Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72
  1. #41
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень порадовала. Люблю имрсив симы. А тут ещё и сюжет отличный.
    Платины как и в прочих подобных играх простая. Если играешь в игру а не бежишь к финишу.
    Длинной её(платину) тоже не назовёшь. Я уложился в два прохождения.

    Касательно допа... Неожиданно. Он тоже порадовал.
    Сначала он кажется сложным. Но когда понимаешь новые механики и немного прокачиваешься. Он тоже оказывается простым, но сложнее самой игры слегка.
    Гринда как тут писали в допе не обнаружил. Но я не пытался сделать всё сразу. По этому нужное количество модов набралось как раз к концу.

    Посмотрим, что будет в следующем допе...

    Сообщение от Karim
    Я ж говорю, игра на для меня, поэтому она мне не понравилась.
    Извините, я купил ее за деньги, которые заработал честным, ручным трудом и хочу их отбить, чтобы они просто так в небо не улетели.
    Неужели несколько тысяч рублей настолько ценнее 70 часов своего бесценного и невосполнимого времени?
    Я тоже конечно порою упарываюсь в проходняк(для меня). Но то что уж совсем никак я дропаю. Тем более. Выбить платины да ещё и допы докупить...

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  2. #42
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Sorrow999, так не честно, я первый хотел написать!
    И пусть мне до платины осталось пару часов, а до ДЛС - пара тысяч рублей, отпишусь.
    Почитав отзывы, был настроен скептически, но помолясь - начал. Первый час вникания и понимания прошел гладко и я втянулся! Игра на редкость оказалась удачной - интересный сюжет, море инфы и немало квестов (тут мне фоллычи вспомнились)! Решил на первом прохождении пройти все на 100% не забывая о трофеях. В итоге - 46 часов. Потом второе прохождение, которое я считаю не обязательным (тут мне вспомнилась недавняя Мафия-3, которую все хаяли, а мне первое прохождение очень понравилось в отличие от второго) пробегал по минимуму отвлекаясь на второстепенное. В сумме около 60 часов без DLC. В итоге - игра отличная, за исключением необходимости второго прохождения для платины...

  3. #43
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    Sorrow999, так не честно, я первый хотел написать!
    И пусть мне до платины осталось пару часов, а до ДЛС - пара тысяч рублей, отпишусь.
    Кто то хочет, а кто то пишет
    и
    Конкретно сейчас в Сторе игра + доп за 700р.

  4. #44
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игру купил неделю назад за 749 рублей (в паре с Дисхоноред), а вот доп мне высвечивает за 1399 рублей...

  5. #45
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 953
    Карма: 68941 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Игра очень порадовала. Люблю имрсив симы. А тут ещё и сюжет отличный.
    Платины как и в прочих подобных играх простая. Если играешь в игру а не бежишь к финишу.
    Длинной её(платину) тоже не назовёшь. Я уложился в два прохождения.

    Касательно допа... Неожиданно. Он тоже порадовал.
    Сначала он кажется сложным. Но когда понимаешь новые механики и немного прокачиваешься. Он тоже оказывается простым, но сложнее самой игры слегка.
    Гринда как тут писали в допе не обнаружил. Но я не пытался сделать всё сразу. По этому нужное количество модов набралось как раз к концу.

    Посмотрим, что будет в следующем допе...


    Неужели несколько тысяч рублей настолько ценнее 70 часов своего бесценного и невосполнимого времени?
    Я тоже конечно порою упарываюсь в проходняк(для меня). Но то что уж совсем никак я дропаю. Тем более. Выбить платины да ещё и допы докупить...
    Заветный 1% будет портить мой взор.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  6. #46
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    Игру купил неделю назад за 749 рублей (в паре с Дисхоноред), а вот доп мне высвечивает за 1399 рублей...
    Вполне вероятно, что из-за бандла тебе делукс(в нём доп с игрой) не дадут уже купить.
    Сообщение от Karim
    Заветный 1% будет портить мой взор.
    Ну теперь до лета не будет.

  7. #47
    Аватар для BrozyBro
    Регистрация: 12.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 111
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BrozyBro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не сложно, главное терпение, на второе прохождение, а так игра интересная достаточно, сначала было ощущение, что играешь в bioshok или dishonored)

  8. #48
    Аватар для Mihawk
    Регистрация: 20.12.2017
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 81
    Карма: 329 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lunatic_On


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Внимательно следуя гайду, проблем с получением трофеев возникнуть не должно (почти) поэтому я около 100 раз пользовался гуглом с запросами типа "прей проход к реактору пропуск, пароль от отдела ит" и т.д. это нервно, но не сложно.
    Сложность заключается в самой игре, так как даже на сюжетном режиме некоторые тифоны будут вас карать. Серьезно, разница в уровнях сложности - минимальна.

    По игре - прей меня очень удивил. Едва ли не лучшая игра 2017 года. Если вам нравится Alien Isolation и Bioshock, то однозначно рекомендую к не спешному прохождению. Первое прохождение чисто для познания игры заняло у меня 52 часа. Помимо исследования локаций и сбора лута-ака бомж, в игре очень много придется читать электронных писем и слушать транскрипторы. Да и в игре присутствуют неожиданные повороты и моральные выборы как в интерактивном кинце типа детроита. НУ и музыкальное сопровождение радует. Мэйн тема ушла на репит в плейлист лучших гейм-остов

  9. #49
    Аватар для lordwinter
    Регистрация: 01.06.2016
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lordwinter13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не могу сказать, что Mooncrash сложно пройти, через какое-то время привыкаешь к механике, но местами придется заморочиться. Больше всего понравились персональные задачи, они хоть как-то раскрывают сюжет. Поставил 6/10.

  10. #50
    Аватар для egregor23
    Регистрация: 03.07.2016
    Сообщений: 167
    Карма: 1273 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network egregor23
    Xbox Live GamerTag Pachello321


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DLC: просто долгое

  11. #51
    Аватар для EricPhoenix
    Регистрация: 25.03.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 135
    Карма: 639 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок156Получено «Спасибо»379
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xtraSHAD0W


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DLC представляет из себя некую песочницу с постоянным входом в симуляцию/выходом из нее с минимальной долей сюжета. Вам придется вновь и вновь запускать симуляцию , чтобы выполнить приказ касмы / выполнить персональное задание / прокачать ветки навыков / брать более сильного персонажа добывать ресурсы / передавать следующему, т.к. у него выше аутопсия или % ресурсов, а иногда будет не хватать нейромодов/ресурсов, чтобы банально продвинутся дальше, т.е. например инженером починить подпространственный портал или взломать смотрителем компьютер ну и так далее...
    Ну и конечно, великую силу имеет рандом в этом DLC.
    Вкупе все это утомительно, как мне показалось.
    Если основная игра более, чем зашла, то DLC вызвало скомканное ощущение, как будто спустя год после релиза игры, решили срубить денег дополнительно.

    Продолжительность: 25+
    Сложность: 5

  12. #52
    Аватар для Vladelis
    Регистрация: 24.10.2018
    Сообщений: 26
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Voodoo-Hexe


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Давно уже не встречал настолько увлекательных и проработанных до мелочей игр. Первое прохождение с человеческими способностями и полным исследованием станции заняло 30 часов, второе со способностями тифонов и убийством всех заняло 15 часов, а третье без способностей всего 5 часов, так что 50+ по времени. По сложности же 5/10 так как уровень сложности не влияет на платину, но без способностей было крайне тяжко с припасами и патронами и врагов приходилось долго ковырять. Одна из лучших игр в жанре immersive sim за последние годы

  13. #53
    Аватар для dev0
    Регистрация: 25.04.2017
    Адрес: Riga
    Сообщений: 5
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dev0_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень понравилась!!! Разочаровало только одно - сложность. Проходил на максимальной сложности и все равно было весьма просто. Прошел её 2,5 раза и оба раза где-то к середине игры инвентарь просто ломился от аптечек, патронов, рем. комплектов и материалов для крафта. Надо сказать, что я обшарил в игре наверное вообще все что можно.
    За первое прохождение выполнил все ачивки - кроме "Я и оно" и "Неловкое молчание ..." - потому что в целом не очень расположен был у убийствам. Прошел всю игру вообще не используя нейромоды, потом загрузился и закончил игру с нейромодами для человека и тифона.
    Сложно было только с ачивкой "Я и оно" - где надо убить всех и убить самостоятельно.. У меня в жилом отсеке тупо не срабатывал скрипт и вместо убийства 18 человек - я убивал 16. Пришлось переигрывать несколько раз, благо сделал себе сейв перед входом в локацию. А в остальном все довольно просто было.

  14. #54
    Аватар для molitva
    Регистрация: 10.09.2016
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 14
    Карма: 6 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network molitva89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем кто планирует выбивать платину, рекомендую сделать первое прохождение для себя, на любой комфортной сложности и играть в своё удовольствие. По времени если не спешить и обшаривать всё без цели на ачивки сразу, часов за ~15-20ч (зависит от дотошности) затянется первое прохождение. Прохождение без прокачки займёт часов ~6-9ч, с прокачкой одной из веток ~4-6ч, ну и добить оставшиеся трофеи ещё часов ~5-6. В среднем я бы сказал часов за 40+ можно осилить. По сложности, самое сложное прохождение это без прокачки и то если знать куда идти, что делать всё и тут будет просто. Я бы оценил сложность от 4 до 5. Напоследок скажу, что ачивки которые ограничивают прокачку открывают игру с другой стороны, так как могут заставить искать другой путь отличный от пути на пролом.

  15. #55
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Удивительная игра, который при каждом прохождении радовала меня чем-то неожиданно новым (случайно найденными локациями или какими-то событиями, реакцией окружающего мира и персонажей)

    1-ое прохождение заняло у меня 56 часов. Я качала только способности людей, обследовала талос. Сначала было тяжело, но человеческие способности взлома замков очень облегчили прохождение)))

    2-ое прохождение только со способностями тифонов заняло около 23 часов. было гораздо сложнее - меня обстреливали турели, а способности инопланетян, хоть и интересные, но прохождение не особо облегчали. Самыми полезными из них для меня стали способности высшего мимика - восстановление здоровья после боя или в процессе. Превращение в предметы тоже помогало попасть в некоторые недоступные места))) Пришлось прокачать способности для трофеев, помимо них очень понравилось "рождение фантома" - не столько пользы, сколько по фану было стравливать свои созданных фантомов и враждебных))) огромную помощь мог бы оказать кинетический взрыв, но он тратил много энергии + время на повторный удар приходилось ждать прилично(

    3-е прохождение без нейромодов очень напомнило прохождение только со способностями тифонов. Поэтому понравилось и запомнилось мне меньше всего.

    4-е прохождение на трофеи "я и оно" и "неловкое молчание по пути домой" снова подарило мне приятные неожиданности в сюжете. Для начала мне просто было в кайф начать новую игру с прокачанными способностями из предыдущего прохождения (выбрала людей) - мочила эфирные фантомов гаечным ключом и кайфовала! потом мочила всех людей (задрали черти к 4-му то прохождению!!! особенно Алекс), появился даль, дал квест инициатива, потом его операторы на меня не нападали у шатла - это было необычно и прикольно). В общем,
    я немного задолбалась, поэтому пофигизм Даля мне очень импонировал, когда Морган сваливал(а) с ним вдвоем на шатле


    сложность 5, потому что в прохождении без нейромодов все-таки пришлось напрячься местами. время 50+, просто я тормозила)

  16. #56
    Аватар для Geniasomer
    Регистрация: 04.01.2018
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 141
    Карма: 152 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Geniaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как же игра меня измотала. Вот когда воистину жалеешь, что есть болезнь по выбиванию трофеев. В целом игра достаточно интересная и я понимаю за что она многим нравится, но для меня это была сущая пытка, особенно второе прохождение (хорошо, что сразу по гайду шел, а то 3 прохождения я бы не вынес). Как же меня удручали эти постоянно запертые двери, прям кошмар какой-то каждый раз, когда тупишь перед дверью лезть на ютуб, чтобы выяснить где же ключ то (не мой это жанр все-таки). Да и в целом я понимаю, что играл в эту игру не совсем правильно и не используя на всю каташку ее возможности и вариации. ДЛС поначалу приятно удивило, но спустя 5-6 часов тоже начало адски бесить. А трофей за максимальную прокачку всех персонажей отдельная лажа. Мало того, что на длс само надо часов десять, чтобы закрыть, так будь любезен потом еще часов десять пофарми нейромоды для прокачки. Ну коль вы добавляете такую ачивку, так позаботьтесь о контенте и о том, чтобы игрокам было, что делать и чем себя развлечь пока прокачиваешься, а не так что уже все сделано и переделано вдоль и поперек, а персы прокачаны только на треть

  17. #57
    Аватар для BG16317
    Регистрация: 25.04.2016
    Сообщений: 144
    Карма: 162 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Xbox Live GamerTag BG16317


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень понравилась. Думал уложусь в два прохождения, но один поганец поджариля в жилой секции, а я этот момент проморгал.
    Итого 3 прохождения:
    1 за людей, со спасением всех и вся и обшариванием каждого угла и мусорки.. + добивание загрузкой ситуационных трофеев за тифонов.
    (Тут я кстати опять просчитался и решил посмотреть концовку с тифонами. В итоге мне учли навыки тифонов в финале. Думал придется ещё раз отдельно за людей проходить..
    2 без способностей. Было тяжко. планировал всех убить, но подгоревший страдалец в жилой секции подпортил план. В итоге только "неловкое молчание" смог выбить. в этом же прохождении загрузился на мостике, вкачал один навык тифона и побежал к финалу, готовясь к очередному прохождению за людей, о чём и писал выше, но в итоге игра зачла прохождение сначала за одних, а затем за других. И тут началось самое интересное..
    3 прохождение в НГ+ с первого сейва для последней ачивки на уничтожение всего живого на станции.. на этом сэйве у меня были вкачаны все навыки людей.. Могу с уверенность заявить, что тут игра раскрылась по полной.. такой мясорубки я никак не ожидал увидеть. Бедные фантомы не успевали даже повернуться в мою сторону, а кошмары раскладывались на раз-два..
    По итогу 3 прохождения 36, 11 и 6 часов. Итого 53 часа.
    По сложности - самое трудное было прохождение без способностей, так что за этот режим отдельно я бы поставил баллов 6, но по совокупности сложности всей игры не больше 4/10

  18. #58
    Аватар для Klaus_Urgen
    Регистрация: 09.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 445
    Карма: 2340 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»165
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Klaus_Urgen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Шикарная игра! Отличная научная фантастика!
    MUST HAV'ИЩЕЕЕЕ!!!
    Разборка с тифонами в "Желтом тюльпане" под музыку Semi Sacred Geometry одна из лучших сцен пережитых мной в играх!

  19. #59
    Аватар для nick22011985
    Регистрация: 14.08.2018
    Адрес: П.ЗОЛОТОЙ_Хабаровский край
    Сообщений: 201
    Карма: 4729 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network nick22011985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если играть в свое удовольствие без стремления выбить платину то игра норм, но если идти на платину то игра сущий гемор.Четыре полных занудных с кучей загрузок прохождений,проходил без глюков на спидран. Из всех моих платин самая нудная бесячая игра. Пятая часть игры, это тупые долгие занудные загрузки.

  20. #60
    Аватар для Mrxleo
    Регистрация: 23.12.2014
    Адрес: Дикая Природа Африки
    Сообщений: 238
    Карма: 1156 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MrSavageLeo
    Xbox Live GamerTag Mr SavageLeo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Было очень интересно в это играть,да и разработчики мне нравятся,годноту делают.Местами будет сложно,но терпимо.Играйте внимательно,все исследуйте и будет вам кайф.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •