Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Проблема с синхронизацией трофеев в мае 2017 на ПС3

    ребята, кто столкнулся и сталкивается сейчас с проблемой на ПС3 (по крайней мере на ней она есть точно, как на ПС4 я не знаю)
    1-2 мая я быстро пробежал снайпер элит2 и все было вроде норм - трофы получались нормально и в строке аккаунта отображались по порядку
    после этого 3 недели я не играл и вот в воскресенье сел за киллзон 3 мультиплеер
    поначалу трофы пошли нормально - выбились штук 7 и после синхронизации отобразились по порядку в строке
    а в понедельник что-то случилось: выбил пару трофов и они в общий то зачет пошли, а вот в строке 1 вообще не отобразился ,а второй отобразился но где-то между первыми 7-ю
    потом я запустил резак 6 - выбил первый троф за пролог и синхронул трофы - он отобразился по порядку после всех трофов киллзона
    потом я снова вернулся в киллзону и еще выбил два трофа, синхронул их и смотрю ,в строке резаковый троф как стоял последним так и стоит, а полученные после него 2 киллзоновских появились ПЕРЕД резаковым где-то между первыми 9 трофами киллзона
    на пснпрофайле в бегущей строке трофы отображаются вроде по порядку, а в списке пройденных игр наоборот - идет проблема с датой трофеев
    поинтересовался с двумя знакомыми - они говорят, что с середины мая проблемы начались и у многих
    это так ребята? кто еще сталкивался и кто вообще в курсе, что происходит и кто и когда пофиксит это?
    всем заранее спасибо

  2. #2
    Аватар для Vanish
    Регистрация: 25.03.2012
    Сообщений: 573
    Карма: 829 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vanish71


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да, есть какая-то проблема, трофеи с игр на ПС3 синхронизируются в каком-то непонятном порядке. Тоже удивился, когда после синхронизации на консоли сначала стояли трофы полученные несколькими днями ранее, а полученные вчера были в конце списка.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •