Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 297
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Ratchet and Clank HD - Skill Point "Sneaky" после прохождения игры

    Прошел уже всю игру, выбил все скилы, получил почти все болты, не могу только понять как сделать скил "сники", который получаешь на предпоследней планете.

    Судя по переводу - надо подкрасться незаметно и убить, смотрю видео различные, они везде это делают с роботами, в трех станциях. У меня на пути встречается только 1 робот. Мне что, не получить данный скилл? Что там надо конкретно сделать?

    Я говорю об этом, если не поняли:



    Сразу в начале видео показывается как получить этот скилл. Вроде делаю тоже самое, только убивая одного робота. Что мне делать? Неужели заново всю игру проходить? Это предпоследний уровень...

    Вопрос снимается. Сохранился, начал новую игру+, в надежде, что посмотрю, что пропустил за скил, и вот подстава, новая игра + сохраняется поверх Вашего сохранения, не спрашивая об этом. Я в ужасе. Скилл пропущенный на 3-й планете с конца. И я его делал! Не когда-то там, не при первом прохождении, а по гайду! Это было черт возьми несколько часов назад. Гореть этой игре в аду.
    Последний раз редактировалось DaTre; 13.07.2017 в 06:05.

  2. #2
    Аватар для watt10001
    Регистрация: 10.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 591
    Карма: 2888 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network watt10001


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все что нужно было сделать, это во время сюжетной миссии убить всех роботов. Возвращение после завершения сюжета ничего не даст. Жаль, но только сначала проходить, хотя второе прохождение будет быстрее.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •