Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 65 из 65
  1. #61
    Аватар для RintarouRenat
    Регистрация: 12.05.2021
    Адрес: Baku
    Сообщений: 36
    Карма: 56 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Defformicated


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спустя 2 года на новом аккаунте вновь взялся за Краш! В этот раз игра абсолютно не составила никаких проблем, тот же Piston It Away был пройден с 3 трая!
    Сложность в любом случае минимум 6/10 , игра далась легче потому что руки уже привыкли
    По времени 10+ часов

  2. #62
    Аватар для Mikhail_Smile
    Регистрация: 10.12.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 51
    Карма: 181 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»586
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mikhail_Smile


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность :
    7(Сложно)/10 - В этой части тяжело сказать, какой уровень самый сложный, как это было с первой, легче назвать легкие уровни. Играя сразу после первой части, мне казалось, что подкаты - которые тебя ускоряют, удлиняют и увеличевают прыжок, как то упростят прохождение игры и это действительно работает, если стоит вопрос, просто пройти игру. Но если ты хочешь брать платину, придется проходить уровни на скорость и тут эта тема уже не так однозначна, в нагрузку дают боты, которые ты постоянно должен прожимать на , что для меня было старнно, так как я думал, что используя эти боты, цель из прохождения как можно скорее изменится, на просто дойти к концу уровня без смертей. По этому все же я ставлю на бал меньше второй части, за наличе ботинков и способности подката, но считаю, что хардкорный рейтинг она заслуживает, так как прохождение на платину достаточно сложное для этого. И на рандом тебе не пройти уровни, нужны четкие движения и решимость, а так же никуда не дивается обязательно наличе у вас крепких нервов и стрессоустойчивости.

    Время :
    Отслеживая часы наиграные с первой части - это 39 часов, ко второй платине наиграл уже к 60 часам, по этому могу пологать, что платину осилил я за 21 час, но оценку поставлю 25+ так как не сильно я доверяю этим счетчикам, мне кажется я проходил это вечность)

    Впечатления:
    Считаю достойное продолжение первой части и так как это вторая платина из трех, я медленно, но уверенно движусь к 4-й части, в которой обещают попа-боль. Собственно ради этого я и решился на выбивание платин во всех 4-х частях бандикутов. Мне все нравится, хоть чувств ностальгии я не испытываю, эмоции от прохождения все равно очень положительные. Удачи в получении .

  3. #63
    Аватар для Glebk123
    Регистрация: 16.07.2017
    Сообщений: 71
    Карма: 145 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Glebk123


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Полегче первой , сложные миссии были piston it away,hangin out ,cold hard crash забег на время был легче чем сбор всех ящиков из-за этого великолепного льда ,ну и ещё пчелы задалбливали

  4. #64
    Аватар для HorrorRoman
    Регистрация: 04.03.2021
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 103
    Карма: 155 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок113Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HorrorRoman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая сложная часть трилогии. 8/10

  5. #65
    Аватар для szonline88
    Регистрация: 27.10.2022
    Адрес: Балтийск
    Сообщений: 40
    Карма: 872 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network szonline88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Многие пишут, что первая часть сложнее второй... ну не знааааю!!! В первой я выбил 11 платиновых реликвий из 26, а во второй только 3 из (пока) 24. Осталось пробежать три уровня: Pack Attack, Totally Bear и Hangin' Out. И если два первых, уверен, что пробегу на золото, то насчёт "Hangin' Out" я даже не знаю. Пока лучшее, что я смог показать - это 1:11 сек. и где и как мне выцарапывать ещё 7-8 сек. (1:03:96 до золота), я ума не приложу

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •