Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 93 из 93
  1. #81
    Аватар для Bloody_Mary
    Регистрация: 18.08.2016
    Адрес: Питер
    Сообщений: 33
    Карма: 257 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»233
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MyLadyBloodyMary


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пробовал копировать сейвы бесполезно не помогает , не востанавливает башню , делал как написано в подсказках для патча 1.05,1.07 не помогает , что делать , а у меня еще легендарное издание с цифры , можно как то скачать чтоб было без длс , я хз как выбить этот приём у кошки

  2. #82
    Аватар для MZutsu
    Регистрация: 22.09.2012
    Сообщений: 160
    Карма: 248 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»166
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MZutsu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Bloody_Mary
    Пробовал копировать сейвы бесполезно не помогает , не востанавливает башню , делал как написано в подсказках для патча 1.05,1.07 не помогает , что делать , а у меня еще легендарное издание с цифры , можно как то скачать чтоб было без длс , я хз как выбить этот приём у кошки
    1) Качаешь всех персонажей до 20 (+ ачив), нафармишь массу шмоток
    2) Кошку качаешь до 30
    3) Играешь только Кошкой - параллельно продаешь вещи всех остальных персонажей, фармишь голд
    4) Покупаешь золотые ящики, открываешь их - Кошкой продолжаешь фармить планеты
    5) Проверяешь каждые 4 часа 3ю планету справа, которая 150к стоит со способностью (есть вроде за 150к способность + ящик) в 9.00, 13.00, 17.00 и 21.00 + ночь по возможностям

    Без длц способностей 124, сколько с длц - не подскажу. Глитчей нет - только гринд гринд гринд
    У меня 68 способностей и пока кошки нет. У друга на 75-80 способности выпало, кто то пишет за 2-3 планеты выбил - чистейший рандом

  3. #83
    Аватар для Supercheverev
    Регистрация: 14.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Карма: 128 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»188
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network cheverev
    Xbox Live GamerTag Cheverev5143


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Копим как можно больше монет, копируем все сохранения на флешку, отрубаем интернет и покупаем на все деньги золотые сундуки и смотрим какие способности выпадают, если кошки нет то возвращаем сохранение с флешки(монеты вернуться) и на след. день проделываем тоже самое

    Upd 1:еще вы можете зайти в легендарная мультивселенная и пожертвовать например:значками восстановления и монетами, потом вернуть сохранение с флешки и вкл. Инет. У вас все останется на месте, но в легенд. Мульт. прогресс будет засчитан.
    Последний раз редактировалось Supercheverev; 16.08.2018 в 14:28.

  4. #84
    Аватар для Supercheverev
    Регистрация: 14.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Карма: 128 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»188
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network cheverev
    Xbox Live GamerTag Cheverev5143


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Доступно прямо сейчас, первый раз такая планета попалось.

  5. #85
    Аватар для TurtleCrazy
    Регистрация: 31.08.2016
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 29
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network TurtleCrazy1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вчера получил ачивку. Сундуки в последнее время вообще не выручали, из них способности вылезали раз в 400 сундуков по ощущениям. Выпала только с события, где в награду случайная способность.

  6. #86
    Аватар для kylik
    Регистрация: 01.11.2009
    Адрес: Russia
    Сообщений: 1 333
    Карма: 6537 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»185
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network patient_Kosta


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Глюк с копированием сейва еще актуален?

  7. #87
    Аватар для iammykola
    Регистрация: 28.07.2018
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 5
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network avraxal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Если ты про глюк с башней со способностью, то уже нет. Его пропатчили еще год назад, сам вот Сейчас читаю и не могу понять почему у меня не получилось.

  8. #88
    Аватар для eugenijMGSnake
    Регистрация: 12.02.2014
    Сообщений: 24
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network eugenijMGSnake
    Xbox Live GamerTag eugeniMGSsnake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Выпала с планеты, которую долбил раз 25, так как платиновые ящики давали, в итоге платина, и 25 уже не нужных ящиков и 5 лямов бабла.
    Последний раз редактировалось eugenijMGSnake; 02.07.2019 в 11:53.

  9. #89
    Аватар для idpudz
    Регистрация: 04.02.2021
    Сообщений: 8
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network idpudz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пока качал персов до 20 активно фармил все планеты, в это время третья давала способность где то 2-3 раза в сутки из 6. Теперь, когда всех персов вкачал до 20 и в игру захожу только по респу 3-ей планеты, игра перестала давать способности, уже третьи сутки эта планета только по ящикам. Это рандом такой или все же есть разница в активном/пассивном фарме мультивселенной?

  10. #90
    Аватар для TMP_7
    Регистрация: 08.09.2021
    Сообщений: 10
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network TMP_7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Выпал вчера "кошачий зов".
    Вообще-то я был готов на легендарную мультивселенную, причем у меня есть насадка на геймпад с али (300р) с функцией турбокнопки, так что 3000 мин. не пугало...
    Но, пока качал персов до 20го уровня, с помощью как раз насадки на геймпад, решил что не буду открывать ни один материнский ящик, пока не прокачаю всех. В итоге, вчера докачал последнего и пошел открывать.
    примерно 300 бронзовых - много стандартного лута
    примерно 250 серебряных - много стандартного лута
    примерно 150 золотых - много стандартного лута
    Примерно 80 платиновых - и, вуаля, где-то за 10 ящиков до конца - выпал "кошачий зов".
    Я очень доволен, что и сказать. Так что да, рандомный рандом.

  11. #91
    Аватар для Love_the_easiest_way
    Регистрация: 03.05.2020
    Сообщений: 32
    Карма: -38 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Долгое время самые разные ящики давали одну абилку за 50 ящиков, надежды не было вообще. Потом выпала планета где босс выдаёт алмазные ящики и способность, полетели абилки для персонажей из ДЛС прям подряд, прохождение планеты со способностью в награду тоже дало абилку для Атома из ДЛС. Пошёл открыть бронзовые, серебреные и золотые ящики, и на 2/5 золотых выпала точно нужная способность, как-то бессвязно… Но счастья полные штаны - ещё даже не докачал всех до 20 уровня, но уже точно знал, что много времени в ней проведу точно, ведь рандом рандомов уже покорился. Мой совет: Если вам начали подряд выпадать способности из ящиков, раздобудьте ещё, хоть за деньги, хоть продолжая точить боссов - вероятно, что абилки посыплются дальше. Всем удачи, а главное терпения, и везения однозначно - у меня не могло оно не сработать, хоть и не без странных шуток (я про череду абилок персонажей из ДЛС).

  12. #92
    Аватар для sadikofffff
    Регистрация: 24.06.2015
    Адрес: г. Белгород
    Сообщений: 654
    Карма: 27408 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»340
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sadikofffff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    "От любви до ненависти, или от ненависти до любви 100+ часов до Кошачьего зова"!)
    Доброго времни суток Дорогие Друзья!) Данная способность рандомный рандом, или как полюбить персонажа Женщину-кошку!)
    Прежде чем начать фарм, читал очень много информации по поводу получения данной способности, я очень рад за тех счастливчиков, которые заполучили данную способность в открытии 1-го - 10-го сундуков, либо в бою онлайн, или фармя планеты за 150 000 монет, или вообще пройдя мультивселенную гильдии!)
    После закрытия онлайна, двинулся я сразу играть за Женщину-кошку, прокачав её до 30-го уровня, фармил сундуки (в приоритете конечно золото/платина/алмаз), сначала их открывал после получения, но позже задался целью, что начну их открытие только после достижения хотя бы 100 штук алмазных ящиков, чтобы больше была вероятность, планеты по расписанию ждал, как-будто праздник в детстве. Моя самая большая ошибка была в том, что я сразу не прочёл информацию, что не стоит устанавливать DLC, т.к. фарм может затянуться!!!
    В конце концов, выпадения данной способности из всего вышеописанного для меня становилось каким-то мифом или легендой. Пройдя 573 события в мультивселенной, открыв 1737 материнских ящиков, когда уже надежды были потеряны, я начал выполнять условия для легендарной мультивселенной Женщины-кошки!)
    Камень преткновения конечно же был отыграть данной персоной 3 000 минут, из которых я уже отыграл 1 466 минут. Заплатив 1 000 000 монет, 2 события я выполнил в легендарной мультивселенной, для достижения заветной цели!)
    Для фарминга времени Женщиной-кошкой решил пройти обычную мультивселенную под названием: "Опасный расклад", событие: "Готов к победе"!!! Первый противник Саб-Зиро, после победы над ним, в конце боя выпала способность "Кошачий зов"!) Радости не было предела, как-будто выиграл миллион!)


    В заключении хочу сказать, разработчикам нужно было сразу сделать условия для получения способности: пройти все события и условия легендарной мультивселенной, для получения способности Кошачий зов!) Благодарю Вас за внимание Друзья!) Желаю Вам удачи, удачи и ещё раз удачи в получении данной способности, плюбите Женщину-кошку!)
    Последний раз редактировалось sadikofffff; 18.09.2022 в 15:10.

  13. #93
    Аватар для AlexCylon
    Регистрация: 30.11.2014
    Адрес: Алтайский край
    Сообщений: 41
    Карма: 3828 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network AlexCylon
    Xbox Live GamerTag AlexCylon22


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наконец - то выпала способность на кошку. Получил 131 по счету из планеты со случайной способностью. Осталось 5 млн. монет. Для легендарной мультивселенной кошки оставалось отыграть 1112 минут.



Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •