Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 173 из 173
  1. #161
    Аватар для imbaSPASSMAN
    Регистрация: 21.11.2011
    Сообщений: 1 343
    Карма: 7782 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vtops-production
    Xbox Live GamerTag vladtops movie


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В Steam 100% все достижения берутся гораздо быстрее и проще. Если память не изменяет там немного другие трофеи и 100% взял буквально за 5 часов.

    Сложность - Мне как фанату драк, в особенности после платины Injustice. Эта игра Press to win! . Поставил всё равно оценку 3, если вы плохо играете в драки то сложность может ещё вырасти из-за онлайн трофеев.
    Время - Поставил 10 часов.
    Сюжетные трофеи - 2 часа
    Достичь Warrior - 2 часа
    Тренировка, и всякие ситуационные трофеи 1 час.
    Онлайн - тут как повезет. Я в ранговой победил с первого раза, в турнире с первого раза. И оставалось ещё 8 боёв. В любом случае не меньше часа.

    При прямых руках можно сделать платину за 6 часов. Но это если прям очень постараться )))

  2. #162
    Аватар для Houston
    Регистрация: 08.12.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 154
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hooust0n1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Быстрая Плашка
    Самое сложное было найти людей в сети, вечный дисконнект
    а все остальные ачивки можно взять за вечер

  3. #163
    Аватар для Pask
    Регистрация: 14.03.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 39
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Packyda93


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    2 балла только из-за Акумы в доп.главе и прокачки до Warrior, сетевые трофеи не доставили хлопот, по времени 8 часов, если верить ps5

  4. #164
    Аватар для sapers
    Регистрация: 01.03.2018
    Адрес: Минск
    Сообщений: 164
    Карма: 174 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SAPERSx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все зависит от онлайна, либо вам попадётся новичок либо мастер а может вообще никого, нынче слабенько собирается народ. Если есть друг с игрой то можно с ним почти все выбить в онлайне

  5. #165
    Аватар для AlexDedovsk
    Регистрация: 26.02.2023
    Сообщений: 28
    Карма: 61 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexDedovsk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина легкая,игра хорошо играется даже в 2023 году.
    В онлайне не смотрите на ранг,порой ранг стоит 1 дан, а лупасят только в путь. Лучше найти напарника.
    Платину получил часов за 12-15,играл не напрягаясь, не спеша. Возможно,можно и быстрее.
    По сложности 3/10. Для «однокнопочных» будет легче, я играл в удовольствие за Маршала лоу.
    Единственное,подкачала сюжетка. Очень много глав за Хейхати,мне не особо нравится его боевка..

  6. #166
    Аватар для Neo_Jasi
    Регистрация: 05.04.2023
    Адрес: Москва
    Сообщений: 57
    Карма: 46 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Neo_Jasi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень простая платина.

  7. #167
    Аватар для BIOSYNTEZ
    Регистрация: 25.08.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 132
    Карма: 241 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BIOSYNTEZ


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4/10 (немного завысил, т.к. онлайн зависит от того, на кого нарвешься, к тому же он довольно пуст в 23 году, а еще меня побил африканец с пингом в 200, причем в сухую, хотя после этого осадка, я начал всех выносить в одну калитку, как это работает, хз... и еще, палец натёр, поэтому оценка выше из-за батлмэшинга).
    10+ игра выбивается спокойно в течение суток.

  8. #168
    Аватар для HE3AKOHHO
    Регистрация: 23.10.2018
    Адрес: незаконно в москве Telegram: @HE3AKOHHO Twitter: @HE3AKOHHO_
    Сообщений: 601
    Карма: 4098 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок416Получено «Спасибо»115
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HE3AKOHHO
    Xbox Live GamerTag HE3AKOHHO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Давно выбивал 1000 на Xbox и вот дошли руки до теккена на PS4. Шикарный файтинг, на втором месте из любимых, а любимых файтингов у меня много. Для меня и думаю для многих Tekken это уже классика, которая никогда не надоест, выход новой части не просто вызывает улыбку на лице но и делает целый праздник для фанатов. В семерке немного улучшили механику боя, картинка еще более красочнее, не плохой сюжет, интересные локации, всеми известные персонажи которые многие полюбили, ну и конечно же шикарнейший саундтрек. Как выходит новый Tekken я сразу качаю саундтрек себе на iPhone, это уже традиция) Нужно ли еще что-то говорить про Tekken? Для меня Tekken легенда ровно как и Mortal Kombat. Турнир выиграл с первого раза что не может не радовать, остальные трофеи берутся довольно просто и самое главное приятно. Выбил платину и поставил диск на полку, однозначно иметь в коллекции!

    ЖДЕМ TEKKEN 8!
    НУ И КОНЕЧНО ЖЕ — GET READY FOR THE NEXT BATTLE



  9. #169
    Аватар для Voldemar_Koss
    Регистрация: 27.11.2018
    Сообщений: 382
    Карма: 3555 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voldemar_Koss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень дружелюбная как для файтинга гринд минимальный, прокачать нужно всего 1го бойца, трофея за сложность нет, онлайн трофеев минимум, единственное что часто пропадало соединение с серваком во время поединка.

  10. #170
    Аватар для MaestroRamirez
    Регистрация: 06.05.2023
    Сообщений: 11
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Ramrez007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Почитав отзывы тут, я думал, что это будет примерно как в интерактивном кино, где платина дается за прохождение автоматом. На самом деле простой платины тут и близко нет. Я, конечно, не эксперт в файтингах, но кое-какой опыт в Мортал Комбате имелся, причем не только против ботов. В данной игре даже сюжетка на минимальной сложности требует определенных навыков и не каждого противника удается с первого раза пройти. Не говоря о последнем бою в особой главе, где я только раза с 20го смог победить ( так много траев, кажется, ни один босс в Элден Ринге не потребовал). Еще требуется победить людей в сетевых играх, что уже подразумевает изрядную долю рандома ( мне повезло, но я не уверен, что везет всем, кто пытается получить платину). А еще есть несколько ачивок, которые вообще требуют просмотра гайдов на исполнение, такие как выполнение комбо на 10 ударов или на 75 урона. Поэтому в реальности сложность минимум 5 из 10, а вот время действительно очень небольшое требуется, если повезет с сетевыми играми. У меня на все ушло 8-9 часов.

  11. #171
    Аватар для Game_In_Hole
    Регистрация: 02.09.2022
    Сообщений: 31
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Game_In_Hole


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самый простой файтинг с платиной Приятен и не напряжен!

  12. #172
    Аватар для mitri
    Регистрация: 08.03.2013
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 2 234
    Карма: 26817 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок135Получено «Спасибо»228
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitri6771


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наверняка одна из самых просто платин в истории файтингов. Поставил 3/10, так как всё-таки нужно иметь минимальный скилл для трех побед в онлайне и получения Warrior. По счетчику времени в ps5 ушло 7 часов.

  13. #173
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 840
    Карма: 4286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок695Получено «Спасибо»745
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Система: PS4 Pro
    Оценка игры: 8 / 10
    Сложность: 3 / 10
    Время: 0+

    Яркий и очень динамичный файтинг. Я в драчки профессионально играть не люблю, но серия Tekken всегда нравилась больше других файтингов благодаря наличию красивых и разнообразных персонажей, хорошей музыки и сюжету об сложных отношения электросемейки Мисима. Я играл во все части игры, но больше всего запала в душу Tekken 3 (PSOne) и Tekken 5 (Ps2). Музыка из этих частей до сих пор в плейлисте. Приятно, что в Tekken 7 можно выбрать любой саундтрек из прошлых частей и посмотреть все CG видео.
    Я в студенческие годы организовывал турнир по Tekken 5 в нашем провинциальном городке. Собирались в частном кинотеатре каждый месяц и традицией перед началом турнира стало смотреть вступительное видео и весело кричать всем залом «Heihachi Mishima is dead...»

    Сложность платины. Тут все очень просто! Еще чуть-чуть и было бы «Press X to Win». Смотрите путеводитель на платину , что вообще не заглядывать в оффлайн трофеи.
    Для быстрого получения трофея «Так проходит мирская слава» выбирайте персонажа Казуя Мисима в режиме «Аркадный бой» и тогда большая вероятность встретить Акуму.
    Для трофея «Ого, какая я сильная!» выбирайте персонажа Акума в режиме «Бой за сокровища» и постоянно спамте приём L1+X с настройками простое комбо.
    В игре есть четыре (4) сетевых трофея. Для меня самым сложным оказало получить одну победу в рейтинговом матче. Попадались в матчах одни задроты-азиаты Для максимально ленивых и криворуких все трофеи можно бустануть в два (2) игрока или две (2) приставки. Смотрите подсказку к трофею «Да! У меня получилось!». Сетевой трофеи за режим «Своя игра» и «Турнир» лучше тоже без проблем бустануть в два (2) игрока или две (2) приставки.


Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •