Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. #41
    Аватар для Originall
    Регистрация: 08.03.2011
    Сообщений: 1 198
    Карма: 15690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»152
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я что-то сразу вспомнил их последний доп к нфс2015. Который со спидлистами. Разработчики нормально не смогли выдержать критику низкого уровня сложности в игре со стороны игроков, психанули и выкрутили его до неадекватного состояния в допе. А потом еще на официальном форуме игры мягко, но очень отчетливо, послали всех, кто с удивлением пришел на этот форум, мучаясь вопросом "Как это проходить?" Удивило меня, короче, отношение разработчиков к своим поклонникам. После такого как-то даже не хочется приближаться к играм от Ghost Games, не говоря уже о покупке.

  2. #42
    Аватар для ALEXANDER96
    Регистрация: 26.05.2014
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 112
    Карма: 627 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»43
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network GoMuncuL96


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Круто... просто замечательная новость, для меня последний NFS был Most Wanted за 2012, вот она реально была просто отличной игрой.

  3. #43
    Аватар для geroeff
    Регистрация: 10.12.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 658
    Карма: 5770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»318
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dg8791-dg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Новость хорошая, очень люблю игры этой серии. Игру жду и всегда играю с удовольствием.

    Мои любимые игры на PS3 и PS4.
    1. Enslaved: Odyssey to the West.
    2. Metro 2033: Redux.
    5. Dishonored
    6. Deus Ex: Human Revolution
    7. Remember Me
    8. The Last of Us
    9. Uncharted
    10. Mad Max.

  4. #44
    Аватар для Warlock-F
    Регистрация: 28.09.2011
    Адрес: г. Тверь
    Сообщений: 660
    Опубликовано подсказок93Получено «Спасибо»755
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Warlock-F
    Xbox Live GamerTag Shuylerok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Трейлер мне понравился,надеюсь,что и игра выйдет на высшем уровне. Из серии Need For Speed-Hot Pursuit и The Run были достойными.

  5. #45
    Аватар для 4WD
    Регистрация: 25.08.2013
    Адрес: Чита
    Сообщений: 558
    Карма: 3158 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Captain4WD
    Xbox Live GamerTag Captain4WD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ну наличие телеги на больших колесах справа радует, возможно ее получится перевернуть, у нее должна быть подвеска мягкая.

  6. #46
    Аватар для RunForJoy
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4 451
    Карма: 25308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»167
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Warlock-F
    Трейлер мне понравился,надеюсь,что и игра выйдет на высшем уровне. Из серии Need For Speed-Hot Pursuit и The Run были достойными.
    Тоже мои любимые части

    Отправлено с моего E2333 через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено в 06:46 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 06:46 ----------

    Сообщение от 4WD
    ну наличие телеги на больших колесах справа радует, возможно ее получится перевернуть, у нее должна быть подвеска мягкая.
    По мне так наличие телеги делает нфс похожей на форза хорайзн, что не плохо в принципе

    Отправлено с моего E2333 через Tapatalk

  7. #47
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Tayfo, Вот-вот, сюжет это последнее что необходимо гонкам, лучше бы сделали вменяемое управление у машин и копов способных сделать хоть что-то кроме езды с мигалкой. Да и обещания эти, про то что мы сделаем все как хотят игроки я уже слышал один в один перед выходом прошлой части, а она вышла откровенно убогой в сравнении со словами...
    Абсолютно ничего не жду от этой игры.

  8. #48
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    karasikrus, Так было интереснее 15 лет назад. Сейчас, когда все лепят по одному шаблону, все эти пустые открытые миры вызывают недоумение одно...

  9. #49
    Аватар для exec00t
    Регистрация: 28.08.2016
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 587
    Карма: 4527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В NFS2015 все "полёты" после заезда на трамплины маленькие и приземления были сделаны просто ужасно, машина вела себя не очень адекватно, камера тоже. Что будет тут? Ну, всё равно денег на игру уже можно откладывать. Какой бы небыл плохой NFS всё равно почему-то его покупаю и играю.

  10. #50
    Аватар для arqiteq
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 131
    Карма: 5960 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    а мне в кайф))) любой NFS приятно играется и радует ништяками, уверен и этот зайдет.

  11. #51
    Аватар для arqiteq
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 131
    Карма: 5960 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    d1mazka, По меркам аркадных гонок машина ведет себя там крайне адекватно, просто настроить нужно правильно, приземы не всегда удачные - согласен

  12. #52
    Аватар для Sanchezzz
    Регистрация: 12.09.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 76
    Карма: 119 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sanchezzz92


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хоть привязку к онлайну убрали .

  13. #53
    Аватар для Y_Badiner
    Регистрация: 26.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 700
    Карма: 7507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ColinsTwiker, То есть, ваш "топ комментатор" с ютуба видимо тоже уже наигрался в игру, которая ещё не вышла? Двойные стандартны, они такие... двойные.

    Что до меня, я был бы рад новой части в духе NFS III Hot Pursiut или как раз NFS High Stakes, которую вы упомянули. Эти форсажные недосюжеты про деньги, предательство и бандюков уже поперёк горла стоят. Я хочу гонки на суперкарах по длинным живописным трассам, как было в девяностых, в том числе с копами и с разумным тюнингом.

  14. #54
    Аватар для bymz
    Регистрация: 13.03.2013
    Сообщений: 385
    Карма: 3863 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»44
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network bymzru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kazuma-2, главное, самое главное, это что бы управление машин было совсем иное, а не как в последней игре...

  15. #55
    Аватар для Bayzet
    Регистрация: 20.12.2012
    Сообщений: 1
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Перед выходом каждой новой части в большинстве своем появляются негативные комментарии. А все потому, что настоящие фанаты просто ждут игру и не пишут комментарии. Но в этот раз я не удержался. Играл во все части, начиная с самой первой Need for speed. Вся франшиза априори о стритрейсинге. Исключения это Pro sport и две части Shift. Вот эти игры мне нравятся гораздо меньше остальных. Я жду каждую новую часть. От прошлой игры получил массу удовольствия, расстраивало только пять мест в гараже, но в обновлении и это исправили. Игра реально классная! Полиция, да, туповата была. Но мне это нисколько не испортило впечатление. Сюжеты никогда гениальными не были, но мне и не надо другого. Я играю чтобы отдохнуть. Форсаж тоже люблю, многие поносят его, но сборы все расставляют. Всегда было так: Gran turismo король симуляторов, а Need for speed - аркадного стритрейсинга и стайлинга авто. В общем, игру приму в любом виде и буду играть с удовольствием, а сборы в очередной раз покажут, что людей, которым нужен такой NFS, гораздо больше недовольных, пишущих отрицательные комментарии.

    PS. Как владелец R34 рад за обложку!

  16. #56
    Аватар для Tuzhilyator
    Регистрация: 28.11.2014
    Сообщений: 41
    Карма: 52 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tuzhilyator


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Эх,время покажет! Игра она и есть игра, достаточно уже ныть про физику и сюжет, нужна физика - сходи в картинг клуб или на трассу для багги, сюжет нужен - почитай книгу. Это их продукт (и да они пытаются выдерживать ориентир на игрока,но как могут), они художники и они это так видят. А еще они этим зарабатывают, и наверняка к них есть совет директоров, где найдутся люди,которые скажут «сейчас моден Форсаж, он ведь про машины,про гонки,про тюнинг и про криминальные делишки? Короче,хочу вот так!!!» и все игроделы начинают клепать, новую игру. Я играл во все NFS, играл в них и на стареньком пк и на на первых-вторых-третьих соньках и на современных пк, время идет, все вокруг меняется, но я научился получать удовольствие от игры в NFS, будь то игра 90-х или 00-х или 10-х. Трейлер хорош, и по нему не оценить какова физика или сюжет, он просто готовит нас к новому приключению!)

  17. #57
    Аватар для STIFFLER
    Регистрация: 30.12.2015
    Адрес: Добрянка
    Сообщений: 842
    Карма: 6457 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»75
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LugovskoyND
    Xbox Live GamerTag LugovskoyND


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    karasikrus, в The Crew сделали "сюжет". И от его тупости, рука к лицу тянется каждые 5 минут. Если и делать в гонках сюжет, то придумать что то новое.

    P.S. В NFS Underground не было никакого сюжета, а игра была просто шикарной. Аналогично можно сказать и про вторую часть.
    P.P.S. Если честно, уже от открытого мира тошнит. Неужели нельзя сделать хоть одну часть просто рельсовых, коридорных гонок.

  18. #58
    Аватар для STIFFLER
    Регистрация: 30.12.2015
    Адрес: Добрянка
    Сообщений: 842
    Карма: 6457 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»75
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LugovskoyND
    Xbox Live GamerTag LugovskoyND


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vorlagenpriester
    Зачем делать сюжетную ересь в духе зе хрю, там бреда про эти преступные синдикаты хватило уже по самое горло!
    Полностью поддерживаю! Сюжет в CREW отвратителен. Настолько пресловутый и жалко скопированный с Most Wanted, что наблюдать за ним явно нет никакого желания.

  19. #59
    Аватар для MaxPeyne95
    Регистрация: 25.05.2014
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 121
    Карма: 329 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MaxPeyne95
    Xbox Live GamerTag MaxPeyne951


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная новость,очень люблю игры этой серии. Игру жду в NFS, будь то игра 90-х или 00-х или 10-х. Трейлер хорош, и по нему не оценить какова физика или сюжет, он просто готовит нас к новому приключению! надеюсь,что и игра выйдет на высшем уровне Need For Speed 2012 и Need for Speed Rivals были достойными
    [IMG][/IMG]

  20. #60


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от karasikrus
    Да просто потому, что так интереснее. Не все могут долго играть в гонки - однообразие деятельности быстро утомляет.
    О каком однообразии речь, если в игре разнообразные трассы и различная физика поведения машин? И тюнинг, который её меняет.

    Сообщение от karasikrus
    Обгонять персонажа приятнее, чем совсем обезличенного бота
    Играл я такой в NFS 1 не не понимал, как мне на самом деле неинтересно обгонять бота. Или в Underground мне было так неинтересно их обгонять

    Сообщение от karasikrus
    открытый мир - это ж здорово: надоело гоняться - поищи собирательные предметы, изучи локации, угоняй от копов, выполняй побочные задания. Проблема же не в наличии сюжета или открытого мира, а в том, что их делают без души.
    Открытый мир - это убитый дизайн трасс в угоду открытому миру. Изучать локации? Может не локации, а дороги, вокруг которых мёртвый мир и ничего нет? Интересно его изучать? Открытый мир в гонках на сегодня - это дороги, вокруг которых ничего нет. И по другому не будет, ибо жанр, где главная роль у дороги и машины.

    Сообщение от Flanec
    Интересно, когда они сменят игровой движок !? Frosbite начиная с Need For Speed: The Run ну никакущий для гоночных игр, графика да огонь, но управление вызывает противоречивые чувства, словно управляешь утюгом, но не машиной !!!
    Никогда, о чём не раз говорили. В играх ЕА на ближайшую перспективу будет использоваться только Фростбайт.

    Сообщение от Razgriz
    Причём здесь игровой движок и управление? Если эти трешоделы не могут прописать норм физику, то в этом нет вины Frostbite.
    Сам движок не позволяет реализовать физику на должном уровне. Он делался другими людьми и под другие задачи. В нём просто нет соответствующих модулей и технологий, которые нужны для гоночной игры. Отсюда и сюжет, потому что кат сцены на нём сделать можно, а гонку - нет.

    Сообщение от ColinsTwiker
    Анонсом доволен, люблю NFS, для меня это одна из любимейших игровых серий. Как калду берут каждый год, так я готов каждый раз играть в новую жажду скорости, да я не играл во все серии NFS(начинал с hight stakes 99года), но я очень люблю эту франшизу с её достоинствами и недостатками. А все злопыхатели пусть идут лесом (ну вы поняли куда), не успела выйти игра как тут же физика, сюжет - всё говно, все уже наигрались.
    А я играл во все части серии, окромя Motor City Online. Даже в V-Rally, когда она выходила с логотипом NFS. И мне кажется странным, что пиарят сжетку, а не гоночную часть. Я например, всегда за то, чтобы сингловые игры были без мультиплеера, а мультиплеерные - без сингла. Это позволяет сделать основной режим лучше, не тратья и без того маленькие сроки на побочный контент. И у меня есть сомнения, что кто-то будет тратить время на гоночную часть, когда главная фича игры - сюжет и катсцены.

    Сообщение от ColinsTwiker
    Иди играй в driveclub, ой не, там тебе двигатель глушат за срезки трассы игра не для читеров, по обочине любим да?
    Это аркада. Поэтому да, и по обочине тоже. Это не симулятор филигранного прохождения поворотов. А ещё по обочине можно и в GT, который Симулятор Батькович. Там видимо тоже читорасы, им же не отключают движок за срезы) Нигде не отключают движок за срезы) По твоей логике, получается десятки миллионов покупателей GT - читорасы, а Кадзунори в своей мануфактурке аркадки пилит) ай-ай-ай)


    Сообщение от Tuzhilyator
    достаточно уже ныть про физику и сюжет, нужна физика - сходи в картинг клуб или на трассу для багги
    Есть такая штука - называется "аркадная физика". Чтобы посмотреть что это, запусти NFS 3 или NFS Underground - два лучших её образчика. Интересно, как я её получу, сходя в картинг клуб или что ещё смешнее, - на трассу для багги)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •