедление игрока при нажатом беге, бывали случаи появления ботов в иных местах, и даже изменение их поведения (например, в темном амбаре с телегой два селянина в первой главе иногда ходят по разным маршрутам). Так что рандом в игре остался, нужно быть осторожным и действовать по обстоятельствам. Третий раз я слился в предпоследней главе, когда после вагонетки скользишь по направляющим в угольное (камне) хранилище с палочниками (еретиками). Эти твари мне напоминают существ из фильма «Спуск». Причем, до этого я оттачивал все действия много раз, и знал куда крутить головой при падении. Но, повернув голову в нужном направлении, я просто не узнал то место, куда нужно бежать и на секунду потерялся в пространстве, после этого ребята совместными усилиями меня благополучно похоронили. Поэтому еще один совет, при прохождении предварительно запишите свои отточенные действия в той или иной ситуации через кнопку «Share». Дойдя до сложного момента поставьте игру на паузу, зайдите в галерею и просмотрите запись, чтобы в мозгу отложились моменты. Ну или посмотрите прохождение на ютубе, хотя, видеозапись там обработана (может иметь иную продолжительность) менее качественная и можно что-нибудь не заметить из-за разницы восприятия. Я ютубу не доверял.
    В связи с наличием вышеизложенных случайных смертей мой совет подходить к прохождению с позитивом. В дальнейшем при прохождении мне было интересно только одно – это где игра убьет меня в этот раз. При этом никакого сердцебиения, адреналина, только хладнокровие. Я запускал игру и врубал ютуб или занимался своими делами, т.к. первая заставка очень продолжительная. Потом забег до следующей заставки «встреча с Лин», выключение автоматического ночного видения и дальше опять занимался своими делами. Далее до сцены с Итаном и снова личные дела. Отвлекаться от игры нужно! Потом забег по первой главе. Если прошел первую главу, то считай, что почти половина игры уже за плечами. Прохождение около 1 часа (если быть точным, то 50 минут, если караулишь завершение каждой кат сцены). Также запомните, что в школе в первой главе нет смертельной опасности, поэтому бегите не парясь.
    Прошел первую главу. То уже есть чего терять. Вторая глава была для меня самой сложной. Первая встреча с Ником и Лэрдом около сифилис-лагеря действуем все как в спиндране, только оббегаем обе палатки направо и в траву, прячась за дерево, чтобы не прилетела стрела. Если пробежать между палаток, то Ник и Лэрд сократят путь и могут вытащить тебя из травы. Я думаю, что они идут сначала до точки, в которой ты был замечен последний раз. Иногда Ник и Лэрд сокращают путь и сворачивают сразу за деревом, поэтому ползти как в спидране не нужно, а как только враг уйдет за дерево, сразу встаем и бежим к лесу откуда они вышли. Бежим через лес прямо и направо до флешбека. Стрелы в Вас не попадут. Также не советую руководствоваться спидраном на моменте обхода каньона, когда в Вас стреляет Ник и Лэрд. При замедлении игрока смерть неизбежна. Большой риск. Этот участок проходится со 100% безопасностью. Проходим в спринте бревно, ложимся за камнем, ползем до второй скриптовой стрелы в дерево, сворачиваем направо в канаву с трупом и ползем по ней до следующего камня. Встаем за камнем на кнопку «X», подходим к левому краю камня, чуть-чуть высовываемся и видим огонек летящей в вас стрелы, сразу бежим к дальнему камню. 100% в вас не попадут. Он не выпускает новую стрелу, пока не прилетит первая. Далее, забираемся на уступ, ложимся, ползем по направлению к камню с трупом и видим как летит третья скриптовая стрела. За камнем встаем, высовываемся слева, видим огонек стрелы и бежим за дерево. Высовываемся слева от ствола, видим огонек стрелы, и бежим вперед к другому камню. После него Ник и Лэрд пропадают. Далее поход за веревкой с перепрыгиванием через обрыв в окно. Сразу совет! Иногда кнопка прыжок не срабатывает и можно тупо упасть. Мой гайд по прыжкам: подходите к обрыву впритык, выцеливаете место куда должны приземлиться, отходите немного назад, чтобы хватало места для разбега, разбегаетесь и, смотря вниз, у края прыгаете несколькими быстрыми нажатиями на «X». Одно нажатие может не сработать =). Если разбегались долго, то можете улететь вверх окна, если мало – не долететь. Чем больше траектории разбега, тем больше риск задеть за текстуру, потерять разбег или сбить прицел на точку приземления. В забеге за веревкой я отточил свою стратегию, она более безопасная: перелезаем через маленькое окно, видим на помосте чувака, сразу же бежим за ним, он убегает в дом налево, а мы продолжаем бег до колодца, добежав до которого, видим впереди костер, бежим до него (все попрямой!) и далее до скалы с веревкой. Не останавливаясь поворачиваем налево, забегаем на уступ с бревном и веревкой (это безопасная зона, в случае чего быстро бегите сюда, но заманить туда врага все-таки можно, но это только тогда, если делать это специально), скидываем веревку, не торопясь спускаемся, осматриваясь вокруг, по левому краю идем за веревкой, берем и сразу же бежим как в спидране по правой стороне. Советую записать прохождение, чтобы его пересмотреть для восстановления образов в голове, а то можно заплутать. Третья глава отдыхаем, погибнуть сложно. Единственный момент, на котором я слился предпоследний раз – это место где плот врезается в берег и вам нужно бежать по направлению к амбару. Бежал на автомате, зажал кнопку «L1», но все равно получил по чайнику. В воде по первоначалке не понятно бежит он или нет, поэтому советую нажимать для проверки кнопку «L1» пару раз. Анализировал этот момент потом еще раз, и увидел на психе там нового незаметного бота слева в отдалении, который не респался на кошмаре. Далее проходите главы по спидрану, готовясь к каждой ситуации. Также записывайте, чтобы потом просмотреть из-за чего вы погибли. И вообще, при 100% подготовке к игре у меня уже был настрой, что я достоин этой платины. И не пытался как-то схитрить, а подходил со знанием дела. Напряженных три часа! Зато с такой радостью выткнул диск «Outlast 2» и установить «Knack 2» для приведения себя в чувства. Думаю, тяга к «хардкору» - это болезнь и она прогрессирует (надеюсь это не мазохизм), что будет дальше, увидим. Думаю, будет Вульфик.

  2. #42
    Аватар для strenj
    Регистрация: 30.05.2019
    Сообщений: 75
    Карма: 181 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок90Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network strenj


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кстати, поставил высший балл только из-за того, что некоторые люди необъективно занижают оценки. 9-ка очень заслужена для данной игры. Эта игра явно отнимает не только время, но и здоровье.

  3. #43
    Аватар для Red WORM
    Регистрация: 06.06.2010
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 629
    Карма: 3869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nats565


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот и я смог добить этот ****. Для меня это оказалось самый сложным испытанием в играх. 10 из 10. Забив на платину в 2017 году , когда я купил игру на старте, поняв что не осилю. Но тут один "друг" взял меня на понт, что я не смогу и я как дурак согласился попытаться сделать это. Неделю по 5-7 часов каждый день я бегал и заучивал каждый миллиметр игры и стабильно стал доходить до середины игры ( там где достать верёвку нужно)
    Но вот потом, более 5 раз я проигрывал игре по непонятным причинам, то не смог прыгнуть или пригнутся , то слишком быстро уставал. Но вот в финальном забеге было очень много затупов. Постоянно "врезался" в преграды, поворачивал не туда, даже пару раз отхватил от врагов. И всё это было до сложных "Шахт". Моменты по примеру "Библиотеки" или побега до лифта в тех же шахтах дались с первой попытки ( тренировал раз по 10 каждую до этого) постоянно отдыхал от забегов в паузе по 20-40 минут, чтоб мозг отключился и в расслабленном состоянии продолжал. Пользовался 2 видео http://https://www.youtube.com/watch?v=ngLsd9p5-_4 взято у https://www.stratege.ru/users/strenj и https://www.youtube.com/watch?v=8P7jDO7tSbQ в каждом немного тактики различаются, и брал по немного от каждого, что более подходило для меня. Что странно многие моменты что были у меня в игре и на видео отличались , где то вообще не было врагов , где то шли по другому, а где то они даже были.... До спуска в шахт ( Лифт) камеру не использовал вовсе, всё на звук и память. Но даже в шахтах с максимальной экономией зарядки в последнем побеге он кончился, главный стах что ГГ сам поменяет зарядку и конец рану. Общее время на финальный забег более 5 часов. Общее время на "псих" ( около 40ч. ) Сам ставлю 25 + по времени, потому что, очень важно, насколько хорошо сможете запомнить что и куда. По сложности твердая 10.
    Я прекрасно понимаю что есть более сложные игры, но любая оценка субъективна и лично для меня 10. Любой кто захочет повторять такие подвиги, бесконечной удачи, терпения , нервов и сил. Я верю в вас ))

  4. #44
    Аватар для RelaxedTuna5
    Регистрация: 21.04.2020
    Сообщений: 6
    Карма: -524 (Сила кармы 0)
    PlayStation Network RelaxedTuna5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пройдя игру на психе я могу заявить, что псих без батарейки требует хорошей подготовки, выдержки и терпения. Сама игра представляет сложность лишь в этом трофее. И все зависит не от игры, а от человека. Фактор паники ни один раз меня подводил и я сдыхал тупо из за своей людской глупости. Лично я бы поставил игре 9.5, но такой оценки нету к сожалению, поэтому я округлю до 10. Ну а также не стоит забывать о лютом рандоме, связанный с повозкой и с Ником и Лердом в основном, что также привносит большую сложность к плахе

  5. #45
    Аватар для nikdanplay
    Регистрация: 03.08.2019
    Адрес: Кыргызстан
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network N1kDaN_PlaY
    Xbox Live GamerTag N1kDaN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 10/10 время 50+ очень сложно в некоторых моментах я спешил и падал либо тупил и сдыхал падая с лестницы либо застревая где угодно. Проходите не спеша и аккуратно одно не ловкое движение и вы труп

  6. #46
    Аватар для foxische
    Регистрация: 30.04.2019
    Адрес: Люксембург
    Сообщений: 360
    Карма: 12705 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»59
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network foxische


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не самая сложная для меня платина, поставил 7 и продолжительность 25+.Версия 1.4 чуть проще 1.3, некоторые стычки убрали полностью.
    Невозможность сохраняться многих вводит в панику, но игра короткая, на 3 часа, включая катсцены.
    На психе ушло 10 попыток, все в 1-2 главе, 4 из которых я свалился, 2 на Марте с тележкой и 1 от шальной стрелы всем известного дуо.

  7. #47
    Аватар для qualmz
    Регистрация: 11.01.2013
    Адрес: Днепродзержинск.
    Сообщений: 199
    Карма: 2843 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qualmz0R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    foxische, забавно, что ты ставишь Resogun такую же оценку. Хотя она короче в 5-6 раз, без рандома, с возможностью умирать и накапливать при этом жизни. Это считается одним и тем же?

  8. #48
    Аватар для kcid
    Регистрация: 31.01.2014
    Адрес: Соликамск
    Сообщений: 190
    Карма: 108 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kcid1992


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кому понравилась 1 часть, можете играть и в эту, разработчики конечно молодцы, люди творческие
    По сложности 10
    Время 25+

  9. #49
    Аватар для foxische
    Регистрация: 30.04.2019
    Адрес: Люксембург
    Сообщений: 360
    Карма: 12705 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»59
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network foxische


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    qualmz, Resogun на вите сложный и умирал очень часто, по многу раз переигрывая последний этап, онлайн нулевой, на помощь извне расчитывать было нельзя; суммарно времени на прохождение Resogun (на вите) и Outlast2 вышло практически идентичным. С моими нынешними навыками и умениями в обеих играх Outlast2 кажется даже проще Resogun.

  10. #50
    Аватар для qualmz
    Регистрация: 11.01.2013
    Адрес: Днепродзержинск.
    Сообщений: 199
    Карма: 2843 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qualmz0R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    foxische, убедил

  11. #51
    Аватар для Corey8____8
    Регистрация: 15.04.2020
    Сообщений: 13
    Карма: 19 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Corey8____8


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пока тайминиги не выучите, не пройти...

  12. #52
    Аватар для kostya_pooh
    Регистрация: 26.07.2019
    Адрес: Мск
    Сообщений: 34
    Карма: 54 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kostya_pooh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Попыток 6-10 на мессию и святого. Напряжение очень приятное! Обязательно отрабатывайте вторую половину игры на предыдущей сложности с сохранениями. Отдельный сейв в помощь. На версии 1.05 трудным показались только лешие с потолка после спуска в шахты. Место, где их 2-3. Рандом есть, надо слушать микрофоном, благо батарейку не жрет.

  13. #53
    Аватар для Zero0
    Регистрация: 13.07.2014
    Сообщений: 10
    Карма: -23 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»79
    PlayStation Network Ashot_Headshot


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    вы такие интересные ставите (-) за то что я сказал правду
    вы просто нубы)0)

  14. #54
    Аватар для NERO_X
    Регистрация: 30.08.2020
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network ToxicAvenger404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Однозначно одна из самых жетских платин, почти 100 часов потратил на то, чтобы пройти без батареки на макс.сложности

  15. #55
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 543
    Карма: 24162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1093
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    10/10
    25+
    Моё мнение о сложности будет простым.
    Нужно тренировать каждый момент, практически любая ошибка, смерть. Даже в Вульфе 2 есть шанс отскочить если что то пошло не так.
    Вы не можете вот просто так сесть и пройти её, Вам нужно чётко знать что сейчас будет происходить и что Вы должны делать, сводить рандом к минимуму иначе, смерть. Ну и моё любимое не отключаемые катсцены)

    Как то, так

  16. #56
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от riv666
    10/10
    25+
    Моё мнение о сложности будет простым.
    Нужно тренировать каждый момент, практически любая ошибка, смерть. Даже в Вульфе 2 есть шанс отскочить если что то пошло не так.
    Вы не можете вот просто так сесть и пройти её, Вам нужно чётко знать что сейчас будет происходить и что Вы должны делать, сводить рандом к минимуму иначе, смерть. Ну и моё любимое не отключаемые катсцены)

    Как то, так
    Я как почитаю про Outlast 2, то боюсь начинать даже реально...

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
    Получайте трофеи честным путем!


  17. #57
    Аватар для ProbablyNotVadya
    Регистрация: 07.02.2019
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 44
    Карма: 139 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»50
    PlayStation Network ProbablyNotVadya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очевидная сложность 10/10. Игра, в которой все решает воля случая и (совсем немного) способность быстро реагировать на изменения в привычной ситуации. Всем желающим выбить данную платину советую подготовить 2 термоса горячего чая. Желаю удачи!

  18. #58
    Аватар для deadrabbid
    Регистрация: 27.12.2010
    Адрес: Черногорск
    Сообщений: 110
    Карма: 260 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network buragashka
    Xbox Live GamerTag KOCMOI3EK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 8/10. Если проходить игру наскоком то конечно сложность можно завышать в потолок, всё упирается в терпение и заучивание локаций вместе с поведением нпс. Рандома как токого в игре нет, это всё выдумки людей каторые не понимают принцип скриптов. С патчем 1.4 разработчики сжалились и изменили условия к парочке погонь в игре что бы с балансировать сложность. Вообщем не осторожность и желание как можно быстрей пройти игру может вызвать кучу проблем на сложности Псих. Советую начинать тренероватся на сложности кошмар а уже после идти на психе, сложные моменты можно тренировать через выбор глав, это относится к Марте, Нику и Вэл. Чисто субъективно игра не настолько сложна как все пугают, из-за этих страшилок отложил игру аж на три года а прошел меньше чем за неделю, на сложный режим ушло 4 попытки. Удачи всем и упорства в этом достижении.

  19. #59
    Аватар для BuZoVa2_0_0_5
    Регистрация: 02.11.2020
    Адрес: Латвия
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network X2_Palermo_8X


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошёл с 5 попытки

  20. #60
    Аватар для nick22011985
    Регистрация: 14.08.2018
    Адрес: П.ЗОЛОТОЙ_Хабаровский край
    Сообщений: 201
    Карма: 4729 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network nick22011985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это просто капец какой то, 50+ траев у меня ушло ,около недели забегов. Причем выбил бы плашку намного раньше, дважды дох в тунелях ни смог выбежать к Лин практически плашка была в руках. Но по каким то причинам, дважды путался бежал не в ту сторону. После двух забегов, думал пройду психа по видео гайду.А хрен там плавал, жесткие тайминги чуть затупил и поновой.Темень сплошная и паника, что одной батарейки не хватит. Начинаешь паниковать и дохнешь раз за разом в казалось бы безобидных ситуациях . После стольких попыток выучил каждый миллиметр этой игры. Умирал больше не от боссов, а от рядовых мобов, так как спидранил по полной. Крайне невезло мне. Сложность 9/10 но поставил 10/10 так как сложность игры явно тянет на твердую 9-ку. Те кто прошёл за 5-10 заходов, не понимают как им повезло.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •